Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Резиденция лорда Беккета (Личный кабинет)
Резиденция лорда Беккета
АвторДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Пятница, вечер. Тринадцатое Декабря.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Лорд Беккет откинулся назад на своём кресле, отложив в сторону перо, которым он старательно выводил линию шеи неизвестной дамы. По причинам личной симпатии глава Ост-индской торговой компании предпочитал рисовать чернилами, а не уголной ручкой, хотя стереть неправильно начертанную чернилами линию было невозможно, да и полутона черилами передать было сложно. Просто обитателю этих мест нравилось, как скользит острие пера по скользкой дорожке неуспевших застыть чернил. Уголная ручка не давала столь приятных ощущений, хотя возможности предоставляла огромные, за что и была любима новичками и многими любителями поиграть со светом и тенью на рисунке. Впрочем, лорд Беккет давно похоронил в себе художника и не увлекался изучением перспективы, светотени и прочих премудростей изобразительного искуства: он просто под настроение любил начертать несколько линий, пару плавных и длинных, пару резких и небрежныхх, пару аккуратно расположенных прямых,- после чего полюбоваться результатом, который по непонятным причинам складывается в картину, и попросту забыть этот листок бумаги на письменном столе. Похоже, неизвестная дама так и будет забыта в недорисованном состоянии. Беккету показалось, что она печально смотрит через своё обнажённое плечо прямо ему в глаза, упрекая в подобном исходе. Мужчина оторвал взгляд от нарисованных четырьмя линиями глаз, вышедших чересчур уж узкими, словно неизвестная дама была азиаткой, и решительно отодвинул лист бумаги, поднимая глаза на вошедшего судового врача.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:58 | Сообщение # 3
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Добрый день, сэр, - произнес я настороженно, даже не пытаясь делать вид, что не боюсь.
Войти - или остаться у двери...
Сесть самому - или подождать приглашения...
И какая, в сущности, разница - все равно уже все ясно. Я мог бы сейчас, если бы хватило духа, навести на него пистолет или, скажем, потребовать оставить Марион в покое. Все равно это бы не ухудшило моего положения.
Потому что дальше некуда...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:35 | Сообщение # 4
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Скорее, уже вечер, мистер Бромберг,- поправил я вошедшего. Определённо, хмурящееся небо, видящееся в окне за моей спиной, не относилось к небесам дневным. Я сделал приглашающий жест, указывая на стул, стоящий прямо напротив меня. Конечно, обычно я предпочитаю предложить собесебнику кресло, однако в этой резеденции кресло было только одно, а я слишком о себе забочусь, чтобы отдавать его посетителю,- Разговор может оказаться долгим и изматывающим, но, определённо, полезным. Вы, верно, догадываетесь о предмете беседы?

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 15.07.2008, 23:15 | Сообщение # 5
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Догадываюсь, - буркнул я, - так что, ваша светлость, давайте не будем играть в прятки. Говорю откровенно, мы с ... ( сказать "миссис Бромберг" я все-таки не посмел) ... мы с Марион уже тайно обвенчаны, и она ждет от меня ребенка. Дело сделано. Чего вы от меня хотите? Сатисфакции? Я не дворянин. Гражданский суд? Извольте. Но я не настолько глуп, чтобы приписывать вам подобную наивность. Итак - чего ради вы меня вызвали?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 15.07.2008, 23:16
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 15.07.2008, 23:58 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Стоп-игра!
Я требую переигровки или объяснений!

Доктор, вы не знаете о том, что Мэрион в положении.
И не узнаете, потому что ТО письмо потеряется.
Или вы блефуете?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 16.07.2008, 01:17 | Сообщение # 7
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Ээээ... но это же уже декабрь... а я не получил письмо? Вообще ни одного?
Тогда блефую. Внаглую причем. Авось получится.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Среда, 16.07.2008, 12:45 | Сообщение # 8
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Обвенчаны? В положении?- я изогнул бровь. Это было интересно, однако не настолько, чтобы как-то повлиять на мои планы,- Ну, во-первых, чей это будет ребёнок – ещё вопрос: отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. В первую очередь, это ребёнок Мэрион, а уже во вторую – пирата и контрабандиста.
Я выдержал паузу, ожидая, пока мой собеседник обдумает услышанное. Да, меня не беспокоят такие мелочи, как то, кто зачал ребёнка – если он исчезнет из поля зрения, достаточно просто объявить, что ребёнок принадлежит мне. Конечно, авторитет моей жены, и, соответственно, мой, покачнётся, поскольку внебрачный ребёнок – это женский грех, даже от собственного жениха, но это можно будет загладить. Итeрат – великая вещь. Да, мистер Бромберг, пират и контрабандист – это вы.
-Я надеялся, что это всего лишь слухи, мистер Бромберг, призванные опорочить доброе имя мисс Грэй, но вас иначе, чем подонком и богоотступником назвать нельзя,- я сделал вид, что я искренне возмущён. Здесь было главное – не переиграть, ведь я известен, как весьма хладнокровный и циничный тип. Потому моё возмущение выразилось лишь в недобром прищуре и понижении голоса. В следующую секунду я расслабился,- Впрочем, что ещё я мог ожидать от пирата? Что он дождётся свадьбы, достойной такой девушки, как мисс Грэй? Наивно. Впрочем, исключительно ради мисс Грэй, чтобы не накликать на неё беду, я предлагаю вам решить вопрос мирно. Но, учтите, что с этого момента между мной и вами стоит исключительно моя благожелательность к обманутой юной мисс.
Я подался немного вперёд, вновь недобро прищурив глаза.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.07.2008, 22:14 | Сообщение # 9
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Он что, за мальчишку меня держит?
- Ваша светлость, - сказал я устало, - неужели вы ждете, что я начну оправдываться, возмущаться и бить себя в грудь? Или хотите взять на слабо? Если отец - тот, кто воспитал, то, стало быть, и воспитывать придется мне, чтобы никто не усомнился в моем отцовстве. Хотите напугать? А что вы сделаете? Марион, слава богу, взрослая женщина, да еще и из такого семейства, о которое сам король обломает зубы *. Она сама решит, кто из нас двоих ей нужен. Велите убить меня из-за угла? А что вам это даст? Она все равно за вас не пойдет. Да еще и возненавидит заодно. Я не намерен отказываться от нее, уж извините. И больше мне добавить нечего.
------------------------------------
* - здесь доктор сильно заблуждается, но откуда ему знать вещи, о которых известно только избранным......


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 17.07.2008, 22:14
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 17.07.2008, 22:41 | Сообщение # 10
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Да нет, сударь, я вполне могу велеть вытащить ваши внутренности на показательной казни и развесить их сушиться на рее,- спокойно ответил ваш покорный слуга. Действительно - надо было держать ервея за мальчишку: вместо того, чтобы сесть, подумать и найти способ переиграть меня на моём же поле, причём изящно и красиво, если получится, он попросту взорвался, выдав бесполезную гневную тираду. Я даже улыбнулся,- Сядьте, остыньте, выпейте нектар - уж не знаю из чего он, но местное питьё премило охлаждает как горло, так и голову,- я потянулся в сторону графина с неким местным нектаром,- И отвлекистесь, скажем, на шахматы - они позволяют повышать концентрацию.Я начал аккуратно наливать густую светлую жидкость в бокал из-под вина - всё никак не найду времени привести этот кабинет в божеский вид. на создание уютного гнёздышка в кабинете на Алмост Авеню у меня ушло около пяти лет.
-Поймите, мистер Бромберг, вы пират - если я захочу, я вас хоть четвертую, а сам останусь в тени. А чтобы мисс Грэй ещё и воспылала ко мне светлыми чувствами, разжалую того, кто подпишет указ о вашей казни, а сам подставлю плечо плачущей бедняжке. Но я хоть и привык шагать по головам, но не люблю.
Я поставил на место графин, подарив миру лёгкий стук стекла о дерево, а после подвинул бокал собеседнику.
-Отведайте, вы же гость.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.07.2008, 23:04 | Сообщение # 11
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Сам виноват, дурак... лорд вовсе не так прямолинеен, как кажется. Но он-то, в отличие от меня, имеет все козыри на руках, а я вынужден блефовать... Правда, похоже на то, что карточные термины тут неуместны, мы попали в мир точных цифр и шестидесяти четырех клеточек... А моя на них позиция... Позвольте, как там было... ммм... он стихотворным занят вздором, он беден, он простерт в грязи, он тот квадратик, по которым ступают пешки и ферзи... Поиграть хотите, ваша светлость? Вижу, что хотите. Ибо если бы собирались проделать со мной все вышеописанные медицинские процедуры, давно бы уже отдали соответствующий приказ.
- Редкостная гадость, - откровенно сказал я, пригубив предложенное, - премного благодарен. И ближе к делу. От шахмат я порядком отвык, но будь по-вашему. Сыграем.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 17.07.2008, 23:14 | Сообщение # 12
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Я никогда не прочь сыграть в шахматы,- я ненадолго нырнул под стол, после чего вернулся с доской своих любимых шахмат, которые всегда брал с собой: великолепная доска из дуба, на которой располагались тридцать две фигуры, из которых шестнадцать были из слоновой кости, а иные шестнадцать - из красного дерева. Светлокожие были закованы в латы и умело изображали из себя рыцарей, а темнокожие - воителей Османской Империи. И именно последние оказались с моей стороны,-
-Начинайте вы - я предпочитаю отвечать на удар,- великодушно позволил я. Я всегда оставлял противнику право первого хода - это позволяло подстраиваться под его тактику.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 18.07.2008, 23:43 | Сообщение # 13
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Зря вы забрали себе осман, милорд... роднее все-таки, да и турецкий мне не чужой...
Не давая себе времени для колебаний, я двинул вперед пешку.
- Е два - Е четыре, ваша светлость. Простой ход - самый верный.
Надолго ли у вас хватит подобных глубокомысленных изречений, сэр, прежде чем вас опять раскусят...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 18.07.2008, 23:47
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 23:53 | Сообщение # 14
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Поддерживаю - мне всегда нравился этот ход, он открывает возможности для слона и ферзя, хотя и опасно открывает короля
Мой преданный рядовой Османской империи шагнул вперёд на два поля, зеркально отражая ход моего собеседника. Крестоносец в сияющих доспехах и легковооружённый турок встали лицом к лицу, предвидя, что именно с них начинается ожесточённая схватка.
свершив свой ход, я позволил своим локтям коснуться поверхности стола, в то время, как пальцы сами сложились в своё привычное "домиком", касаясь уголком "крыши" моей переносицы.
-Итак, я хотел вас кое о чём спросить, мистер Бромберг, если вы не возражаете: если отмести страстную сторону дела, что вы можете дать мисс, из-за которой сейчас вы ещё живы?


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Суббота, 19.07.2008, 00:17
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 19.07.2008, 00:21 | Сообщение # 15
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Это еще что за допрос, ваша светлость? А в какой именно позиции мы это делали, вам не показать?
Но отвечать придется. Я уже в игре.
- Я могу дать ей любовь, милорд, если вы когда-нибудь слышали это слово. Со мной она не будет бедствовать, у меня есть постоянное место на "Разящем", и моего жалования хватит нам обоим и ребенку впридачу. Хотя, конечно, излишеств она позволить себе не сможет. Это ее выбор, милорд.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 19.07.2008, 00:23
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Резиденция лорда Беккета (Личный кабинет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~