Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Эмели - анкета (Как все начиналось... История одной мошенницы)
Эмели - анкета
ЭмелиДата: Четверг, 03.07.2008, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Эмели Миллс (до замужества Терлонг)

2. Возраст (приблизительно)
23 года (приблизительно)

3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...)
Мошенница и собирательница разных ценностей

4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Из оружия нож и пистолет (с принадлежностями к нему). Из подручных средств отмычки, карты, кости, кошелек. На среднем пальце правой руки колечко. Колечко весьма недорогое, даже не серебряное, зато с секретом, где обычно яд или снотворное.
В определенных ситуациях практически все это может быть оружием... хотя бы психического воздействия.

5. Место проживания (если есть)
Постоянное место проживания отсутствует.

6. Корабль (если есть)
Хммм... Корабль - это, конечно, хорошо. Только украсть целый корабль пока не успела. Все еще впереди...

7. Внешность (помимо авы)
Эх, не дай Бог вам с ней встретиться… Ну точно влюбитесь с первого взгляда и забыть уже не сможете. Но можно и чуть более объективно. Это девушка роста чуть выше среднего, стройного телосложения, не лишенного тонкости и изящества, но не излишне худощава. Кожа светлая, но с легким оттенком загара, появившимся во время путешествий, в том числе морских. Волосы темные каштановые с оттенком рыжего, длиной до середины спины, но чаще всего собраны в какую-то прическу, оставляющую свободными пару прядей у лица и немного вьющиеся локоны где-то на затылке. Черты лица мягкие, часто располагающие к себе людей, внушая доверие. Более всего запоминается живой взгляд янтарно-изумрудных глаз с искоркой озорства и лукавства.
Манеры, жесты, поведение может быть крайне различным, начиная от образа утонченной девушки из высшего общества и заканчивая девочкой-сорванцом из портового городка. Все зависит от обстановки и окружающих людей. Одинаково естественна и в шикарных бальных платьях, и в потертом костюмчике, более подходящем для юнги.
Наиболее примечательная деталь, которую, как не странно, сложнее всего увидеть – татуировка. На спине есть левая половина карты. А правая – угадаете у кого? Если совместить эти две части, то получается карта, полная различных хитроумных загадок и шифров, которая может привести к сокровищнице на необитаемом острове. Девушки рисовали татуировки друг другу, так что дело обошлось без лишних свидетелей, что не может не радовать.

8. Характер (не менее 2 строчек)
Сложный, очень сложный. Разные люди видят в ней разных девушек, каждой из которых она на самом деле и является. Кого-то играет, кого-то – нет, но неизвестно, кто есть кто на самом деле. А посему о характере Эмили существует множество различных мнений: ласковая и дерзкая, стеснительная и наглая, излишне мягкая и несгибаемая, нерешительная и уверенная в себе. Какой ее увидят в следующий раз, не дано знать заранее почти никому. Тут уж какой стороной монетка перевернется…

9. Биография (не менее 5 строчек)
Когда-то не слишком давно в Норидже за несколько минут до рассвета сумрачный воздух огласил крик души младенца. Первая возможность быть услышанной, а вырвался гневный вопль возмущения. 9 месяцев спокойствия и наслаждения полнейшим ничегонеделанием вдруг завершились! Это верх несправедливости! Впрочем, крик очень скоро прекратился: еще неосознанно, но ребенок предвидел многообразие возможностей, появившихся с этого момента.
Детство, проведенное в Англии, оказалось весьма бурным. Отец служил английской короне, посему воспитание чада легко всецело на плечи матери, торговавшей цветами. Жизнь в цветочном царстве в миниатюре не оказало должного влияния на подрастающую Эмели. Стоило матери нарядить дочурку в красивое розовое платьице с бантиками и рюшечками, как та уже бежала в направлении какой-нибудь грязной канавы, где соседские мальчишки играли в войну. Увы, но они никогда не брали с собой маленькую приставучую девочку. К счастью для ее родителей, но «увы» для самой девочки и ее будущих знакомых… Как-то раз малышка в очередной раз пыталась стать принятой в такую игру, за что потом долго плакала. Утирая слезки маленькими кулачками, Эмели грозилась когда-нибудь доказать, что если она девочка, то это еще не значит, что хоть чем-нибудь хуже этих забияк. Под прикрытием образа тихой и примерной дочки цветочницы Эмели училась играть в карты (зачастую не самым честным образом), производить на людей выгодное для нее впечатление, а так же метать ножи чисто забавы ради. Разумеется, все это помимо занятий, достойных обычной девочки.
Годы шли, никого не удивляя такой своей особенностью, а Эмели стала весьма привлекательной девушкой. С внешними данными могла тягаться лишь острота ее ума. Девушка быстро смекнула, что добиться желаемого достаточно просто, если правильно использовать хитроумный план и невинное хлопанье глазами. Внимание, подарки, комплименты – все это было, но хотелось чего-то еще. Распробовав вкус жизни, Эмели захотела чего-то большего, проверить, на что способна. Разумеется, перспектива выйти замуж и всю оставшуюся жизнь провести в четырех стенах, рожая и воспитывая детей, сейчас никаким боком не вписывалась в планы на ближайшие годы. А жених все-таки нашелся…
По каким-то важным для него делам в Англию попал ирландец, владеющий несколькими текстильными мастерскими у себя на родине. Останавливаясь на пару дней в Норидже, он успел найти там единственную старую знакомую, которой и оказалась мама Эмели. Когда-то он был хорошим другом ее мужа (отца Эмели) и частым гостем в их доме, но потом окончательно перебрался в Ирландию к родственникам. Пара дней затянулась на добрую недельку с хвостиком, окончившуюся свадьбой Эмели. Не то, чтобы она его полюбила или наоборот, но так уж сложилось. Дела в цветочном магазине обстояли крайне плохо, отец появлялся редко, пропадая в море, а дочке уже «стукнуло» 17, пора бы уже и замуж идти… А тут богатый жених объявился, давно пытающийся найти себе красивую невесту. Мнением невесты никто особо не интересовался, хотя та на удивление спокойно восприняла идею. Кто бы знал, что творилось в ее голове… Да он ей в отцы годился! Только еще старее, лысее и вообще противный он какой-то! Но это был шанс уйти из-под родительской опеки, узнать жизнь вне привычных улиц.
Свадьба была самая обычная, гостей немного, хотя в Ирландии намечалось более запоминающееся празднество. До отплытия в новый дом было еще три дня, которые показались сущим кошмаром. А чего еще стоило ждать от супружеской жизни с нелюбимым старым мужем? Ничего. Только острого желания его убить и скорее дождаться окончания такой совместной жизни. Убить оказалось сложнее в моральном плане, а вот второй вариант весьма устраивал во всех смыслах. По дороге в Ирландию Эмели забрала самое ценное, что могла без проблем унести, запаслась едой, украла новые документы, а потом покинула борт корабля, не дожидаясь окончания путешествия. Как потом эту весть воспринял нелюбимый муж, история умалчивает. Шлюпку раздобыть оказалось довольно просто, стоило сговориться с шаловливой компанией подростков и заплатить им.
Наконец ни мужа, ни какого-либо контроля над собой. Знать бы еще, куда теперь плыть? Течение куда-то уносило, а потом кончились небольшие запасы еды. От голодной смерти спас случайно встреченный корабль, где Эмели сочинила историю о чудесном своем спасении от пиратов, захвативших корабль, на котором она направлялась в Испанию. Удалось, все в порядке. Правда, путешествия начались не с Испании, а с Франции, но все хорошо, лишь бы никто не прознал о том, как в действительности обстоят дела.
Два года путешествий на Европе проходили с переменным успехом. Большую часть украденного (Хотя почему украденного? Взятого в качестве компенсации за прожитые вместе дни) пришлось продать, чтобы не умереть с голода, осталась только пара не таких уж и ценных безделушек. Спасали еще иногда игра в карты, внешность и ум. Спустя два года такой жизни путь лежал в Сингапур. Почему именно туда – никто до сих пор не знает. Вероятно, просто кто-то в какой-то таверне где-то проболтался об улыбнувшейся ему удаче именно в Сингапуре. А раз уж куда-то ехать, то почему бы и не туда?
Сингапур встретил девушку точно так же, как и все остальные места: без тепла и радушия. Впрочем, они и не нужны были. Меньше всего повезло одному руководителю местной шайки по имени Сиий'Лий. Новое милое личико в черте городка не могло не привлечь внимание, особенно когда это личико отчаянно рвалось выделиться из толпы. Дав ей шанс, Сиий'Лий убедился в весьма выгодных в сфере мошенничества способностях девушки. Он еще даже не представлял, насколько развиты эти способности. В голове чужеземной красавицы зарождался план обчистить сундуки этого самовлюбленного азиата, а потом вовремя удрать еще куда-нибудь. Немного проработав на этого азиата, Эмели познакомилась с Мей'хин, которую местные считали ведьмой, а тот самый азиат не брезговал воспользоваться лишний раз ее советами. Девушки быстро нашли общий язык, а немного времени спустя иноземная мошенница вдруг куда-то пропала, а вместе с ней пропали и весьма ценные предметы из сокровищ временного работодателя.
Эмели с переданными ей новой знакомой шкатулками отправилась на один из необитаемых островов, где и встретилась позже с Мэй. Вдвоем они выбрали замечательное место для хранения украденного, используя самые хитроумные ловушки в качестве охраны. С тех пор в различных уголках Европы появлялась эта небольшая компания, а потом пропадала вместе с чем-то ценным. Никому неизвестная сокровищница, которую просто невозможно найти без них, пополнялась содержимым, а копилка опыта, соответственно, опытом. Только в планах было большее, гораздо большее… И вот, три года спустя, на пути оказались Карибские острова. Кто знает, что у кого пропадет на этот раз?

10. Как можно связаться с вами
Адрес и аську укажу в профиле.

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
- Тогда...
Эмели, с улыбкой на лице человека явно что-то замышляющего, стала крутить головой, осматривая каюту.
- Нам надо будет как-то скоротать время... Пока что в нашем распоряжении есть вся капитанская каюта, хотя можем найти и другую. У меня с собой есть крапленные карты, меченные кости...
Девушка забавно нахмурилась, изображая что-то вроде "Ой, кажется, это надо было держать в секрете"
- Нууу... Если совсем не устроит, можем придумать какой-нибудь коварный план.


Я же мошенница... Кому придет в голову мне верить?

Сообщение отредактировал Эмели - Четверг, 03.07.2008, 22:28
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 03.07.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Вообще нормально.
Коммодор, проверьте на мэрисьюшность.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 03.07.2008, 23:13 | Сообщение # 3
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Во все поверю, только скажите мне, сударыня, где ваши дети? Неприлично мне с вами такую тему вести, но при вашем образе жизни хотя бы один ребенок и хотя бы от мужа должен был быть.
Но, не взирая на это, совершенно однозначно: вы приняты, барышня, добро пожаловать в игру.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 03.07.2008, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор, какие дети? Вы что? Мэрисью не беременеют
Я имею в виду, мало ли, какие у женщины проблемы со здоровьем.
Пусть Бромберг выясняет, он у нас доктор.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 03.07.2008, 23:25 | Сообщение # 5
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну тогда после консультации у доктора ко мне на ковер)

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭмелиДата: Четверг, 03.07.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Уффф... А я уж думала, что это про моих детей, удивилась, если честно, немного...
Благодарю, дамы и господа, за принятие в игру.


Я же мошенница... Кому придет в голову мне верить?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 03.07.2008, 23:48 | Сообщение # 7
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Эмели, сударыня, именно ваших детей я и имел в виду)

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭмелиДата: Четверг, 03.07.2008, 23:54 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, Моих?! Чем вас мой образ жизни не устраивает? В смысле с соотношением с отсутствием детей. С мужем были недолго, а потом же не вешалась всем подряд на шею, к тому же и путешествовала недолго, всего пару лет. Да и при чем тут муж? Это давняя история...

Я же мошенница... Кому придет в голову мне верить?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 04.07.2008, 00:01 | Сообщение # 9
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мисс... /улыбается/
Ваша напарница Мэй'Хин проповедует реализм, вы же витаете в облаках. Ваш персонаж уже принят, мое слово непоколебимо, однако посудите сами, каковы нравы у разбойничьего люда? Женщина на корабле - редкость, и вешайтесь на шею, не вешайтесь... Результат-то один. О супружеском долге я даже не заговариваю.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
РоньяДата: Пятница, 04.07.2008, 00:10 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон
Замечу от себя: Мей'Хин имеет репутацию ведьмы весьма обоснованную. Она девицу опекала как словом, так и танто. Иногда простым предложением "я за неё", если потребуется. Однако стоит заметить, что за изнасилование на пиратских и официальных судах предусмотрено наказание "смертная казнь", так что проблемы возникали обыденно именно на суше.


Я так счастлива: в мире столько вещей, которые мне абсолютно не нужны (изменённая под женский пол цитата душки Сократа)

Легенда о Мей'Хин

 
ЭмелиДата: Пятница, 04.07.2008, 00:13 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
*Улыбаясь, откидывается на спинку стула* На кораблях разбойников меня и не было... Зачем? Как известно, ходило немало торговых кораблей, не набирающих команду из разбойников. Кто мне мешает заплатить почти честному английскому торговцу и отправиться в числе немногочисленных пассажиров на его судне? В обществе разбойников, по сути, была в Сингапуре, но там была суша (борделей сколько угодно), а мои способности были весьма нужны главарю. Если и были мелкие неприятности, то пи мне есть оружие. С этим понятно, остался муж... Кто сказал, что первая брачная ночь состоялась, как полагается?

Я же мошенница... Кому придет в голову мне верить?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 04.07.2008, 00:16 | Сообщение # 12
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну вот этого я и добивался. Зачтено.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭмелиДата: Пятница, 04.07.2008, 00:19 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Чудесно *делает легкий реверанс*

Я же мошенница... Кому придет в голову мне верить?
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 04.07.2008, 00:20 | Сообщение # 14
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
ну вы жгуны, ей богу...
Коммодор, а почему вы не спрашивали у Провидения, почему у нее детей нет? biggrin


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 04.07.2008, 00:29 | Сообщение # 15
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй, со временем стыд потерял) а я спрошу, пожалуй. Могу даже предложить соответствующие услуги=)
/нахмурившись/ Аааааааацтавить флуд теперь, игрок принят, тему сворачиваем


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Эмели - анкета (Как все начиналось... История одной мошенницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~