Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Ионас Рэли (Бегущие мысли, мокрые воды)
Ионас Рэли
Ионас_РэлиДата: Среда, 06.08.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Ионас Рэли.

2. Возраст (приблизительно)
27-29 лет.

3. Род деятельности
Будущий агент Ост-Индской Торговой Компании.

4. Оружие
По хорошей абордажной традиции предпочитает отправляться в бой, обвесившись максимальным количеством пистолетов, однако в более обыденных ситуациях ограничивается офицерским палашом британского производства, одним каморным пистолетом и перочинным ножом ну совершенно не боевого типа. С точки зрения щетины на подбородке, самым страшным оружием в руках сера Рэли является бритва.

5. Место проживания
Остров Ямайка. Поселение Порт-Роял. Полупустые квартиры, любезно оплаченные компанией.

6. Корабль
Никак нет.

7. Внешность
Так уж вышло, что чадо божие Ионас из семейства Рэли уродилось длинным и сухощавым, но с любопытными долгопалыми руками, а также потенциально неспособным к загару и прочим действиям, угрожающим изжелта-бледному, болезненному оттенку кожи. Черты узкого лица изображают из себя относительное соответствие высокоскулому и тонконосому изяществу дворянства, а черные глаза выглядят до неуместного внимательными, если не заняты отстраненно-задумчивым выражением – верным признаком убийства времени. К собственному безразличию, отпрыск рода Рэли не сохранил чистоту цвета, сложенных в хвост, волос, заработав себе ранние пятна проседи на висках.
Обиходной одеждой британского подданного Ионаса является штатский камзол темно-зеленого цвета, хвастающий прагматично-длинной полой и не скрывающий ничего сверхъестественного – брюки, рубаха и шейный платок носителя не являют собой ничего удивительного. Разношенные сапоги, по всей видимости, начинали свою жизнь в кругах береговой охраны, предпочитающей их обмоткам и туфлям, а парики с некоторых пор вовсе не встречались с головой эксцентричного и не почитающего официальные выходы британца.

8. Характер
Если оглянуться на прошлое, то первой и истинной любовью сера Йонаса из йоркширских Рэли стали не ветренные девы, и не жизненное призвание, но собственные записи, первые строки которых были оставлены пером еще в раннем отрочестве, а последние еще не родились в этом мире. Записи могут быть куда занятнее суетной жизни со всеми её недостатками... Почти фанатическая привязанность к точности и порядку (не слишком полюбивших душу своего поклонника) определила контуры морали, уделяющей больше внимания гармоничности собственного разума, нежели нуждам окружающих... стоит ли обращать внимание на последних? Требуется ли демонстрировать назойливому миру свои чувства, мысли и, тем более, эмоции? Рэли сомневается, пряча непроизвольную нервозность за беспорядочными рисунками на полях и крайним пристрастием к табаку, потребляемому нестандартным самокруточным способом. Собственная репутация эксцентричного сноба, милитариста, карьериста и, наконец, отщепенца определенно не поимела особого значения в для этой беспорядочной личности, главными пристрастиями которой числится распробывание впечатлений и водворение в их веселую сумятицу собственной снулой последовательности.

9. Биография
Большинство младших офицеров британского флота никогда не побалуют читателя разнообразием ранних дней своей карьеры. Корни этой клики тянутся с подворий провинциального дврянства, которое раз за разом оказывается недостаточно состоятельной публикой для раздела прав майората, но обладает некоторыми связями в столице. Младшие и средние сынки земельных владетелей отправляются в офицерские школы, где после невеликих курсов получают энсина и отдаются в распоряжение распределителей, которые (как очевидно, для удовлетворения страстей) вписывают бесконечные строки в описи экипажей судов побережного караула. Чуть позже эта импровизированная кузница кадров начинает перераспределять «опрактикованных» новичков, которые с чувством выполненного долга растут до лейтенантов на бортах основного состава королевских эскадр... Сколько бы читатель не спрашивал, Ионас Рэли не смог бы найти существенных отличий своей молодости и, описанной выше, схемы. Юность не оставила следов в вечных записках британца, ибо последние были по всей форме реквизированы при поступлении в училище, и возобновлены лишь на флотской службе, которая складывалась до удивления успешно. В двадцать три года Рэли был пожалован чин лейтенант-коммандера в составе экипажа фрегата «Репульс», что делало возможным получение капитанского звания после смены капитана Худа и перераспределения в рядах офицерского состава. Всё было прекрасно, если бы не настырное время. Конвоировавший атлантические караваны, Худ отличался завидным здоровьем, и был редкостным середнячком, не мыслящим о повышении или отставке. Вожделенная карьера Рэли иронично помахивала белым платом, приводя того в уныние. В конце сентября 1687-ого года «Репульс» встала у военного пирса Порт-Рояла для профилактического ремонта, а лейтенант-коммандер Ионас Рэли имел беседу с неким мистером Мерсером и получил предложение, от которого было крайне сложно отказаться: капитанский чин и повышенное содержание на службе Ост-Инда, имевшего, традиционную при короле Иакове, нехватку кадров. Двумя неделями позже он был списан на берег за не удовлетворяющим состоянием здоровья – у офицера британской короны самым неожиданным образом обнаружился порок сердца, череватый сердечной же недостаточностью, как это часто бывает в городе, во многом контролируемом деньгами небезызвестной торговой компании. Официальная хроника огласила, что служака Рэли не пожелал обременять военную власть своим содержанием и скорейшим образом подал прошение об отставке, которое было удовлетворено. Теперь от бывшего офицера требовалось лишь переждать полтора месяца в городе, чтобы, следуя легенде, принять предложение своего нового покровителя.

10. Как можно связаться с вами
Для решения простых вопросов подойдет ЛС. Для сложных – ася, полученная через ЛС.

11. Пробный пост
- Итак, мистер Рэли... мне кажется, всё звучит разумно. Не так ли...
Голос собеседника выскочил из фонового шума бодрой утренней птичкою, заставив против воли продрать глаза, разум, совесть и способность к воприятию данных на слух. Спать, когда на противоположном конце круглого стола витийствует такой уважаемый господин... Право слово, деяние недостойное человека и офицера. Существовала и иная опасность: ассоциации с взлетающими птахами недвусмысленно указывали на участие недоеденного цыпленка с соседнего стола. Мясо... кости... резня какая-то. Впрочем, это не касалось серьёзной обстановки. Только такая и может царить в беседе с мистером Мерсером...
Сер Ионас Рэли с видом философа сложил руки высоким домиком, тоскливо уместив подбородок на гребне крыши. Разумно... хм...
- Не считаю, мистер Мерсер. - Флотский почти что устало прикрыл глаза – Вам же не понять... вы, друг мой, наёмник. Присяга, ответственность... слышали когда-нибудь?
Провокационное заявление было встречено молчанием, как и полагалось явно неоконченной фразе. Прекрасное молчание истинного интеллигента Ост-Индского пошива... или разлива?
- Я, всё же, не для того её, эту присягу, принимал, чтобы немедля лишить свою нежно любимую, страну своей ценной службы. Взглянули бы на того же Норрингтона... может ведь и не понять. И, верно, не поймет, как образец прямолинейного мышления... И верно. Я, мистер Мерсер, своей родине никак не враг...
Вот и оно – явление тирады. Лейтенант-коммандер с некоторым трудом удержался от патетического вздоха. Мерсер он же, разумеется, не идиот. Всё разбирает. Во всё вникает. Слушать умеет... золото, а не человек? Ну значит...
- Скажите уж тогда, что нужно вам, мистер Рели. Вы уж как-то ко времени вспомнили о присяге. Губернатора в свидетели бы вам и орден на перевязь... - Иронически отрекомендовался агент, её одиозности, компании. Не столь уж и ужасно: орден всяко бы не помешал. Губернатор по ситуации, но всё это и важным-то не назовешь. Ошибку свою осознал и прекрасно. Рэли усмехнулся, признавая почтенного Мерсера светилом понимания.
- Как насчет расширенного содержания, месяца отсрочки и... хм... - Глаза карьериста стали мечтательно-задумчивы – Китайской бумаги самой последней партии...

Сообщение отредактировал Ионас_Рэли - Среда, 06.08.2008, 21:17
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 06.08.2008, 21:12 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Я смотрю, кузница кадров и правда работает исправно. Судя по всему, под свой патронаж вас лорд Беккет берет?
Анкета подробная, претензий не имею.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Ионас_РэлиДата: Среда, 06.08.2008, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Так и есть, сер Норрингтон. Нас ведь во флоте учат не только манере, но и хваткости ума... не так ли?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 06.08.2008, 21:34 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Беккет пригласил вас в уже заранее задуманный эпизод или в анкете вы импровизировали?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Ионас_РэлиДата: Среда, 06.08.2008, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Это была импровизация, благо на форуме я увы никого не знаю.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 06.08.2008, 21:44 | Сообщение # 6
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну что ж, коль так, стоит обрисовать обстановку.
Если вы планируете начать свой отыгрыш с разговора с Мерсером, сцену можно начать уже сегодня. Либо завтра - как изволите. Если же вам требуется Беккет - придется подождать. Его благородие уже неделю не дарит нас своим вниманием.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Ионас_РэлиДата: Среда, 06.08.2008, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
В события поздних месяцев я еще не вник, так что, Мерсер мне подойдет... я могу рассчитывать на тему с него, или он прилетит, хлопая крыльями, на созданную мною?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 06.08.2008, 22:08 | Сообщение # 8
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Если вас не затруднит, откройте тему сами, Мерсер же прижужжит.
Напоминание - первый пост следует запустить с аккаунта Автор (пароль 12345), достаточно просто поставить троеточие, а далее уже вести повествование с собственного аккаунта. Это важный элемент для последующей перемодерации.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Ионас Рэли (Бегущие мысли, мокрые воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~