Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Особняк Грэев (Не влезай - убьёт. ноябрь 1687)
Особняк Грэев
АвторДата: Вторник, 15.04.2008, 01:32 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Отсюда: http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/28-256-9749-16-1208373297

... Очередная душная и влажная тропическая полночь опустилась на улицы Порт Роял, продуваемые муссоном и потому почти совершенно безлюдные. Тем более странно выглядели в ту ночь два человека, ровным, но не быстрым шагом приближающиеся со стороны гавани к особняку Грэев. Один из них, плотный и немолодой, в цивильном платье, шел чуть впереди; второй, заметно меньше ростом и уже в плечах, в поношенной одежде и надвинутой на глаза облезлой треуголке - поодаль, стараясь не оглядываться по сторонам. Не доходя полмили до намеченной цели, они разделились. Тот, что старше, оставив своего спутника за углом, неторопливо дважды обошел вокруг дома, потом, остановившись перед торцом, обернулся и махнул рукой. Через минуту в освещенное ночником окошко на втором этаже, завешенное белыми шторами, ударили три мелких камешка...

Сообщение отредактировал Автор - Вторник, 15.04.2008, 01:39
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 15.04.2008, 02:33 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Легкий стук в стекло. Как вчера. Сердце затрепетало, словно птица, пойманная с силок. Но осторожность не помешает. Вдруг отец догадался и проверяет...
- Маргарет! - бросилась я в боковую комнату. Она тоже слышала, и тоже подумала о тех же предосторожностях.
Нянюшка открыла окно и строго спросила:
- Кто здесь?
После некоторого замешательства последовал ответ:
- Миссис Маргарет, это я, сержант Дженкинс.
- Сейчас я выйду к вам, сержант.
Дженкинс! С Разящего! Это от него! Боже, дай мне самообладания... Я стояла у стены, недоступная взглядам снаружи, но внимательно слушая, что происходит. Марго вышла, и через пару минут позвала выйти и меня. Я была готова прыгать в окно!... Выбегая из комнаты я чудом вспомнила схватить на ходу шаль...
- Мистер Дженкинс...- тихо позвала я, выйдя, и не ориентируясь в темноте.
- Зачем тебе Дженкинс, Марион? - окликнул любимый голос сзади.
Я бросилась ему на шею, покрывая поцелуями его лицо.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 15.04.2008, 14:08 | Сообщение # 3
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Не так рьяно, девочка моя, ты меня задушишь, - улыбнулся я, изо всех сил прижимая ее к себе. Вот так бы и остаться навеки - лицом в лицо, грудью в грудь - и пусть остальной мир отправляется к дьяволу...
- Милая, ты ждала меня? Ты мне рада? - задавал я бессмысленные вопросы, на секунду прерывая поцелуи, чтобы глотнуть воздуха. - Скажи, что происходит, я же весь извелся... Коммодору пришла депеша от твоего отца, мне даже не сообщили, что в ней, только посулили все кары небесные, если я покину борт до отплытия... И о тебе ни слова, что с тобой, жива ли ты вообще - я уверен, коммодору весь белый свет безразличен, кроме его чертовой службы... Так как же я мог не прийти?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 15.04.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Милый мой, душа моя, любимый, - приговаривала я , лаская пальцами его лицо и волосы. - Этот день... сегодня... это невыносимо, без вас. О боже, что будет дальше... Город только о том и говорит, что о скором отплытии эскадры. Когда?
- Завтра.
- Так скоро! - я уткнулась лицом в его грудь, крепко обхватив руками, и пробормотала, как обиженный ребенок: - я не хочу вас отпускать.
Через минуту, которая показалась утомительно долгой, он нарушил молчание:
- Это всего на пару недель, совсем недолго.
Я преодолела силу притяжения отступила на шаг. Но в темноте неудобно было - что невидно его лица, и я снова вернулась в его теплые объятия.
- Две недели - это очень долго. Один день, один час может решить судьбу человека.
Видимо, в голосе моем было слышно больше, чем я хотела сказать, и он повторил свой вопрос о произошедшем - про графа и про записку коммодору. Я не хотела говорить ВСЁ. Но и не сказать было невозможно.
- Мне кажется, отец подозревает. Может быть, даже догадывается. Он так странно смотрел и разговаривал со мной утром...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 15.04.2008, 18:52 | Сообщение # 5
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я стиснул зубы. Черт возьми, как я мог быть таким беспечным и надеяться, что за две недели УЖ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ... А если граф и впрямь догадался... да хоть бы и нет - все равно пройдут эти две недели, придем мы из рейда, а дальше... что вы намерены делать дальше, сэр? Забрать Марион сейчас вы не можете - у вас на этом свете нет ничего, кроме службы, а значит, вы прикованы к "Разящему". Нет своей крыши над головой - только казенная. Нет ни родственников, ни друзей, у которых можно было бы поселить девочку хоть ненадолго. Нет денег, чтобы снять даже комнату. А если она вдобавок со вчерашней ночи...
Нет, тогда тем более нельзя. Какой-никакой, но все-таки родительский дом - это лучшее пристанище для молодой женщины, готовящейся стать матерью. Нам нужно время - иначе не выкрутиться. Пойдем в рейд, постараюсь хоть немного показать себя в деле, выпрошу у коммодора небольшой аванс и сразу заберу свою жену из этого дома. Только так. Раньше надо было думать, сэр, раньше...
- Милая, - сказал я, забирая ее лицо в ладони, - нужно немного потерпеть. Сейчас я связан по рукам и ногам, со мной тебе негде будет преклонить голову. Вернемся из рейда - и я тут же приду за тобой, заберу, и мы обвенчаемся. Тогда я уже смогу нанять жилье и дать тебе денег на первое время. Не пропадем, девочка моя, продержись только эти две недели. Ты сможешь?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 15.04.2008, 18:56
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 15.04.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Что вы, голубки, заворковались? Дождь начинается, идемте в дом, - позвала Марго, пропуская в дверь впереди себя мистера Дженкинса.
- Я люблю вас, - только и ответила я, взяв милого друга за руку и увлекая за собой.
А что я могла еще сказать? Что завтра меня отправляют в монастырь, а по возвращении - под венец с этим Беккетом? Я не могла. Человек идет в военный поход, как бы не сотворил с собой чего-нибудь - ему оружие легко доступно. Объяснять, что папенька угрожал - он сам знает. А с другой стороны, зачем раньше времени об этом говорить? Может, за два месяца что-нибудь в нашу пользу случится.
Марго с сержантом вошли в её комнату; я, что б отвлечься, занять руки, и преодолеть установившееся замешательство, занялась закрыванием окна.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 15.04.2008, 21:46 | Сообщение # 7
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я запер дверь на ключ. Потом подошел сзади и тихонько обнял ее за плечи.
- Девочка... Вот оно как выходит... Ты еще не жалеешь, что со мной связалась?
Она, не оборачиваясь, энергично замотала головой.
- И я не жалею. Ни минуты. Знаешь, я просто себя не узнаЮ в последнее время. Страшно - да, беспокойно - да, но НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛКО. Столько раз от других слышал - дескать, за такое можно и умереть... да нет, успокойся, я не в том смысле... Мне, наоборот, жить хочется за такое. Никогда со мной не бывало. Всё норовил прошмыгнуть по жизни с краешку, незаметно так, чтобы не задело... А теперь - почему-то готов к любому повороту. Ты понимаешь, маленькая? Совсем я, наверное, голову тебе задурил... - и тут я развернул ее к себе и улыбнулся.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 15.04.2008, 21:47
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 15.04.2008, 22:36 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Знаете, может мне и рано говорить о том, что вы изменили мою жизнь, ведь я рядом с вами - глупое дитя, не видевшее жизни, - я положила руки ему на плечи, - у вас камзол намок, снимите; но я теперь на прошлое и на будущее смотрю иначе. Мне казалось никчемным, например, мое образование, но если бы не это обстоятельство, нам бы с вами не о чем было говорить. Не смейтесь, ведь это правда так и есть...
*Есть у людей привычка - трогать собеседника во время своего монолога, самое популярное рукоблудие из подобных - крутить пуговку. В задумчивости я расстегивала пуговки его жилетки... Через три столетия дяденька Фрейд поставит диагноз, а пока - я без диагноза развязывала его шейный платок.*
- ... Я всегда думала, что буду тихой и скромной женой, дожидающейся мужа со службы за книгами и вышиванием, а теперь оказывается, что быть женой - это не так-то просто. Оказывается, ради своего счастья надо свернуть горы. И знаете, я готова сворачивать, не знаю только, как за них взяться...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 15.04.2008, 23:03 | Сообщение # 9
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Марион, поправлять воротник или трогать пуговицы на одежде мужчины - бессознательное стремление любящей женщины, вам это скажет любой психолог... А что касается гор, то вы, по-моему, уже вовсю за них взялись... гм smile *
Я слегка ошалел от столь решительного поведения моей благоверной - просто не надеялся на такое... Видимо, разлука, томление в неизвестности и прочие составляющие семейного счастья давали о себе знать... Оставшись без камзола и платка, я уже не сомневался, а просто с улыбкой следил за ее пальцами, взявшимися за верхнюю пуговицу жилета.
- Дальше, радость моя. Пожалуйста.
Жилет соскользнул с моих плеч. За ним последовала рубашка. Всегда стыдился своего телосложения - ребра торчат, грудь узкая, безволосая, как у мальчишки... Но теперь почему-то стыдно не было...
- А теперь дай мне, девочка...
И, продолжая улыбаться, я развязал ее пеньюар. Осторожно отпустил и проследил взглядом за его падением на пол. Потом взялся за рукава ночной рубашки и легонько потянул вверх, стаскивая последний покров, прикрывающий ее наготу...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 15.04.2008, 23:05
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 15.04.2008, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мне стало неловко, и я прижалась к моему любимому - что б не видел меня обнаженной. Не знаю, почему. Он подхватил меня на руки и я прижалась щекой к его щеке. Просто быть вместе. Просто так, без всяких условностей и церемоний. В этом - моё счастье.
- Милый мой, любовь моя. Я хочу принадлежать вам. Я буду называться вашей, пока вы хотите так меня называть. Вы мой господин, потому что я назвала вас своим супругом. Поцелуйте меня...
Я ощутила спиной прохладу простыни и закрыла глаза, наслаждаясь его ласковыми губами и руками...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 15.04.2008, 23:48 | Сообщение # 11
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Русалочка моя... Боже, в прошлый раз я был так потрясен, что даже не рассмотрел тебя как следует...
Стоя у девичьей постели, склонившись над моей любимой, я глядел и не мог налюбоваться.
Эти плавные линии бедер, маленькой груди, узких белоснежных плеч... эта нежная матовая кожа, оттененная тремя островками темных волос...
За что, за что мне досталось всё это...
Она больше не стыдилась меня. И я наконец решился.
Сбросив с себя то, что еще оставалось, я осторожно лег рядом с ней. Приподнявшись на локте, поцеловал по очереди глаза, губы, шею - и так двигался по пространству рая - все ниже, ниже, до маленьких пальцев ног...
Дрожь пробежала по ее телу. И я знал - это не страх и не неловкость, это дрожь наслаждения. Она ждала меня.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 16.04.2008, 00:31 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Как он это делает... На кончика его пальцев - рай, и на губах его - рай... Под его прикосновениями мое тело расцветает, и, кажется, только теперь я живу.
Приподнимаясь на локте, я касаюсь рукой его плеча. Ему достаточно взгляда, что бы понять - мои губы тоскуют - и он возвращается к ним. Прижаться грудью к его груди... Боже, тепло, надежно, уверенно...
В его объятиях я не боюсь никаких напастей судьбы. Напастей...Напастей... Нет, нет, прочь, я не хочу об этом думать! Зачем лезет эта проклятая мысль!
Его нога раздвигает мои плотно сжатые колени. Да, конечно, я забыла, надо так... Милый, мне страшно... В прошлый раз это было больно... Он это понял. Он сам догадался и внимательно посмотрел в мое лицо.
- Да. - я закрыла глаза и сжала зубы.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 16.04.2008, 00:56 | Сообщение # 13
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Девочка... не бойся... ну что ты... теперь все будет иначе...
Нежно глажу кончиками пальцев ее лицо, целую и снова глажу - и стиснутые зубы слегка разжимаются.
Покрываю поцелуями плечи - и чувствую, как расслабляются напряженные мышцы под моими губами.
"Ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна."
Ничего не бойся, маленькая моя - я согрею тебя, и ты наконец вздохнешь свободно.
"Как разлом граната твои щеки."
Снова целую, глажу пальцами, прижимаюсь щекой - плечи, грудь, ниже...
"Как Давидова башня твоя шея - и тысяча щитов украшают ее."
Целую впадинку между ключиц - там, где бьется жилка...
"Живот твой - круглая чаша с ароматным вином."
Ну вот - судорожный вздох, другой, третий - и она задышала вольнее...
"Чрево твое - ворох пшеницы, обрамленный лилиями."
Тело наливается жаром, и я начинаю чувствовать ее ответный жар. Расслабленные руки и напрягшиеся бедра... Милая, ты чувствуешь это?
"Ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна."
Наконец, опираясь на руки справа и слева от нее, я придвинулся вплотную...
осторожно качнулся вперед...
и земля качнулась подо мной...
быстрыми, горячими рывками я стремлюсь туда, туда, к слепящей цели...
и моя любимая по своей воле принимает меня, подавшись мне навстречу...
и вот два наших стона наслаждения сливаются в один -
и горячая стремнина подхватывает нас обоих и выбрасывает на берег...
мокрых, обессиленных, счастливых...
"Ты прекрасна..."


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 16.04.2008, 01:04
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 16.04.2008, 19:03 | Сообщение # 14
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мой любимый, утомленный и расслабленный, медленно опускается на постель рядом со мной.
"Возлюбленный мой у меня, у груди моей пребывает."
Я с трудом унимаю дрожь тела, и нахожу в себе силы повернуться к нему.
Он смотрит на меня с улыбкой, и в ней мое счастье.
"Я принадлежу другу моему, и ко мне обращено желание его."
Я протягиваю руку, и касаюсь его лица кончиками пальцев.
Он закрывает глаза. Отдыхай, мое сердце, тебе предстоит тяжелый день.
"Левая рука его у меня под головой, а правая обнимает меня."
Я буду с тобой, всегда с тобой, супруг мой, сокровище мое.
"Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше."
Сердце мое у тебя, и душа моя - у тебя, и тело мое лишь тебе принадлежит.
"Возлюбленный мой принадлежит мне, а я ему."
"Ибо крепка, как смерть любовь моя"...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.04.2008, 00:18 | Сообщение # 15
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
... Вздрогнув, я открыл глаза. Мне приснился дурной сон.
В этом сне я находился на причале, все видел и понимал, но не мог двинуться, не мог сказать ни слова... Я молча смотрел, как она, стоя в дырявой, кренящейся набок шлюпке, медленно погружается в море в ста ярдах от берега... Самым страшным было то, что она не пыталась сопротивляться - только молча и неподвижно стояла и смотрела на меня...
В дикой тоске я попытался крикнуть - и проснулся. Сердце частило, я был весь в холодном поту.
Моя жена, уже одетая, сидя на кровати, испуганно смотрела на меня...
- Ничего, маленькая, - поспешно произнес я, наконец сообразив, где нахожусь, - начальство во сне привиделось... Вот и испугался... - и даже попытался улыбнуться ей, что мне почти удалось.
Дурной сон. Ей что-то угрожает, но она либо не чувствует опасности, либо скрывает от меня...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 17.04.2008, 00:18
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Особняк Грэев (Не влезай - убьёт. ноябрь 1687)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~