Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Улицы » Набережная недалеко от таверны...
Набережная недалеко от таверны...
Гроза-ДжилДата: Суббота, 15.03.2008, 13:20 | Сообщение # 61
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Понятно... Смешной? Ах да... - сказала Джил замечтавшись и тоже посмотрев на Адама.
Ветер по прежнему путал волосы, что девушку очень раздражало. Она невольно улыбнулась вновь и посмотрела на Джеки. "Всё всё Джил забудь." - шептала она сама себе словно это молго как-то помочь.
- А твоя мать точно не будет против? - спросила она будто это её правда волновало.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:15 | Сообщение # 62
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек посмотрел на Джил как на сумашедшую кто?Она счастлива поверь усмехнулся Джек смотря куда то в даль. Я дома уже около года не был! Джек решил сменить тему так как расказывать почему он убежал он не хотел ага Адам смешной! Смотри как маленький себя ведет!

Сообщение отредактировал Джек(младший) - Суббота, 15.03.2008, 14:27
 
Гроза-ДжилДата: Суббота, 15.03.2008, 15:06 | Сообщение # 63
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил смутившись посмотрела себе под ноги. Она прекрасно понимала что вела себя не лучше. Она заставила эту мысль вылететь из головы и отвела взгляд на море.
- Уже около года? И где ты от неё интересно мне скрывался? Она даже не искала тебя? - Джил поразил такой ответ. Она не могла поверить что можно так долго скрываться на Тортуге.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:39 | Сообщение # 64
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Ага я все это время с ребятами пьянствовал..ой кхе кхе тоесть мы так это немного развлекались Джек проговорился ведь на самом деле они не немного развлекались а вели себя просто ужасно воровали пили и издевались над всеми........ я не скрывался я развлекался и мне не было так грустно у меня были хорошие друзья, но потом их поймали.....они подожгли кое-что, тогда я помню с ними не пошел и их поймали.........я помню я с ребятами трактрир поджек!!!тогда не поймали..мама не искала ей все равно было.....у нее друг появился последние два года я его не переношу а он меня......и я ушел.....и тогда только встретил ребят и стал таким вот плохим!Это в крации я тебе расказал.....а полную историю от и до потом раскажу......я бы не ушел если бы они не....проехали.

Сообщение отредактировал Джек(младший) - Суббота, 15.03.2008, 20:40
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 16.03.2008, 07:18 | Сообщение # 65
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил только головой кивнула. Ей не терпелось отправиться, но время как назло стало идти медленней, каждая минута казалась вечностью. Увы сейчас был только полдень. Погода была крайне неприятная что ещё больше понижало настроение. Тут ей в голову пришла мысль, она достала небольшой манок( чтоб птиц заманивать) и дунула в него. Раздался звук, не из приятнейших конечно, и через минуту ястреб плавно спарировал на руку пиратки. Дейвушка пригладила перья птицы.
- Скай, давно я тебя однако не видела... - птица тем временем издавала какие-то свои звуки.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
АдамДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:01 | Сообщение # 66
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам услышав звук похожий на скрёжет подбежал к Джил, в ту минуту птица уже сидела на её руке.
- Чёрт возьми, да что это такое? -выкрикнул он увидев птицу. Тот звук что он слышал недавно был просто невыносим.
- Ястреб-тетеревятник? - спросил он разглядывая птицу с умным видом.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:40 | Сообщение # 67
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек посмотрел на Джил которая даже внимание не обратила на его слова, а позвола какую то птицу,ужасным и противном свистом.Джек отошел от Джил поближе к воде и стал задумчиво смотреть в воду.
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:58 | Сообщение # 68
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил не обращая внимания на Адама отпустила птицу полетать и подбежала к Джеку.
- Если бы они не что? - сказала Джил подняв брови. - На свист не обращай внимания. Скай хищник и по-другому никак... - она стала тоже вглядываться в воду по воде шла лёгкая рябь.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:19 | Сообщение # 69
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек посмотрел на Джил если бы они не ........да брось ты Сказал Джек смотря в воду. Просто представь себе картину мама забыла твое имя! Весело правда?Потом ее друг сказал на меня кто это? Она сказала никто.....я домой приходил мне говорили ты кто ?и пошло поехало так.....а дальше что было страшно расказывать, а откуда у тебя эта птица?
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:34 | Сообщение # 70
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Мне подарили, год назад, довольно умный ястреб, честно говоря.
Ответила она обдумывая сказаное Джеком. Забыть имя ребёнка? Нелепей не придумаешь!!!
- В Сингапуре это было...


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:52 | Сообщение # 71
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
здорово!А ты его не боишся? Спросил Джек смотря как ястреб летает высоко в небе.
Джек посмотрел на Адама бедный ты чего его бросила одного...... Джек помахал Адаму рукой
бедняжка........сказал Джек улыбаясь Джил.
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:17 | Сообщение # 72
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Нет. Мне ещё птицы бояться! Он же ручной. Адам - бедняжка? - Джил залилась звонким смехом. То что Джеки так скажет она совсем не ожидала, в её понимании ну хоть кем угодно но точно не "бедняжкой" можно было Адама назвать.

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:23 | Сообщение # 73
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек тоже засмеялся ну ты посмотри на него он же щас заплачет! Бедняжечка.....Джек стал смеятся он же хотел поделиться с тобой знаниями и сказал Ястреб-тетеревятник, а ты отошла от него хахах Джек не мог успокоиться все я молчу а То Адам убьет меня
 
Анна-МарияДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:25 | Сообщение # 74
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария посмотрела на Джил ее лицо было непроницаемо, казалось до Адама ей не было никакого дела.Пиратка взглянула в сторону мужчины, тот с грустью смотрел на воду и казалось совсем упал духом. Анна- Мария направилась к Адаму:
"Она сильно тебе нравится, верно?" - спросила пиратка кивая в сторону Джил
Я намереваюсь отправится в плавание с ней и Джеком, а ты?
Анна-Мария подошла к Джил, ветер немилосердно трепал волосы, и Анна-Мария, постоянно заправляла их в черную бандану6
-"Когда отплываем Джил, я думаю ты не будешь против если я составлю вам компанию?"


Бери все и не отдавай ничего!
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:28 | Сообщение # 75
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек увидел Анну Марию о здорово и ты с нами!улыбнулся Джек смотря на нее потом он снова посмотрел на Адама и засмеялся бедный сказал Джек может пойти его утешить ты посмотри Джили он щас утопиться!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Улицы » Набережная недалеко от таверны...
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~