Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Черная Борода - анкета
Черная Борода - анкета
Black_BreadДата: Среда, 25.06.2008, 08:58 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя Джон «Эдвард» Тич. Прозвище «Черная борода»
2. Возраст (приблизительно) 35 лет
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...) пират.
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) 3 пары кремниевых пистолетов сделанных специально на заказ. 2 абордажные сабли сделанные также на заказ лучшими кузнецами. Деньги на все это добыл разумеется грабежами. Также в сапогах имеются спрятанные кинжалы.
вещи: Свиток. От Фрэнсиса Дэрэйка получил.
трубка.
Подзорная труба
Карты
Навигационные предметы.
пояснения к следующим предметам (Состоял в «Альянсе Пяти». 5 капитанов (имена держались в тайне. Ну, 1 был наш Эдвард) образовали альянс, дабы терроризировать испанские моря. Вскоре после особо ужасного налета 4 капитана попали в воронку небывалой величины. Их корабли исчезни бесследно. Следов не нашли. После этого инцидента Тич отвел свой корабль в грот на острове известном только ему и его команде. Даже 4 других капитанов о нем не знали. Команда уплыла на маленьком корабле жить в Европу под прикрытием. Сам Джон уплыл на Тортугу, желая переждать некоторое время.)
Медальон альянса 5ти. Является ключом к его сокровищнице. Кольцо альянса 5ти. Отпирает 2ую дверь к сокровищнице. В кольцо и медальон вставлены Сапфир, алмаз ,изумруд, рубин, янтарь. Он был рубиновым пиратом, так как любил бойни, был хорошим стратегом.
Связка ключей. Отпирают сундуки ,двери и т.д.(какой для чего знает только сам Тич)
компас
Листок с шифром от Дрейка. Шифр постоянно решается.
5. Место проживания (если есть) Нету. Но в активном поиске.
6. Корабль (если есть) «Месть королевы Анны». Новый корабль сорока пушками и назвал его "Queen Anne's Revenge" (Месть королевы Анны). Признаться, для историков такое название корабля звучит весьма загадочно. Кроме того, современники Тича свидетельствуют, что он частенько именовал себя "Мстителем испанских морей". За кого он мстил англичанам? За казненную королеву Анну, вторую жену короля Генриха VIII? И тем самым намекал, что он носитель старинной английской фамилии Болейн? Французский историк Жан Мерьен выдвинул предположение, что настоящее имя его было Эдвард Дэммонд. Возможно это так, возможно нет, пока это является очередным белым пятном в истории.

Флаг

На "Мести" Тич отправился курсировать в окрестностях острова Сент-Винсент, где захватил большой английский торговый корабль, находившийся под командованием Кристофа Тейлора. Пираты сняли с этого корабля все, что могло им понадобиться, и, высадив экипаж на остров, подожгли корабль.

Готов вступить в союз с другими.
7. Внешность (помимо авы)
Тич послужил прототипом для образа пирата Флинта в романе Р. Стивенсона "Остров сокровищ". Будет весьма интересным сказать пару слов о его бороде и его страшном лице, которые сыграли не последнюю роль в том, что капитана считали одним из самых ужасных злодеев в этих местах. Плутарх и другие историки давно заметили, что многие великие римляне получили свои прозвища от некоторых особенных примет на своих лицах. Так, Марк Туллий получил имя Цицерон от латинского слова "cicer", безобразной бородавки, которая "украшала" нос знаменитого оратора. Тич получил прозвище Черная Борода из-за своей пышной бороды, которая почти полностью покрывала его лицо. Эта борода была иссиня-черной; хозяин позволял ей расти, где вздумается; она закрывала всю его грудь и поднималась на лице до самых глаз.

У капитана была привычка заплетать бороду в косички с лентами и оборачивать их вокруг ушей. В дни сражений он обычно носил что-то вроде шарфа, который был накинут на плечи с тремя парами пистолетов в футлярах наподобие портупей. Он привязывал под своей шляпой два зажженных фитиля, которые свешивались справа и слева от его лица. Все это вкупе с его глазами, взгляд которых от природы был диким и жестоким, делало его таким страшным, что невозможно было себе представить, что в аду проживают еще более ужасные фурии.
8. Характер (не менее 2 строчек) Его нрав и привычки были под стать его варварскому виду. Среди пиратского общества тот, кто совершил наибольшее число преступлений, рассматривался с некоторой завистью как человек выдающийся, необыкновенный; если к тому же он выделялся среди других каким-нибудь умением и был полон отваги, то, безусловно, это был большой человек. Тич по всем пиратским законам подходил на роль главаря; у него были, правда, некоторые капризы, столь экстравагантные, что он порой казался всем сущим дьяволом. Однажды в море, будучи немного пьяным, он предложил: "Давайте здесь сейчас устроим себе сами ад и посмотрим, кто дольше выдержит". После этих диких слов он спустился в трюм с двумя или тремя пиратами, закрыл все люки и выходы на верхнюю палубу и поджег несколько стоявших здесь бочонков с серой и другими воспламеняющимися материалами. Он молча сносил мучения, подвергая опасности свою жизнь и жизни других Людей, до тех пор, пока пираты в один голос не стали кричать, чтобы их выпустили из этого "ада", после чего он был признан самым смелым.

В начале своей пиратской карьеры Тич предпринял множество морских набегов с корсарами Ямайки во время последней войны против французов. И хотя он всегда выделялся своей неустрашимостью в боях
9. Биография (не менее 5 строчек)

Некоторые факты из жизни

…На пиратском корабле «Месть королевы Анны», которым командовал Эдвард Тич по прозвищу Чёрная борода, один из самых опасных пиратских главарей Карибского моря, из-за жестокости капитана вспыхнул мятеж. Мятежникам не повезло. Чёрная борода, отличавшийся огромной силой и умением владеть оружием, заперся в каюте, отбился от нападавших и быстро подавил бунт.
Пятнадцать особо активных мятежников Тич решил высадить на необитаемый остров под названием Сундук мертвеца. Каждому из пиратов вручили по бутылке рома, а потом выбросили на берег связку абордажных сабель. Тич знал, что на острове нет источников пресной воды, а ром только усиливает жажду, и, следовательно, все мятежники обречены на мучительную смерть. Но мстительному Тичу этого было мало. Зная вспыльчивый, неудержимый в пьянстве характер пиратов, он рассчитывал, что они скоро перепьются и изрубят друг друга...
Высадив мятежников на острове, Чёрная борода поднял паруса, и скоро его корабль скрылся за горизонтом…

…В марте года, отправившись к Гондурасскому заливу, Тич наткнулся на пиратский шлюп "Revenge" с десятью орудиями под командованием майора Стида Боннета. Тич нагнал шлюп и, убедившись через некоторое время в неопытности Боннета в морском деле, поручил командование судном некоему Ричардсу. В то же время он взял майора на борт своего корабля, сказав ему, что тот "не предназначен для трудностей и забот такого ремесла и что будет лучше расстаться с ним и жить в свое удовольствие на таком корабле, как этот, где майор сможет всегда следовать своим привычкам, не нагружая себя излишними заботами".

Вскоре пираты вошли в воды Гондурасского залива и встали на якорь вблизи низменных берегов. Пока они стояли здесь на якоре, в море появился барк. Ричардс быстро перерубил канаты на своем шлюпе и бросился за ним в погоню. Но барк, заметив черный флаг Ричардса, спустил свой флаг и подплыл прямо под корму корабля капитана Тича. Барк назывался "Adventure", принадлежал английскому пирату Дэвиду Харриоту* и прибыл в эти воды с Ямайки. Весь его экипаж был взят на борт большого корабля, а Израэль Хэндс, старший офицер с корабля Тича, с несколькими своими товарищами был назначен командующим нового трофея.

* Об этом пирате известно очень мало. Лишившись командования своим шлюпом, он присоединился к команде Тича и участвовал в нападении на Чарлстон, а вскоре после этого Тич "Приключение" затонул при странных обстоятельствах. Взбешенный Хэрриот присоединился к Стиду Боннету (после того, как последний вырвался из компании Тича) и вместе с ним угодил в плен к правительственным войскам. Вместе с Боннетом он бежал из тюрьмы и погиб от рук преследователей.

9 апреля пираты покинули Гондурасский залив. Теперь они направили свои паруса в сторону одной из бухт, где обнаружили корабль и четыре шлюпа, три из которых принадлежали Джонатану Бернарду с Ямайки, а другой - капитану Джеймсу. Корабль был из Бостона, назывался "Протестант Цезарь" и находился под командованием капитана Виара. Тич поднял свои черные флаги и дал один залп из пушки; в ответ на это капитан Виар и весь его экипаж быстро покинули судно и на ялике добрались до берега. Тич и его люди подожгли "Протестанта Цезаря", предварительно полностью его разграбив. Они поступили так, потому что судно пришло из Бостона, где многие их товарищи были повешены за пиратство; между тем, три шлюпа, принадлежавшие Бернарду, были ему возвращены

Отсюда пираты взяли курс на Большой Кайман, небольшой остров примерно в тридцати лье к западу от Ямайки, где они захватили маленький барк; отсюда их путь лежал на Багамские острова, а затем, наконец, они отправились к Каролине, захватив по дороге бригантину и два шлюпа…

Таких фактов много. Писать все долго.

10. Как можно связаться с вами Ася. В личке указан номер.
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)

«Месть королевы Анны» .Где-то в глубине корабля.
-Грррр. Опять Англичане напали на наши кондабандистские караваны. Я этого не потерплю,- взревел Тич, ударяя рукой по столу, на котором лежали карты и остатки ужина.
Я не потерплю этого более. Пожалуй, стоит придумать новый способ…
Черная Борода приказал всем слугам убираться и велел не беспокоить его. Свет в его каюте не погас до следующего утра…


Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

Сообщение отредактировал Black_Bread - Четверг, 26.06.2008, 14:04
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 25.06.2008, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Black_Bread, для начала - Black Beard. Это дело поправимое.
Далее: это не вы писали? (вот здесь)

А вот этот кусочек:

Quote (Black_Bread)
войны против французов. И хотя он всегда выделялся своей неустрашимостью в боях
9. Биография (не менее 5 строчек)
- наводит на мысль, что вы поленились изложить самостоятельно, и просто скопировали откуда-то куски, да?
Не могли бы вы продемонстрировать нам и игровую анкету Тича тоже?

У нас есть что вам предложить к игре. Это будет связано с местью королевы Анны без кавычек.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Black_BreadДата: Четверг, 26.06.2008, 01:51 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Да. Это тоже моя анкета. Просьба измените мне ник на Черная Борода. Если монжно. И простите, я несовсем понял ваши последние слова.

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 26.06.2008, 09:58 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Разъясняю.
Ответьте точно на один вопрос:
почему вы назвали корабль "месть королевы Анны". (да-да, это я сейчас с Тичем разговариваю. вы ведь его здесь представляете)
Это и будет ваша биография к анкете. А если это месть какой-нибудь французской Анны англичанам - то это может стать вашим внедрением в сюжет.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Black_BreadДата: Четверг, 26.06.2008, 10:44 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
«Месть королевы Анны». Новый корабль сорока пушками и назвал его "Queen Anne's Revenge" (Месть королевы Анны). Признаться, для историков такое название корабля звучит весьма загадочно. Кроме того, современники Тича свидетельствуют, что он частенько именовал себя "Мстителем испанских морей". За кого он мстил англичанам? За казненную королеву Анну, вторую жену короля Генриха VIII? И тем самым намекал, что он носитель старинной английской фамилии Болейн? Французский историк Жан Мерьен выдвинул предположение, что настоящее имя его было Эдвард Дэммонд. Возможно это так, возможно нет, пока это является очередным белым пятном в истории.

ну это месть Англичанам получается. =)Кстати. Еси вы прочли мою анкету на сайте который указали,
то вы должно быть заметили ее отличие от этой(Альянс Пяти,Корабль в гроте, Ключ к сокровищам, некоторые предметы). Вопрос:вписать ли мне их в эту анкету или нет?

П.С. Сейчас добавлю фото клинков и пистолетов по возможности


Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Black_BreadДата: Четверг, 26.06.2008, 11:06 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Вот вам ответ на вопрос о названии: Корабль получил свое название в честь девушки которую Тич любил. да-да именно любил. Это был зов сердца а не плоти. Она была его первым помошником на корабле. Поддерживала все его начинания. Была королевой его корабля. Но ее схватили Англичане с Группой предателей французов. и она спасла Тичу и команде жизни направив их в ложное место. те узнав о его ложности казнили Анну. ПОоэтому тич теперь ненавидит Англичан и Французов

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 26.06.2008, 15:17 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ну, так уже лучше.
Жаль, конечно, что вы и французов ненавидите тоже, ибо у нас французская сторона представлена в сюжете, и вы могли бы примкнуть к ним.

Quote (Black_Bread)
вписать ли мне их в эту анкету или нет?

В теме своей анкеты вы можете писать про вашего персонажа все, что считаете нужным. Только уже не надо теперь дописывать в первый пост, излагайте дальше.

Но, ВНИМАНИЕ: хоть Эдвард Тич и был вельми крутым малым, слишком скурпулезное подражание канону В ИГРЕ может выглядеть мэрисьюшно, а это весьма нежелательно. Опять же, это легендарная личность, достойная внимания, а таким обычно молва и летописи склонны приписывать сверх нормы и приукрашивать. БУДЬТЕ АДЕКВАТНЫ.
Если вы хотите поведать миру о вашем любимом герое, вы можете без ограничений объема и цензуры написать статью в разделе "матчасть" (осторожно с картинками большого формата - используйте код "превью"), а здесь, в разделе про игрового персонажа, оставьте только то, что вам понадобится в игре.

Я понятно объясняю?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Серафина_БраянДата: Пятница, 27.06.2008, 04:03 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Мммм,знаете... Извиняюсь за флуд конечно но помоему есть фильм "Чёрная борода" можно оттуда аватарку взять. Кинуть картинки?
 
Black_BreadДата: Пятница, 27.06.2008, 05:44 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Да при желании я могу сам авку из фильма этого взять. У меня и старинная гравюра есть черной бороды. Но мне этот авик нравится.

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Black_BreadДата: Пятница, 27.06.2008, 05:47 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Возник вопрос:я играть то могу?. А то мне в Грот за "Королевой Анной" плыть надо!

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 27.06.2008, 22:47 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Black_Bread, конечно, можете играть ))) И запомните наперед: у нас что не запрещено - то разрешено )))
Только посвятите нас в свои планы, чтоб мы могли вас объединить с другими участниками в ходе сюжета.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Black_BreadДата: Суббота, 28.06.2008, 06:50 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Так. Я на шлюпе(с вымышленной командой) собираюсь добраться до Острова Нового Провидения. Там в гроте забрать " Месть Королевы Анны" и часть сокровищ. По ходу плавания в острову разгадаю секрет записки Дрейка и отправляюсь во Францию не на долго ,там получаю ключ леонардо Да Винчи который меня приводит к Гигантской воронке(в которой исчезли 4 капитана из нашего альянса) и попадаю в Атлантиду. Там разгадываю кое какие загадки,сражаюсь с свихнувшимися друзьями и в итоге получаю несметное богатство с Артефактом. С собой было бы желательно прихватить Джека На Жемчужине.

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:56 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Black_Bread, я не совсем поняла, что вам нужно, поэтому вступайте в игру в любом месте, заводите себе темку, игроки к вам присоединятся.
ВПЕРЕД !


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Черная Борода - анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~