Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Тортуга, незадолго до событий на Ямайке (Неоконченный эпизод)
Тортуга, незадолго до событий на Ямайке
ДжекДата: Суббота, 23.02.2008, 00:46 | Сообщение # 1
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Прошу вас, кто тут есть ?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 23.02.2008, 01:07 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Солнце сливалось с горизонтом в кровавой полосе заката. Но света над славным островом совершенно не убавилось. Тортуга зажигала свои огни.
Гелла бесцельно шаталась по улицам, надеясь хотя бы сегодня отыскать что-нибудь примечательное. Говорят, что на Тортуге не бывает скучно, но если здесь родиться и прожить лет, этак, девятнадцать, то даже самая из ряда вон выходящая пьянка становиться чем-то обыденным и далеко не новым.
- Привет, Гелла, - к девушке подошла одна их тех барышень, которые в отличии от неё «умеют зарабатывать деньги».
- Привет, Скарлетт, - безучастно ответила Гелла, - Моего папеньку не видала?
- Хм….Ну, он может быть…там! – Скарлетт указала пальцем в сторону одного из кабаков. «Именно левой рукой. Да, я вижу кольцо, да, красивое. Да, просто прелесть», - подумала про себя Гелла, а в слух произнесла:
- Благодарствую, - затем она резко повернулась и потопала туда, куда ей любезно указали.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Воскресенье, 24.02.2008, 15:04
 
ДжекДата: Суббота, 23.02.2008, 02:17 | Сообщение # 3
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ага, вон там. "Воронье гнездо". Его сегодня избрали добропорядочные пираты с Черной Жемчужины для проведения культурного досуга. Кое-кто должны уже быть там. Естественно, капитан не пропустит такое ответственное мероприятие, как шлифование.
Запахи с моря доносятся и сюда. А грязь-то... Кто додумался коротать ночь в этой трущобе ? Светлые замшевые сапоги уже по колено заляпаны пылью... Фи...
О, Скарлетт ! Ух ты, что это за цыпочка с ней ? Рыжий дьяволенок... Не, стоп, капитан, сегодня программа развлечений девочек не предусматривает.
Сегодня пьем. Йо-хохо ! Покачнулся и взял курс к Скарлетт. Помимо всех её достоинств, милашка и пить умеет.
- Скарлетт ! - раскрыл капитан дружеские объятия. - Давненько, давненько..! Идем, составь мне компанию, милая !


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 23.02.2008, 03:19 | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла обернулась на голос. Обладатель голоса подходил к Скарлетт, распахнув объятья. «Интересный тип», подумала про себя Гелла, остановившись, чтобы понаблюдать за столь занятным объектом.
- Джек! – воскликнула Скарлетт, склонив голову, - Знаешь, а ведь, помниться, в прошлый раз наша встреча не была такой тёплой, не так ли?

В это время в «Вороньем гнезде».

- Папа, ты славно погулял, а теперь тебе пора домой. Все хорошие папы уже давно спят, - приговаривала Гелла, пытаясь растормошить мистера Макбрайта.
- Дочь! Не мешай отцу жить! – ответил тот и снова склонил голову к столу. Матросы, составляющее Брайану компанию, дружно хихикали, наблюдая столь занимательную семейную сцену.
- Хорошо. Отлично. Тогда я тоже сяду и буду лакать этот твой ром! – Гелла схватила кружку и сделала внушительный глоток.
- Какая гадость, - прокомментировала она.

Гелла всё-таки заставила себя проглотить ту бормотуху, что мирно плескалась в кружке. Гелла резко запрокинула голову. В данный момент девушка напоминала недалёкого юнгу, которого только что шарахнули веслом по башке. Рука, в которой она держала кружку, чуть ослабла, а кружка начала постепенно отдаляться.
- К…куда? – возмутилась Гелла, как только в сознание немножечко прояснилось. Мозг снова заработал. Кружку взяли. Взяли её только что. Значит тот, кто её взял находится поблизости.
Гелла мотнула головой и огляделась по сторонам. Затем она остановила взгляд на девушке, которая была одета в мужское. В руках эта незнакомка держала заветный предмет поиска.
- По какому праву тырите? – поинтересовалась Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Суббота, 23.02.2008, 02:40
 
ДжекДата: Суббота, 23.02.2008, 03:26 | Сообщение # 5
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек обнимал подругу за талию, увлекая с собой в таверну. Несмотря на то, что её воспоминания об их прошлой встрече были не самыми радужными, она не отказала пирату в своем внимании.
- Дорогая, я постараюсь сделать все возможное, что б о сегодняшней встрече у тебя остались наилучшие воспоминания...

Да, кое-кто из команды уже успели подогреться, кое-кто еще и не начинали... А Энни как всегда, оригинальна: уже что-то доказывает девице, ... ооо, той самой рыжей подружке Скарлетт. А эта крошка, по всему видно, явно подавилась вином - бледнее полотна и глаза в кучу собрать не может.
Капитан плеснул из графина воды в стакан и сунул его незнакомке:
- Выпей скорее, полегчает.
Мда; и приготовился схлопотать по роже от Скарлетт. Странно, что этого не произошло.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 23.02.2008, 03:35 | Сообщение # 6
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Тот самый тип. Графин. Вода.
- Признательна, - коротко выдавила Гелла и выпила залпом любезно предложенный стакан воды.
Окончательно придя в себя, Гелла в меру своих возможностей оценила обстановку. Девка явно хотела спровоцировать Геллу.
- Значит так, - Гелла поднялась со стула и повертела в руке стакан: «Долетит ли он до этой наглой головушки или не долетит?».
- Не надо, - посоветовал кто-то из окружающих.
- Почему не надо? – невинно поинтересовалась Гелла, - Человек хочет посмотреть на мою реакцию, и я охотно её продемонстрирую….., - Гелла уже приготовилась к броску, но тот добрый человек, что дал ей воды, перехватил её руку.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 23.02.2008, 19:18 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна,с напряжением следившая за действиями девушки,расслабилась.
Ну вот так всегда:людям добра хочешь,а тебе шиш с маслом.И зачем я влезла...ну и напилась бы,мне большое дело... Провидение чуть хмыкнула,и отошла за Джека.Так,на всякий случай.Кто знает,что этой взбалмошной в голову придёт?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:15 | Сообщение # 8
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла дернула руку на себя, но мужчина держал крепко. Оставив надежду на освобождение Макбрайт бросила непонимающий взгляд на незнакомку. Девушка в замешательстве смотрела на стакан, который Гелла до сих пор держала сжимала в руке.
- Милейший, я настоятельно попросила бы вас отпустить мою руку, - процедила Гелла сквозь зубы. «Да он что, меня за алкоголичку принимает?» - предположила Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДжекДата: Суббота, 23.02.2008, 20:55 | Сообщение # 9
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Энни спряталась за моей спиной. Пришло на ум, что Скарлетт, оставшуюся там же, теперь не будет одиноко; две леди знакомы и найдут, что сказать друг другу.
Да, а эта цыпочка вот уже и языком еле шевелит. Забираю у девушки стакан (ох и крепко же она в него вцепилась!) и отпускаю её руку. И конечно, как всегда, нашлись доброжелатель, намекающие, что отпускать не надо, надо вцепиться покрепче.
- Не буянь, красотка. Тебе не к лицу. Как и пить, - взял её почти пустую кружку, - фуу, такую гадость ! Дорогуша, что это за пойло ?
Меня аж перекосил от отвращения. Как эту дрянь можно пить ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 23.02.2008, 21:08 | Сообщение # 10
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла одарила незнакомца очумелым взглядом , затем она переборола подкативший комок гнева и как можно более спокойной произнесла:
- Значит так, мистер…э….как вас там? Во-первых: кружка не моя, вот этого господина, - Гелла показала рукой на своего отца, - Да-да, именно вот того, что спит сейчас практически под столом. Эта, как вы выразились, дрянь перешла ко мне по воле некоторых семейных обстоятельств. Увы, это единственное наследство, которое досталось бы мне от папеньки, - с этими словами Гелла опустилась на стул и запрокинула голову:
- Господа, я официально заявляю, что меня записали в почётные алкоголики Тортуги!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Суббота, 23.02.2008, 23:05
 
ДжекДата: Суббота, 23.02.2008, 21:42 | Сообщение # 11
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Нет ничего отвратительнее, чем пьяные женские истерики.
- Уймись ! - и сделал жест слуге: -Эй, парень ! Вина сюда !
Еще раз взглянув на неопытную выпивоху, закатив глаза, Джек присел рядом со Скарлетт. Собственно, между этой "почетной алкоголичкой" и Скарлетт.
- Твоя приятельница ? Она ж пять минут назад с тобой на улице разговаривала - и была как огурец. Быстро её развезло...
Скарлетт глянула на обсуждаемое создание.
- Видать, первый опыт. Ни разу я еще не видела с ней подобного. Папа, видать, доконал.
Капитан вспомнил, что рыжая упоминала о папе под столом и не поленился наклониться. Мда, неприятная картина.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 23.02.2008, 21:52 | Сообщение # 12
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
«Мммда….наглость в чистом виде», - подумалось Гелле, как только всё ещё незнакомый мужчина уселся между ней и Скарлетт.
Гелла воззрилась на своего «воспитателя», подперев голову рукой.
- Гелла? Ты в порядке? – поинтересовалась Скарлетт. Гелла изобразила улыбку и ответила:
- В таком же порядке, как Англия в период Столетней войны.
- Опять ты начинаешь…., - одёрнула её приятельница, - Неужели так сложно просто ответить на вопрос?
- Хорошо, отвечаю: я в беспорядке, - подытожила Гелла. Вскоре подошёл слуга и принёс вино. Поставил на стол и оглядел почтенную публику:
- Здравствуйте, капитан, - произнёс он и удалился.
- Капитан? – переспросила Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДжекДата: Суббота, 23.02.2008, 23:33 | Сообщение # 13
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
За столом гоготнули.
- Детка, чему ты удивляешься ? В Кайоне нет недостатка в капитанах !
- Позвольте представиться, - поднялся с места за соседним столом и с пафосом поклонился девушке, - Томас Патерсон, капитан брига "Ласточка". Капитанами интересуетесь ?
Да, я его знаю. Капитан Патерсон - видный малый, просто обязан производить впечатление на девушек. Странно, с какой бы стати ему цепляться к этой пьянчужке ? Хотя, конечно, девица хоть куда... не могу сдержать лукавую улыбку и искоса наблюдаю, что же будет.
А Том уже подсаживается к девчонке. Ах ты, плут !
Не в силах подавить пошлую лыбу, наливаю вина Скарлетт. Движением брови спрашиваю Энни - она отказывается выпить.
- Хорошая ты девчонка, Энни, - не удерживаюсь от комментария, - но один недостаток у тебя - собутыльник никудышный.
Со Скарлетт опустошаем свои ружки, и я продолжаю наблюдать сцену слева от меня.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 23.02.2008, 23:54 | Сообщение # 14
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Итак, леди…., - начал было некий Том Паттерсон. Гелла посмотрела ему в глаза, прочитала в них «а не заняться ли нам с тобой кое-чем, голубушка», затем перевела взгляд на свою одежду и расхохоталась:
- Леди? Ха-ха-ха! Слушаю вас, сударь. Только говорите по делу, ибо я – особа знатная, а по сему очень занятая. К одиннадцати я уже должна быть в Версале, чтобы помочь королю Людовику не перепутать парик с панталонами, - Гелла взмахнула рукой и хмыкнула.
- Но могу ли я хотя бы узнать ваше имя, мисс?
- Ну, хорошо, так и быть, я скажу вам своё имя. Меня зовут Гелла Мария Паола Макбрайт, - капитан в нерешимости глянул на девушку. Постепенно в нём зарождалось сомнение относительно её вменяемости. Гелла продолжала корчить из себя «леди», чем развеселила народ за соседними столиками.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Суббота, 23.02.2008, 23:54
 
АвторДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:09 | Сообщение # 15
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Не всех развеселила. Энни и Гиббс, серьезные люди, сочувствовали ей. Джека поначалу этот концерт забавлял, но ему показалась ситуация чем дальше, тем глупее. И все же он решил тоже позволить себе немного поглумиться.
- Эй, гарсон ! Не видишь, с нами знатная особа ужинает ! Лучшего вина, что найдете, и закуски, достойной королевского приема на десять человек ! /примерно столько народу за столом/
Через несколько минут были поданы несколько бутылок вина, черт знает какие невообразимые штучки аппетитного вида...
Джек вскинул бровь.
- Вот это я понимаю - красивый ужин. Том, ты так не кутишь ? Я обычно тоже. Мадемуазель, - обратился капитан Воробей к рыжей оборванке, - позвольте прислуживать за столом?
И не дожидаясь ответа, наполнив бокал вином, и блюдо всякой всячиной, поставил перед ней.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Тортуга, незадолго до событий на Ямайке (Неоконченный эпизод)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~