Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Творчество в фэндоме » Различное творчество » О приходе нового дня (По одноименному стиху, моего же сочинения)
О приходе нового дня
ГретхенДата: Среда, 27.08.2008, 13:28 | Сообщение # 1
Певица из подворотни
Группа: Симулянты
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Каждую ночь, когда луна скрывается за тучами или светит очень тусклым замогильным светом, из страшной заснеженной страны выступает волшебное ледяное войско. Рать эта безумная спускается на землю по небу, поэтому иногда они своей тенью могут закрыть Луну. Войско ведет невероятно прекрасная, но холодная, как лед, царица снегов. Она восседает на волшебном белом коне, которого давным-давно похитила из страны Грез. Колдунья та, самая страшная и самая жестокая из всех живущих. Коли она до кого дотронется, так тот сразу падает замертво. Когда глядит она на природу: леса, поля, луга – все сразу отцветает и замерзает. Если же она подарит кому поцелуй – тот несчастный будет по ночам бродить и звать ее по имени. Куда он ни зайдет, везде его будут гнать взашей и, в конце концов, погибнет молодец. Но и после смерти душа не успокоится…
Ну а заслышав топот врага грозного, наши защитники-витязи, посланники Красного Солнышка в бой собираются. Быстро они снаряжаются, коней со златыми гривами седлают да скачут в бой поднебесный.
Как мчатся они по небу на своих конях, мало кто видывал, а кто и видывал – не верил народ ему. А вот тень от войска черного видели многие, но, завидев, тотчас ниц падали, потому что сулит беду это.
Когда настиг отряд князя ведьму снежную, она произнесла слова волшебные и полетела буря, пурга, метель на воинов светлых. Разбрелись они по заснеженному небу и кричат, аукают, а найти друг друга не могут. Тут-то князь и приосанился, присмотрелся и поскакал ведьме наперерез, вытащив из ножен золотых с драгоценными камнями, да солнечными лучами, меч магический, самого Красного Солнышка работы для друга сердешного. А колдунья, завидев, что враг ее жив еще, сжала в руках саблю кривую, басурманскую и поскакала на него. А князь тем временем как затянул песню дивную, что сам Красное Солнышко, ее заслышав, пробудился. Ведьма увидела солнечные лучи, почувствовала тепло благодетельное и тотчас растаяла. А войско ее испарилось, словно и не было вовсе.
А князь с улыбкой широкой убрал в ножны меч и исчез. Значит, наступил день новый на земле. Закричали петухи, первые труженики-крестьяне стали просыпаться, и приниматься за работу. Среди них, некоторые замечали на полях следы от копыт коня волшебного, краденного…


 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 27.08.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Гретхен, smile красивая сказка))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Творчество в фэндоме » Различное творчество » О приходе нового дня (По одноименному стиху, моего же сочинения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~