Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Джедис Темная Странница - анкета
Джедис Темная Странница - анкета
ФЛИНТДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:06 | Сообщение # 16
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
я не понимаю вот чего: почему эти когти обязательно должны быть магическими, если они могут быть просто механическими ? И леди при когтях, и нелепых ситуаций не будет.

Так с этого и надо было начинать, а не говорить, что это невозможно. angry


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
ДжекДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:12 | Сообщение # 17
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
я не говорил, что это невозможно. Я говорил, что это глупо и нелепо выглядит в отыгрыше.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ФЛИНТДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:17 | Сообщение # 18
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
кто знает... может быть, до боёв вообще дело не дойдёт...

Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Темная_СтранницаДата: Среда, 20.02.2008, 14:40 | Сообщение # 19
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек
Прошу о старом не надо. Мне мне уже надоело объяснять, что моя сестра мне подложила свинью, написала все то в каюте капитана. Мне надоело говорить, что тогда у меня мама в госпитале была и было подозрение на рак, да в той стадии что это уже не лечится, что папа диабетик и ему было хреново он был весь на нервах, а систр болела и ее нам запихнули ибо их семейка куда-то уезжала, что она меня ненавидит. Я целыми днями готовила, стирала, мыла все, убирала, папа работы кучу находил, что в его лексиконе столько матерных слов, что странно, что уши не отваливаются. Что у меня тогда с нервами напряг, а систр уезжает мама вернулась, а на форуме лажа.Можешь не верить, но это так. Я не хочу снова все это выслушивать. Давай закроем тему. Мне очень жаль что так получилось и прошу не держи на меня злость неприязнь или еще что-то.
Мне уже надоело это обсуждение когтей, пусть их хоть вообще не будет.

ФЛИНТ
Благодарю за то что заступился. Очень рада, что еще остались джентльмены. Спасибо тебе большое.

Добавлено (20.02.2008, 14:40)
---------------------------------------------
Небольшие изменения на тему шизофрении…

1. Полное имя
Джедис Элен Тореадор (Настоящее имя Франсин де Монтане; "пленители" называли Джедис, Тореадор прозвище, данное одним знакомым только имя матери Элен настоящее, дело в том, что как ее зовут по настоящему она узнала недавно, но так как привыкла к старому имени, предпочла оставить его...)
2. Возраст (приблизительно)
29 лет.
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
пират
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Длинна острая шпага, всегда заточена и отпылерована, 4 пистолета (два за поясом, два спрятаны), 9 таблеток с ядом в амулете в виде дракона, по кинжалу в сапогах, отравленная закола в волосах, дамский пистолет за корсетом, так на всякий случай – это и есть мои постоянные спутники жизни.
5. Место проживания (если есть)
На Тортуге свой трактир "Темный рай
6. Корабль (если есть)
Нет...
7. Внешность (помимо авы)
Среднего роста, стройная невероятно ловкая, но не очень сильная девушка. Черные ниже плеч волосы, шляпа надвинута на глаза, скрывая лицо. Глаза цвета Моря, порой серебренные, порой с желтым или зеленым отливом около зрачков, длинные ресницы, очень привлекательная и яркая...
Носит камзолы и корсеты, любит черные плащи и ненавидит юбки. Волосы распущены или собраны в конский хвост...
8. Характер (не менее 2 строчек)
Жестокая, но ранимая, веселье не ее удел, холодная на вид и бессердечная она сильно переживает внутренне, пусть этого ничто не выдаст, но когда она скажет, люблю, то про себя будет повторять, что искромсает, зажарит и похоронит, а потом на могиле будет прыгать и орать как сильно любит. Умна, сдержана, упряма и непрошибайма, немного эгоистична...
9. Биография (не менее 5 строчек)
Я родилась во Франции, в Гаскони, однажды на место, где я жила налетели бандиты, моё поместье погубили, но я осталась жива, правда, попав в плен. Через некоторое время попала в Англию... стала довольно опытным бойцом и хладнокровным убийцей(посудите сами если я в плену с 7 лет), в 25 лет попала на Тортугу, там стала пираткой, и встретила Флинта... (Надеюсь, Флинт не против) Пошла с ним в бой, в драке тяжело ранена, далее память стерта, и попала к богине Неба.
На небесах пообщалась с родителями, которые отчитали непутевую дочку, за то что не удрала в монахини, а стала пираткой. Ну пообщались, перед тем как вернуть к жизни (и за какие такие деяния? Мне бы в аду, на сковородке сидеть!) отведя маму подальше попросила сказать как же ее зовут по настоящему... Франсин де Монтане....Ну не так уж и плохо....
На вопрос какого я осталась жива, а не отправилась кормить рыбок Богиня только улыбнулась, а девушка оказалась в городе, на твердой земле, и живая...
10. Как можно связаться с вами
Мыло…


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Джедис Темная Странница - анкета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~