Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Улицы » Набережная недалеко от таверны...
Набережная недалеко от таверны...
АдамДата: Четверг, 13.03.2008, 04:45 | Сообщение # 46
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам нагнулся к Джеку. Только сейчас он понял что чувствовала Джил. Ветром действительно сдувало.
- Интересно мне посмотреть на реакцию Воробья... - он не поворачиваясь в сторону Джека произнёс. - Только одного не понимаю, какого чёрта ему понадобилось в Марокко? Интересно... Мы вроде ищем разные вещи,но всё сводится к одному.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 13.03.2008, 09:42 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Воробей повеситься!-усмехнулся Джек смотря на Адама. Ну если даже он сразу не повесится потом точно! сказал Джек смотря по сторонам Как видно у него там дела какие-то в Марокко......хотя непонятно что он там забыл.Сказал Джек которого чуть не сдуло очередным порывом ветра. .Меня щас точно унесет ветром ! Сказал Джек отворачиваясь от ветра и убирая волосы с лица.

Сообщение отредактировал Джек(младший) - Четверг, 13.03.2008, 09:45
 
АдамДата: Четверг, 13.03.2008, 12:58 | Сообщение # 48
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
-У Воробья там может быть и дело. Но как это связано с Джил? Не вериться что у неё с ним могут быть общие дела! Не нравиться мне это! - Адам устремил взгляд в землю. Он метался в догадках.
"Какого чёрта её туда понесло?" - думал он.
Солнце припекало,но жары из-за ветра особо не ощущалось.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 13.03.2008, 13:22 | Сообщение # 49
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
не волнуйся ты так, если тебе нравиться Джил, сделай так чтобы она стала твоей,тем более ты лучше чем Джек Воробей улыбнулся парень ищут они что нибуть наверно...... Сказал Джек смотря куда-то в даль. Да и Джек врятли будет с кем то мутить так что не волнуйся ты так, если что могу помочь! тихо сказал Джек чтобы Джил не слышала.
 
АдамДата: Четверг, 13.03.2008, 13:50 | Сообщение # 50
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Теперь понимаю что встреча с ним неизбежна. Он кое-что должен мне... Джек не будет? О, ты его плохо знаешь! Поверь мне! Хотя я не за это беспокоюсь, я беспокоюсь за её жизнь. Всё что называеться "планами Джека Воробья" можно так же назвать бредовая и нелепая авантюра!

Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!

Сообщение отредактировал Адам - Четверг, 13.03.2008, 15:03
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:12 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я знаю это ...... из таких вот его планов получаются не по плану такие как я, которых он не признает и которых не любят матери, потому что ребенок не желанный!- сказал Джек наблюдая за Тигом. Вот Тиг не такой как он......наверно сказал Джек усмехнувшись,хотя ему было не очень весело...........
 
АдамДата: Четверг, 13.03.2008, 15:19 | Сообщение # 52
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам задумался. Только что сказанное Джеком, вконец испортило его настроение. Как ребёнок может быть настолько несчастен? Ну Воробей! Ну падонак!
- Тиг? Ах да... В большинстве случаев дети не похожи на своих родителей. Даже если они похожи они скрывают это сходство... - Адама одолели воспоминания, только сейчас он осознал весь ужас своего прошлого. - Ну ты не унывай. Всё будет хорошо - он постарался натянуть улыбку.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:28 | Сообщение # 53
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек посмотрел на Адама и тоже натянул улыбку да я не унываю......привык уже.......Сказал Джек снова смотря куда то в даль Как думаешь Джек Воробей не очень обидется если его корабль немного попортиться? Ну к примеру что нибуть взорветься или кто нибуть Вот теперь Джек немного повесилел все у меня идея! Потом сами увидете Жемчужину или как там она называется.
 
АдамДата: Четверг, 13.03.2008, 15:34 | Сообщение # 54
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Знаешь, а ведь твой папаша как-то раз проиграл мне Жемчужину в карты, потом слёзно умолял о замене её чем либо, я согласился... Прилив скоро. Сегодня отплываем? - он вопросительно посмотрел на мальчишку.Адаму нетерпелось отправиться, и в то же время что-то подсказывало ему что лучше остаться, впрочем свой внутренний голос он слушать не желал.

Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:45 | Сообщение # 55
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Поверь скоро кто-то ее немного попортит сказал Джек давай сегодня улыбнулся после чего спросил и что ты взял в замен Чж? поинтерисовался Джек посмотрев на Адама здорово ........ он на кон ставит самое дорогое....а на каком мы корабле поплывем?.........
 
АдамДата: Четверг, 13.03.2008, 15:53 | Сообщение # 56
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Он обещал взамен нечто ценное... Не могу тебе сказать. На каком корабле поплывём? Вряд ли я думаю Тиг захочет расставаться со своей "Поющей ракушкой , Джил я уверен не бросит "Плач Сирены", а я надеюсь на своё "Скорое возвращение". - Адам улыбнулся после того как удачно использовал в своём высказывании название собственного корабля. - Тебе решать с кем ты поплывёшь. В море будем держаться на расстоянии, но вместе.

Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 13.03.2008, 17:07 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
здорово у вас у всех собственные корабли есть!И названия у них интересные!!! Да мне все равно на каком корабле плыть вы сами решите. Сказал Джек раздумывая над тем, что именно Воробей должен Адаму
 
АдамДата: Пятница, 14.03.2008, 15:05 | Сообщение # 58
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Ты пока подумай. - Адам встал, подошёл к Джил и потянул её за руку, его это удивляло, но с ней он вёл себя как малое дитя. Он отвёл её в сторону и сразу же решил сказать то что хотел.
- Скажи мне честно, пожалуйста, если тебя не затруднит... Какие у тебя с Воробьём дела? - он опустил глаза вниз ожидая реакции. Никакой прежней решительности, самоуверености, способности быстро принимать решения в эту минуту в нём не осталось, все эти качества будто упорхнули вместе с нынешним ветром...


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Гроза-ДжилДата: Суббота, 15.03.2008, 03:37 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил слушала Тига ,как Адам потянул её за руку. Она выслушала вопрос, при этом думая о чём - то своём.
- Это касаеться древнего манускрипта... Ты понимаешь о чём я? - она улыбнулась, но увидев то, что он на неё почти не смотрит, улыбка на её лице пропала.
Она понимала что ведёт себя глупо и необдумано... Ничегошеньки сделать с собой не получалось.

Добавлено (15.03.2008, 03:37)
---------------------------------------------
- Всего лишь манускрипт не больше! - она развернулась и подошла к Джеки. Мальчишка думал о чём-то своём.
- О чём мечтаешь? - сказала она улыбнувшись. - Скоро прилив. Отправляемся. С кем поплывёшь?
С помощью камзола от холода она конечно избавилась, но волосы по прежнему путались, что заставляло пиратку постоянно их поправлять.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:33 | Сообщение # 60
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек увидел что к нему подошла Джил да не о чем улыбнулся мальчик ответив. Джек перевел взгляд на Адама он смешной такой! Сказал Джек Джил продожая за ним наблюдать. да вот не знаю с кем поплыть....ответил Джек отворачиваясь от очередного порыва ветра.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Улицы » Набережная недалеко от таверны...
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~