Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » Обсуждение сценария на ближайшее время (Все сюда!)
Обсуждение сценария на ближайшее время
ЭлизабетДата: Среда, 26.11.2008, 20:27 | Сообщение # 151
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, видимо, масонство)
Quote (Гелла_и_Гелла)
А вот с этими капризами пожалуйте к мистеру Джонсону.))) Вот, так придите и скажите: «Дяяядь, не хочу в декабре, хочу в январееееее!»))))

я так и сделаю))))))))


Мерзкие пираты!©
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 26.11.2008, 20:29 | Сообщение # 152
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, ты на мой вопрос-то ответь.))))

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.11.2008, 20:32 | Сообщение # 153
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, а, ну это, короче к папаше моему приежает странный дядька. Он масон. Мы так с Элфи ненароком подслушиаем их разговор, и она вспоминает что видела его где-то. я поддакиваю. мы идем в зал а он там забыл саквояж свой. из-за любопытства, дабы вспомнить кто он такой, мы там роемся. и находим перстень с печатью. А это типо масонская печать. А дальше мы будем заговор раскрывать)))))

Мерзкие пираты!©
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 26.11.2008, 20:37 | Сообщение # 154
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Гелла_и_Гелла, а, ну это, короче к папаше моему приежает странный дядька. Он масон. Мы так с Элфи ненароком подслушиаем их разговор, и она вспоминает что видела его где-то. я поддакиваю. мы идем в зал а он там забыл саквояж свой. из-за любопытства, дабы вспомнить кто он такой, мы там роемся. и находим перстень с печатью. А это типо масонская печать. А дальше мы будем заговор раскрывать)))))

«Протоколы сионских мудрецов», Добролюбов «Тайные общества XX века», Иванов «Тайны масонства», Климов «Протоколы советских мудрецов» - это ваша матчасть, которую следует прочитать перед тем, как связываться с описанием масонов. Как только вы всё это прочитаете, то ваш коммент покажется вам если не глупым, то неуместным – это точно.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.11.2008, 20:41 | Сообщение # 155
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, коммодор дал добро, но масоны были в 17 веке. По крайней мере во франции уже да.

Мерзкие пираты!©
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 26.11.2008, 20:45 | Сообщение # 156
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Гелла_и_Гелла, коммодор дал добро, но масоны были в 17 веке. По крайней мере во франции уже да

Во-первых: коммодор добра не давал, это, видимо, тебе что-то не то передали.)))
Во-вторых: я не отрицаю, что масоны были, но поверь: это вовсе не такие злобные дяденьки в чёрных плащах, которые ходят с таинственными саквояжами, в которых лежат масонские печати и перстни.))))
Для того, чтобы обыгрывать эту тему, нужно хоть мало-мальски в ней шарить. Я, вот, читала то, что представила тебе в качестве примера. И даже я не взялась бы за такой отыгрыш.))))
А ты мне говоришь про какие-то печати.)) Смешно, ей-Богу.) Это не тот уровень)


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.11.2008, 20:47 | Сообщение # 157
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, я лишь предполагала, милая) Нам нужен с Элфи тема для интригующего сюжета) Помоги?)

Мерзкие пираты!©
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 26.11.2008, 20:53 | Сообщение # 158
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Гелла_и_Гелла, я лишь предполагала, милая) Нам нужен с Элфи тема для интригующего сюжета) Помоги?)

Ну, а я что делаю? Я только что избавила вас от такого тяжелейшего чтения, как «Протоколы сионских мудрецов» и книг Григория Петровича Климова. А то, если б за масонов взялись, то пришлось бы читать.)))

Так что, масонов мы не трогаем.))
У нас с коммодором была идея состряпать что-нибудь а-ля тамплиеры, но эта тема пока в проекте. Не торопи события. Уж у тебя-то тем хватает.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.11.2008, 20:55 | Сообщение # 159
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла_и_Гелла)
Ну, а я что делаю? Я только что избавила вас от такого тяжелейшего чтения, как «Протоколы сионских мудрецов» и книг Григория Петровича Климова. А то, если б за масонов взялись, то пришлось бы читать.)))

Ооо, покорнейше благодарю, сударыня))) Хотя бы я почитала, люблю все историческое)
Quote (Гелла_и_Гелла)
У нас с коммодором была идея состряпать что-нибудь а-ля тамплиеры, но эта тема пока в проекте. Не торопи события. Уж у тебя-то тем хватает.))))

Мне мало))) Мне очень мало))) Посему я жду)))


Мерзкие пираты!©
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 26.11.2008, 21:01 | Сообщение # 160
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Мне мало))) Мне очень мало))) Посему я жду)))

А если сейчас каждый участник придёт в эту тему и завопит: «Маловато будет» Ма-ло-ва-то!». Форум – не Москва, он не резиновый.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.11.2008, 21:04 | Сообщение # 161
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла_и_Гелла)
А если сейчас каждый участник придёт в эту тему и завопит: «Маловато будет» Ма-ло-ва-то!». Форум – не Москва, он не резиновый.))))

Молчу-молчу))) Нет бы радоваться, что такие мы вот Лизы активные


Мерзкие пираты!©
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 28.11.2008, 21:54 | Сообщение # 162
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Я вот не хочу вороваться в декабре) я в январе хочу) ибо как раз месяца для нормального преступления хватит) все-таки губернаторскую дочку воруют)))

С хахалями своими торговаться будешь, красотуля. Мало ли, что ты хочешь. Мне и недели тебя выпасти хватит. А Барбоссе и дня не понадобилось. Так что цену себе не набивай. Ахахахахаха
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 22:11 | Сообщение # 163
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Чарльз_Джонсон)
С хахалями своими торговаться будешь, красотуля. Мало ли, что ты хочешь. Мне и недели тебя выпасти хватит. А Барбоссе и дня не понадобилось. Так что цену себе не набивай. Ахахахахаха

*флегматично кивает в такт словам бранным*
Предсказуемо. Грубо. Бестактно. И вместе с тем так чётко и ясно. А главное – по факту.))

Quote (Элизабет)
Но-но, полегче))) Хотя, я подумаю... Тут же уже Такой Беккет... Ммм, и вообще, мне можно с ним развить еще эпизодик...

*резко делает два шага назад и хватает комментарий за хвост*
Так, а это что за эпизодические новости? Прошу поподробнее: что за эпизодик? Перед тем, как окунаться в мир тайных желаний и нежно-розовых фантазий прошу ещё раз напомнить себе о том, что канон у нас никто не отменял.) По сему попрошу блюсти своего персонажа в рамках заданного канона.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
АльваресДата: Пятница, 28.11.2008, 22:34 | Сообщение # 164
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Дамы и господа, позвольте доложится о прибытии!
Товарищи, не подскажете откуда начинать и в какой из тем могут срочно понадобится мои безумные посты?)


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 28.11.2008, 23:02 | Сообщение # 165
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Так вам же ж, сударь, дали ссылки на активные темы с вашим персонажем. вы их смотрели?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » Обсуждение сценария на ближайшее время (Все сюда!)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~