Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Кристэль Дез'Амур Конти - анкета
Кристэль Дез'Амур Конти - анкета
ElizabethДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:40 | Сообщение # 16
Группа: Беглые пираты

Награды





[b]Кристэль_Конти[/b],
ох, если вы не поняли, мисс, это была ирония))) И я, смею заверить, покомпетентнее многих в спорах, если у меня есть на то желание. А в вашем красноречии даже не смею сомневаться. Раз уж вы так настаиваете, скажу, что Элизабет в принципе выразила мое мнение относительно того, что настоящая леди не избалована, не надмена, не капризна, она хорошо воспитана, добра и благородна, вежлива, у нее прекрасные манеры. Ее суть составляет духовное богатство, а не пустое кокетство и жеманные манеры. Впрочем, в нашем мире и сейчас существуют любители кокеток, глуповатых женских улыбок. Так что для каждой девушки свое место в мире найдется.

А что касается знаков препинания... путсь даже так. Но до чего же странно было видеть слова "истинная юная аристократка" после описания подобных черт характера. По вашему же определению, если вы согласны с Элизабет, получается, что не может быть у истинной аристократки такого характера.

Добавлено (28.01.2008, 20:40)
---------------------------------------------
И не стоит кидать намеки по поводу моего ухода. Я ушла вместе с любимым человеком, вот и все.

 
Кристэль_КонтиДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:55 | Сообщение # 17
истинная леди
Группа: Симулянты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, ну разумеется свидимся! Если на балу будет лорд Беккет, то там непременно буду и я. /поморщившись/ ну а если нет... То я все равно там буду. Не могу отказать себе в удовольствии!

Elizabeth, ну конечно же я не поняла - не смею даже тягаться с вашей эрудицией. И конечно же не могу не склониться перед вашей компетентностью вести светские беседы. Мисс, настоящая леди может быть надменна, избалованна, капризна, однако искусство не показывать это и есть призвание настоящей леди. В этом я и согласилась с мисс Суонн. Однако понятие "леди" далеко от понятия "аристократка", так как уж аристократка, обладая знатной фамилией, неплохим наследством и прочими благами, может позволить себе капризы, надменность и даже (!!!!!!) невежество. Увы, и это подчас встречается в наших кругах. И никто не упрекнет после этого девушку, что она не аристократка.
К тому же, сейчас мы слишком сильно ушли в теорию, ведь изначально разговор был обо мне. Итак, скажите прямо. Вы считаете, что я не леди?

Добавлено (28.01.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Elizabeth, конечно-конечно. Но тайком от него продолжаете бегать на сторону)


Лучшие друзья девушек - это бриллианты!..
 
Кристэль_КонтиДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:03 | Сообщение # 18
истинная леди
Группа: Симулянты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, оооо, значит, вас тоже кто-то манит на бал?

Лучшие друзья девушек - это бриллианты!..
 
ДжекДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:05 | Сообщение # 19
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Прекратите флуд !!!
Элизабет, не знаю уже, сколько вас тут - брысь отсюда , готовиться к балу.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Кристэль_КонтиДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:10 | Сообщение # 20
истинная леди
Группа: Симулянты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ой, капитан зверствуют. Мисс Суонн, пошепчемся на балу! Или идемте в гостиную-чат

Лучшие друзья девушек - это бриллианты!..
 
Кристэль_КонтиДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:20 | Сообщение # 21
истинная леди
Группа: Симулянты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, в данный момент не могу ею воспользоваться. Как только будет к ней доступ, сразу вас авторизирую.

Лучшие друзья девушек - это бриллианты!..
 
Кристэль_КонтиДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:27 | Сообщение # 22
истинная леди
Группа: Симулянты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Конечно, Элизабет! ЖДите от меня сообщение)

Лучшие друзья девушек - это бриллианты!..
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Кристэль Дез'Амур Конти - анкета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~