Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Гретхен - анкета (Лин Фокс ВЕРНУЛАСЬ)
Гретхен - анкета
ГретхенДата: Пятница, 25.07.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Певица из подворотни
Группа: Симулянты
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
1. Гретхен Морсом (Гретхен Веселая - норвежск.)
2. 26
3. Вольная гуляльщица, когда надо - воровка
4. Все что попадется под руку, когда надо
5. Подворотня
6. Ну какой у меня может быть корабль?
7. Среднего роста. Глаза зеленые; волосы рыжие, волнистые; нос прямой, небольшой; на щеках частый румянец, веснушек нет; кожа загорелая. Одета в потемневшую от времени заплатанную белую рубаху, снятую с одного пьяного человека кожаную черную безрукавку, черные брюки по икры. Босая. На руках, шее и поясе куча дешевых ненужных побрякушек "на удачу." На голове синяя бондана. Вообщем вот:

8. Очень легкая, веселая, смешная и любящая дарить радость людям девушка. Легко врет и не брезгует воровством. Душа любой компании. С ней даже самый черствый человек может позабыть все и смеяться, как дите. Может уговорить любого самого законопослушного человека на какое-нибудь неверное предприятие - и ему это легко сойдет с рук. Много связей по всей Тортуге и не только. (офф: товарищи, если буду играть, буду предупреждать, кого знаю, кого нет)
9. Девушка родилась в Норвегии, приморском городе Ставангере. Отец ее был рыбаком, а мать была неизвестно кто, поэтому о ней никто не упоминал. Девочка росла в совершенной бедности. Она скрашивала эту бедность и одиночество старика-отца своим легким характером и смехом по жизни. Гретхен была очень талантлива, хорошо пела и танцевала, таким образом зарабатывала часть денег для семьи. Также частично на эти деньги отец ее отправил учиться грамоте, поэтому она могла писать и читать. Но книг не было в семье, поэтому это умение почти не пригодилось.
Отец ловил и продавал рыбу, но из-за внезапно находивших штормов каждый его уход на рыбалку мог быть последним. НЕсмотря на то, что и отец, и дочь были очень друг к другу привязаны он посчитал, что ей необходимо уехать из этой страны рыболовов и бедняков. Он договорился с одним своим знакомым из мореходов и дочку, переодев мальчиком взяли на корабль, уходивший на юг юнгой. Ее снабдил он последними деньгами, которые он копил на протяжении всей жизни, и в 17 лет девушка покинула родной дом. Ей было тяжело расставаться с единственным человеком, которому она была по-настоящему нужна, но вскоре с легкостью привыкла к отсутствию отца. Так на том корабле она доплыла до Английских колоний и сошла на берег на Тортуге, где капитан корабля решил продать часть своих товаров, поскольку место славилось большой прибылью. Как ее ни отговаривал капитан, поручившись за девушку перед отцом она сошла на землю, так как больше не могла выносить замкнутого пространства корабля. И пустилась она во все тяжкие, после того, как на деньги отца купила себе небольшую каморку в одном трактире. Гретхен быстро и легко нашла себе товарищей, которые были за нее горой. Она воровала и обманывала, но не убивала. Может быть, где-то глубоко в душе ей было стыдно перед отцом, который потратил на нее столько времени и сил, который желал ее видеть баронессой или герцогиней, по крайней мере достойной богатой дамой, но внешне она этого совсем не показывала. Вот так она и жила, просто и глупо прожигая жизнь. (Дальше не знаю, куда деться, поэтому начну свой путь из таверны, как и в прошлый раз. Джек, может посоветуешь куда дальше вклиниться, тогда и допишу биографию!)
10. 265477117-ася
leaskywalker@rambler.ru -почта
11. Уф.... А можно чуть позже?


 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 25.07.2008, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гретхен, Джек мне поручил принимать анкеты, но я думаю, вам с ним интереснее будет пообщаться. biggrin Ну, принята конечно. Начать на Тортуге сейчас проблематично, оттуда все разъехались. Лучше вам на корабль сразу.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 26.07.2008, 22:31 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Весь флуд был перенесён злым мастером (т.е. мной) во флудилку. \мастер Анна Провидение\

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Гретхен - анкета (Лин Фокс ВЕРНУЛАСЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~