Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Кристал (ударение на первый слог) - анкета (О, это незабываемо,нечитаемо, и не воспринемаемо...)
Кристал (ударение на первый слог) - анкета
КристалДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:29 | Сообщение # 31
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла-Zмейка)
А если бы мне не хватало уважения, то я бы здесь и не выё….

По твоему все люди с комплексами тихо сидят в углу... Где ж ты таких закомплексованных нашла?Вот люди с комплексами как раз и вые...Слово нехорошее, но зато выражает всю гамму эмоций... Это называется доказывать свою крутизну, и давить как раз их, комплексы то есть...Но это так к слову...
Кстати, как начнёшь рвать платье, меня позови, на пару стриптиз устроим...
Всё пошла искать корабль, на котором я лежу уже третий день)Кстати, Гелла, ты сейчас на каком-нибудь плаваешь? Я была бы не против подискутировать под твоим началом,...или концом...


Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:13 | Сообщение # 32
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Кристал)
По твоему все люди с комплексами тихо сидят в углу... Где ж ты таких закомплексованных нашла?Вот люди с комплексами как раз и вые...Слово нехорошее, но зато выражает всю гамму эмоций...

Разумеется – не все. Некоторые уходят в мэрисьюизм, чтобы хоть как-то показать миру если не всю свою крутизну, то хотя бы половину. )
Я имела в виду, что если бы мне не хватало уважения, то я бы избрала несколько иной способ самовыражения.) Я бы не стала искать уважения в теме по обсуждению анкеты.)) Если её проще выражаться, то я в этой теме нахожусь не ради славы и не ради уважения.))))

Quote (Кристал)
Всё пошла искать корабль, на котором я лежу уже третий день)Кстати, Гелла, ты сейчас на каком-нибудь плаваешь? Я была бы не против подискутировать под твоим началом,...или концом...

Я в данный момент на Тортуге с капитаном Джеком Воробьём. Надеюсь в ближайшем времени выйти за пределы спальни и отправиться в плаванье.))))

Дописываю уже после уведенного (вы поняли о чём я):

А теперь уже даже не знаю….Сейчас даже имя его пишу шёпотом….Плохо…


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Понедельник, 24.03.2008, 19:55
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 25.03.2008, 01:01 | Сообщение # 33
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Итак, уважаемая ммм... мисс Кристал,
есть соображения по поводу того, с чего вам начинать игру.
Ждите казеной почты.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
КристалДата: Среда, 26.03.2008, 13:52 | Сообщение # 34
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Итак, уважаемая ммм... мисс Кристал, есть соображения по поводу того, с чего вам начинать игру. Ждите казеной почты.

О,это как раз кстати, а то в порыве праведного гнева, случаются у меня порой такие заскоки, я умудрилась куда-то не туда себя загнать,вернее загнала я себя куда хотела, но как выбираться представляю себе довольно смутно))) Так что жду спасательного письмеца, достопочтенная ммм...мисс Мерион...
Quote (Гелла-Zмейка)
А теперь уже даже не знаю….Сейчас даже имя его пишу шёпотом….Плохо…
-Ну почему же, всё просто замечательно... ТОлько имена обычно писать нужно громко...И вообще о радостях жизни нужно кричать, чтобы все знали и боялись)...(если вы понимаете, о чём это я )


Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 26.03.2008, 14:50 | Сообщение # 35
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Кристал,
Quote (Кристал)
И вообще о радостях жизни нужно кричать

вряд ли кого-то, кроме тебя, порадовал уход админа Джека


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 26.03.2008, 23:34 | Сообщение # 36
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Кристал)
-Ну почему же, всё просто замечательно... ТОлько имена обычно писать нужно громко...И вообще о радостях жизни нужно кричать, чтобы все знали и боялись)...(если вы понимаете, о чём это я )

Боюсь, что ты не имеешь представления о том, что я имела в виду. Я не упрекаю тебя, просто это далеко не радостно всё.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 27.03.2008, 01:09 | Сообщение # 37
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мисс Кристал, утихомирьте, наконец, свои заскоки и вступайте в игру. Полагаю миледи Грэй уже написала вам об активных локациях. ТАм ваша импульсивность будет как раз к месту. Или вам интереснее пикироваться с мисс Геллой? Если так, возражать более не буду и админ вам судия)

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 27.03.2008, 01:09 | Сообщение # 38
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, зайдите-ка в аську... насчет активных локаций...

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжекДата: Пятница, 28.03.2008, 02:18 | Сообщение # 39
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Кристал, цыпа, интуиция и знание женской натуры говорят мне, что ты в раздумьях. На Тортуге есть парочка кабаков, в эпизодах есть тема "пираского схорона", куда ты могла бы присоединиться, а так же есть ЛС, по которым ты могла бы спросить меня лично, чего бы хотелось, смекаешь?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Кристал (ударение на первый слог) - анкета (О, это незабываемо,нечитаемо, и не воспринемаемо...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~