Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Иериу Мита (Колдунья Ии)
Иериу Мита
Иериу_МитаДата: Суббота, 26.07.2008, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя:
Иериу Мита

2. Возраст:
17 лет

3. Род деятельности:
Колдунья

4. Оружие:
Ритуальный нож из кости матери и томагавк, украшенный перьями и имеющий било.

5. Место проживания:
В поисках: из родного изгнали.

6. Корабль:
В поисках: корабли работорговцев не уютны.

7. Внешность:
Пред вами яркая представительница коренного населения карибских островов, пожалуй, отличающаяся лишь более светлой кожей, чем большинство представителей. Впрочем, мулаты – не такое уж редкое явление, особенно если учесть отношение многих европейцев к островитянам, как к двуногим животным. Так же и Ии – дочь приезжего европейца и островитянки, которой повезло остаться в племени. Как и большинство островитян в её возрасте, низкоросла, гибка, хрупка на первый взгляд, хотя, если окинуть фигурку опытным взглядом работорговца, можно сразу сказать, что девушка вынослива, сильнее средней европейки и весьма проворна. На округлом личике особенно выделяются большие глаза. Фигура не заставляет придворных красавиц бросать завистливые взгляды, но вполне хороша. Если подчеркнуть талию, приподнять небольшую грудь, разобраться с тем маразмом, который она считает причёской и научиться пользоваться по-человечески косметикой, выйдет достойная восхищения дама. А пока, звенящая вплетёнными в волосы блестяшками и украшающая себя белой глиной дикарка остаётся лишь дикаркой.

8. Характер:
На первый взгляд перед нами обыкновенная любопытная юная дикарка, которую забыли научить себя вести в обществе белых людей и которой забыли сказать, что она не достойна ничего, кроме как быть рабыней. Сующее везде свой нос существо, забирающееся с ногами на стол для того чтобы впиться заточенными зубками в пирожок, способная поспорить с обезьяной из-за сверкающей монетки… Но первый взгляд оказывается обманчив, поскольку колдуньи так или иначе отличаются от рядовых дикарей. Однако, шаманарийский настрой в её речах проскальзывает лишь время от времени и далеко не всегда к месту. Ученичество у Тиа Дальмы показало, что знания богини вредны для простого смертного, так что первая и единственная ученица, которой открыли знания, распространяющиеся за пределы знаний простого колдуна сошла с ума. Поскольку учительница во время остановила обучение, процесс разрушения разума носит лишь поверхностный характер. Большую часть времени колдунья ведёт себя так, как и положено вести себя дикарке её возраста, изредка становясь серьёзной, а иногда проявляющей не здоровую агрессию. Пред нами человек страдающий лёгкой формой аутизма: она воспринимает происходящее через призму своего треснувшего разума.

9. Как уже говорилось выше, Ии – это дочь островитянки, которой не повезло встретиться с заезжим европейцем (или повезло – об этом окружающие хранили молчание). Мулатка была первой ученицей Тиа Дальмы, которой та решил открыть тайны своих знаний, решив, что ребёнок обладает достаточной волей, чтобы впитать в себя эти знания, но и последней. Эксперимент богини провалился: человек не способен усвоить знания богов, не потеряв при этом разума. Опасаясь за душевое здоровье ученицы, Тиа Дальма прекратила обучение, но, к сожалению, было уже поздно. В течении двух лет юная островитянка продолжала жить среди людей своего племени, исполняя часть работы колдуньи: за советом к Ии никто не ходил, ведь её разум повреждён, однако исполнять необходимые ритуалы девочка умела. Она умела больше, чем обычные колдуны, но много меньше, разумеется, чем богиня. Девочка не могла колдовать мгновенно, как это делала Тиа Дальма, каждое колдовство требовало ритуала, общения с духами и прочих факторов, задерживающих исполнение задуманного. Впрочем, ей куда проще общаться с духами, чем любому другому колдуну, потому ученица продолжила обучение уже через духов. Она осваивала саму механику высшего колдовства и даже завела себе любимцев среди духов, с которыми общалась чаще всего. Колдуны племени не хотели терпеть рядом с собой Ии, видя в ней угрозу: она была сильнее них, но при этом от неё можно было ждать чего угодно. Потому колдуны хотели убить девочку, но Тиа Дальма была против смерти юной колдуньи, потому Иериу ждало лишь изгнание. Некоторое время позже остров, на котором в итоге оказалась изгнанница, посетили работорговцы, набравшие дешёвого товара и прихватившие заодно и Ии. Однако, работорговцам не повезло и они попались на зуб патрульному кораблю, на который и перекочевала юная колдунья. Сейчас этот корабль причалил в Порт-Рояле и островитянка оказалась впервые в городе белых людей. Конечно, никто и не думал отпускать её одну, но Ии этот вопрос не волновал: проскочить под носом у дежурных было слишком просто, особенно если учесть, что для дикарки вопросы пути с корабля не упираются в трап.

10. Связь:
490-079-595

11. Пробный пост:
Под дружный хохот команды любимый корабельный попугай лишился нафар-бисквита, который честно стащил у капитана и теперь с гордым видом держал у себя в клюве, демонстрируя всем, какой он состоятельный представитель птичьего сословья. Впервые в жизни у него отбирали печенюшку, потому Паули (а именно так звали попугая), был откровенно удивлён и поражён. Более того, моя выходка вызвала одобрение у команды, что привело к бурлению свирепой попугайей ярости, которая выражалась в том, что птиц нахохлился, подняв свой гребень из перьев, и зло на меня смотрел. Я же, к тому времени уже удобно устроилась на бортике, скрестив босые ноги (ну не могу я понять, как они ходят в этих неудобных кандалах из кожи, называемых обувью), и откусила половину бисквита. Попугай сделал пару шагов бочком в мою сторону и издал угрожающий крик, подражая крику орла. Я же ответила ему громким карканьем, резко наклонившись к нему. Гордый мститель в перьях испуганно взмахнул крыльями, отскочил назад, но не удержался и упал в бадью с водой, что вновь вызвало у команды взрыв смеха. Решив сказать птице что-нибудь назидательное, я вовремя остановилась, решив, что на моём языке он не поймёт – Паули, в конце концов, европеец, потому сказала по-английски:
-Бутешь впредь знать, как быть несогласным со мной.
Почему-то моё наставление вызвало очередной взрыв смеха, который я встретила недоумённым взглядом.

 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 26.07.2008, 19:16 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
думаю, Джек скажет то же самое, что и я :
А Тиа Дальмой не хочешь?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Иериу_МитаДата: Суббота, 26.07.2008, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй
У меня кредо: я никогда не играю каноническими персонажами, потому как я в жизни не смогу след в след повторить канон и всегда найдётся тот, кому не понравится, как я играю. Кроме того, Тиа Дальма для меня вовсе густой тенью персонаж укрытый: её схема мотивации мне не известна.
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 26.07.2008, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
жаль.
ну ты готовься, Джек тебя уговаривать будет. У него с Тией заброшенный эпизод, так что брейнсторм тебе будет biggrin


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Иериу_МитаДата: Суббота, 26.07.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй
Не уговорит: это пустой номер, ибо моё кредо остаётся всегда при мне. "Никаких канонов, никаких чужих персонажей"
 
ЭлизабетДата: Суббота, 26.07.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Очень жаль, видимо придется еще ждать кандидатуру.

Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 03.08.2008, 04:01 | Сообщение # 7
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Тиа Далма пока не очень востребована. А оригинальный персонаж мне по нраву.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Иериу Мита (Колдунья Ии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~