Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Джимми - анкета (Вы о нем еще услышите и не раз!)
Джимми - анкета
ДжиммиДата: Четверг, 10.07.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Джим Фредерик Тейлор

2. Возраст
Родился 14 августа 1672 года. Сейчас (в зависимости от места игры) будет 14 или 15, если я не ошибся. А я не ошибся.

3. Род деятельности
Юнга

4. Оружие
При себе чаще кортик на поясе и нож в сапоге, иногда еще пистолет. Обучался и обучается фехтованию, но шпагу при себе носит очень редко. Неудобно ее все время таскать за собой, когда нет надобности.

5. Место проживания
Имение отца

6. Корабль
Моего нет, но когда-нибудь обязательно будет. Будет большой мощный корабль, флагман.

7. Внешность
Роста немного ниже среднего, не худой, но и не толстый, в хорошей физической форме. Кожа достаточно светлая, потому что в море ходит относительно недавно. Волосы темно-русые, стрижка мужская удлиненная. Парики не носит, рано еще. Глаза карие, нос прямой, губы чуть пухлые. Чаще всего преобладает серьезное выражение лица, хотя и с шаловливым проблеском в глазах. На правом предплечье шрам, оставшийся после не очень удачного занятия по фехтованию. Прочие шрамы, которых мало, почти не заметны.
Одевается в черные брюки, заправленные в сапоги, белую рубашку, черный шейный платок и камзолы темных цветов. Во время службы при необходимости морская форма.
Обычно в глаза бросается привычка чесать нос, особенно в состоянии глубокой задумчивости.

8. Характер
Общительный и любознательный малый. Несколько избалованный мальчишка, хотя скорее просто привыкший к хорошей жизни. С самого детства в нем воспитывали человека честного и справедливого. После поступления на службу все более в парнишке стали заметны ответственность и дисциплинированность, сулящие хорошую военную карьеру в будущем. Находится на грани детской беспечности и взрослой серьезности, все более склоняясь к последнему, хотя ребенок в нем еще достаточно буйный. Зато не злой, просто душа компании, чуть шаловливая душа… В последнее время стал особо влюбчивым, даже иногда порывается стихи писать.

9. Биография
Родился третьим ребенком в семье английского лорда Фредерика Тейлора, зато первым сыном. Сына с раннего детства отец готовил для продолжения своего занятия. Фредерик когда-то занимался торговлей, а жизнь постепенно сложилась столь удачно, что, получив титул лорда, он смог получить место в верхней палате парламента. Занятый своей работой и бизнесом, отец редко мог уделять детям внимание, поэтому воспитанием Джима занималась матушка и множество приглашаемых учителей.
Времени свободного было мало после многочисленных уроков и тренировок, но все равно мальчик всегда умудрялся вдоволь набегаться в саду и наиграться со сверстниками, которых в доме периодически бывало немало (вечно гостили в имении лорда разные племянники, троюродные и далее братья, так что компанию найти для игр было не сложно). Так и шла слишком уж однообразная жизнь Джима, который с годами становился все более самостоятельным, но скучающим. Дом и земли вокруг него были многократно изучены и пройдены, а так хотелось чего-то еще. Посмотреть далекие земли, поговорить с разными людьми, поучаствовать в каком-нибудь большом сражении и обязательно победить и прославиться.
Участвовать в сражениях девятилетнему мальчику никто не дал, зато отец отправлялся по делам в Америку и взял с собой сына. Это были первые самые яркие воспоминания. Первое морское путешествие было незабываемо: соленый морской воздух, яркое солнце, брызги разрезаемой носом корабля воды, весь мир впереди, настоящая свобода и… шторм. Да, на третью ночь Джимми увидел свой первый шторм в жизни и жутко испугался, за что потом получил от отца (тот считал, что мужчины в его семье вообще ничего не должны бояться). К следующему вечеру страх перед морем снова сменился буйной радостью. В Америке отец разъезжал по каким-то плантациям и общался на обедах с какими-то важными людьми, а Джим покорно следовал повсюду следом, но был без ума от счастья, что увидел столько всего нового. Мальчика возмутило жестокое общение с рабами, которое он видел во время путешествия, и это возмущение отложилось в памяти еще одним ярким пятном. Впервые остро захотелось установить во всем мире справедливость и гуманность (вероятно, это на него так повлиял его старый учитель по философии, много говоривший об идеальном обществе).
После того путешествия еще несколько лет прошли по-прежнему скучно в одном и том же имении, но теперь с постоянным желанием отправиться в еще какое-нибудь путешествие. Шанс выдался, но не совсем так, как того хотелось. Отпраздновав тринадцатилетие сына, Фредерик Тейлор задумался над тем, что пора хорошенько взяться за сына и сделать из него настоящего мужчину. Идеальный вариант – пристроить его юнгой: жизнь в море должны дисциплинировать и многому научить не в меру увлеченного идеалистическими размышлениями подрастающего наследника.
Пока отец занимался поисками капитана для сына, для сына пришла пора первой любви. В имение приехал погостить давний друг Фредерика, получивший весьма почетное положение в Ирландии. С другом приехала и его семья, с том числе и дочка 12 лет по имени Вероника. Эти золотистые светлые локоны, темные глазки и алые губки, это легкое белое платье с кружевами на ее фигурке… Они сразу вскружили голову юноше, который чуть не сошел с ума, постоянно думая о ней. Пока Джим надеялся хотя бы на взгляд уже любимых глаз, его возлюбленную больше интересовали ее куклы. Вот и влюбляйся так, никакого внимания. Джим махнул рукой на эту любовную неудачу и принялся собирать вещи для службы на судне. Только в мыслях вырисовывался конкретный план: чуток послужить, а потом корабль обязательно попадет в серьезную переделку, где юнга спасет свою команду и вернется домой героем, тогда Вероника обязательно полюбит его. При перепроверке плана юноша убедился, что вполне все хорошо, а коррективы можно вносить уже по пути.
Отец нашел ему место юнгой лорда Катлера Беккета, с которым его связывали достаточно крепкие деловые отношения и давнее знакомство. Что ж, начало великому делу положено, осталось только прославиться.

10. Как можно связаться с вами
Аську дам, если кому-то понадобится. А еще чат и личные сообщения.

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
«Это бесподобно!»
В карих глазах горел огонек азарта и жажды свободы. Наверное, это более свойственно некоторым пиратам, чем просто английским торговцам на судне, но Джим и не был торговцем, а всего лишь мальчишкой 9-ти лет, который отправился в свое первое путешествие. Приходилось постоянно щуриться от яркого солнца и ослепительного блеска волн, но все равно ощущения непередаваемые.
- Джим, слез оттуда!
Вот так от наслаждения моментом и отвлекает властный голос чрезмерно правильного отца.
«Ой! А это вроде и правда зря!»
Теперь мальчик заметил, что стоит на бортике и держится только одной рукой за какой-то канат, опасно наклонившись над морской синевой. Подошвы сапог Тейлора-младшего коснулись поверхности палубы, но не надолго, потому что взгляд упал на нос корабля, оставшийся без присмотра отца, занятого вновь какими-то разговорами.
Шаг, еще один, осторожненько… И вот Джимми уже стоит почти на самом кончике носа корабля, почти ни за что не держась. Видела бы его сейчас мама, ну точно оторвала бы голову сорванцу, чтобы лишний раз не беспокоиться потом.

 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 10.07.2008, 20:49 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Все в порядке, молодой человек.
Вы приняты, разумеется.
Жаль только, что лорду повезло больше чем мне - на "Разящий" при таком раскладе, как в вашей анкете, вы не попадете.
Не верится мне только, что лорд Беккет был моряком и капитаном судна, но тут уж мне не с вами спорить надо)


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 10.07.2008, 21:30 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Джимми, аватарка классная, можно возьму в коллекцию? А можно - исходник?

Удаляю флуд.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжиммиДата: Четверг, 10.07.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй, конечно, берите. А исходник такой же, только самую малость побольше. Если все-таки интересует, могу выложить, но разница незначительна.
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 10.07.2008, 22:50 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
конечно, выкладывайте.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжиммиДата: Пятница, 11.07.2008, 11:17 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Берите, мне не жалко
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Джимми - анкета (Вы о нем еще услышите и не раз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~