Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Бордель "Карибская роза" (О притягательности садизма для неокрепших умов)
Бордель "Карибская роза"
Айзик_БромбергДата: Среда, 27.08.2008, 15:10 | Сообщение # 31
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Выслушав вышеизложенное, я с трудом подавил спазм в горле, затем потупился и с преувеличенным вниманием принялся рассматривать собственную тарелку. Но от меня явно ждали ответа...
- Сударыня, - через силу произнес я, когда ко мне вернулся дар речи, - прошу вас, увольте меня от таких разговоров. Иначе меня точно стошнит. Не хочу даже спорить, насколько действенными были эти зверские меры. И по какой причине, скажем, практиковавшая примерно то же самое Спарта давно лежит в руинах, а более человеколюбивая Эллада стала колыбелью современной цивилизации. Хотите, считайте эту мерзость свидетельством храбрости и чадолюбия древних германцев, воля ваша. Но для меня, уж простите, подобные вещи так же неприемлемы, как людоедство, мужеложство или торговля живым товаром, вне зависимости от того, выгодны ли они в житейском смысле.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 27.08.2008, 19:59
 
Тесла_ВортигонДата: Суббота, 30.08.2008, 00:29 | Сообщение # 32
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
-Разве не вы вели беседу на тему теоретизаций жестокости?- удивилась я,- Я вам изложила элементы, про которые вы забыли при построении теории. Я не опровергаю её, а предлагаю внести коррективы в соответствии с упущенными данными.

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 03.09.2008, 01:17 | Сообщение # 33
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Ну хорошо, - вздохнул я, - тут вы правы. Но речь-то идет о подобного рода литературе, которую испокон веков читают вовсе не древние германцы и не варвары, разрушившие Рим. Им это ни к чему, они заняты делом, а не чтением, да к тому же неграмотны. Главные потребители морских романов о кровожадных и прекрасных разбойницах - именно неопытные юные девицы и молодые люди, понятия не имеющие, как ВСЁ ЭТО выглядит на практике. И насколько это малоаппетитно, особенно на рейде и в боевых условиях. Морская служба вообще одна из самых прозаических вещей, сударыня... Знали бы эти любители романтики хотя бы одно то, от какого слова, собственно, пошло название "галеон"...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Тесла_ВортигонДата: Среда, 03.09.2008, 20:42 | Сообщение # 34
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
-Декалитры крови, конечно, могут быть романтичны, не спорю. Ведь как говорится в одной песне:
Я смерть увидел в первый раз:
Её величие и грязь

Конечно, моим голоском сие произведение было пропето не столь насыщенно, как в оригинале, однако, это было не важно:
-Плохо, что романтикам этим не демонстрируется обратная сторона убийства... Впрочем, им не демонстрируется не только грязь смерти, но и её величие. Им слепую терпеливую деву показывают в образе легкомысленной простушки.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 03.09.2008, 21:16 | Сообщение # 35
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Под азартный спор разбавленный ром, разящий маслом от хранившей его до поры до времени бочки, шел превосходно. Даже не хотелось отрываться. Но без поддержки я рискую налакаться быстро и в гордом одиночестве.
- Романтик на то и романтик, сударыня, - глубокомысленно изрек я, чувствуя себя, мягко говоря, не на любимом коньке, но крепким словом поминая про себя приснопамятного Тернера и от того воодушевляясь, - что обратной стороны ему видеть просто не дано. По моему разумению, романтика - это нечто сродни болезни, действующей на мозг разрушительным образом. Но что-то мне подсказывает, что автор труда, из-за которого и идет сей разговор, был далек от сопливого трубодура. Поверьте мне, ни одна мэрисью в моей жизни не объясняла даже в двух словах, как она застрелила убийцу своего отца или сломала челюсть гвардейцу. Ибо заострять внимание на таких подробностях низко для их нежных умов. А вот кровожадные особы, часами способные рассуждать о технике фехтования зубочисткой с обязательным летальным исходом противника во всех анатомических подробностях, уже совсем другая история.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 05.09.2008, 23:08 | Сообщение # 36
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Коммодор, зубочистки еще не изобретены smile *
- Вот-вот, - кивнул я, слегка удивленно покосившись на Норрингтона и гадая, какая, собственно, муха его сегодня укусила, - и я о том же. Хотя ваше определение романтики, Джеймс, я осмелюсь назвать излишне резким. Это скорее нечто вроде кори или скарлатины, переболеть которыми лучше в нежном возрасте, чем будучи взрослым человеком. Знаю, что вы никогда не жаловали Уилла, но хотя бы в одном ему не откажешь - он никогда не стремился к крови ради крови и притом за свои безрассудства всегда сам же первый и расплачивался... А вот упомянутый вами автор сего творения явно благополучно стоит в стороне, пока молодежь, вдохновленная его рассказами, толпой идет на войну искать романтики - подобно несчастным детям, воодушевленным кучкой фанатиков-доминиканцев идти пешком в Палестину освобождать гроб Господен из рук нечестивых турок... Помните, что с ними стало?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 05.09.2008, 23:09
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 06.09.2008, 01:25 | Сообщение # 37
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*доктор, много чего еще не изобретено, но прогресс стремителен и неуловим*
- Вот только реальные и фингуральные вещи не стоит путать, Бромберг. За Гроб Господень мальчишки умирали, не дожив до совершеннолетия, а за излишнюю анатомическую натуралистичность в повествовании нынешние отроки лишь рискуют заработать себе репутацию не совсем нормального человека. Ибо в реальной жизни они настолько же трусливы, насколько велеречивы на бумаге, - выдав столь нетрадиционный для себя монолог, я замолчал и пытливо взглянул на бутылку, гадая, что туда могли подмешать...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Тесла_ВортигонДата: Среда, 10.09.2008, 23:23 | Сообщение # 38
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
-В нашем случае правильнее концентрировать внимание не на анатомических подробностях, а на том, воимя чего они описываются. Ведь те же самые анатомические подробности в "Схватке со Смертью" не вызывают отторжения, а ведь часто куда более жутко описаны. Более того, многие сцены описаны даже более жестоко: если рядовой боец в данной книженции чаще всего бесславно мрёт расчленённый на сорок пять частей, то в "Схватке" он умирает под ножом главного героя... Ах, да, забыла уточнить - главный герой "Схватки" судовой врач.
Я взглянула на принесённую с собой книжку и продолжила.
-Или вот, данная мукулатура - её можно ругать за жестокость ещё большую, хотя убийства, в целом, не сильно затейливы. Просто здесь описано душевное состояние жертвы в подробностях - увиденных убийцей, конечно. А глупому фаршу типичной пьесы не сочувствуешь.Диллема.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 11.09.2008, 23:38 | Сообщение # 39
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Что за "Схватка со смертью", сударыня? - кисло поинтересовался я, демонстративно пропустив мимо ушей язвительный намек, - не слышал о ней раньше. Вы, кажется, хотите сказать, что, созерцая страдания своей жертвы, убийца дает возможность автору и читателям посочувствовать ей с ним за компанию?
А про себя добавил : "Спор зашел в тупик. Глупо переубеждать в чем-либо того, кто переубеждаться не желает. "
И спросил, обращаясь к Джеймсу:
- Ну что, друг мой, пойдемте? Займемся более насущными вопросами. Например, что мы будем есть завтра и где ночевать. Дальше тянуть не следует. - И, повернувшись к собеседнице, добавил : - А молодая леди, я уверен, нас извинит.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 11.09.2008, 23:40
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 13.09.2008, 01:19 | Сообщение # 40
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Не знаю, как есть, но пить будем точно, - я стал оптимистом? Не иначе. Впрочем, почему нет? - Бромберг, давайте продадим эту ахинею, что вы притащили. Уверен, за одну обложку нам дадут немало. Хотя, я бы охотно оставил ее себе. Впрочем, если выбирать между опохмелом и этой щербатой дивой, я бы пожалуй, выбрал первое...

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Бордель "Карибская роза" (О притягательности садизма для неокрепших умов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~