Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Скарлетт - анкета
Скарлетт - анкета
СкарлеттДата: Пятница, 07.03.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Скарлетт де Сов
2. Возраст (приблизительно)
Около 20-ти
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
Вместе с Жизель подрабатывает в баре
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
На поясе в скадках платья висит маленький женский кинжальчик, такие ещё носили во Франции дамы
5. Место проживания (если есть)
Тортуга
6. Корабль (если есть)
Нет
7. Внешность (помимо авы)
Что ж, Скарлетт - дама с осанкой и великолепной фигурой, привыкшая носить узкие корсеты и тяжёлые платья. Рыжие волосы, локонами обрамляющие безукоризненное светлое лицо с тёмно-кариими глазами, имеют тёмный, несколько красноватый, кровавый оттенок. В ночи Скарлетт больше смахивает на жгучую брюнетку, что подтвержает хищный прищур тёмных глаз, прикрытых длинными чёрными ресницами.
8. Характер (не менее 2 строчек)
Сама по себе это не слишком замкнутая и не слишком общительная особа. Всего в меру. Она не любит ложь и лесть, хотя с друзьями или кумирами сама рассыпается в щедрых комплиментах. Нет, это не подлиза. В такие моменты она свято верит, что говорит от души. Она чувствует это. И вообще она не умеет врать в лицо. Если приходится – то приукрашает, легонечко, без уточнений. Просто умалчивает о чём-то. Или выдаёт так, что нельзя её за что-то судить. К тому же, в ней присутствует черта целеустремлённости. Да, она всегда добивается цели, но только в том случае, если это действительно для неё важно. В таких ситуациях она кропотлива и терпелива. Но в другом она порывиста, ей быстро всё надоедает. Она бросает дело, нередко забывает. И не винит себя в таком отношении к делу.
Но целеустремлённость в чём-то порой перерастает в обычное упрямство. Да, самое обычное. Но она считает это своим достоинством. Если ей даже работа не нравится, но она поставила цель утереть кому-то нос, она добьётся этого. При неприятной работе она тоже знает средство не скучать: мечтать. Да, это мечтательница, чьи глаза часто стекленеют, устремлённые куда-то в никуда. Она просто не замечает окружающих, выполняя свою работу.
Однако когда ситуация серьёзная, сама она преображается. Ветреная мечтательница становится ответственной и серьёзной. Строгая и неприступная – такова она в деле. Пожалуй, иногда даже хладнокровно спокойная.
И в то же время она горячая и дерзкая. Дерзкая и наглая она с равными по званию, но со старшими – осторожная. Странно, но это так. Она подстраивается под общество, ведёт себя в зависимости от ситуации, в которых быстро ориентируется. И всё же пылкость порой и она не может сдержать. Хоть чем-то, но выдаст. И остановить этот пожар тяжело. Если только она сама пересилит иронию в себе и ИСКРЕННЕ захочет успокоиться. А это бывает не всегда.
В общем, о ней думаешь, как о неприступной, каменной крепости. Выносливая, для неё, казалось бы, дело на первом месте. С первым прохожим ни о каких романах не может быть и речи. Да и если влюбится, она не спешит слушать сердце. Трезвые размышления, холодный ум и умение продумывать - вот, чем она руководствуется. В таких случаях довольно сложно заслужить её любви. Она недоверчива и не раскрывает свои тайны. Довольно сложно покорить её, завоевать сердце. Флирт - да, любовь - нет.
9. Биография (не менее 5 строчек)
Начнём с того, что Скарлетт - не сорвиголова или пиратка. Нет, это вполне приличная дама, избалованная дорогими нарядами и украшениями. Француженка, которой вполне известно, как себя нужно вести в приличном обществе. И ведёт себя так, интересуясь экономикой и политикой. Живёт на побережье, а именно на Тортуге, с подругой. И, как несложно догадаться, частенько наведывается на корабли. Например, будучи совсем-совсем юной, она повстречала моряка, как можно догадаться, первую любовь. Они довольно долго тайком встречались, поскольку были ещё совсем молодыми. И, как можно ожидать, он уплыл, так и не договорив. Флирт - да, слов любви же не было. Это сильно повлияло на характер данной особы. Он же подарил ей маленький кинжальчик, который до сих пор при ней.
10. Как можно связаться с вами
Мыло в профиле
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
Дело будет утром. Таким обы-ычным ранним утром. Вернее, уже не совсем ранним. То бишь не слишком поздно, но и не рано. Не ранняя это пташка, не-е-ет. Можно же поваляться в кровати, нежась под мягкими лучиками солнца, что проходят через тонкий полупрозрачный полог? Думаю, вполне, причём даже нужно. Благо, пока нет резких обязанностей. И так хорошо. Хорошо вот так потянуться, зажмурившись, и утонуть в собственных волосах и мягкой подушке с одеялом. Да, понежиться с утра - это святое. Рай, а не жизнь! И вот так можно валяться, не боясь, что кто-то потревожит, изредка проваливаясь в дрёму.
Но потом всё-таки едко вольётся в сознание трезвость, прогоняя сон и мечты. Пора, Скарлетт, пора. Надо вот так вот разлепить глаза, потереть их, ленивым взглядом карих глаз, выглядывающих из-под полуприкрытых век. Всё как всегда. И вот так уберёт рывком одеяло, позволив солнечным лучам пройтись по шёлковой ночнушке. Потянусь, зевнув и снова на пару мгновений прищурившись. Поднимется-таки, натянет халат, подойдёт к окну. Отодвинув занавески, обопрётся на подоконник. Взглянет вниз, на пристань. Хорошо-то ка-ак...Сейчас завтрак...Как всегда, в прочем.
Хмыкнет как-то неопределённо, отвернувшись от окна. Подойдёт к зеркалу, возьмёт расчёску. Как всегда эта самая расчёска пройдётся по непослушным влосам. Потом как всегда - вода в соседней комнате, щётка, потом снова комната. Первое попавшееся платье. Мадам. Вот, кто это. Потом пойдёт. Покинет комнату, отправляясь завтракать.


Если любовь в тебе - это сила, а если ты в любви - это слабость...(с) Гесер
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Скарлетт - анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~