Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Мистер Мерсер - анкета (Анкетные данные)
Мистер Мерсер - анкета
Мистер_МерсерДата: Суббота, 12.01.2008, 01:34 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
1. Мое имя все равно вам ничего не скажет. Вы можете звать меня мистер Мерсер. Подчеркиваю, МИСТЕР Мерсер.

2. Возраст? Эта информация вам ни к чему. Уже один факт того, что я открыл вам свое имя, может дорого мне обойтись

3. Личный секретарь лорда Катлера Беккета, прошу заметить.

4. Оружие? Полагаю, это розыгрыш - спрашивать у гражданских лиц, какое оружие находится при них? Только то, с помощью которого можно элементарно заколоть человека, когда она повернется спиной (старательно зачеркнуто)

5. Местом проживания с недавних пор считаю Порт-Роял. У меня на этот город весьма далекоидущие планы.

6. /презрительно/ кораблями не владею.

7. Внешность? Вы легко меня узнаете, если мне это будет нужно.

8. Скользкий тип. Впрочем, вы сами сможете меня прекрасно охарактеризовать после первой встречи, если останетесь в живых (старательно зачеркнуто)

9. Моя биография - это Ост-Индская торговая компания. Ни больше, ни меньше. И молитесь, чтобы не стать ее небольшой частью, той, о которой я буду упоминать лишь в списке тех, кого прикончил. Более того, советую вам не пытаться докопаться до сведений о моей жизни с помощью информаторов или архивов - это может дорого вас обойтись, леди и джентльмены...

10. Связываться со мной весьма опасно, господа... Помяните мое слово. Однако, если будут желающие... Если будут желающие, прошу в личку...


Ни под чем не подписываюсь...
 
ДжекДата: Суббота, 12.01.2008, 23:27 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
отлично, мистер Мерсер. Можете вступать в игру.
Но сведения для быстрой связи все-таки мне пришлите.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Мистер_МерсерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
От меня, мистер Воробей, вы средств связи не дождётесь. Это мой выбор, это приказ лорда Беккета, чем меньше вы обо мне знаете, тем, поверьте, вам же спокойнее. Светиться не желаю.

Ни под чем не подписываюсь...
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:32 | Сообщение # 4
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Сэр, а на мое письмо в личку тоже не ответите? Ну пожалуйста... sad
Бромберг


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:52 | Сообщение # 5
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Мистер_Мерсер, я понимаю, что такая персона как вы, не обязана отчитываться перед пиратом, но как админ сайта я все же прошу дать хотя б настоящий имэйл, который вы действительно читаете.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Мистер_МерсерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:06 | Сообщение # 6
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Мистер Воробей, по поводу почты, она казённая, по этому вопросу - к лорду прошу.

Ни под чем не подписываюсь...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Мистер Мерсер - анкета (Анкетные данные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~