Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Ариана Рейнальдс (Что уж тут описывать? Прочтите и сами все увидите...)
Ариана Рейнальдс
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 01.08.2008, 23:41 | Сообщение # 16
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Алисия, вы так хотите попикироваться и понаблюдать за реакцией? На провокатора не тянете, но ваши комменты начинают уже слегка надоедать. Знаете, когда какая-нибудь мошка жужжит, жужжит, жужжит и всё не по делу, и всё не впопад….Вы, я смотрю, тоже из кружка вольнодумцев имени Чацкого? Тоже демократию устраивать пришли? Если я скажу: «Хрен вам!» - это будет грубо и сразу начнётся: «О, вам просто нечего больше сказать, поэтому вы ругаетесь». Стало быть, мне остаётся только изящно и аккуратненько указать вам на ваше место, так? Или тоже не катит? Да, конечно, это повлечёт за собой упрёки типа: «Не ставьте себя выше других», да? Ах, но что же я могу сказать….
Я всё-таки повторю свой вопрос: вы для кого стараетесь? Я ни за что не поверю, что вы просто так от нечего делать здесь выделываетесь. Уж слишком ваши словесные излияния похожи на выговор ваших сотоварищей по кружку, а?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Тесла_ВортигонДата: Суббота, 02.08.2008, 00:22 | Сообщение # 17
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Фууури? *осматривается вокруг, глядя на полёт сорной травы, после чего выхватывает из-за грядки свою метёлку, притащенную из темы собственной анкеты, быстро вскочила, после чего пафосно взмахнула помелом, создавая воздушную волну, отправляющую листочки в сторону огорода алхимички* Не мусорить! *возмущённо потрясла головой, закидывая метёлку на плечо* Вы, девушка, я посмотрю, решили самоутвердиться, показать, насколько вы умнее местных, методом поливания помоями чужих головушек? *нахмурилась, после чего сорвала с шеи крест и направила длань со святым распятием в сторону пакостящей в чужих огородах* Изыди! *осознав всю пафосность ситуации, мирно уткнула метёлку пяткой в дорожку между грядками и начала освящать своё оружие, повязыванием на помело крестика* Между прочим, ваши придирки уж больно напоминают цепляние. Знаете, сколько подобных несоответствий я могу найти в вашей анкете? Да хоть наш разговор: алхимик, который не дружит с математикой. Между прочим, хоть алхимия и была наукой "закинь конский навоз в камин и получишь фосфор", рецепты отмерялись на медицинских весах, порошочки аккуратно перемалывались пестиком, а натрий бросался в воду исключительно в малых количествах... Все ваши претензии легко отметаются *перехватила метёлку* Возраст? Раз администрация не требует точного, в анкете можно написать хоть двадцать с хвостиком, и если это администрацию устроит, к этому придираться нельзя *взмахнула метлой, отправляя сор в сторону Алисии* Оружие? Вы вообще где увидели, что наша девочка сможет его применить? А вы когда-нибудь пробовали нажать на курок? Поверьте, курок - весьма тугое устройство, дабы не было случайных выстрелов, так что в случае нападения убийцы куда больше шансов, что девушка в момент афекта внезапно выхватит кинжальчик из рукава, где он легко прячется, и наотмашь ударит по горлу громилы, не ожидающего такого шага. Но, в большей части, оружие девушками носилось из самоутверждения и для поигрулек "не признаешься в любви, я себе сердце проткну *очередной взмах метлой* Далее: отметаю утвержение о домах одним лишь словом "аскетизм" *очередной взмах метлой, у черенка которой сверкнул крестик. Послушница обернулась вокруг своей оси и продолжила* А ваше замечание про эпитеты? Вы лучше подумайте, как это выглядит: парень говорит девушке "ты моя рыбка", а вы со стороны "с такими же выпучеными глазами и так же часто шлёпает губами". Этот цинизм не уместен *широкий взмах метлой, поднимающий сомн пыли, гонимый к алхимичке* А про моду я уже не соглашусь: в этом сезоне в моде розовый *Проход метлйо по дорожке между грядками от бедра* А уж ваше субъективное мнение об анкете вовсе никто не спрашивал: это тема объективизма *последнее решающее движение, посе которого послушница гордо встаёт, отставив метлу в сторону аки воин отставляет копьё, победоносно взирая на противника* Вы так много написали, столь много возмущались, да не по делу всё, дочь моя. Вы хоть играть нааачали? *наклонилась вперёд* Недавно вы сами в меня кидали камни, глася, чтобы не принятая в игру не писала в темах. А теперь я вам скажу: не вам писать гневные речи о принятых администрацией анкетах, пока вы не получили хотя бы какой-то вес в глазах этой самой администрации и игроков *из-за кустов показался чугунный дизельный каток. не так гламурно, как золотой паровой каток, зато сто крат эфективнее*

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины


Сообщение отредактировал Флемара_Флой - Суббота, 02.08.2008, 00:29
 
АлисияДата: Суббота, 02.08.2008, 01:04 | Сообщение # 18
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла-Zмейка)
Я всё-таки повторю свой вопрос: вы для кого стараетесь?

Сказала же, что для Великого Ашанти, он все видит и все знает... *Наблюдает за распространительницей слова божиего*
Quote (Гелла-Zмейка)
Уж слишком ваши словесные излияния похожи на выговор ваших сотоварищей по кружку, а?

Ммм... Со стороны это должно быть куда более заметно, чем мне. Наверное, они так сильно на меня влияют... А чем вам так не угодили декабристы, к которым так тянется сравнение нашей многими нелюбимой (а зря) компании?

*Окончательно переключила внимание на миссионерку, пока нет ответа*
Я не сказала, что я не дружу с математикой. Ну почему меня никто не слушает? *Возвела глаза к небу, будто ожидая ответ от Великого Ашанти. Потом кивнула головой. Дождалась?* Я ее недолюбливаю. А чтобы что-то отмерить, соотнести пропорции в рецепте и тому подобные прихоти жизни, моих знаний впооолне хватает, даже остаются еще.
Возраст с хвостиком - милая вещь, пока дело не доходит до конкретных обстоятельств. Абстрагируемся от конкретных двадцати с хвостиком и возьмем такую формулировку вообще, дрпустим, к десяти (там ситуаций таких больше будет). Что мы видим? Совершеннолетие, уголовная ответственность, прочие подобные вещи... Вроде изначально "хвостик" никому не мешает, а как речь дойдет до таких вопросов, так сразу получится проблемка. А про то, что администрация сама разрешила подобные формулировки, я сказала еще в первом моем сообщении в этой теме.
Странно, а здесь оружие носится совершенно по другой причине, она сама ее назвала. Хммм... А хотелось бы посмотреть на такую ситуацию:
- Не признаешься в любви, я себе сердце проткну
- Да пожалуйста.
В том и дело, что я увидела, что (не наша, а ваша) девочка не сможет это оружие применить. Тогда ее же причина для ношения оружия как-то сама собой становится несколько странной. Если сама хотела защититься, то могла выбрать то, с чем хоть немного умеет обращаться (да уж хотя бы по ее словам). А если хотел защитить богатый папенька, то зачем было просто заставлять дочь таскать с собой практически бесполезную для нее железяку? Если действительно надо было ее защищать, он бы нанял учителя, который научил держать железяку, а то и вообще приставил охрану, и учить деточку лишний раз ничему не придется.
На курок нажимала, только оружие было не боевое. Не знаю, насколько курки отличаются.
Когда парень говорит девушке, я и не стану ничего комментировать, пусть сами разбираются. Там уж главное, чтобы от сердца слова шли... А вот когда девушка сама о себе говорит, я ничем не нарушаю уединение влюбленных, могу и вмешаться.
Мода... Не всегда же по имени создателя, но часто именно так. Вспомните не так давно вечную рекламу Киры Пластининой, вот вам и пример.
Играть я нааачну, как только решу где и как. *Выговорилась и посмотрела на всех оставшихся к тому времени. Перевела взгляд на крестик на метле и вытерла ладошки о подол.* Это вы меня изгнать решили, да?


Наглость - второе счастье, а наивность - первое. Я просто запредельно счастливая: совмещаю первое и второе.
История алхимика
 
Тесла_ВортигонДата: Суббота, 02.08.2008, 01:25 | Сообщение # 19
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
*вздохнула: ну как так можно? Ей чётко указали, что делать здесь нечего, а она вновь лезет? Послушница покачала головой* Это прямо фури-кури какое-то.

Что ж, вернёмся к нашим баранам: я недавно заметила, что администрация собрана не их дураков: если будет десять с хвостиком, они и спросят, насколько велик хвостик. А вы, в конце концов, в игре всегда можете уточнить то, чего нет в анкете, или через личку. Я, кстати, так и веду разговоры, когда решаю, что мою переписку будет читать другим не интересно... Кстати, я уже считаю, что зрителям будет неинтересно читать наше словоблудие и предлагаю вам послать следующий ответ мне в личку.
Ха! Небоевое оружие - это не оружие. У боевого курок тугой настолько, что не каждый человек его одним пальцем нажмёт: в эпоху, когда такого понятия, как "предохранитель" не было вовсе, с курками дела были ещё более бедовы. А уж защита... Видать, враги у папочки были такие, что только "бууу" из-за угла сказать могли. Тогда всё, что девочке нужно: ножик, благодаря которому она будет чувствовать себя уверено. Да-да, это психологический фактор - люди банально успокаиваются, когда под рукой есть что-то колюще-режущее, даже если они пользоваться этим не умеют. Возрастает увереность в себе, волосы блестят, исчезает запах пота, а кислотно-щелочной баланс налаживается.
Далее: девушкам свойственно себя хвалить, ибо, как говорится: себя не похвалишь, никто не похвалит. Если вдруг какая-то девушка прихорашивается перед зеркалом, вы ей на голову выливаете пиво? Знаете, в случае с анкетой, где красота описывается исключительно словами, это выглядит именно так. Я уже говорила, что у вас в анкете у самой подобных косяков навалом, просто я предпочитаю самоутвержаться не за счёт унижения невинных, а за счёт общественных работ. *показала на метлу*
Между прочим, я ещё на этой метле летаю, так что...


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
АлисияДата: Суббота, 02.08.2008, 01:58 | Сообщение # 20
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
*Посмотрела вслед улетевшей и продолжила обрывать листики у растения, отрешенно наблюдая за их полетом*
В личку мне что-то посылась банально лень, потому что и так интернет еле шевелится, лишние странички мне тут ни к чему.
Первое: если бы тут нечего было делать, я бы тут и не сидела. А ведь нашла...
Второе: а еще они утверждали, что конкретные числа не так уж и важны, когда речь заходила о рейтинге. А действительно: зачем? Пусть сами люди все решают, чего им напрягаться? Еще какую-то циферку выбирать, это считать надо, потом печатать... Так что предупредили всех: возрастное ограничение есть, а вот до какого именно возрраста - вроде как не важно. Зато даты прописали. Предлагаю вообще заменить даты на "Где-то в 17 веке", "Где-то в 17 веке, приблзительно в начале" и тому подобное. А что? Все будет смотреться очень даже гармонично, одинаково.
Третье: хорошо, пойду найду плохого дяденьку с большой пушкой, отбиру и постреляю. Проверю, каково это...
Четвертое: всем бы таких врагов. Они тебе "бууу", а ту им "буууууууууу" и все, нет врагов больше.
Пятое: даже если бы и возникло такое желание, не вылила бы, ибо пива под рукой не бывает.
Шестое! Да! Что я там хотела сказать? Вооот с этой послушницей *кивнула в сторону улетевшей на метле* я играть не буду! Мне тут надоело, и пусть Великий Ашанти будет вам судья! *Развернулась и ушла к себе домой. Хоть философский камень, может, создам наконец.*


Наглость - второе счастье, а наивность - первое. Я просто запредельно счастливая: совмещаю первое и второе.
История алхимика
 
ДжекДата: Суббота, 02.08.2008, 09:26 | Сообщение # 21
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Алисия)
Что я там хотела сказать? Вооот с этой послушницей *кивнула в сторону улетевшей на метле* я играть не буду! Мне тут надоело, и пусть Великий Ашанти будет вам судья! *Развернулась и ушла к себе домой. Хоть философский камень, может, создам наконец.*

Чудненько. А то я уж было сомневался по поводу твоей, извини, вменяемости. Давненько я такой ахинеи не читал…..
А, вот, совсем забыл: прекратить базар!!! (это всех касается)


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Ариана Рейнальдс (Что уж тут описывать? Прочтите и сами все увидите...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~