Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Летопись (Она и в Африке - летопись)
Летопись
АвторДата: Вторник, 08.04.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Пролог.
Летопись пишет Автор. Уважаемые участники, если вам известно что-то о произошедших событиях, где и когда они происходили - прошу вас писать здесь, но под своими никами. Все, что вы сюда поведаете, администрация и только администрация оформит от имени Автора.

***

Здесь, этой амбарной книге, я, скромный клерк, опишу события, о которых мне известно более-менее достоверно. Источников информации я уже не помню по именам, ибо общение с ними было давно и все были пьяны.
Итак, я приступаю.

***
Джеку Воробью во что бы то ни стало понадобилось иметь своего человека в среде законников. О его цели я здесь умолчу, поскольку, кому о ней положено знать - знают. Самым надежным человеком Джека была Анна Провидение, ловкая и умная девица. Её-то он и заслал в тыл врага.
Естественно, Анну Джек отправил на Ямайку с попутными торговцами, одну-одинешеньку, снабдив, правда, золотым запасом и липовыми ксивами.
Приблизительные данные свидетельствуют, что это было около июня-июля 1687 года.
Июль 1687 - прибытие Анны ПРовидение на Ямайку.

***
Сам же Воробей продолжает ловить развлечения и приключения на свой непоседливый зад нрав, и так между делом встречает некую Геллу Макбрайт, но спьяну, или не расслышав её фамилии, не обращает внимания. А ведь мисс Макбрайт нужна ему; раз уж по карточным долгам надо платить, а выигравший Жемчужину Адам согласен заменить корабль "на девушку с редким именем и фамилией Макбрайт"... (Адам её найти ленится, наверное, ведь дело хлопотное - знать бы где искать, а ведь мир велик). Встреча Джека Воробья с Геллой Макбрайт носит характер случайной ночи и остается всего лишь хорошим воспоминанием для обоих. Эх, Джек, ворона ты, ворона! Ищи Геллу снова, подходит срок расплаты по карточному долгу!
Август 1687 - первая встреча Джека с Геллой.

***
Через месяц-полтора пришло время пожинать плоды тяжких трудов "засланого казачка" Анны Провидение, и Джек сам направился на Ямайку. Но в тамошней акватории Черная Жемчужина была атакована возвращающейся из военного похода ямайской эскадрой; и корабль, и команда были арестованы, капитану же удалось упорхнуть.
В конце сентября 1687 Джек Воробей добрался до пиратского схрона Анны Вольф, прославленного, как легенда, настолько, что мало кто верил в его существование.
Конец августа - начало сентября 1687 - захват Жемчужины англичанами.
Конец сентября 1687 - Джек приходит в пиратский схрон.

***
Тем временем мисс Провидение пытается втереться в доверие к коммодору Норрингтону, но дело идет крайне медленно. Причина замедления в том, что коммодор на месте не сидит, всё по командировкам. И только после триумфального возвращения отпуска затянулись, и даже сам Норрингтон позволил себе посидеть на месте дольше обычного. Тогда Анна наконец-то бостигает того, что можно назвать успехом в завоевании доверия сего высокопоставленного лица. Последним убедительным аргументом становится предательство того самого схрона Анны Вольф. Коммодор согласен представить Анну Провидение полномочному представителю ОИТК лорду Беккету. Это случится в начале октября 1687 на балу в честь победы ямайской эскадры над испанцами.
Август 1687 - та самая победоносная битва.
Начало сентября 1687 - возвращение эскадры.
Начало ноября 1687 - бал в честь той самой победы.
(Ну, тормоза, что поделать))) Или вице-адмирала на праздник ждали...

***
А что же случилось с арестованными членами команды Черной Жемчужины?
Продолжение следует (ибо простите, у меня рабочий день, работать надо)

Сообщение отредактировал Автор - Вторник, 08.04.2008, 13:22
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 08.04.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Уважаемые леди и джентльмены! Если мне не изменяет склероз, со мной дела обстояли примерно так:

С 1683 по 1687 годы я ходил на "Жемчужине" в качестве судового лекаря. Пошел туда добровольно, из-за Лил (о чем я чистосердечно поведал на допросе), а потом, после ее гибели, уже просто не мог вернуться. Английское правосудие - самое гуманное в мире sad , но все-таки я предпочел не рисковать, ибо сказано : "Не искушай Господа Бога твоего".
Но от судьбы не уйдешь, и в конце августа 1687 года наша с английским правосудием встреча все равно состоялась. Не знаю, как второй стороне, а мне это уж точно не доставило особой радости. Судно взяли чуть не голыми руками, половина команды полегла под прицельным огнем противника (похоже, нас застукали не случайно, а брали по наводке). Троих из захваченных тут же вздернули для устрашения остальным (в числе их и Джо Андерсона, на редкость тихого и миролюбивого малого, но Фемида, как известно, слепа). Прочих, включая меня, сунули в местную каталажку. К моему несчастью, перед казнью кто-то из ребят проболтался, что я у Джека был чем-то вроде исповедника, и власти решили этим воспользоваться. Долго отпираться мне не дали, плоть слаба - прости еще раз, Джек, - и я рассказал им о схроне. Потом, озверев от тоски в одиночке, я вызвался поставить на ноги больного матроса, которого все равно было не жалко, и неожиданно преуспел в этом. (Половину успеха отношу за счет его молодости и силы, а также краткой улыбки Фортуны в мой адрес). Где-то ближе к концу сентября Норрингтон, прознав об этом, почтил штабной госпиталь внезапной проверкой, и злодеяние было раскрыто. Вот так я и получил предложение присоединиться к доблестному ВМФ Великобритании в качестве судового хирурга.
А в октябре того же года я встретил ту, которая была предназначена мне свыше. ( Имя и подробности наших отношений я не хочу здесь обнародовать). Скажу только, что к началу рейда на пиратский схрон мы уже были тайно обвенчаны, и мне пришлось с тяжелым сердцем оставить ее на берегу...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 08.04.2008, 21:04
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 10.04.2008, 00:01 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Октябрь 1687 года (пишу то,что мы задумывали с Тёмной Странницей,она со мной связалась,обещала в скорости вернуться)

Мисс Анна Провидение на службе у коммодора.Неофициально.Но главное,что надзор за ней снят,так как информация о местонахождении схрона оказалась верной.
Промозглым вечером,в таверне,девушка встречает странную пиратку.Вскоре она выясняет,что та прибыла в Порт Роял с преступной целью - покушением на коммодора Джеймса Норрингтона.Провидение делает вид,что хочет помочь Страннице,но,в самый ответственный момент,предаёт её,спасая жизнь Джеймсу.Джедис бросают в тюрьму,доверие к Анне коммодора возрастает.
Позднее,Провидение помогает Страннице бежать (как,соображу потом,но мысли есть).

(исправьте,плиз,недочёты,это примерный сюжет,а я иду спать(( )


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Четверг, 10.04.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй, черкани, плиз. В эпизодах и историей о встрече с Джед (см. ссылку 1683 год История Темной Странницы Джедис) действие происходит в марте 1683 года. А действие в таверне примерно через несколько год, т.е. март-апрель 1687

Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!

Сообщение отредактировал ФЛИНТ - Четверг, 10.04.2008, 23:03
 
АвторДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:29 | Сообщение # 5
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Захваченный пиратский корабль англичане неспеша перегоняют в Порт-Ройял, не забыв устроить на нем парусные маневры и артиллерийские учения))) с целью изучения его пригодности к дальнейшему использованию на благо отечества. Эскадра продолжает свое триумфальное возвращение "домой". К большой победе над испанцами прибавилась маленькая победа над пиратами.

Коммодор Норрингтон интересуется "судьбой" захваченных пиратов и навещает тюрьму, напару с Беккетом. Внимание законников привлекает некий доктор Бромберг, которого вынуждают стать предателем. Но этот доктор и в тюрьме умудрился зарекомендовать себя как профессионал, в результате чего был завербован на службу во флот.
Конец сентября 1687 - присяга Бромберга.

***
Надзор за Анной Провидение ослаблен,так как информация о местонахождении схрона подтверждена Бромбергом.
Мисс Анна Провидение в процессе своей жизнедеятельности встречает пиратку (Темную Странницу Джедис), которая готовит покушение на коммодора, и делая вид, что помогает ей - предает Джедис, спасая коммодора и увеличивая тем самым его доверие к себе.
Октябрь 1687 г. - неудачное покушение на коммодора.

 
Джерри_БрайсонДата: Четверг, 17.04.2008, 12:04 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Июль 1687 год - Случайная встреча в таверне пирата Джерри Брайсона и Серафины Браян, выдающей себя за мальчишку. Пират мечтает попасть на какой-нибудь корабль, и в его планах - узнать у Серафины, не стоят ли корабли на Тортуге, и если да, тогда помочь ему туда пробраться.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.04.2008, 00:40 | Сообщение # 7
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мистер Брайсон, позвольте вопрос. Вы действительно полагаете, что узнавать такие вещи стоит у мальчика?? Это как минимум нужно делать у гуляющих в увольнительной матросов.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Пятница, 18.04.2008, 00:41
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.04.2008, 01:07 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, а почему бы не у мальчика?
Портовые мальчишки порой знают ни чуть не меньше, чем увольнительные матросы. Мальчик "принеси-подай", тусуясь в порту, и зарабатывая мелкую монетку, знает много сплетен, не говоря уже о таких вещах, какой капитан когда отчаливает.
Это вы привыкли жить по уставу))) А этот сброд на Тортуге - живет неформально.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 18.04.2008, 01:41 | Сообщение # 9
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Браво, Марион!

А вот лирическое отступление номер два.
Посвящается опять же Норрингтону.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОТ СНА ВОССТАВ,
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО УСТАВ!

wink


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 18.04.2008, 01:42
 
КристалДата: Пятница, 18.04.2008, 14:43 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Июль 1687 год Кристал, только что сбежала отовсюду сейчас отбивается от пьяного пирата,ругается с грудастой пираткой на Тортуге...Думает , что сделать с собой и с обрывком какой-то старой карты...

Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.04.2008, 23:06 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Июнь 1687 год.
Пересытившись слухами о таинственной "леди" на белом жеребце,дающей приют отверженным,Анна Провидение сама решает отправиться на поиски таинственного "убежища".Понадеявшись на собственные силы,незадачливая шпионка,в процессе хождения по джунглям,падает в яму.Коротать бы ей там времечко,пока рак на горе не свистнет,да случайно на девушку наталкивается Анна Вольф.Та самая "леди",которую и разыскивает Провидение.Вольф помогает Анне выбраться из злополучной ямы,и отводит девушку в пещеру-"убежище".Таким образом,Провидение узнаёт точный путь до оного.После того,как шпионка пришла в себя и подкрепилась,мисс Вольф провожает её до пути в город...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Серафина_БраянДата: Воскресенье, 27.04.2008, 08:56 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Июль 1687 год - встреча Джерри Брайсона и Серафины Браян(подробности как я полагаю уже указаны)
После этой встречи по истечению некоторых обстоятельств Серафина проникает на один из кораблей отходящих с Тортуги. Тот терпит крушение и девочка остаеться одна в открытом море, немного позже её замечают с корабля "Скорое возвращение".
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 06.05.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион))
Мы летопись продолжаем,или как?))


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 06.05.2008, 22:53 | Сообщение # 14
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
продолжаем, конечно.
Вы пишите, я буду обмозговывать и Автор будет делать выводы.т


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 06.05.2008, 23:02 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Моё сообщение (№ 11) в общий сюжет Автор добавит?)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Летопись (Она и в Африке - летопись)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~