Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Катакомбы (1687 год.И куда меня снова понесло?...)
Катакомбы
АвторДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Декабрь 1687 года.

Пиратский схрон благополучно "накрыт".
Мисс Грэй отправлена в монастырь.
Где-то в Порт-Рояле занимается своими тёмными делами французский шпион Хаббегер...
А Анну Провидение опять потянула нелёгкая прогуляться по джунглям.

 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:53 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Уже знакомая дорожка... - девушка осторожно шла по едва-заметной заросшей тропинке.
- Ну и зачем ты сюда идёшь? - внутренний голос явно заскучал от долгого молчания.
- Иду потому,что...иду - девушка сама не смогла бы точно сказать,зачем пошла в джунгли.Просто,так надоела городская суета...и мыслей слишком много в голове...наедине с природой думается легче.
Вот и яма...та самая яма,в которую Провидение сверзилась во время первой своей "прогулки" в этой местности.
( а именно вот тогда: http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/67-369-8035-16-1203972572 )
Девушка подошла к краю.
- О,ещё осталась та лиана,по которой меня вытащила Вольф... - при мысли о ней Анну больно кольнула совесть.Ведь она предала её...
- Ну Айзик тоже выдал место схрона,его всё равно бы нашли... - мысль была верной,но от этого как-то не стало легче.
Провидение подошла к лиане,одним концом спускающейся до самого дна ямы,а вторым накрепко обвязанной вокруг ствола недалеко растущего дерева.
- Спуститься что-ли...а зачем? - впрочем,вопрос "зачем?" девушка задала себе уже в процессе спускания.
Ноги коснулись скользкого от недавно прошедшего дождя,глиняного дна ямы.
- Яма,как яма...а это что? - бросив взгляд на одну из стен провала,девушка чуть не открыла рот от удивления.В стене была дырка.Ой,нет,как бы вход.Только куда?
Провидение осторожно приблизилась к отверстию и дотронулась рукой до края.Слегка пахнуло затхлостью.
- И куда ты идёшь? - Туда - Анна не колеблясь шагнула в отверстие.
Она продвигалась вперёд по коридору,явно выполненному руками человека.Странно,но девушке было не страшно.Сначала.Но потом...А потом ход раздвоился.Интуитивно Провидение выбрала левое ответвление,надеясь,что не перепутает и сможет выбраться обратно.Но коридор всё развлетвлялся и развлетвлялся,и постепенно нарастала паника.
- Зачем?Зачем...о,моё чёртово любопытство... - Эй!Есть здесь кто-нибудь?! - прокричала девушка.И ещё раз...и ещё раз...
- Да нет здесь никого.... - подсознанию было,кажется,плевать на состояние девушки. - не надо было...
Внезапно впереди послышалось какое-то движение...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент_ХаббегерДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:02 | Сообщение # 3
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
День приближался к концу. Работы в катакомбах неподалеку от дома в Олни-Корт уже подходили к своему концу. Снова солдаты, а может, бандиты, вели в цепях негров-работников, уводили их куда-то в мрачные, глубокие своды подземелий. За одним коридором шёл другой, за другим - третий. Сложно было сориентироваться, куда идти. Без карты, человек бы вряд ли выбрался просто так.
ЭЙ! Здесь есть кто-нибудь? - отзывалось гулкое эхо по коридорам тёмных сводов. И тут оно дошло до входа в подвал дома на Олни-Корт.
Дорглинг! Всех рабов отвели в Восточный Загон? - послышался голос добродетеля, контролировавшего весь этот ужасный процесс.
Дорглинг, боязливо глядя на Хаббегера, мгновенно распрямился и доложил командным голсоом.
Так точно, мистер Хаббегер! - тихо произнёс он, прислушиваясь к шорохам и эху, доносящихся вместе с ледяным воздухом, из таинственных подземных коммуникаций.
Внезапно, воцарилась абсолютная тишина. Никто не шевелился. Лишь многие из солдат повернули свои головы, нацелив взгляд на Хаббегера, будто ожидая от него каких-либо указаний.
Хаббегер, как и все остальные, понял, что отчётливо слышит чьё-то эхо.
Эхо идёт с Северо-Восточного туннеля. - шепотом сообщил Дорглинг, стараясь не спугнуть источник шума, эха и шороха. Посмотрев на Хаббегера, указывающего в сторону туннеля и выхватывающего у стоящего рядом солдата винтовку, Дорглинг и его отряд стали как можно тише следовать ближе к туннелю. Вместе с ними шёл и Хаббегер.
Наконец, дойдя до развилки, ведущей к Северо-Восточным туннелям катакомб, отряд разделился на три части. Каждый из них пошёл в свой туннель.
Ох, ползаем мы тут по катакомбам, всё ползаем. А смысл? Что-то я уже света солнечного четыре дня не вижу. Только огонь, да и свет лампы. - всё недовольно бурчал один из бойцов.
Знаешь-ка что, Майки, раз уж ты такой слабачок, то чеканил бы ты дальше на плацу, у Норри. - корил его за это боевой товарищ.
Ага! За рабами следить, а некоторых и к стенке ставить, а потом ещё и в решето превращать. Это-то ещё да, но вот...
Что, Зальцман? А?! - спросил второй боец.
Да ничего. Замяли тему.
Вот именно. Слушай, а кого мы ловим-то?
Да не знаю. Снова этим бездельникам Хаббегеру и Дорглингу всё кажется. Параноики чертовы! Мало ли крыска перебежала, еду крысяткам несла.
Ну-да, ну-да. Будет крыса так камни ворочать.
А почему нет, Дервиш? - уже повышая голос, рявкнул Зальцман.
А ты сам подумай! Это какого размера должна быть крыса, чтобы камни так переворачивать, а? - привёл как контрдоказательство Дервиш. Спор их тем самым начал всё громче отражаться. На их счастье там не было ни Хаббегера, ни Дорглинга. И видимо на этот шум разговора и шла девушка.
Эй! Я слышала разговор. Кто здесь? - едва ли не отчаиваясь, бежала и выискивала взглядом девушка, бежавшая прямо на отряд, поднимаясь по туннелю, но они увидели её раньше. Дервиш, как самый бравый солдат во всём отряде, сразу поднял свою винтовку. Сразу, почти машинально за ним последовали и остальные бойцы его отряда.
Стоять, не то расстрел! - громовым голосом рявкнул Дервиш, держа девушку на прицеле своей винтовки. Кто бы знал, если бы начальство принимал он, а не Хаббегер. Может, он бы и выстрелил в неё. Но приказ есть приказ.
Не сводя прицел с девушки, Дервиш рявкнул Зальцману.
Зальцман! Иди и приведи сюда Хаббегера, это дальше по его части. А ты, деточка, оставайся на своём месте, не то, пуля пронзит твоё сердце. - резко переменил он интонацию с командной на неприятно-ласковую. И добавил. А стреляю я очень метко!


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Был бы при мне мой пистолет, показала бы я тебе "деточку" - Ага,только ты бы его даже выхватить не успела - пару пуль бы уж точно получила - ну как всегда, внутренний голос был омерзительно прав.
Впрочем,рисковать собственной шкурой девушка не собиралась.И так попала в переплёт...
- А всё началось с твоей глупости..."много мыслей в голове...городская суета достала..." тьфу!Теперь выпутывайся. - противный голосок подсознания всё чётче отдавался в голове Анны.
- Ну и выпутаюсь...не в первой - впрочем,особенной уверенности в этом у Провидения не было.Уж очень серьёзно выглядели эти ребята,да и их оружие - явно не страшилки для детей.
- А всё-таки этот тип,который впереди всех,за свой тон заслуживает минимум кинжал в шею...а кидаю я их очень метко... - ну-ну...отставить пустые размышления! - мда.Внутренний голос совсем распоясался...
Девушка в миролюбивом жесте подняла обе ладони кверху.
- Ну вот,теперь стой и жди,пока главный этих головорезов придёт...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент_ХаббегерДата: Вторник, 29.04.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Отряд из семи человек продолжал держать девушку на прицеле. Да и сама она никуда не планировала бежать. Потому как знала, что малейший шорох может привести её к верной гибели, к которой привела её же неосторожность и чрезмерное любопытство.
Через две минуты, в переходе, где и произошла столь неожиданная встреча, появилось ещё два отряда. Теперь уж тут не могло и быть речи о каком-либо сопротивлении этой банде, как казалось Анне. Вместе с ними же появились, и военачальник Дорглинг, и сам глава банды, а может быть и всех катакомб - Хаббегер. И возможно, на удивление девушки, ни один из членов банды не был похож ни на бездомного, ни на пирата-оборванца. У всех форма. У всех личное оружие и довольно богатый боекомплект.
Сам же хозяин катакомб был одет дволоьно-таки богато, впринципе как и подобает представителю какого-либо светского общества, однако сейчас, всё то, что происходило здесь походило больше на арест, чем на светское мероприятие.
Дорглинг! - рыкнул Винсент.
Да, мистер Хаббегер? - отозвался тихо военачальник.
Пошлите одного из своих бойцов в корпуса П3 и П5.
Дорглинг бросил свой непонимающий взгляд на командира.
Прикажите Риндейлу, Кагстону, Вуддоксу и Митчеллу разбить кордоны на подступах к территории. В особеннности, охраняйте северо-восточные и восточные направления. Ясно? - последнее слово словно нож пронзило тишину катакомб.
Так точно, сэр!
Выполнять!
Без какого-либо опасения, уже подготовленный и морально, и физически, Хаббегер, вместе с одним солдатом-негром, который был так предан своему "хозяину", что даже не пошёл ни на какие уговоры, чтобы остаться вместе со своим отрядом, подошёл к нарушителю покоя в этих тоннелях.
Интересно, милейшая, я могу поинтересоваться, почему, а главное, каким образом вы нашли вход в эти катакомбы? - говоря пока что тихо, хладнокровно, но не без уважения, ответил Винсент. Ещё бы, добраться до людей, в столь отдалённые от выходов коридоры, это и без того требует, как минимум уважения к человеку, как к следопыту.
Отряд всё также стоял, нацелив винтовки и мушкеты на бедную девушку. Все ждали приказа - опустить оружие, или расстрелять потенциального врага, потревожившего их покой.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!


Сообщение отредактировал Винсент_Хаббегер - Вторник, 29.04.2008, 17:01
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 29.04.2008, 22:33 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Да,бедная девушка чувствовала себя весьма неуютно под прицелами.
- Ну и как ты собираешься объяснять ситуацию?Неужели ты не видишь,что расшевелила осиное гнездо! - и вновь подсознание говорило сущую правду.
Со своим обычным спокойствием (хотя внутри у девушки сердце замирало от страха) Провидение ответила предводителю этих "головорезов",как она саркастически окрестила отряд.
- Вход нашла совершенно случайно - бесстрастно,но всё же с лёгкой ноткой раздражения (конечно,поговоришь тут под дулами мушкетов) сказала она. - Если,конечно,можно назвать входом дыру в яме,в которую может залезть любой бродяга... - в голосе при этих словах скользнула насмешка.
- Может,если вы хотите допросить меня обо всех подробностях,пройдём в более приличное место?А если хотите расстрелять на месте,то не тяните время. - Анна,устало,слегка прикрыла глаза.Ноги начинали ныть от долгой бесцельной ходьбы,и больше всего на свете,девушка хотела куда-нибудь сесть.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 29.04.2008, 22:41
 
Винсент_ХаббегерДата: Среда, 30.04.2008, 06:40 | Сообщение # 7
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Смелое предложение! - оценил интонацию речи девушки глава подземных разбойников. Я бы даже сказал, что очень смелое.
В глазах солдат, всё также державших девушку на прицеле, подбиравшихся ближе и ближе к Хаббегеру, неизвестной и солдату-негру, уже начинало сказываться недовольство. Ещё бы. Столько держать ружьё на готове, в любой момент ожидая приказа на огонь, да и к тому же держать курок, тут уж немудрено, что пальцы и руки целиком затекут.
Тут, из-за спин ожидавших приказа, высунулся Зальцман.
Мистер Хаббегер, кордоны размещены там, где вы и указывали. Задача выполнена. - доложив своим баритоном, Зальцман снова вернулся в строй.
Отлично! Отлично! - улыбаясь, с элементами насмешки, ответил Хаббегер. Очевидно, мужчина догадывался, что эта девушка сюда попасть совершенно случайно, но ведь могла быть и исследователем Английской Короны? Сейчас мы посмотрим, одна ли вы сюда такая, забрела, или с группой таких же исследователей?
Я вообще предлагаю расстрелять нарушителя! - громовым эхом разнесся голос позади солдат. Это вышел Дорглинг, сжимая в руке кремниевую винтовку. Мгновенно же, послышались одобрительные гудения со стороны солдат, которым видимо уже надоело держать потенциальную жертву расстрела на прицеле в постоянном ожидании чего-либо. Нельзя, чтобы она доложила кому-либо об этом инциденте. Хрен его знает, а может она сейчас пойдёт, да и расскажет патрулю местному. И свободы, как ушей моих, не видать. И это ещё ладно, если казнят! - на последних словах, Дорглинг заметно повысил интонацию, дабы пробуждая дух "солдат". Однако мнения их разделились.
А он прав!
Дело говоришь, командир!
А может ну их, эти катакомбы? - солдаты ворчали. И конечно же, среди них был тот самый Зальцман, что затеял спор с Дервишем.
Я давно говорю, лучше уж у Норри на плацу чеканить! - подтверждали в один голос Дорглинг и Зальцман.
И тут же затеялись споры. Единственными, кто так или иначе не вступил в споры было лишь пять солдат, стоявших совсем рядом с нарушительницей и солдат-негр, оберегавший своего хозяина.
Однако, у Хаббегера тоже возникло желание поспорить.
Ну что ж, право твоё. - спокойно, неприятно-ласковым голосом сказал Винсент. Хочется чеканить на плацу у Норрингтона? Хочешь вернуться? Да всегда пожалуйста. Только знаешь, мне кажется, Норри встретит вас не дружескими обьятиями, а скорее чем-то не самом приятным. А что уже говорить о параноидальном Беккете? Согласись, перспективка-то не из самых приятных - оказаться повешенным или расстрелянным в каком-нибудь форпосте. И прежде всего, коснётся это тебя, Капитан! - ткнув палец в грудь Дорглинга, уточнил Хаббегер. Как-никак, но всё же этот хитрый лис мог переубедить кого-угодно. Ну а я как вижу, умирать здесь чего-то не хочется никому. Так что остаётся только один вариант. А если вдруг захочешь взбунтоваться. - теперь он перешёл на шепот. Что конечно тебе крайне не рекомендуется, то я думаю, тебе следует вспомнить, что помимо твоих ребят есть ещё и другие корпуса. Ты же знаешь, как я поступаю с предателями. Вспомни хотя Дарминса.
Лицо Дорглинга стало более спокойным, и очевидно поняв, что ему придётся смириться с участью подземного командира, просто решил спросить у Хаббегера.
Что делать с нарушительницей?
Потирая подбродок, Винсент отдал распоряжение.
Кофнер, Дервиш, Ханскоут. Наденьте повязку на глаза юной барыни. А затем, отведите-ка её в штаб. Есть важный разговор.
Так точно! - дослышалось от солдат.
Акт ареста длился фактически недолго, но на месте коридора был установлен ещё один кордон, на всякий случай, для охраны. Через полчаса уже здесь не было и духа того, что витал здесь во время ареста. Духа напряженности.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 30.04.2008, 14:00 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Довольно туго девушке завязали глаза.
- Идти...опять куда-то идти... - ничего скоро это кончится...надеюсь,удачно для тебя.
- А неплохо этот главный поставил на место "головорезов" - командира Провидение к данной категории не причислила - даже очень неплохо,я бы сказала...умеет с людьми правильно обращаться.Сильная личность. - охарактеризовав Хаббегера (девушка запомнила,как его называли подчинённые) таким образом,Анна полностью сосредоточилась на ходьбе.Было довольно трудно идти с завязанными глазами,теряя всякую ориентацию в пространстве,да ещё по неровной земле.Пару раз девушка даже чувствовала ощутимый тычок в спину,но в силу природной сдержанности промолчала.
- Молчание золото...а за слова можно и свинец в голову получить... - слегка иронично подумала она.
Коридор повернул направо,затем налево,потом вновь налево...Анна уже перестала считать повороты - толку от этого было никакого,разве что мысли занять.
Внезапно она услышала звук открывающейся двери.Почувствовав под ногами ровную поверхность,девушка поняла - Пришли.
Чьи-то руки развязали тугой узел на затылке.Повязку сняли и девушка с лёгким удивлением оглядела помещение...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Среда, 30.04.2008, 14:01
 
Винсент_ХаббегерДата: Суббота, 03.05.2008, 20:10 | Сообщение # 9
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Дорога в штаб оказалась достаточно длинной. Ещё бы, столько переходов, некоторые из которых, казалось Анне, переплетались и вообще повторялись по кругу. В этот раз, интуиция Анну подвела. Солдатам действительно было приказано доставить девушку по специальному пути, невероятно длинному. Да, Хаббегер предусмотрел и тот вариант, что девушка запомнит дорогу. В итоге, дорога к штабу заняла почти полчаса.
Сопровождало Анну шестеро солдат, во главе которого и стоял Дервиш, засёкший девушку. Наверняка, на всём промежутку дороги, Анна обижалась и проклинала судьбу за то, что не могла никак ответить бойцу за его "деточку", как он обратился к ней. Несмотря на то, что вели девушку, ни чем невооруженную, а может быть даже и совсем не виноватую, вовсе не шпионку, бойцы отряда не позволяли себе никаких проявлений жалости.
Туннель всё глубже и глубже спускался вниз. Здесь и начиналась "Территория". Теперь тут слышались возгласы мужчин, где-то даже женщин, а изредка и были слышны детские и подростковые голоса. Везде, где ни пройди,были слышны скрипы дверей. Для человека с завязанными глазами бы здесь представилась картина подземного города, параллельного тому, что лежал сверху. На самом деле, Анна, решив так, была близка к истине. Здесь на самом деле были развёрнуты поселения, однако вся "Территория" была похожа на военно-тренировочный лагерь, соединяющийся вместе с Агитационным Центром. Вот в таких условиях и протекала Революция.
Наконец, дорога к штабу подошла к концу. Наконец-таки, захлопнулась последняя дверь, в помещение за которой и доставили пленницу. Настало время встречи. Однако, ждущей в этот раз оказалась сама Анна, поскольку она прибыла, а точнее, её доставили на место встречи раньше, чем пришёл Хаббегер. Хаббегер же явился минут через пять после появления Анны. Разумеется, в сопровождении негра, что оберегал его тогда, в катакомбах. Затем кто-то и развязал девушке глаза и руки, после чего отстранился в угол комнаты, пристально наблюдавший за девушкой.
-Доброго времени суток, девушка. - негромко поприветствовал Хаббегер, однако где он находился, в этом девушка могла сомневаться.
После краткого приветствия хозяина подземелий, Анна оглядела штаб. Выглядил он, как и догадывалась Анна, как самое обычное подземное помещение, каких можно было обнаружить на территории сколь угодно. На столе одиноко горело несколько свечей, заточенных в столешницы. Всего же в комнате светило два факела. Этого хватало чтобы разглядеть силуэты вещей, расположенных в комнате, но не более того. Из увиденного, девушка сумела рассмотреть несколько стеллажей с книгами, ещё один стол, по размерам похожий на тот, за которым сидела тёмная фигура.
-Ну а теперь давайте поговорим о вашем нынешнем положении. Но давайте-ка сперва я узнаю, как вы сюда проникли. - тихо произнёс голос командира. Откуда исходил голос было неясно. Казалось, он мог быть где угодно: позади неё, с дециметре от её лица, за столом.
Тут же Анна увидела, что недалеко от неё лежит пистолет. Напрягши зрение, девушка увидела что пистолет заряженный, а значит, возможность выбраться отсюда всё-таки есть. Хоть она и очень мала.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!


Сообщение отредактировал Винсент_Хаббегер - Суббота, 03.05.2008, 20:38
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 03.05.2008, 22:06 | Сообщение # 10
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Так.Не думай,что всё так просто.Он не последний идиот,чтобы оставлять оружие так... - Ну кто его знает?Недосмотрел... - Делай,что хочешь.Пенять будешь на себя - последнее слово осталось за внутренним голосом.
Quote (Винсент_Хаббегер)
-Ну а теперь давайте поговорим о вашем нынешнем положении. Но давайте-ка сперва я узнаю, как вы сюда проникли.

- Кажется,я уже говорила - усталым,но спокойным и холодным тоном ответила девушка - Шла по дороге.Увидела яму.В стене ямы отверстие.Ну меня и потянуло любопытство узнать - что там такое... - Анна слегка размяла затёкшие пальцы.
- Чёрт,как же меня бесит вся эта показная неизвестность!Неужели нельзя просто по-спокойному поговорить...нет,надо обязательно издеваться над моими нервами... - девушка слегка вздохнула.За свою жизнь она навидалась многого,и подобные штуки на неё не слишком действовали...
- Хотя я уже начинаю нервничать...
- А мистер Хаббегер боится показаться перед безоружной девушкой сам? - слегка насмешливо проговорила она.
- Ну вот,теперь не удивляйся,если получишь пулю в затылок от своей дерзости... - а тебя не спросила... - подсознание обиделось и примолкло.
- а пистолет брать не буду - что-то не по нутру мне подобная лёгкость...пахнет ловушкой...или я - параноик законченный...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Суббота, 03.05.2008, 22:40
 
Винсент_ХаббегерДата: Суббота, 03.05.2008, 23:02 | Сообщение # 11
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Две тени, стоявшие и слушающие рассказ нарушительницы "Территории" всё также хладнокровно, не проявляя каких-либо признаков жалости, смотрели на нарушительницу.
-А командир боится показаться перед безоружной девушкой сам? - насмешливо произнесла девушка, словно провоцируя Хаббегера на какие-либо действия, пытаясь кольнуть его как можно больнее, пытаясь пробудить в нём гнев, однако никаких подобных действий с его стороны не было. Казалось, он предусмотрел всё, что только возможно. Безоружной Анну никак назвать было нельзя. Ведь рядом с ней лежал пистолет, и она могла спокойно взять его и выстрелить, однако почему она это не делает? Ничего удивительного в её выходке не было. Конечно, она могла выстрелить в Хаббегера, убить его. Или ещё рядом с ним человека, а может, если повезёт, и двоих сразу. Но что будет дальше? С пистолетом в одиночку прорываться через целую армию? Это всё равно что самоубийство.
-Ну почему же сразу безоружной? Вон. У вас и пистолет лежит. Причём заряженный. Хотите - застрелитесь, хотите - меня убейте. - голос Хаббегера всё также рассеивался во мраке. Понять, от какой именно тени исходил голос, было совершенно непонятно.
Внезапно, тишину, воцарившуюся в Штабе, разрушил скрип открывающейся двери. Наверняка, девушка надеялась, что благодаря открывшейся двери, она получит хоть немного больше освещения, дабы увидеть, кто есть кто, и какая из теней именно тот самый "повелитель подземелий", однако оправдания её не дожидались. На пороге двери появилась ещё одна тень.
-Сэр, мы прочесали все Северные и Северо-Восточные туннели. - прозвучал знакомый баритон.
-И что? Нашли что-нибудь? - вновь прозвучал расплывчатый голос Хаббегера, вместе с зевком. И тут же фигура за столом встрепенулась и потянулась.
-Нет. Мы всё прочесали, никого поблизости нет. Кордоны тоже ниего не заметили.
-Хорошо. Прикажите группам патрулировать Восточные Туннели. Кордоны с Северного Направления снять, переместить на восточное направление.
-Есть. Разрешите идти, сэр? - невозмутимым баритоном спросил Зальцман.
-Да. И позовите-ка сюда, пожалуйста Дорглинга.
-Будет сделано. - и в заключение, тень солдата исчезла за закрывающейся дверью.
Тишина вновь заняла пост королевы комнаты. Однако, неясный голос командира рассеял её. Фигура за столом теперь сидела и слабо мотала головой из стороны в сторону, словно при разговоре.
-Ну что ж. Теперь мы всё более и более уверены, что ты сюда проникла одна. Но даже если это и так, то мы не можем рисковать, а значит, и отпустить тебя просто так мы не можем. Нет гарантий, что ты не выдашь войскам наше местоположение. Поэтому, я мог бы тебя просто сейчас поставить к стенке и расстрелять, но как видишь. приказа ещё не было. А значит, у тебя есть выбор. Что ты можешь предложить за свою свободу и жизнь? - летающий голос не давал девушке определить, где находился тот, кто говорит ей всё это. Обстановка становилась всё более напряженной.
А пистолет всё также лежал перед девушкой, словно ожидая выхода из него пули.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 03.05.2008, 23:38 | Сообщение # 12
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Слегка разочарованная тем,что вызвать на насмешку Хаббегера не удалось,девушка всё же почувствовала к нему некоторое уважение.
- Да к Дэйви Джонсу тебя за это отправить надо - какое к чёрту уважение!О своей шкуре подумай. - вновь включился в происходящее внутренний голос.
- И правда... - обстановка напрягала,фигура за столом словно бы приглашала "давай,стреляй,я тут".Поэтому девушка сразу отбросила все мысли о пистолете.
- Наверняка тут что-то нечисто - неужели он такой дурак,чтобы подставляться под пули?Да и толку-то: всё равно скрутят.А тогда уже ни о каких переговорах и речи нет...
- За свою жизнь я могу предложить многое.А что интересует вас? - за неимением лучшего Анна вступила в переговоры.
А что делать?
- А ты как думаешь? - нет,внутренний голос за ехидство пороть надо...
- И раз уж вы мне дали ещё немного пожить - ну опять эта насмешка! - хоть стул поставьте...ноги устали плутать по этим вашим катакомбам - последнее слово девушка насмешливо растянула с той неподражаемой,только ей присущей и оочень редко проскальзывающей интонацией.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент_ХаббегерДата: Суббота, 31.05.2008, 23:37 | Сообщение # 13
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Вопрос не в том, что мне нужно. А в том, что вы можете предложить. - усмехнулся голос из ниоткуда. Несмотря на некоторую усмешку, что чувствовалась в нём, здесь присутствовал и нагнетаемый страх, что было совершенно неудивительно. Внезапно, тень за столом произвела несложный жест рукой, после чего человек, находившийся в углу, перелистывая книжонку, положил её на место. Взяв с собой стул, слуга-негр - та самая фигура, читающая книгу, придвинула стул к девушке. Выполнив задачу, слуга вернулся на место и снова уставился в книгу.
Странный человек. Только зрение портит в такой тьме. - словно раскрывая секрет своего местоположения заявил голос предводителя подземного войска. Нам нужны связи в городском управлении, в частности, военной инфраструктуре, а также выход к... - его слова оказались прерванными. Внезапно, дверь с грохотом отворилась, и комната немного озарилась светло-голубым свечением, следовавшем из дверного проема.
Господин Хаббегер, ну так что насчёт... девицы? Нам готовить винтовки? - с презрением, глянув на Анну, громко фаркнул Дорглинг.
Ну зачем же? Она выполнит свою часть договора, мы в свою очередь, выполним свою. Пусть живет. Пока что.
Но извольте, монсьер, это же может поставить под угрозу провала всю нашу операцию!
Вы так уверены, Дорглинг? - и снова в комнате, несомтря на полумрак, повеяло страшным напряжением генерального командующего и военного советника. Может быть вам предоставить всё руководство операции, а мне отойти в сторону? Ну что ж, давайте попробуем. - невероятно спокойный голос Хаббегера заставил Дорглинга немедленно смягчить лицо. Несмотря на то, что в словах его не было ничего ни провоцирующего, они могли напугать эффективнее, чем любая матёрая угроза. Повиновавшись, Дорглинг молча удалился из кабинета главнокомандующего. И тут же, тень за столом поднялась и подошла к девушке ближе.
Я думаю, мы с вами сговоримся. Ведь недаром же вы - Анна Райт. - в глазах "главнокомандующего" пробежала злорадостная искра разоблачения.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!


Сообщение отредактировал Винсент_Хаббегер - Воскресенье, 01.06.2008, 09:09
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 31.05.2008, 23:52 | Сообщение # 14
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Вау. Действительно, недаром...
Девушка слегка удивилась тому факту, что Хаббегеру известно её вымышленное имя.
- Имя это было названо лишь на балу...значит либо он там был, либо кто-то из его осведомителей.Впрочем я его среди гостей не видела...да я и не приглядывалась особо.Это не так было и важно на тот момент.
- Тебя чуть не убили - а ты рассуждаешь о том, откуда этот тип мог узнать твоё имя - будь у подсознания глаза - оно бы их закатило.
- Вам известно моё имя? - с искренне изображённым удивлением в голосе спросила девушка - я вас вижу впервые. Впрочем, это не суть дела. Связи в военной комендатуре... допустим, я могу вам помочь. Что именно требуется? - девушка заговорила серьёзно, отбросив в сторону иронию. Тут уж не до смеха - когда любой неверный шаг может привести к гибели.
- И всё моё чёртово любопытство...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент_ХаббегерДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:54 | Сообщение # 15
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Эх, мисс Райт, мисс Райт. Как же вам не совестно? Давать сведения своим врагам. - не без некоторого презрения произнес Глава. Против своего же народа, державы идете. Что только не делают люди, чтобы спасти свои жизни, даже неважно какими бы они ни были. Вам ещё повезло, что я представляю интересы... другой структуры. - Хаббегер потихоньку возвращался к прежнему разговору, опуская прежние презрения. По всей комнате разносились стуки сапожьих каблуков неизвестного предводителя.
Ну что ж, вернёмся к нашему разговору. - Хаббегер немедленно переключился на необходимую тему. Лицо его все также не менялось, из глаз лучились хладнокровность и решительность. Что вы можете сказать о Моргановском и Рупертском Форпостах? Какие силы там сосредоточены, каков гарнизон каждого из этих военных обьектов. Сможете разведать обстановку?


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Катакомбы (1687 год.И куда меня снова понесло?...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~