Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Анжелика де Еон
Анжелика де Еон
Анжелика_де_ЕонДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя

имя по матери-Анжелика
имя данное при рождение-Джульетта
фамилия-де Еон

2. Возраст (приблизительно)

19

3. Род деятельности
Воровка,если возьмут в пираты,то с удовольствием буду пираткой.

4. Оружие

пистолет и шпага

5. Место проживания

Порт-Роял

6. Корабль

нет

7. Внешность

Стройная и не очень высокая девушка(173см)Длинные ,слегка вьющиеся темно-русые волосы,которые достают по длине до пояса.
Темно-зеленые глаза с фиолетовой,почти черной радужкой.Черты лица мягкие,но холодные,всегда кажутся равнодушнымии без жизненными..улыбку на ее лице не часто встретишь,но признаться она у нее красивая и лучезарная.Одежду носит разную,от женских платьиц любых фасонов до мужских камзолов и треуголок..короче как обстоятельства сложатся.

8. Характер (не менее 2 строчек)

Добрая и отзывчивая девушка,очень милая и храбрая,любит романтику,всегда ищет приключения на свой за...мягкое место...очень любит животных и природу...иногда мечтает и не слышит что говорят другие,но она же не виновата в том что она помечтать любит,такова ее натура..слегка не от мира сего...иногда бывает вредной и упёртой,но это иногда,слегка застенчивая и влюбчивая.Иногда бывает веселая.Маленький ее недостаток-это то что она не терпит оскорбления в свой адрес или адрес друзей и близких,сразу лезет драться..

9. Биография (не менее 5 строчек)

Анастасия проживала в Порт-Роял и росла в семье торговца ,который потом обеднел.Мать ее умерла при родах и она воспитывалась отцом.С детства обучалась фехтовать и стрелять,ездила верхом.Когда девушке исполнилось 18,то и отец ее тоже умер и стала она одна жить.Для того что бы добыть деньги на еду она торговала цветами и фруктами,хотя не когда не любила это занятие,так как это напоминало ей о отце...Несколько месяцев подрабатывала служанкой в какойто богатой семье,но ушла от туда, это занятие ей тоже было не по душе.И вот однажды вечером,она увидела на горизонте корабль...паруса она плохо разглядела,но ей показалось что они были черными..в голове невольно пролетела мысль"Пираты!"на ее лице появилась мечтательная улыбка,но об этом она старалась забыть...с детства она хотела плавать на пиратском корабле,но знала что в пираты ее могут ни принять и решила смирится со своей судьбой.

10. Как можно связаться с вами

ася-489452463

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)

Настя вспрыгнула с коня и скрылась в тени,прислушиваясь к голосам.-голоса:"Этой ночью мы должны их убить. Они еще не чего не знают и у нас есть шанс наконец то их поймать!Глаза девушки медленно и испуганно забегали по окружающей ее местности.Поправив шляпу и отряхнула камзол.Тихо приблизилась к двум мужчинам и приставила к голове одного пистолет.-схватить и убить говоришь?Ну попробуй!Холодно и четко сказала она и спустила курок ,другой мужчина в ужасе вскрикнул и закрылся руками...его одежда была все в крови,да и лицо было обагрено кровью его товарища.Что же мне с тобой сделать?скрестила она руки на груди и задумаласьзастрелить или заколоть...что ты выберешь?вопросительно посмотрела она на него.иди уж ,пока я добрая и только попробуйте тронуть моего отца!Вам же это боком выйдет!пнула она его ногой и тот сломя голову помчался прочь...дойдя до своего дома она завела коня и расседлала его.Зайдя в дом она увидела на полу лежащего без чувств отца.Ну почему ты оставил меня одну?!хлюпая носом она опустилась около тела и тихо заплакала.


Спешит моей жизни цветной маскарад
Вперед по дороге, бегущей назад,
Вперед, по изъезженной страхом дороге,
Бегущей, бегущей назад...

__________________________
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.


Сообщение отредактировал Анастасия_де_Еон - Воскресенье, 20.07.2008, 11:51
 
ДжекДата: Суббота, 19.07.2008, 23:14 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Замечания есть, но немного.

1. Антуражность аватары. Соответствие обязательно! Если нету - потом поможем найти образ молоой уличной торговки-воровки или бандитки - смотря, с чего будешь начинать играть.

2. Мечтать стать пираткой (в биографии) ни один здравомыслящий человек не может, но раз ты "слегка не от мира сего" - господь с тобой, мечтай.

3. Игровой пост. Мэрисьюизм будем изгонять, как святая инквизиция демонов. Но игровой пост показывает, что умеешь сочинять и мысли излагать, так что - прошел.

В целом, я готов принять.

Есть желающие что-то сказать?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анжелика_де_ЕонДата: Суббота, 19.07.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
"слегка не от мира сего"-извините,но это я уже убрала...сама не понимаю зачем это написала...

Спешит моей жизни цветной маскарад
Вперед по дороге, бегущей назад,
Вперед, по изъезженной страхом дороге,
Бегущей, бегущей назад...

__________________________
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.
 
ДжекДата: Суббота, 19.07.2008, 23:24 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Дорогуша, тогда твою бредовую мечту стать пираткой нечем оправдать. Сделай, как было biggrin
Аватарку я тебе сам подберу. Ты знаешь, что такое "антураж" ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анжелика_де_ЕонДата: Суббота, 19.07.2008, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
хм....для меня "антураж" всегда значил окружение,обстановка и т.п…если я правильно говорю...

Спешит моей жизни цветной маскарад
Вперед по дороге, бегущей назад,
Вперед, по изъезженной страхом дороге,
Бегущей, бегущей назад...

__________________________
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.
 
ДжекДата: Суббота, 19.07.2008, 23:34 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Да, правильно. И эмо-готы, как и аниме (не очень понятно, что из этого у тебя на аватаре) - не есть антураж 17 века. Впрочем, если отфотошопить и сделать цвета более натуральными - может получиться что-то дельное. Попробуй.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анжелика_де_ЕонДата: Суббота, 19.07.2008, 23:36 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
да,да...я сейчас как раз над этим работаю)а про эмо прошу не говорите...при одном их упоминании мне плохо становится...

Спешит моей жизни цветной маскарад
Вперед по дороге, бегущей назад,
Вперед, по изъезженной страхом дороге,
Бегущей, бегущей назад...

__________________________
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 19.07.2008, 23:39 | Сообщение # 8
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Что ж, я предпочту вмешаться. Написано чрезмерно мало, но к этому придираться не смею: таковы стандарты форума и в их рамках по размерам норматив выполнен. В целом, земечание могло бы быть по кораблю: если случайно прогуливавшаяся девушка его заметила, то его должны были уж точно заметить дежурившие часовые, которым выдаются подзорные трубы. Обязательно разыгралась бы канонада, но, учитывая, что во время мечтаний девушка "выпадает из мира", то последующие звуки её уже не волновали.

Но есть придирки к посту:
Револьвер в XVII веке, в эпоху каморного оружия - это сильно. Скажите, где вы нашли такую умильность? Я тоже такую хочу.
Далее: с такими длинными волосами фехтовать абсолютно неудобно. С волосами нужно что-то делать, а учитывая то, как вы часто лезете драться (пост показывает, что вы агрессивны), вопрос встаёт ребром. Кроме того, в посте вы описываете действия совсем не того персонажа, который описан в анкете. Не совпадают характеры.
Да и, бою вы явно не обучены. Конечно, ронья нас покинула, но вот эта тема всё ещё жива. не стесняйтесь задавать вопросы и мы вас поддтянем до того уровня, который должен быть, согласно вашей анкете. Подберём адекватное оружие и научим адекватно влезать в драку.
У меня всё.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ДжекДата: Суббота, 19.07.2008, 23:45 | Сообщение # 9
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Наш ответ Чемберлену Беккету.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Написано чрезмерно мало
Для нее - вполне достаточно.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Обязательно разыгралась бы канонада, но, учитывая, что во время мечтаний девушка "выпадает из мира", то последующие звуки её уже не волновали.
Есть такое понятие, как досягаемость для выстрелов. Не говоря уже о том, что ей "показалось, что паруса были черными", а те, кто с подзорными трубами смотрять не на цвет парусов, а на цвет флагов.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Револьвер в XVII веке, в эпоху каморного оружия - это сильно.
Я не стану тебе рассказывать, какая разница между тобой и этой девочкой.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Пост показывает, что вы агрессивны
Пост показывает, что человек умеет сочинять и излагать мысли. И я на это обратил внимание.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Подберём адекватное оружие и научим адекватно влезать в драку. У меня всё.
Согласен. Будем учиться.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:16 | Сообщение # 10
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
Для нее - вполне достаточно.

Я уже указал - в регламент укладывается. Нет повода для возражений.

Quote (Джек)
Есть такое понятие, как досягаемость для выстрелов. Не говоря уже о том, что ей "показалось, что паруса были черными", а те, кто с подзорными трубами смотрять не на цвет парусов, а на цвет флагов.

Разница между чёрным и белым сильна. Если бы кто-то обнаружил "Жемчужину", я не думаю, что её оставили бы в покое: подтянуть патрульные суда, выслать перехват... Как минимум клещи и отстрел гарантированы. Чёрные паруса - это явление культурное, а люди, измученные пиратством, примут любой корабль с чёрными парусами за "Жемчужину". Но это сейчас не имеет значение: у игрока есть универсальная отмазка - мечтательность. нет повода для возражений, просто хотел, чтобы игрок обратил внимание на то, что играет в "живом" мире, а не в "условном".

Quote (Джек)
Пост показывает, что человек умеет сочинять и излагать мысли. И я на это обратил внимание.

Однако направление этой мысли не соответствие этой самой мысли образу персонажа. нельзя, чтобы персонаж несоответствовал анкете: такое допускается в определённых пунктах при определённых услованиях через некоторое время игры. так называемая "Эволюция". Но по дефолту анкета и отыгрыш должны находиться в идеальном балансе.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:27 | Сообщение # 11
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Лорд,
По поводу обсуждения демонстрационного поста отсылаю сюда.

Анастасия, что за аватар ? Буду розгами пороть ! По голому заду !


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:36 | Сообщение # 12
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джек
Этот аватар прямой потомок её демо-поста. вы сами говорили: "мерисьюизм", а я говорил: "револьверы". Она слабо понимает, где оказалась. Впрочем, ведь именно сейчас с вами мы и ведём обсуждение требований. Вы же не можете требовать от 11-летней девочки такого же соответствия антуражу, как от Иниши, что Ичи, так?


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Иниша_ИчиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:44 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Т-ц-ц-ц-ц-ц-ц, Блау... я же хамка и вечно на большие роли претендую, а потому комоддорам не грех и вопросы позадовать. Ну... где-то два с половиной из пяти. Пусть девочки учат физику и историю, благо курсов на этом форуме хватит... ей богу - вырастет поколение образованных затюканных девочек, зато не будут ходить в гсоти к NC, ибо там... ах... учиться заставляют.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:48 | Сообщение # 14
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Так, мисс де Еон, к общим замечаниям добавляю вот что:
- стрелять, фехтовать, а уж тем более ездить верхом вряд ли вы могли учиться - коль папенька обеднел, вас надо было эксплуатировать по полной, а не тратить драгоценное время и деньги на обучение.
Заметьте так же, что без работы девушка оставаться не могла, ибо есть и платить налоги все же нужно было.
Далее.
- Мечты о пиратах - это чудесно. Однако для обычного горожанина нападение пиратов было сродни катастрофе. Это юная мисс Суонн могла позволить себе мечтать о пиратах, ибо только в книгах их видала, а рядовая торговка фруктами наверняка знает, чем чревата встреча с этими разбойниками. Об отношениях пиратов с женщинами вы так же можете прочитать в разделе "дополнительно".
- Имя Настя - исключительно русская форма. У нас же английская колония. Можете заменить на Нэсс. И это не просьба.
- "Револьвер" в посте я заменяю на пространное "пистолет". По заветам дедушки Беккета чтим матчасть.
И еще замечание - граматика. Об этом вам подробно расскажет Анна ПРовидение.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:02 | Сообщение # 15
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон
Я могу кое-что заметить:
На уровне "я в руках держала" девушка могла научиться фехтовать и без денег: нужно только иметь очаровательную улыбку и пару знакомых в казарме. Именно до этого уровня я и подтяну её на тренингах, если не обоснуется более высокий уровень. Пока она не соответствует по знаниям даже этому уровню.
И мечты о пиратах могли быть... Видете ли, я совсем недавно в реальной жизни встретил дитя современного мира, которое при всей близости порока является существом, явно сбежавшим из волшебных сказок. Я этим существом до сих пор умиляюсь и боюсь тронуть пальцем... наша героиня по анкете выходит именно таким созданием (а оно может мечтать о пиратстве за невероятным везением и незнанием), но по посту мы видим агрессивную, не раз убивавшую (каким чудом?) людей девушку. Этот вопрос уже поднимался мной: перед нами человек, не знающий, кого же он, всё-таки, отыгрывает.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Анжелика де Еон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~