Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » Обсуждение сценария на ближайшее время (Все сюда!)
Обсуждение сценария на ближайшее время
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:19 | Сообщение # 121
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Максимилиан, тема с приключенческим сюжетом у нас пока только наклевывается. Придется вам немного подождать. Но так же могу определить вас вот сюда: http://pirats-rol.ucoz.ru/forum/73-625-4#18556
Это события декабря-месяца того же года. Месса в церкви. Пока протекает весьма спокойно, но по крайней мере там можно завязать пару-тройку разговоров.
А вообще вам, как приехавшему в Новый Свет за новыми знакомствами и впечатлениями, грех не влипнуть в какую-нибудь историю. Вот, скажем, игрок Смоленый у нас тоже в бездействии. Он пират, наемник. Вариант набросочный такой: вы, мистер Мюррей, могли путешествовать между островами, а пиратское судно выследило ваш корабль и подвергло ограблению. И скажем, этот пират забрал у вас что-то ценное. Ну вот, собственно, теперь вам можно искать встречи для мести и чтобы забрать украденное.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:26 | Сообщение # 122
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Весьма благодарен )

O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
СмоленыйДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:42 | Сообщение # 123
Группа: Игрок
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Вот, скажем, игрок Смоленый у нас тоже в бездействии. Он пират, наемник. Вариант набросочный такой: вы, мистер Мюррей, могли путешествовать между островами, а пиратское судно выследило ваш корабль и подвергло ограблению. И скажем, этот пират забрал у вас что-то ценное. Ну вот, собственно, теперь вам можно искать встречи для мести и чтобы забрать украденное.

Это мне роль негодяя-грабителя? Класс! Мне нравится! А теперь посвятите салагу что надо делать дальше - я имею в виду технический аспект.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:59 | Сообщение # 124
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
В разделе Ноябрь 1687 года сейчас будет тема, совместно ваша и мистера Мюррея. Кстати, приглашаю в нее всех тех, кто хочет поучаствовать как со стороны пиратской, под командованием капитана Джорджа Роксона, так и со стороны весьма мирных путешественников, перебирающихся с острова на остров по морю.
Так вот, мистер Роксон, там вы описывайте кратко, чем вы с командой занимаетесь и подводите к тому, что видите на горизонте бриг под флагом англии. Без сопровождения.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
СмоленыйДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:45 | Сообщение # 125
Группа: Игрок
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
В разделе Ноябрь 1687 года сейчас будет тема, совместно ваша и мистера Мюррея.

А как называется-то? Или ее еще нету?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:47 | Сообщение # 126
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Пока нет, сейчас заведется

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
СмоленыйДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:55 | Сообщение # 127
Группа: Игрок
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Пока нет, сейчас заведется

Усек. Жду.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:13 | Сообщение # 128
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
http://pirats-rol.ucoz.ru/forum/72-658-1
прошу, господа


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
МерседесДата: Вторник, 25.11.2008, 18:27 | Сообщение # 129
Группа: Игрок
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Всем здраствуйте. Не могли бы вы мне посоветовать, в какой теме я могла бы начать игру? Моя героиня была официанткой в таверне, я думаю надо исходить из этого. Я была бы очень благодарна за помощь.

Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 25.11.2008, 18:31 | Сообщение # 130
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мерседес, давайте сделаем так: у нас где-то ближе к 23 часам придёт коммодор-администратор, и мы вместе подумаем, куда вы можете присоединиться?)))

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
МерседесДата: Вторник, 25.11.2008, 18:37 | Сообщение # 131
Группа: Игрок
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла_и_Гелла)
Мерседес, давайте сделаем так: у нас где-то ближе к 23 часам придёт коммодор-администратор, и мы вместе подумаем, куда вы можете присоединиться?)))

Хорошо. Только меня тогда уже не будет, но я с утра все прочту). Спасибо за заботу)))))


Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.11.2008, 19:09 | Сообщение # 132
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, А может сударыню определить ко мне в служанки? Скучно мне отписывать всю свою свиту... Хотя это только предложение. Ведь Мерседес, ищет место для работы, я ведь правильно поняла?

Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 25.11.2008, 19:09
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 25.11.2008, 19:29 | Сообщение # 133
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Гелла_и_Гелла, А может сударыню определить ко мне в служанки? Скучно мне отписывать всю свою свиту... Хотя это только предложение. Ведь Мерседес, ищет место для работы, я ведь правильно поняла?

Мне кажется, что Мерседес по профессии официантка в таверне, а не служанка в господском доме.)))) Впрочем, если ей понравится это вариант, то это её право.
Я склоняюсь к варианту, что лучше эту тему обсудить с коммодором. ))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.11.2008, 19:36 | Сообщение # 134
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, я, собственно тоже, я лишь предложила)))

Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 26.11.2008, 00:19 | Сообщение # 135
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла_и_Гелла)
Я склоняюсь к варианту, что лучше эту тему обсудить с коммодором. ))))

Что игроку ближе, то пускай и выберет. Но во всяком случае мисс Суонн сразу сумеет занять мисс Мерседес темой. Чего не могу пока сказать о кабаке. Посколько играем мы не локациями, официантки нужны эпизодически.
Мерседес, если вас устраивает роль служанки губернаторской дочки, я охотно за. Ибо включить в сюжет ее можно было бы без особых проблем. Ну и общаться соответственно будете преимущественно с аристократией, а не с моряками.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » Обсуждение сценария на ближайшее время (Все сюда!)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~