Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Шпионка коммодора... (В тылу врага) Октябрь 1687)
Шпионка коммодора...
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:14 | Сообщение # 61
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Очень предусмотрительно с твоей стороны, Воробей.
- Для чего он раскрывал вам эту информацию?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:49 | Сообщение # 62
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Чтобы в случае чего я знала, где найти его.
Девушка опустила взгляд на тонкие руки, безвольно покоившиеся на коленях.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:29 | Сообщение # 63
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Как давно вы знаете Воробья?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:46 | Сообщение # 64
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- С пятнадцати лет - девушка покривила душой. Ну не могла же она признаться, что обязана пирату жизнью, и за это отплачивает предательством?

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:33 | Сообщение # 65
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ваш возраст?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:37 | Сообщение # 66
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Двадцать лет - Анна чувствовала раздражение, смешанное с жуткой усталостью. - Что же дальше...

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:47 | Сообщение # 67
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Причины, побудившие пойти на раскрытие информации о местонахождении пирата?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:43 | Сообщение # 68
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Уже, кажется, в третий раз это говорю...
- Оскорбление, которое мне нанёс Воробей. Как следствие - желание отомстить. Вам подробно рассказать об оскорблении? - вот тут без иронии не обошлось. Такова её натура...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:49 | Сообщение # 69
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Разумеется, - ответил Норрингтон и даже ухом не повел. - В протоколе должен быть указан максимум информации. От вашей правдивости зависит ваша же жизнь.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 19.08.2008, 00:00 | Сообщение # 70
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Мда...
- О да. Я поняла - Анна почувствовала небольшой прилив сил, видимо оттого, что наконец нужно было заставить мозг работать - впрочем, это обычная история обычной обманутой дуры. Он спас мне жизнь - и ближе него у меня не было никого. Он клялся мне, что я нужна ему как никто - а сам шлялся по всем притонам Тортуги - на щеках девушки проступила бледность, которую, правда, было сложно заметить в зловещем полумраке - я ненавижу его лживость, эти льстивые речи... Ненавижу. - Провидение прервала излияния. Последнее слово, отразившись от каменных стен замерло в тишине.
- Ненавижу...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 19.08.2008, 00:18 | Сообщение # 71
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Любопытно, сударыня, - протянул коммодор, не спуская с нее глаз. - Положим, вы действительно ненавидите Воробья и готовы отомстить ему ценой своей жизни. Но ответьте-ка мне, мисс: око за око, но почему тогда вы готовы пожертвовать жизнями других? Тех, что помимо Воробья влачат свое существование в логове? Вы же прекрасно понимаете, что задайся я такой целью, на карту будет поставлена не одна разбойничья шкура.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 19.08.2008, 14:30 | Сообщение # 72
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Именно эти слова... перед глазами девушки промелькнул образ Анны Вольф - независимый, свободный, и такой одинокий... и то рукопожатие, и радость, засветившаяся во взгляде охотницы...
Голос Провидения звучал глухо, а в глубине глаз, как она не старалась принять безразличный вид, стояла боль.
- Уже позно что-то менять.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 19.08.2008, 23:07 | Сообщение # 73
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Разумеется, это весомый аргумент для собственной совести, - хмыкнул Норрингтон. - Ваш приговор не будет подписан. Вам гореть в собственном аду, сударыня. Увести.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 21.08.2008, 16:37 | Сообщение # 74
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Я уже давно там горю - девушка поднялась с места и, не смотря более на Джеймса, повинуясь тычкам конвоиров вышла из помещения.
Совершенно подавленное состояние... Анна не помнила, как её довели до камеры, как втолкнули туда, и как тяжёлая дверь с лязгом заперлась вновь... конвоиры ушли, посмеиваясь. Девушка села в углу, на полусгнившую солому, обхватив колени руками и уткнувшись в них лицом. Плечи изредка судорожно подёргивались... но вскоре Провидение смогла справиться с собой.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 04.09.2008, 00:10 | Сообщение # 75
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Камера смертников ненадолго приютила девушку.
Уже на рассвете, когда небо только начало светлеть, ее грубо подняли на ноги и увели, не давая никаких разъяснений. Никто из заключенных даже не шелохнулся - лишь безумная, та, что напоминала ведьму, расхохоталась вслед и пожелала приятной прогулки в вечность.
Из блока смертников вел коридор шириною как раз достаточной для того, чтобы, не толкаясь, в ряд могло пройти три человека. Длиною он был футов в 20. По нему девушку быстро проволокли, миновали пост дежурных и, завернув за угол, чуть замедлили шаг - сержант, шедший впереди, как бы невзначай перестроился в арьергард и легонько, прямо на ходу, ударил девушку в основание черепа. Даже не пикнув, она мешком повисла на руках у конвоиров. Миновав широкий, освещенный факелами рукав, ведший в выходу, ее быстро протащили в небольшой коридор, в котором предусмотрительно распахнулась дверь, и внесли в небольшую каморку...
До документам, оставшимся на руках у коменданта, поступившая накануне преступница была приговорена к каторжным работам за шпионаж и попытку совершить информационную диверсию. На рассвете отправлена в порт торговой гавани, откуда отбыла в Сент-Августин.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Шпионка коммодора... (В тылу врага) Октябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~