Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Таверна
Джерри_БрайсонДата: Четверг, 17.04.2008, 11:55 | Сообщение # 136
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
-Том?
Хм....Понятно все с ней, ну да ладно...
- Ну ясно Том....Слушай, ты не знаешь, не заплывали ли на Тортугу пиратские корабли сегодня?
 
Серафина_БраянДата: Суббота, 19.04.2008, 17:44 | Сообщение # 137
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Сер, я искренне сожалею, что не могу вам помочь, но я в силу своей неосведомлённости не располагаю подобной информацией, надеюсь вам поможет кто-нибудь другой. - девочка наконец закончила
 
ФЛИНТДата: Пятница, 04.07.2008, 23:55 | Сообщение # 138
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (ФЛИНТ)
Собравшаяся толпа возле двух тел постепенно начала рассеиваться, в таверне снова воцарилась первоначальная обстановка: пираты пили, горланили песни и выясняли отношения в пьяных драках.

Матросы подняли тело убитой Странницы-Парни, мы возвращаемся на корабль. После захода солнца мы предадим волнам Её тело.Флинт пошёл впереди, раздвигая попадавшуюся на встречу толпу.Вся процессия направилась к выходу.

После предания тела Джедис волнам, Флинт ни секунды не хотел оставаться на этом чёртовом острове.
После этого старый капитан собрал всю команду на палубе и высказал свои дальнейшие намерения.
-Так, парни, мы вместе с вами были во многих местах, во многих передрягах. Сегодня я снова потерял ту единственную, ради которой я жил... Поэтому мне нечего здесь делать. К тому же я думаю, что и вы давно сидите без дела! Я ведь прав? Прав, прав, я знаю... Поэтому, мы отправляемся в Порт-Роял!

Поднять якорь! Мы покидаем этот ненавистный остров!

/следующее место пребывания искать по этому адресу: щёлкай, и молись, чтобы попасть куда нужно)))


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~