Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Шпионка коммодора... (В тылу врага) Октябрь 1687)
Шпионка коммодора...
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 12.01.2008, 23:58 | Сообщение # 16
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Таинственная незнакомка, говорите? - приподнял брови коммодор. - Женщина... Очень любопытно. Нет, о ней мне не было известно. Впрочем, как я могу быть уверен, что это не плод вашего воображения, мисс?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:52 | Сообщение # 17
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- О,коммодор,неужели вы о ней не слышали?Амазонка на белоснежном коне,дающая приют отверженным...
Нет,не может быть,чтобы сам коммодор не слышал об этой птице...насколько я знаю,она много хлопот доставляет...
Девушка чуть прищурившись посмотрела на Джеймса и положила ногу на ногу.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:47 | Сообщение # 18
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Амазонка? - поднял брови и растянул рот в ироничной улыбке Норрингтон. - На коне? Белом... Миледи, вы, верно все же изволили шутить. Думаю, что непременно слышал бы об этом диве, существуй оно и правда где-то недалеко от Ямайки. Ну что ж, весьма информативно, благодарю. У вас все? Впрочем, может быть, вы расскажете, где же именно мне найти эту барышню? Название острова, например.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:55 | Сообщение # 19
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- О,я удивлена,что вы не в курсе... - не обращая внимания на иронию произнесла Анна.
Уж если он начал меня слушать,банальное любопытство заставит его узнать всё до конца.А там...там будет видно,просто так он от моих сведений не отмахнётся,надеюсь...
- Ну что ж,могу вам сообщить,что убежище этой леди находится всего лишь в нескольких милях от Порт-Рояла,среди джунглей,в известном местному населению месте под названием "Волчья пещера".Это место окутано легендами,и жители предпочитают не наведываться туда.К тому же дорога трудна,за много лет она стала почти непроходимой,пещеру в джунглях найти сложно,только если вас не проведёт сама её обитательница.Ну или если вы не проследите за посетителями пещеры и не запомните дорогу... - девушка многозначительно посмотрела на коммодора и слегка откинулась на спинку стула.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Понедельник, 14.01.2008, 14:00
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:12 | Сообщение # 20
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Весьма любопытно, мисс, - прищурился коммодор. Он оторвался от стола, возле которого стоял, облокотившись о него бедром, и отошел к большому панорамному окну. - Но как вы можете мне объяснить, тот факт, что регулярно крейсирующие вдоль берегов Ямайки суда могли не заметить чего-либо подозрительного, а? А в особенности такую примечательную деталь, как всадница на белом коне, как вы изволили мне поведать. Впрочем, это уже детали. Но как же в таком случае преступно небдительному коммодору Ямайской эскадры выследить посетителей пещеры? - осведомился он, подходя ближе к девушке и глядя на нее сверху вниз своими проницательными серыми глазами, морщинки вокруг которых говорили о том, что их коммодор буквально полнится иронией.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:50 | Сообщение # 21
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Взгляд девушки не выдавал мыслей,переполнявших её голову.Он был ледяным,как всегда,ну может чуть-чуть теплее чем обычно,ну совсем капельку...
А у него красивые глаза...пронизывающие,я бы сказала...но слишком уж он несерьёзно относится ко мне!
- Так уж случилось,что я,ну разумеется совершенно случайно,знаю точный путь в убежище.И я могу подробно описать преступно-небдительному коммодору эту дорогу.Но,разумеется,не за просто так... - Анна не отводила взгляда,чтобы у Джеймса не осталось никаких сомнений в правдивости её слов.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 15.01.2008, 00:43 | Сообщение # 22
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Разумеется, мисс, я редко встречал людей, жизненным кредо которых была бы благотворительность. Однако это не проблема. Ну что ж, раз вы пылаете энтузиазмом сослужить службу Британским властям, я не в силах отказаться. Только одна поправочка, миледи. Всего одна. Я не склонен верить на слово тем, кого вижу первый раз в жизни, и даже ваша очаровательная улыбка не сможет заставить меня сделать это.
По вашей наводке я отправлю отряд, а Вы сами останетесь, как и я, в Порт Рояле. Я распоряжусь снять вам комнату. Но с одним НО: при вас регулярно будет конвой, чтобы максимально ограничить вашу связь с кем бы то ни было с целью избежать угрозы возможной облавы на моих людей по прибытию на место, если таковая затевается. И если ваши сведения будут точными, то, слово офицера, свою награду вы получите. Если нет, то как засыльная диверсантка будете посажены в тюрьму. И тогда лишь суд решит дальнейшую вашу судьбу.
Думайте, миледи. Впрочем, выбор у вас невелик. Своими заявлениями о том, что вам известно место секретного пирасткого схорона, вы слишком заинтересовали меня. Случайностей не бывает, мисс. Так что я намерен заключить вас под стражу до выяснения личности,
- залючил коммодор, закрывая собою дверь и пристально глядя на сидящую напротив него девушку.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 16.01.2008, 22:59 | Сообщение # 23
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Хорошо,коммодор,я соглашусь на ваши условия - немного подумав сказала Анна - но вы гарантируете мне безопасность хотя бы до конца,надеюсь успешной,операции.Сами понимаете,что боюсь я не подвоха с вашей стороны,а мести со стороны моих,так называемых "единомышленников" - последнее слово девушка произнесла с неподражаемой презрительной интонацией. - И, - девушка искренне улыбнулась,следя глазами за действиями Джеймса - спасибо за комплимент про улыбку.Обычно мне говорят,что она холодная и бездушная. - Анна слегка вздохнула.

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 16.01.2008, 23:47 | Сообщение # 24
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ну что ж, миледи, полагаю, мы договорились. Я рад этому. В таком случае, извольте пройти за мной, - коммодор распахнул дверь каюты и сделал приглашающий жест рукой, принуждая даму выйти из помещения первой. - Я рискну взять на себя ответственность за связь с осведомителями сомнительной репутации, пусть это даже девушка, и такая, как вы, и начну исполнять поставленные со своей стороны условия. Сейчас мои подчиненные под моим же личным присмотром проводят вас на берег. Там вас поселят на одну ночь в штабе, а наутро под конвоем переведут в одну из гостиниц города. Все как я вам и говорил - охрана и ограничение вашего передвижения. Учтите это. Джиллет! - зычным голосом гаркнул коммодор, оказавшись с девушкой на верхней палубе.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
удаленныйДата: Суббота, 19.01.2008, 00:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Награды





Тон коммодора не предвещал ничего хорошего, а потому лейтенат поспешил ответить на столь знакомый призыв.
- Да, сэр? - прозвучал голос Джиллета в абсолютной тишине, пугающе напоминавшей затишье перед бурей. Ожидая приказа, лейтенант вытянулся по стойке "смирно".
Что я за последнее время сделал неправильно? Не припомню...Неужели склероз?


Сообщение отредактировал Офицер_ВМФ - Суббота, 19.01.2008, 00:03
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 19.01.2008, 15:01 | Сообщение # 26
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор поджал губы, вздернул подбородок и уничтожающим взглядом посмотрел на лейтенанта.
- Джиллет, осмотритесь внимательно вокруг себя, - сказал Норрингтон и, подняв брови, сам с деланным интересом посмотрел по сторонам. - Вы ничего странного не замечаете на палубе военного корабля?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
удаленныйДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Награды





Лейтенант пробежался глазами слева направо и справа налево.
Дьявол...А все складывалось так удачно...
Действительно, на палубе "Разящего" находился человек, ни коим образом не связанный ни с ним, ни с его командой. Более того, это была молодая девушка.
Замечаю.Какие будут указания, сэр? – поинтересовался Джиллет, поняв, что исправить ситуацию самостоятельно он не в силах, да и поздно уже.


Сообщение отредактировал Офицер_ВМФ - Воскресенье, 20.01.2008, 19:47
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:50 | Сообщение # 28
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Во-первых, лейтенант, всей вахте завтра выговор, так что прошу на построение на верхней палубе с утра. Но это лирика. Во-вторых. Внимательно посмотрите на эту сударыню, Джиллет, - бухтел коммодор, сверкая глазами. - По вашей милости с ней нам придется иметь дело N-ное количество времени. Так вот. Извольте вызвать ко мне двух капралов - я отправляюсь в штаб.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
удаленныйДата: Среда, 23.01.2008, 00:22 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

Награды





- Слушаюсь, сэр - ответил затверженной за долгое время фразой лейтенант. Он внимательно осмотрел девушку, слегка преклонил голову перед коммодором и удалился быстрым, но твердым, уверенным шагом.
"По вашей милости..." Создается впечатление, что я сам привел ее на корабль...Ладно,допустим, я недоглядел, но куда в это время смотрела вахта? Вот это действительно непонятно. А, в общем, теперь уже все равно. За свои проступки надо отвечать - значит будем отвечать.
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 24.01.2008, 22:14 | Сообщение # 30
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
И тут на него с размаху налетел подозрительного вида оборванец, сопровождаемый двумя конвойными.
- Тысяча извинений, сэр, - воскликнул он, потирая ушибленный нос, - но не подскажете ли, где мне найти коммодора?
- Кто вы такой?
- удивился Джиллет, разглядывая живописные лохмотья, многодневную щетину и босые ноги незнакомца.
- Разрешите представиться - доктор Бромберг, прибыл на "Разящего" для принесения присяги британской короне. Коммодор велел явиться к нему в форт, но когда я туда прибыл, его и след простыл. Прождав его безрезультатно три дня , мы все трое решили, что, как замечательно сказал в свое время матрос Железняков,караул устал ждать... И вот мы здесь... Прошу простить за неподобающий вид, но мои обстоятельства в последнее время... короче, как только я разберусь с лазаретом, документацией и прочим - милости прошу ко мне. С любыми жалобами, вопросами и рацпредложениями... кстати, в свободное время я увлекаюсь поэзией и декламацией, если желаете - присоединяйтесь...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 25.01.2008, 01:49
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Шпионка коммодора... (В тылу врага) Октябрь 1687)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~