Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Лейтенант Грувз - анкета (Да, да! Вы её так долго ждали...)
Лейтенант Грувз - анкета
Лейтенант_ГрувзДата: Среда, 06.02.2008, 22:42 | Сообщение # 1
офицер
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя: Энтони Грувз (поставьте пробелик в нике)
2. Возраст (приблизительно) Примерно 26 лет.
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...) Старший лейтенант.
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) Пистолет и шпага.
5. Место проживания (если есть) Ямайка.
6. Корабль (если есть) "Разящий"
7. Внешность (помимо авы) Ну... Внешность вполне стандартная для англичанина. Белый парик, молодое, живое лицо. Яркие, карие глаза. Телосложения крепкого. Нормальный лейтенант))
8. Характер (не менее 2 строчек) Давольно простой и общительный, легко находит общий язык, жизнерадостный, но в меру. Воспитанный и собранный на службе. В таверне может позволить себе немного выпить. Обычно улыбаеться или стоит в собранной задумчивости.
9. Биография (не менее 5 строчек) Родился в благовоспитанной семье, в Англии. Отец с юнности приучал сына к военной истории и подобным вещам. Закончил морскую академию с отличием. Его часто хвалили за исполнительность и упорство. Бывали и сложные моменты в его жизни, но он с лёгкостью проходил все испытания судьбы.
Дослужился до старшего лейтенанта, считает, что это целиком и полностью заслуга его отца и его упорства.
10. Как можно связаться с вами: Е-мейл Feomerina@rambler.ru
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
Грувз шёл по улице. Моросил мелкий дождь. "Эти дожди... Бррр..." Лейтенант недавольно поморщился. Вдруг он замети мальчишку сидевшего на причале. Он явно был безпризорник. Грувз остановился и задумался. "Если судить по закону... Я должен доложить о нём и его накажут... Но врядли это пойдёт на пользу мальчишке..." В глубокой задумчивости он подошёл к мальчику.
- Как тебя зовут, и что ты делаешь здесь, под дождём? Спросил он.
Мальчишка расширил глаза от удивления, он явно спугался, ведь Грувз был в форме...
- Я, я... Не видите меня туда, сэр! Я боюсь... Меня опять накажут! Воскликнул он, едва не плача.
- Не бойся! Никто тебя никуда не ведёт... Вот возьми... Тут пять шиллингов! Купишь себе поесть. Только не сиди больше в порту... А то поймают! Подмигнув, сказал лейтенант и положил ему в лодонь монеты. Мальчишка и слова не мог сказать от удивления.
- Спасибо сэр... Сказал он и поспешил прочь с порта.
Лейтенант улыбнулся и пошёл к таверне. "Хоть я поступил не по закону... Но зато по совести."


- Есть, коммодор!!

Сообщение отредактировал ЛейтенантГрувз - Среда, 06.02.2008, 22:49
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Лейтенант Грувз - анкета (Да, да! Вы её так долго ждали...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~