Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Тристан Рейлис (Очередной пират)
Тристан Рейлис
Тристан_РейлисДата: Вторник, 02.09.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя: Тристан Рейлис

2. Возраст: 36 лет

3. Род деятельности: Капер

4. Оружие: пожалуй, перечисление бессмысленно, поскольку Тристан – владелец неплохой оружейной коллекции, включающей и морально устаревшие образчики вооружения, преимущественно холодного.

5. Место проживания: помимо, собственно, корабля, имеются дома в Порт-Рояле, Дублине, Лондоне и ещё нескольких городах. Помимо сего есть разнообразные схроны на островах в Атлантическом и Индийском океанах, где удобно пережидать шумиху.

6. Корабль: «Церберус»

7. Внешность:
Не особо примечательный субъект, выглядящий, порой, даже старше своего настоящего возраста. Он крепок, довольно высок (6,0367 футов), от рождения имеющий рыжие волосы, ныне уже хвастающие заметным количеством седых прядок. На лице примостилась короткая борода, которая свой истинный цвет сохранила куда лучше. В целом, единственной запоминающейся деталью можно назвать глаза, которые на первый взгляд кажутся бесцветными.
Одежда простовата на глаз современного человека, даже если этот человек – бродяга. Подобное впечатление создаётся из-за того, что Тристан намерено вносит в свою одежду элементы старины и деревенского быта, как, например, узоры оберега на белой рубахе, или беличьи хвосты, привязанные к гарде меча. Опять же – любимый клинок пирата является типичным представителем мечей пехоты прошлых веков: обоюдоострый одноручный меч с удлинённой рукоятью для возможности хвата обеими руками.

8. Характер:
Не лучший собеседник, душевностью и излишней сентиментальностью не страдает.
Этот человек циничен, расчётлив и груб. Он не из тех, кто наделён излишней щепетильностью в своих методах решения спорных вопросов. Кроме того, он не бросится в бой сломя голову, не оценив заранее его силу. Холодный расчёт и решительные меры – профиль этого человека.
Тристан авторитарен и не терпит, когда его авторитету что-то угрожает, так что дуэли разного сорта – привычное времяпрепровождение для ирландца.
Речь скупа, а если слова и слетают с узких губ пирата, они произносятся глухим, чуть скрипящим голосом, что не особо располагает к беседе.

9. Биография:
Не то, что блещет оригинальность. Эта история из тех, которые в пересказе выглядят скучно, но являются лишь древом, из которого прорастают ветви-случайности, послушать которые могло бы быть интересно. Ирландец по происхождению, был рождён на корабле во время шторма на неделю раньше срока (сказался стресс матери), после чего не бывал в море иначе, как на лодке или купаясь с другими ребятишками. Не является представителем верхов и честолюбивых планов не строил (если не считать честолюбивым планом побить всех в родной рыбацкой деревне). Рос крепким и здоровым за счёт работы по дому (колка дров, переноска тяжестей) и ежедневного неоднократного вытягивания сетей. К шестнадцати годам получил своеобразный подарок на день рождения: свежекупленное местным богатеем рыбацкое судно нуждалось в команде и Тристан сумел получить на нём место матроса с бесплатным обучением (для владельца судна это выходило дешевле (по его подсчётам), чем нанимать моряков, просящих уж больно много).
Во время одного из выходов в море корытце под названием «Липкая рука» (ну и вкусы…) столкнулось с «Баньши» - пиратским кораблём, пережившим столкновение с государственными суднами и сумевшим бежать. После абордажа в команде бравых вояк образовалось слишком много дыр, а времени нанять матросов (да и подходящего для этого места) не было, а судно отчаянно нуждалось в ремонте… В общем, положение было критическим. Капитан этого судна вышел из положения, решив захватить рабов средь рыбаков. Даже с учётом численного недовеса, команда «Баньши» и её вооружение позволили практически без потерь захватить рабов средь необученного сельского населения, возомнившего себя моряками. Таким образом была получена практически бесплатная рабочая сила, для которой требовался лишь правильный присмотр.
Фактически, отсюда начинается карьера Тристана. Постепенный медленный рост из раба до капитана, содержащий море историй правдивых, и не очень, получение каперской лицензии, последующий сброс с пьедестала руками проныры-Джека Воробья, и попытки заново подняться на ноги…
Последними событиями можно назвать знакомство с дочерью (одной из, наверное, сотни отпрысков капитана) Воробья, не мыслящей себе никакой другой карьеры, кроме карьеры капитана пиратского судна, но не имевшей шансов за счёт того, что на неё не смотрели серьёзно. Как бы то ни было, однако, своё восхождение наверх после падения, ирландец начал бок о бок с юной пираткой, которая в последствии (несмотря на чрезмерную авторитарность своего знакомого) стала капитаном, а на месте старпома оказался герой этой анкеты. Впрочем, возможно, Тристан был удовлетворён тем фактом, что новый капитан даёт своему старпому чрезмерно много свободы в решении важных вопросов жизни корабля, так что довольно могучий кус власти над «Церберусом» был сосредоточен в мозолистых руках ирландца.

10. Как можно связаться с вами:
Коммодор обладает необходимой информацией.

11. Пробный пост:
Никто и не думал, что случайная встреча и короткий разговор могут вылиться в что-то столь нелицеприятное. Две группы людей стояли друг напротив друга, косясь на своих лидеров, которые переговаривались взглядами. Карие глаза Мишеля полыхали гневом и, если бы могли метать молнии, наверняка бы уже спалили ко всем чертям половину Тортуги. Ответом был холодный задумчивый взгляд серых глаз Тристана из подлобья. Повисшее в воздухе напряжение чувствовали даже обычные прохожие, которые сторонились этого скопления замерших вооружённых людей. Некоторые, правда, заняв безопасное зрительское место, ожидали представления. В конце концов молчание прервал тихий скрипучий голос:
-Итак, послушайте все… Атакуем
После этих слов улица на короткое время превратилась в ад.

12. Звание Джеймса Норрингтона: смотрите пункт 10 моей анкеты.

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 02.09.2008, 22:43 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
принят

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 02.09.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Тристан_Рейлис, ваша анкета впечатляет. Побольше бы таких…

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Тристан Рейлис (Очередной пират)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~