Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Анжелика де Еон
Анжелика де Еон
Анжелика_де_ЕонДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя

имя по матери-Анжелика
имя данное при рождение-Джульетта
фамилия-де Еон

2. Возраст (приблизительно)

19

3. Род деятельности
Воровка,если возьмут в пираты,то с удовольствием буду пираткой.

4. Оружие

пистолет и шпага

5. Место проживания

Порт-Роял

6. Корабль

нет

7. Внешность

Стройная и не очень высокая девушка(173см)Длинные ,слегка вьющиеся темно-русые волосы,которые достают по длине до пояса.
Темно-зеленые глаза с фиолетовой,почти черной радужкой.Черты лица мягкие,но холодные,всегда кажутся равнодушнымии без жизненными..улыбку на ее лице не часто встретишь,но признаться она у нее красивая и лучезарная.Одежду носит разную,от женских платьиц любых фасонов до мужских камзолов и треуголок..короче как обстоятельства сложатся.

8. Характер (не менее 2 строчек)

Добрая и отзывчивая девушка,очень милая и храбрая,любит романтику,всегда ищет приключения на свой за...мягкое место...очень любит животных и природу...иногда мечтает и не слышит что говорят другие,но она же не виновата в том что она помечтать любит,такова ее натура..слегка не от мира сего...иногда бывает вредной и упёртой,но это иногда,слегка застенчивая и влюбчивая.Иногда бывает веселая.Маленький ее недостаток-это то что она не терпит оскорбления в свой адрес или адрес друзей и близких,сразу лезет драться..

9. Биография (не менее 5 строчек)

Анастасия проживала в Порт-Роял и росла в семье торговца ,который потом обеднел.Мать ее умерла при родах и она воспитывалась отцом.С детства обучалась фехтовать и стрелять,ездила верхом.Когда девушке исполнилось 18,то и отец ее тоже умер и стала она одна жить.Для того что бы добыть деньги на еду она торговала цветами и фруктами,хотя не когда не любила это занятие,так как это напоминало ей о отце...Несколько месяцев подрабатывала служанкой в какойто богатой семье,но ушла от туда, это занятие ей тоже было не по душе.И вот однажды вечером,она увидела на горизонте корабль...паруса она плохо разглядела,но ей показалось что они были черными..в голове невольно пролетела мысль"Пираты!"на ее лице появилась мечтательная улыбка,но об этом она старалась забыть...с детства она хотела плавать на пиратском корабле,но знала что в пираты ее могут ни принять и решила смирится со своей судьбой.

10. Как можно связаться с вами

ася-489452463

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)

Настя вспрыгнула с коня и скрылась в тени,прислушиваясь к голосам.-голоса:"Этой ночью мы должны их убить. Они еще не чего не знают и у нас есть шанс наконец то их поймать!Глаза девушки медленно и испуганно забегали по окружающей ее местности.Поправив шляпу и отряхнула камзол.Тихо приблизилась к двум мужчинам и приставила к голове одного пистолет.-схватить и убить говоришь?Ну попробуй!Холодно и четко сказала она и спустила курок ,другой мужчина в ужасе вскрикнул и закрылся руками...его одежда была все в крови,да и лицо было обагрено кровью его товарища.Что же мне с тобой сделать?скрестила она руки на груди и задумаласьзастрелить или заколоть...что ты выберешь?вопросительно посмотрела она на него.иди уж ,пока я добрая и только попробуйте тронуть моего отца!Вам же это боком выйдет!пнула она его ногой и тот сломя голову помчался прочь...дойдя до своего дома она завела коня и расседлала его.Зайдя в дом она увидела на полу лежащего без чувств отца.Ну почему ты оставил меня одну?!хлюпая носом она опустилась около тела и тихо заплакала.


Спешит моей жизни цветной маскарад
Вперед по дороге, бегущей назад,
Вперед, по изъезженной страхом дороге,
Бегущей, бегущей назад...

__________________________
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.


Сообщение отредактировал Анастасия_де_Еон - Воскресенье, 20.07.2008, 11:51
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:08 | Сообщение # 16
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
На уровне "я в руках держала" девушка могла научиться фехтовать и без денег

Вряд ли это могло быть с детства, как заявлено.
Ну а насчет наивности я пожалуй с вами соглашусь и отменю апелляцию. Пусть так.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:13 | Сообщение # 17
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Вряд ли это могло быть с детства, как заявлено.

тут соглашусь я с вами. Пусть либо правит анкету на срок начала обучения и получает облегчённый эспадрон, либо изыскивает более хитрые пути.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:15 | Сообщение # 18
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Вы же не можете требовать от 11-летней девочки такого же соответствия антуражу
Ичи, не надо держать меня за идиота, у тебя это слишком наигранно получается.

Quote (Джеймс_Норрингтон)
стрелять, фехтовать, а уж тем более ездить верхом вряд ли вы могли учиться - коль папенька обеднел, вас надо было эксплуатировать по полной, а не тратить драгоценное время и деньги на обучение.
С учетом того, что кругом пираты - папа мог учить дочку стрелять. С учетом того, что он был торгаш - у него наверное была лошадь и возможно был при лошади конюх, который мог научить девочку обращаться с лошадью. Фехтование.. Ну, живущий по соседству Тернер мог научить.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Этот вопрос уже поднимался мной: перед нами человек, не знающий, кого же он, всё-таки, отыгрывает.
Не самый страшный грех.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:19 | Сообщение # 19
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джек
По поводу фехтования я думаю, стоит дать слово пациенту. Слишком уж широкий вопрос. Мы предоставили варианты, а ей выбирать.

Quote (Джек)
Не самый страшный грех.

Это смертельный грех. как только ролевик забывает, кого он отыгрывает, он умирает. если никогда и не знал, то никогда и не жил. если вы вдруг забудете, что отыгрываете "Воробья" и начнёте вести себя, как командор, думаю, реакция у окружающих будет соответствующая и весьма правильная.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Иниша_ИчиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:23 | Сообщение # 20
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote
Не самый страшный грех.

Больше юмора, сеньоры... осознание это вообще единственное, на что эти юные девы могут претендовать. Они только-то и виноваты, что хотят такой-то образ. Если они не осознают... куда вы смотрите? Нет там никого - пустая шкурка.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:28 | Сообщение # 21
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Иниша_Ичи, вы, сударыня, играть в ролевых начинали тоже с анкеты длиною в три вордовских листа? Образ-то есть у вас, шкурка до краев полна, вот только толку от нее в игре пока ноль.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Иниша_ИчиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:32 | Сообщение # 22
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Отставить хмуриться, комоддор... лучше улыбнитесь и протяните руки к свету. *покачивает фонариком* Глубоко вдохните. Медленно выпускайте воздух. Повторите. Слушайте... если вы решили, что нашлая Иниша про обчение речет из гордыни пламенной, то вас совратили на ошибку, ибо они-то, юницы, обычно знают, чего хотят... и даже слишком знают. И даже слишком хотят, а коль скоро не знают, то не обучение требуется, а... ммм.... *описывая фонарем круг* Психодоктринация методом Блау - с мостика в речку.
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:51 | Сообщение # 23
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Иниша_Ичи)
Они только-то и виноваты, что хотят такой-то образ. Если они не осознают... куда вы смотрите?
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Образ-то есть у вас, шкурка до краев полна, вот только толку от нее в игре пока ноль
Девчонка пришла играть, шкурку свою наполнит, я не сомневаюсь. А ты, как я вижу, повыпендриваться пришла, а надо же - не ко двору тут твои выкрутасы.
Я вообще удивляюсь, как у тебя хватает духу осуждать кого-то здесь, если сама еще не показала ну совершенно ничего.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Иниша_ИчиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 03:00 | Сообщение # 24
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote
Я вообще удивляюсь, как у тебя хватает духу осуждать кого-то здесь, если сама еще не показала ну совершенно ничего.

Чтобы не наполнять тему флудом о душах человеческих и не портить жизнь перспектиной юнице, закроем это обсуждение философическим "В жизни много удивительного".
 
Анжелика_де_ЕонДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:50 | Сообщение # 25
Группа: Симулянты
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Кроме того, в посте вы описываете действия совсем не того персонажа, который описан в анкете. Не совпадают характеры.

так там был вопрос про мой характер и пост..ну так вот,если бы вы узнали что вашего отца и вас хотели убить,как бы ВЫ себя повели на мом месте?я думаю так же...это не характер разных...это самооборона,я думаю вы бы тоже бы выстрелили или закололи...

насчет фехтования и длинных волос-я в реальной жизни занимаюсь фехтованием,волосы у меня по локоть и не чуть мне не мешают и вряд ли бы мешали моему персонажу.к этому и привыкнуть можно,а я уж думаю некоторые которые сейчас комментируют мою анкету не разу в настоящей жизни шпагу в руках не держали.Ну насчет того что бы ездить верхом...я думаю уж у торговца(отца)лошадь бы нашлась,а ездить он и сам бы меня мог научит,так же как и фехтовать и стрелять.

если есть еще вопросы я отвечу....извините...


Спешит моей жизни цветной маскарад
Вперед по дороге, бегущей назад,
Вперед, по изъезженной страхом дороге,
Бегущей, бегущей назад...

__________________________
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:21 | Сообщение # 26
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Анастасия_де_Еон,
Quote (Анастасия_де_Еон)
так там был вопрос про мой характер и пост..ну так вот,если бы вы узнали что вашего отца и вас хотели убить,как бы ВЫ себя повели на мом месте?я думаю так же...это не характер разных...это самооборона,я думаю вы бы тоже бы выстрелили или закололи...
Ну, тут ты не совсем права, но не будем о грустном. У нас все впереди wink


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анжелика_де_ЕонДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:50 | Сообщение # 27
Группа: Симулянты
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
)а теперь скажите мне пожалуйста,аватар подходит,или нет?

Спешит моей жизни цветной маскарад
Вперед по дороге, бегущей назад,
Вперед, по изъезженной страхом дороге,
Бегущей, бегущей назад...

__________________________
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:25 | Сообщение # 28
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
И еще замечание - граматика. Об этом вам подробно расскажет Анна Провидение.

*козыряю* нет проблем, коммодор)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:24 | Сообщение # 29
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анжелика_де_Еон)
а теперь скажите мне пожалуйста,аватар подходит,или нет?

Подходит)
Анжелика_де_Еон, слушай, почитай вот это - может придумаешь, как вклиниться http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/69-483-1


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:38 | Сообщение # 30
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Анжелика_де_Еон
Quote (Анжелика_де_Еон)
это самооборона,я думаю вы бы тоже бы выстрелили или закололи...

Я - да. Я известный циник, но подавляющее большинство боится человеку ударить даже в нос, а уж учитывая описанную девушку, она не смогла бы так цинично и спокойно раздумывать об убиении. Если и убила бы, то была бы на грани истерики. Скорее всего решила бы добраться до отца быстрее и попросить его убежать.
Quote (Анжелика_де_Еон)
Волосы у меня по локоть и не чуть мне не мешают и вряд ли бы мешали моему персонажу

Сразу виден уровень фехтования. Бедный. Во время схватки: настоящей схватки, во время которой противниквас не ждёт, а попросту собирается убить, упавшие на лицо волосы, загородившие обзор, могут стать смертельной деталью. Даже во время уличной потасовки длинные волосы отнимают иногда драгоценные несколько секунд, во время которых инициатива полностью теряется. Что уж говорить о том, что длинные волосы можно схватить, намотать на руку... Настоящая схватка на смерть - это не клубное фехтование двух джентельменов.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Воскресенье, 20.07.2008, 17:38
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Анжелика де Еон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~