Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Оу, какая встреча (Тортуга, Воробей и Барбосса)
Оу, какая встреча
АвторДата: Четверг, 28.08.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Развеселое местечко, дымное и шумное - настоящий портовый кабак, такой милый сердцу моряка. И название он носит соответствующее - "Пинта".
Где-то в углу старательно наяривает бесталанный оркестр, постоянно сбиваясь с ритма. Периодически его перекрывают пьяные, бессвязные крики, которые символизируют обычно начало драки. А смех и визги служанок и бессчетных портовых девок тесно сплетаются с ними, образуя невообразимую какофонию, свойственную только подобным злачным местечкам. Дым клубится настолько плотно, что, кажется, можно схватить его руками, а вонь стоит отвратительная, делая воздух еще плотнее и осязаемее.
Недавно в порту бросили якорь три пиратских судна, и теперь их команды вовсю прогуливают заработанные деньги, спуская их направо и налево, напиваясь вдрызг и не упуская ни одной юбки.
Много кого можно было встретить среди этих кутил.
Не исключено, что случай может свести даже с самим Джеком Воробьем.
А собственно, далеко ходить не нужно, вот и он: сидит, откинувшись на спинку колченогого стула и обнимая за плечи двух самых молоденьких и свеженьких куртизанок, периодически прикладываясь к горлышку бутылки и с залихватским видом подкручивая усы. Раскрыв от удивления рот, девушки с упоением слушают болтовню капитана, а тот и рад, только еще больше воодушевляется.
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Джек, разумеется, личность легендарная и, можно сказать, историческая. Он останется в умах и сердцах многих обитателей планеты Земля, благодаря своим легендарным подвигам, коих, кстати, несчетное количество (и оно будет стремительно расти). Взять хотя бы то, чем он мается сейчас... Обнимает двух девиц. Ну? Чем не подвиг?
Таверна была переполнена слегка нетрезвыми (ну, это, разумеется, мягко сказано) людьми, среди которых простые жители Тортуги, прибывшие и основавшиеся здесь пираты, честные и добропорядочные граждане ещё неизвестно чего... Помещение освещалось слабо и было задымлено (про чудные ароматы я умолчу).
Так вот. Среди этой восхитительной атмосферы было совершенно ничего не понятно. Да. Именно так. В том числе непонятным было появление здесь колоритного дядьки в большой шляпе с огромным пером.
Он вошел, громко захлопнув гнилую дверь (впрочем, это даже слышно не было), протиснулся сквозь толпу к "барной стойке" и поманил к себе трактирщика. Как только мужчина сделал заказ, его пригласили сеть за свободный (правда, грязный) столик (о, какое обслуживание... Кто же он такой!?) и принесли чарку, наполненную ромом.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ДжекДата: Четверг, 28.08.2008, 21:55 | Сообщение # 3
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Вот это влип.
И что же теперь прикажете делать, джентльмены? Срочно линять, подобно новым джинсам при первой стирке? Пока он меня не заметил... Оно бы, конечно , лучше всего, не пришлось бы объясняться... Но эти цыпочки, вот беда... Что они подумают? Что отважный капитан Воробей, обставивший в кости самого Тича Чернобородого и вернувшийся живым с того света, боится какого-то пьянчуги? Пусть даже это и правда, черт побери. Не пристало капитану Воробью демонстрировать подобную слабость духа.
Я стрельнул глазами на Гектора. Он мрачно шарил взглядом по лицам окружающих, но ничего конкретного, похоже, не искал...
Тогда я покосился вправо, а потом влево. Правая цыпочка призывно заулыбалась, а левая подмигнула, и каждая, должно быть, решила, что мои взоры предназначались ей одной.
А, гори оно все огнем! Будь что будет. Вдруг да не заметит старый друг, проповедник по призванию и головорез по профессии...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
СкарлеттДата: Четверг, 28.08.2008, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
-Это занятная встреча, Скарлетт,- хихикнула Бьянка, стрельнув глазами в сторону Барбоссы, а после - Воробья.
-Кажется. то, чего ты ожидала,- китаянка подала голос второй раз за те пять дней, что обустроилась в их маленькой компании. С первого дня она лишь попросила однажды передать соль. Амика вообще держалась особняком, однако, то, что она сейчас сказала, было показателем того, что при отсутствии разговорчивости, слышит она всё.
Я и сама понимала, что сия встреча - отличный повод испоганить Джеку хоть кусочек его мерзкой жизни. Я быстро опрокинула свою чарку, где на самом донышке плескался ром, после чего, раскрыв объятья, закричала:
-Джек! Джек Воробей! Какая встреча! Неужто ты забыл свою любимицу?!Не важно, что я любимицей была лишь неделю, а после стала очередной брошенной дурой, важно, что подобный крик не мог не услышать Гектор Барбосса. Чтобы не возникло никаких сомнений в том, где находится легендарный пират и ловелас, я шумно шурша юбками, напрямую, двинулась через весь зал к этому пройдохе. Лишь вышибалы, выносящие очередного пьяницу меня задержали, а так... А так никаких вопросов. Думаю, эта встреча будет особено радостной для Воробья - он должен понять, что в мире нет ничего страшнее брошенной женщины. Мои губы не могла не тронуть в это мгновение издевательская улыбочка, предназначенная Джеку.


Если любовь в тебе - это сила, а если ты в любви - это слабость...(с) Гесер
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 28.08.2008, 23:24 | Сообщение # 5
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Ну что за перепелка орет прямо над ухом? Черти бы твой язык вырвали, стерва..
Во сне меня хотя бы не мутило - я, верно, задремал, ткнувшись мордой в стол, и вот нате вам, разбужен бабьим визгом... Ну что ж.
Честь имею, капитан Чарльз Джонсон... Вернее, бывший капитан - три недели назад взбунтовавшаяся команда высадила меня в шлюпке посреди моря, снабдив пистолетом с одной пулей. Да бутылкой с отвратным пойлом, претендовавшим называться ромом... Но я не сдох - этому весьма кстати пособил каперский бриг, подобравший меня, проболтавшегося трое суток в давшей течь шлюпке, по пути на Тортугу. И вот я здесь, пропиваю все то, что не отобрал у меня первый помощник перед тем, как тогда толкнуть к шторм-трапу.
Чего же ты орешь, дурная баба? Ах клиента увидала... Ну да, ну да. Кто там у тебя? Дьявол, а глаза в кучу собрать не могу - вот-вот стошнит...
Безвольно помотав головой, я начал оглядываться вокруг. И, как ни странно, ничего нового для себя не увидел - с того момента, как я уснул за столом, тут ровным счетом ничего не изменилось.
Запоздало сообразил, что надо было хлопнуть девку по заду, коль была так близко ко мне, но поздно уже - она прошла быстро и уже превратилась в расплывчатое яркое пятно. однако потребность эта меня заняла - еле управляясь с собственным телом, хватаясь за все, что попадется под руку, я еле-еле поднялся на ноги и поплелся за голосистой шлюхой.
 
ДжекДата: Суббота, 30.08.2008, 00:35 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Да, женщины - единственное, в чем я никогда не не разочаруюсь. Они неизменно верны себе. Вечно поступают именно настолько стервозно, как ты и опасался...
Но отступать было уже поздно. Помирать, так с музыкой.
Гектор из своего угла уже смотрел на меня в упор, но действовать пока не спешил. Это вообще не в его правилах - торопить события, особенно если жертве некуда деваться.
Я осторожно убрал руки с талий обеих цыпочек, улыбнувшись им в знак извинения. Поднялся из-за стола во весь рост, отчего звякнули одновременно шпага, пистолеты и побрякушки в волосах. Раскрыл самые широкие объятия, на которые только был способен. И сам шагнул ей навстречу.
- Скарлетт? - воскликнул я довольно искренне, открывая в приветливой улыбке все тридцать два зуба, - сколько лет, сколько зим! Не ожидал встретить тебя здесь. Зачем же ты тогда покинула меня не простившись, о жестокая? Неужели ты думала, что я поверил слухам, будто ты скрываешь свой истинный возраст?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Суббота, 30.08.2008, 11:41 | Сообщение # 7
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Вот он стоит... Плод твоих мечтаний... Твоя цель... Твой враг... Твой "коллега"... Спокойно разговаривает со шлюхой, зная, что я здесь... Ведь он меня видел? Или же не узнал?! Да, как же... Что у него сейчас на уме? Определенно, опять какой-нибудь план... Да, у него всегда при себе десяток планов на разные случаи... Посмотрите в эти наглые глаза... Врет, и даже не краснеет... Ха! Да от его постоянных краснений кожа обрела глянцевый загар! Вон, даже ожог есть... Что делать мне? Подойти? И что я ему скажу? Но сидеть здесь без дела явно не стоит...
Вся эта бочка мыслей крутилась у Гектора в голове, как только он услышал вопли из уст Скарлетт. Барбосса допил свой ром, громко поставил чарку на столешницу и принялся вставать, опершись руками на стол.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Суббота, 30.08.2008, 11:42
 
СкарлеттДата: Суббота, 30.08.2008, 12:03 | Сообщение # 8
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Я мило улыбалась ему, чуть склонив голову на бок, позволяя нескольким рыжим прядям скользнуть по лицу, закрыв правый глаз, а про себя думала:
Какая же он, всё-таки, сволочь, так бы сейчас сняла туфель, размахнулась бы и со всей дури залепила бы ему каблуком по зубам, но нет же - Саид не одобрит подобного отношения с клиентами, а я не такая дура, чтобы портить отношения с подобным хозяином.
Сидевший за своим любимым столом мавр Саид, в чёрной лысине которого отражались свечи люстры, был весьма радушным хозяином и очень берёг своих девочек. Несмотря на то, что у него в подчинении было всего четыре девицы.... Ой, просите - пять, я снова забыла про его недавнее приобретение - тихоню Алику.Так вот, несмотря на подобное малое количество девочек в подчинении он был весьма уважаем и имел неплохой доход, так как каждая из нас была первого сорта. Он не заводил больше лишь потому, что каждой из нас уделил достаточно внимания. Нет, господа, не в том смысле, в котором вы подумали, глядя на мою профессию, а в весьма пуританском. Он любит нас, а мы его. Он никогда не заставит нас лечь с тем, кто нам не нравится, на него можно всегда полагаться ради защиты... Именно поэтому я не хочу терять его благой взгляд на меня необдуманным ударом. Даже такое удовольствие не стоит подобных последствий.
Аккуратно отведя упавшие на лицо локоны за ухо, я ему ответила.
-Женское сердце легко предсказать, Джек, надо лишь быть более внимательным к тем знакам, которые оно оставляет.


Если любовь в тебе - это сила, а если ты в любви - это слабость...(с) Гесер

Сообщение отредактировал Скарлетт - Суббота, 30.08.2008, 21:12
 
Hektor_BarbossaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:14 | Сообщение # 9
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
"...которые оно оставляет" - завершила свою фразу Скарлетт, а за её спиной уже стоял Барбосса.
-А Воробью вообще это не присуще! Он никогда не следил за чем-либо и не обращал никуда своего внимания.
Девушка обернулась и отошла немного в сторону. Гектор же сделал шаг вперед.
-Джек... Старина! Давно мы с тобой не виделись, а? - хитро начал скалиться Барбосса.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Суббота, 30.08.2008, 21:19
 
ДжекДата: Среда, 03.09.2008, 00:16 | Сообщение # 10
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Не то слово, Гектор, - в тон ему ответил я, - веришь ли, я, тебя дожидаясь, все глаза проглядел и всю за... эээ... душу отсидел на этом чертовом жестком табурете. Спасибо, что явился и избавил меня от этой пытки. А теперь, раз уж мы снова вместе, не откажи в любезности угостить меня выпивкой, поскольку мои ресурсы, увы, на нуле...
- Видывал я наглецов, Джек, - невозмутимо ответил Барбосса, - сам наглец, каких мало, но должен признать, тебе я не гожусь даже в ученики...
- Ну что ты, Гектор, - утешил я его, - какие твои годы. Научишься и превзойдешь. Да будь ты и негром преклонных годов... - здесь мне пришлось сделать паузу, так как в дюйме от моего левого уха просвистела табуретка, пущенная сильной, но потерявшей былую меткость рукой.
- Не узнаЮ, Гектор, - покачал я головой, мгновенно переместившись на ярд вправо, - раньше, помнится, ты одинаково точно метал табуретки с обеих рук... - но тут второй снаряд, прошедший уже вскользь по волосам, помешал мне закончить фразу.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
СкарлеттДата: Среда, 03.09.2008, 21:39 | Сообщение # 11
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Я проследила за полётом двух табуретов, после чего поспешила заметить, заранее подбирая одной рукой длинные юбки, а второй приподнимая палец, который, в теории, должен привлечь внимание, абсолютно мне, кстати, в данной ситуации не было нужно.
-Я чувствую себя лишней, пойду, пожалуй.
С этими словами я развернулась, дабы зашагать прочь, однако совсем близко был некий тип, которого я коротким жестом и лёгкой улыбкой попросила отойти, мысленно кривясь из-за вида очередного пьянчуги.


Если любовь в тебе - это сила, а если ты в любви - это слабость...(с) Гесер
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 03.09.2008, 22:45 | Сообщение # 12
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Нечеловеческим усилием я добрался до тебя, крошка, а теперь ты меня с дороги просишь убраться? В другой раз.
Впрочем, дело запахло паленым, так что удержать девку уже не было моим единственным желанием. Я ощерился, преграждая ей путь и выдыхнул в лицо, прекрасно понимая, что от запаха перегара даже эта бывалая шлюха отшатнется:
- Куда спешишь, красотка? Не ко мне ли?
А краем глаза, правда, постоянно теряя фокусировку, наблюдал за двумя разряженными клоунами, которые уже начали потасовку в лучших традициях кабачной драки.
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 04.09.2008, 19:45 | Сообщение # 13
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Хотел бы я попасть, - я бы попал, - начал вещать старый морской волк, который, надо сказать, ещё был ого-го (да, в этой теме об этом ещё не говорилось). Не то, чтобы "ого-го", а даже "ууух"! Но, когда Гектор выпьет, он становится сам не свой. Несет какую-то чушь и метает табуретами.
-Джек... подлец...
Взгляд Гектора упал на приличных размеров бочку... Что мелочиться, верно? Барбосса верной поступью направился к этой бочке и, подняв её на уровень груди, запульнул в Воробья...
Увы и ах, опять промазал... Хотя, нет... Попал... Разбил окно.
Моментом Джека и Гектора окружила толпа пьянчуг...
-Ну, что, Джеки... Дадим народу зрелище?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ДжекДата: Четверг, 11.09.2008, 00:33 | Сообщение # 14
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Дадим, Гектор.
Я осторожным, скользящим движением обнажил шпагу, стараясь не поворачиваться к противнику даже боком. Знаю я тебя, старый проказник. Вечно норовишь пальнуть из-под полы камзола или что-нибудь в этом роде. А в мои планы это сейчас никак не входит...
Барбосса двинулся влево, я тоже, и несколько секунд мы танцевали этот странный танец. Будь у меня время для размышлений, я бы, пожалуй, сравнил его с брачным танцем некоторых представителей местной фауны. Но озвучивать здесь и сейчас подобную мысль явно не стоило...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
СкарлеттДата: Пятница, 12.09.2008, 00:16 | Сообщение # 15
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Зрелище народу? В таверне? Они с ума сошли? Хотят носом землю оба пропахать? Ведь вышибалам абсолютно плевать на благородное желание подраться
В этом плане я была несомненно права: три субъекта уже во всю спешили (конечно, неправильно так называть их уверенный, стремительный, но не слишком торопливый шаг, удерживая который, при столь массивных фигурах они мигом оказывались в любой точке таверны при любой плотности народа) к нашим горе-бойцам. Кажется, потеха будет в первую очередь у них: могучие бойцы, чемпионы местного бойцовского клуба, оба способны подавить малейшее сопротивлени. Постойте - их же трое. А третий кто? Ах, это же Саид. В драку он ввязываться не собирается, да и задача у него поскромней - вытащить меня из намечающейся гурьбы. Конечно, понятно, что он лишь заботится о том, чтобы я сохранила товарный вид, но ведь приятно, как-никак.
Улыбаясь уже находящемуся на расстоянии пары шагов Саиду, я оставила без внимания преградившего мне дорогу пьянчужку.


Если любовь в тебе - это сила, а если ты в любви - это слабость...(с) Гесер
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Оу, какая встреча (Тортуга, Воробей и Барбосса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~