Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Явление леди Мэрион. Октябрь 1687 (Эпизод на "Разящем")
Явление леди Мэрион. Октябрь 1687
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:25 | Сообщение # 76
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион бросила на коммодора обиженный взгляд. Ей показалось, что он нарочно издевается. Нет, в том, что болезнь реальная, сомнения не было; но принеси-подай настораживало девушку. Тем не менее, осознавая свою зависимость от воли этого господина, она с готовностью (конечно, с готовностью, и подозрения тут не при чем) откликнулась на его просьбу.
Придав болящему полусидячее положение с помощью подушек, и глядя на коммодора сверху вниз, леди Мэрион предложила:
- Я бы вам советовала парик снять. Помяться может. - Румянец смущения густо окрасил её щеки. Она на несколько мгновений прикрыла ладонью глаза и прикусила губу, снова набираясь смелости. - Несолидно принимать свою участь в помятом парике, даже в достойном положении.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:25 | Сообщение # 77
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор хотел было сказать, в чем еще несолидно принимать свою участь, однако предпочел это не озвучивать. И вместе с кривой усмешкой выдавил:
- Благодарю за беспокойство, сударыня. Но уже тот факт, что я лежу при даме, да при этом имею наглость просить ее поправлять мне подушки, что, увы, является ужаснейшим моветоном, и так не делает мне чести. Не находите?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:25 | Сообщение # 78
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Коммодор хотел было сказать, в чем еще несолидно принимать свою участь, однако предпочел это не озвучивать.

ГЫЫЫЫЫ... хотите подскажу? как медик...*


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:25 | Сообщение # 79
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- О, господин коммодор, неужели вам никогда не приходилось лежать в присутствии дамы и подушек! - дерзкая улыбка одновременно с пурпуром смущения нарисовались на её лице.
Мэрион попыталась оправдать свою попытку "пошутить ниже пояса" тем, что офицер тоже пытается вести себя не так, как подобает, причем делает это явно нарочно, словно бы с вызовом. "Да, но юной леди!... А что леди - не люди?!... Срам!... А он?!" - заспорили внутри два её "Я". Победил тот, который призывал соблюдать приличия.
Леди Грэй, сев за стол, скрестила на груди руки и обиженно сжала губы. Эта игра в холодную войну начинала напрягать.
- Конечно моветон, сударь. Тем более, мне кажется, вы делаете это всё нарочно. Вот. - и девушка отвернувшись, принялась разглядывать... просто пространство.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:25 | Сообщение # 80
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*
Quote (Айзик_Бромберг)
ГЫЫЫЫЫ... хотите подскажу? как медик...

Не хочу, отстаньте, доктор! не видите, я с дамой??*

А коммодор разглядывал пространство уже после первой фразы девушки. Как-никак, своеобразно барышня пошутила... В итоге, он не нашел ничего лучше, чем смутиться, но подать это получилось весьма нескромно...
- Однако насильно я вас за собой не тянул в каюту. Вам не приходило в голову, сударыня, что меня мои же солдаты видят нездоровым меньше, чем уже успели насмотреться вы? А еще про мои опыты на поприще подушек и дам изволите намекать. Может быть вам все же покинуть каюту, чтобы не компрометировать нас обоих?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:26 | Сообщение # 81
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
И то правда. Сколько уже можно друг друга мучать, в самом деле!
- Да, хорошо. Вы правы. Простите.
Мэрион действительно так думала. Трудная ситуация затянулась словно тесто, которому пора уже созреть, а оно никак не поднимается. Быть выставленной за дверь - это хоть и унизительная, но развязка.
Взявшись за ручку уже с обратной стороны двери, девушка вспомнила, как выходила звать мичмана. Дерзкие насмешливые офицерские физиономии. Ведь её приняли за что угодно недостойное. Воспоминание о том минуте прожгло насквозь так, что Мэрион боялась отвернуться от двери. Ага, а только что позволяла себе скабрезные шуточки.
Мисс Грэй вздохнула поглубже и оглянулась. Полумрак, конечно, и она не одна здесь, конечно. Нет, это не выносимо. Это как минимум - страшно. Сама виновата.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:27 | Сообщение # 82
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
От стыда, от допущенной глупости, от дурацкой попытки ответить коммодору дерзостью на дерзость, сердце девушки колотилось так, что готово было остановиться. Но главным образом сердце в ужас приводил страх, охвативший Мэрион в незнакомом месте да еще и в полумраке, да еще... нет, думать о предыдушей встрече с группой двусмысленно ухмыляющихся офицерских рож не хотелось.
Судорожно проглотив ком, подкативший из груди к горлу, сделав глубокий вдох, леди Грэй постучалась и снова открыла дверь командирской каюты.
- Простите меня, мистер Норрингтон, - жааалобно так. - я все-таки у вас подожду. Мне страшно, там полно солдат...
Мэрион уперлась взглядом в пол, как нашкодивший школьник; но закрыв за собой дверь, она не осмеливалась выпустить из рук её ручку.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:27 | Сообщение # 83
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор даже не успел перевести дух, как вышедшая за дверь барышня уже снова озарила своим присутствием каюту.
- А я уже было подумал, что вы что-то забыли мне сказать - устало ответствовал он, утыкаясь в бортовой журнал. - Про подушки. Ну что ж, присаживайтесь, сударыня. Простите, ничего не могу вам предложить кроме бургундского.... Боюсь, леди неправильно меня поймет в таком случае. Скажите, сударыня, а многие стали свидетеля того, как вы исчезаете за дверью моей каюты?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:27 | Сообщение # 84
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Леди Грэй отлепилась-таки от двери и пройдя в каюту, робко присела на тул возле стола.
- Благодарю, сэр, - ответила девушка на предложение по поводу вина, и налила себе в стакан воды из графина.
Когда коммодор спросил о свидетелях, Мэрион побоялась проглатывать взятую в рот воду, испуганным взглядом уставилась на собеседника и согласно закивала головой. Потом закивала отрицательно. Потом, проглотив воду, переспросила:
- Сейчас? Или когда вы меня посылали за мичманом? Или когда я пришла из комнаты мистера Бромберга?
И сообразив, что всего вместе получается до фига народу, глупо уставилась на коммодора.


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Суббота, 09.02.2008, 16:26
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:27 | Сообщение # 85
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Я так и понял, - спокойно ответил на это Норрингтон и побледнел. Он прикидывал, обойдется ли все банальным выговором или нет...По всему выходило, что чтобы обойтись банальным выговором, нужно наутро срочно хоть ползком на палубу пресекать офицерские сплетни... - Скажите, а кто вам посоветовал обратиться к доктору Бромбергу на "Разящий"?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:28 | Сообщение # 86
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Коммодор, пардон за флуд, у меня три вопроса:
1. Как вы сегодня будете по времени?
2. Почему я должен войти к вам, с какого бодуна? Или это другой я, который сидит в тюрьме?
3. Пусть Беккет все-таки мне скажет, что это за немецкий тренинг, раз уж меня вовсю препарируют, я хотя бы имею право знать...
Марион, приветствую вас. Не бойтесь, коммодор не зверь. Если даже меня не тронул за последнюю реплику wink ... *


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:28 | Сообщение # 87
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
*2. Почему я должен войти к вам, с какого бодуна?
Доктор - )))
Вы войдете, потому что вы уже вошли )) Только вы это сделали в другой теме, с рассказом о том, что случилось с Джеркинсом и всё такое. Это мы тут с вами задом-неперед играем ))
Если вас интересует мое расписание, а не только коммодорово - то я приду, когда назначите встречу :wink: *

Закончили офтоп, поехали игровой пост)

Ой, как хорошо, что коммодор не ругается, и похоже, даже не волнуется! Я-то испугалась что скомпрометировала его, но раз он невозмутим, то видимо всё в порядке.
А то, что он спросил про доктора - это вообще весьма кстати, ведь рассказать об этом надо было, но как это всунуть в разговор - Мэрион до сих пор не придумала.
- Мне, мистер Норрингтон, обратиться сюда порекомендовал господин Лайонел. А к нему меня завернули из военного госпиталя. А в госпиталь я пришла сама, потому что папенька никогда не пользуется услугами ггражданских врачей, и я жалею, что слишком долго проверяла его гипотезу. А от мистера Лайонела к доктору Бромбергу у меня есть рекомендательное письмо, вот оно - девушка положила руку на декольте - да, письмо пряталось за корсажем совсем недавно, - нет... Оно осталось у мистера Бромберга.
Леди Мэрион смущенно опустила глаза.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:28 | Сообщение # 88
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*Я, сударь, вас уволю. Или за борт выкину. Не забывайте, что в моем списке вы стоите с Тернером в кильватерной колонне.*

Коммодор проследил за рукой девушки и тут же опустил глаза. Мда.
Теперь он выстраивал в уме логическую цепочку, кому же в итоге намылить шею за то, что барышня без его, коммодорова ведома, нарисовалась на флагмане.
Впрочем, вопрос этот вошел в ранг риторических.
Норрингтон замялся. Молчание затянулось...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:29 | Сообщение # 89
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Добрый день, сэр, - приветствовал я начальство фальшиво-бодрым голосом, вламываясь в каюту без стука, так как руки были заняты саквояжем и кучей всякого медицинского барахла, прихваченного в лазарете, чтобы не возвращаться, - разрешите вас осмо... эээ... виноват, сударыня... Коммодор, что с вами? Неужели НАСТОЛЬКО плохо?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 10.02.2008, 21:26
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Явление леди Мэрион. Октябрь 1687 (Эпизод на "Разящем")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~