Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Крошка Дорри - анкета (...)
Крошка Дорри - анкета
Крошка_ДорриДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
1. Дора Сиф, также известная как «Крошка Дорри».
2. 23 года.
3. Обыкновенная воровка.
4. Меня кормят мои руки, иногда приходится и нож использовать, чтобы срезать толстенькие мешочки полные шиллингов у жирных и «не очень» горожан.
5. В данный момент времени промышляю в Порт-Рояле.
6. О, никогда об этом не думала. Единственные суда, на которых бывала, так это торговые бриги.
7. На первый взляд, мало чем отличимая от уличного мальчишки. Светлые грязные волосёнки стянуты в хвост. Выбивающиеся пряди вечно приходится поправлять за уши. В общем, ничем не примечательная, худенькая девчонка в каких-то потёртых и неопрятных одеждах. Большие серые глазёнки смотрят на этот мир презрительно. Тоненькие изящные ручки работают с точностью ювелира.
8. Характер? Не мне судить. Но… как и каждый воришка – труслива, изворотлива. Не любит и избегает пытливых взглядов. Дерзка, груба. По натуре типичный игрок-одиночка. Избегает конфликтов, ибо очень дорожит собственным здоровьем. Итого: «проходимка со стажем». Мечтает об одном: научиться читать и считать.
9. Не люблю об этом говорить… Родилась в Санто Доминго. Моя мать – обыкновенная шлюха. А отца, по определению, я и знать не знаю. Да и что знать? Каждый четвёртый попадает в число потенциальных отцов. Мать на меня, ещё малышку, плевать хотела. Ей всегда было некогда. Конечно, клиентов обижать нельзя. Росла я как трава под забором. Рано научилась на свои силы полагаться. Бродяжничала, таскала хлеб, воровала «мелочь». Потом рискнула на более серьёзные мероприятия. Однажды возле дверей таверны мне довелось наткнуться на пьяного пирата, лежащего у стены и храпевшего во всю его луженую глотку. Денег у него не оказалось, зато я обчистила его на предмет холодного оружия. Трофеем явился нож, с довольно причудливой гравировкой на рукоятке. Не знаю, что тогда завладело моим воспаленным мозгом, но этот нож стал моим единственным другом на многие годы.
Сантро Доминго пережил период своего расцвета. И теперь город переживал уже свои далеко не лучшие времена. Всё меньше стали попадаться «под руку» толстенькие мешочки. Срезать было нечего. И я пробралась на торговец, идущий «чёрт-его-знает-куда». «Только бы подальше отсюда. Поближе к богатеньким мужичкам и надменным расфуфыренным дамочкам».
Волей судьбы я оказалась в Порт-Рояле. Портовый город, только набирающий обороты на пути к пику расцвета. «Боже, вот это порт! Здесь есть, чем поживиться!»
10.
11. А можно сразу начинать чистить богатеньких в Порт-Рояле?
Жрать, господа, мне итак нечего, пора бы за работу.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!

Сообщение отредактировал Крошка_Дорри - Понедельник, 04.02.2008, 00:06
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Крошка Дорри - анкета (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~