Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Элеанора де Блуа-анкета
Элеанора де Блуа-анкета
ВетерДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
1. Элеанора де Блуа.
2. 20 лет, 1667 год от Рождества Христова.
3. Экономист и торговец.В дестстве изучала такие предметы как математика,география и история,поэтому довольно образована.Последние месяцы усиленно обучалась фехтованию.
4. Обычная шпага,с которой теперь не расстаюсь из-за постоянных тренировок.
5. Родом из Франции,Париж,
6.Собственного нет,но плаваю на "Flamme de Dragon",которым командует мой старый знакомый и подданый короля Ронард д'Онсберри...
А когда-то в детстве мечтала управлять торговцем...или эскадрой...Мечты-мечты...
7. Внешностью-копия матери:прекрасные голубые глаза и белокурые волосы.Но ,как и ее,меня нельзя назвать образцовой красавицей,скорее просто симпатичной.Фигура,с моей критичной точки зрения,довольно неплохая.Но,естественно,окружающие,видя меня со стороны,смогут оценить внешность намного достовернее.
8.В основном спокойна и уравновешена,хотя могу иногда и сорваться.Не люблю лгать,но ,если это необходимо,не отличить от правды.Немного эгоистична(но как же без этого выжить?)и с несколько раздутым самомнением(явно издержки воспитания).Но в целом:вменяемый,оптимистичный человек.
9. Дочка Людовика XIV и Луизы де ла Вальер.Король,хотя и видел меня редко,дарил множество подарков(как мне,так и моему брату).Мама окружала любовью и заботой...С детства интересовалась экономикой и культурами других стран...Заметив мое любопытство мама наняла учителей,которые,спустя считаные недели после начала учебы, наперебой принялись хвалить мои способности(чем,по моему скромному мнению,окончательно разбаловали).В результате из меня выросла удивительно эрудированая леди,в 18 лет уже открывшая несколько прибыльных предприятий в Париже.А затем я принялась за действительно трудную дипломатическую миссию.Мне предстояло убедить отца отправить меня в командировку за границу "для расширения специализации и повышения квалификационного уровня".Хотя на самом деле мне просто хотелось увидеть мир.Максимум на что удалось его тогда убедить-Англия.Там я задержалсь не так уж и надолго,но,Господи,это было познавательно.После переговоров,я вновь вернулась домой что-бы сообщить о достижении отцу и вновь занялась собственным бизнесом. Теперь я направляюсь в Новый Свет,где мне предстоит наладить политические и торговые отношения с Ост-Индийской торговой компанией.
10. LunAchka@online.ua
11.
Версаль.На выходные я мы с братом иногда сюда приезджали.Но,как на зло(а может и на удачу?),в это время прибывали послы из пока малознакомых мне стран Африки.И пока брат играл с остальными детьми,я тихо слушала под дверью о "процентах","предоплате"и "договорах".Спустя неколько лет после начала моей учебы,я уже могла с точностью назвать как прибывшего,так и цель его визита.И порой,пытаясь уловить каждое слово,думала:"Неужели этот экономист не понимает что это неправильно?И ведь не обьяснить никому ...политика,политика,взрослые разговоры,взрослые разговоры...Если так завышать цену на оружие,даже враждуюшие страны не станут его покупать...Даже я это знаю...Тоже мне политика..."


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 10.04.2008, 00:01
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Если анкета будет принята, ваш ник будет изменен на Элеонора_де_Блуа. Так что, если не сможете войти ))гы)), значит ник изменен. Если войти все равно не получится, то войдете под ником Автор пароль 12345, позовете меня в ЛС и я помогу.

Теперь ждем Геллу, со вчерашнего дня принято решение, что она рассматривает анкеты женских персонажей.

Геллочка, ваш выход!


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:15 | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Уважаемая Элеанора де Блуа.
Вот, я, даже пока не читая анкеты хочу спросить: вы её опубликовали до или после прочтения объявления о том, что набор женских персонажей (кроме канона) у нас приостановлен?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ВетерДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Не менее уважаемая,Гелла-Zмейка.
1).Опубликовала после прочтения обьявнения.
2).Прошу уточнить причины по каким он был приостановлен
3).Если они достаточно веские,то предлагаю отложить регистарацию песонажа до "лучших времен"
4).Если же мой персонаж достаточно интересен,почему бы и не позволить принять участие в ролевой?Ведь главное не в поле,а в том какую роль человек сыграет в ролевой.Или я ошибаюcь?


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

Сообщение отредактировал Ветер - Воскресенье, 06.04.2008, 19:53
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Ветер)
2).Прошу уточнить причины по каким он был приостановлен

Я вас умоляю….)))) Вы же не будите просить обосновать правила форума?)))) Здесь никто не обязан объясняться.)

Quote (Ветер)
4).Если же мой персонаж достаточно интересен,почему бы и не позволить принять участие в ролевой?Ведь главное не в поле,а в том какую роль человек сыграет в ролевой.Или я ошибаюcь?

Да, персонаж интересен. По сему не вижу оснований чтобы откладывать игру.
Только очень прошу: исправьте же вы вот эту «економику» на «экономику». )


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ВетерДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Приймите мои благодарности))

Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Элеанора де Блуа-анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~