Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Анжелика де Еон
Анжелика де Еон
Анжелика_де_ЕонДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя

имя по матери-Анжелика
имя данное при рождение-Джульетта
фамилия-де Еон

2. Возраст (приблизительно)

19

3. Род деятельности
Воровка,если возьмут в пираты,то с удовольствием буду пираткой.

4. Оружие

пистолет и шпага

5. Место проживания

Порт-Роял

6. Корабль

нет

7. Внешность

Стройная и не очень высокая девушка(173см)Длинные ,слегка вьющиеся темно-русые волосы,которые достают по длине до пояса.
Темно-зеленые глаза с фиолетовой,почти черной радужкой.Черты лица мягкие,но холодные,всегда кажутся равнодушнымии без жизненными..улыбку на ее лице не часто встретишь,но признаться она у нее красивая и лучезарная.Одежду носит разную,от женских платьиц любых фасонов до мужских камзолов и треуголок..короче как обстоятельства сложатся.

8. Характер (не менее 2 строчек)

Добрая и отзывчивая девушка,очень милая и храбрая,любит романтику,всегда ищет приключения на свой за...мягкое место...очень любит животных и природу...иногда мечтает и не слышит что говорят другие,но она же не виновата в том что она помечтать любит,такова ее натура..слегка не от мира сего...иногда бывает вредной и упёртой,но это иногда,слегка застенчивая и влюбчивая.Иногда бывает веселая.Маленький ее недостаток-это то что она не терпит оскорбления в свой адрес или адрес друзей и близких,сразу лезет драться..

9. Биография (не менее 5 строчек)

Анастасия проживала в Порт-Роял и росла в семье торговца ,который потом обеднел.Мать ее умерла при родах и она воспитывалась отцом.С детства обучалась фехтовать и стрелять,ездила верхом.Когда девушке исполнилось 18,то и отец ее тоже умер и стала она одна жить.Для того что бы добыть деньги на еду она торговала цветами и фруктами,хотя не когда не любила это занятие,так как это напоминало ей о отце...Несколько месяцев подрабатывала служанкой в какойто богатой семье,но ушла от туда, это занятие ей тоже было не по душе.И вот однажды вечером,она увидела на горизонте корабль...паруса она плохо разглядела,но ей показалось что они были черными..в голове невольно пролетела мысль"Пираты!"на ее лице появилась мечтательная улыбка,но об этом она старалась забыть...с детства она хотела плавать на пиратском корабле,но знала что в пираты ее могут ни принять и решила смирится со своей судьбой.

10. Как можно связаться с вами

ася-489452463

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)

Настя вспрыгнула с коня и скрылась в тени,прислушиваясь к голосам.-голоса:"Этой ночью мы должны их убить. Они еще не чего не знают и у нас есть шанс наконец то их поймать!Глаза девушки медленно и испуганно забегали по окружающей ее местности.Поправив шляпу и отряхнула камзол.Тихо приблизилась к двум мужчинам и приставила к голове одного пистолет.-схватить и убить говоришь?Ну попробуй!Холодно и четко сказала она и спустила курок ,другой мужчина в ужасе вскрикнул и закрылся руками...его одежда была все в крови,да и лицо было обагрено кровью его товарища.Что же мне с тобой сделать?скрестила она руки на груди и задумаласьзастрелить или заколоть...что ты выберешь?вопросительно посмотрела она на него.иди уж ,пока я добрая и только попробуйте тронуть моего отца!Вам же это боком выйдет!пнула она его ногой и тот сломя голову помчался прочь...дойдя до своего дома она завела коня и расседлала его.Зайдя в дом она увидела на полу лежащего без чувств отца.Ну почему ты оставил меня одну?!хлюпая носом она опустилась около тела и тихо заплакала.


Спешит моей жизни цветной маскарад
Вперед по дороге, бегущей назад,
Вперед, по изъезженной страхом дороге,
Бегущей, бегущей назад...

__________________________
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.


Сообщение отредактировал Анастасия_де_Еон - Воскресенье, 20.07.2008, 11:51
 
Иниша_ИчиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:43 | Сообщение # 31
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Внимательное рассмотрение местных обсужедний меня подстегивает - ну не могу не вмешаться с обзором.

Часть 1. Об убийствах и характерах.
Верно говорит Блау - с таким нежно-ювенильным характером вам если и драться, то только в состоянии аффекта, который столь же быстро и отпустит. и самооборона бы не добавила и крохи упорядоченности.

Часть 2. О фехтовании и волосах.
Сразу видно незнание момента - "до пояса" и "до локтя" значительно отличаются даже при использовании акой удобной вещи, как хвост. Во втором случае хвост еще может удержать волосы на весу и не позволять им опуститься значительно ниже лопатки. В первом это уже не сработает за счет веса волос. Ко всему, даже хвосты имеют првычку расплетаться, благо во времена игры для заплетания использовались простые ленты, а не новомодные приспособления нашего времени. Помочь избежать сего могла только маниакальная забота о волосах, значительно увеличивающая время их отращивания... я не верю, что девушка из торговой семью, которая вдобавок долгое время жила без опеки, могла позволить себе такую процедуру, что привела бы все прядки к примерно одинаковой длине.

Сообщение отредактировал Иниша_Ичи - Воскресенье, 20.07.2008, 18:46
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:10 | Сообщение # 32
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
не смогла бы так цинично и спокойно раздумывать об убиении
Вобще, знаешь, чем меньше мозгов, тем, соответственно меньше думаешь. (не в обиду Анжелике будет ссказано). Есть такой фокус, когда на ладонь ставят спичку и хлопком другой ладони спичку ломают. Лет в 10-15 я это делал, сейчас не могу - боюсь. Потому что сперва пытаюсь подумать - что я сейчас сделаю. И драться на текстолите без шлема тоже боюсь - мало ли, может у противника мозгов нет, будет по голове бить. А в дни юности пофиг было.
А что там один чувак, увидев безбашенную девчонку с пистолетом, в панике убежал, в этом тоже нет ничего удивительного. Представь себе, что у тебя перед носом несмышленое дитё крутит пистолетом. Если тебе пофиг, что этот подросток застрелится, то ты предпочтешь оказаться в безопасном месте.

Quote (Иниша_Ичи)
даже при использовании акой удобной вещи, как хвост
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
упавшие на лицо волосы, загородившие обзор
Конечно, откуда вам знать, что такое заплетать косы... Кстати, обратите внимание на длину волос моего персонажа. Сегодня раскадровку выложу...

Quote (Иниша_Ичи)
"до пояса" и "до локтя" значительно отличаются
А у меня уровень локтей тот же, что и талии. Не знаю, как у вас, у девушек...

Беккет, Ичи,
любую элементарноу истину можно довести до абсурда.
вы - маньяки именно этого бзика !


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Иниша_ИчиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:08 | Сообщение # 33
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote
Кстати, обратите внимание на длину волос моего персонажа. Сегодня раскадровку выложу...

Капитан... я прошу вас, успокойтесь. Разве вы забыли, зачем одели повязку, проснувшись рано по утру? Разумеется, эта полезная вещица удерживает ваши волосы от ревности к пейзажу. Что же до моментов вашей боевой славы, я с радостью взгляну ну них, но бойтесь - злой дух режиссера знает о срежиссированных боях куда больше вас. Могу отогнать, сеньор. *склонняя голову набок - к фонарику, изгоняющему тьму незнания*
 
ДжекДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:34 | Сообщение # 34
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Кадры не выложил, каюсь.

Quote (Иниша_Ичи)
Разве вы забыли, зачем одели повязку, проснувшись рано по утру?
Во-первых, не повязку, во-вторых, я ее не снимал, а в-третьих, совсем не затем, зачем ты думаешь.
Мы тут, вообще-то , не в Д&Д играем, и если не сказано о том, что на голове у девчушки одета косынка, это не значит, что ее нет. Уже не говоря о том (хотя- говоря, я уже сказал), что девица и косы может заплести так, чтоб не мешали.
Кстати, она кажется, не сказала, в чем обута, но никто не делает замечание, что ходить босиком неудобно, а если во время боя наступить на острый камушек и пораниться, то это будет смертельно.

Quote (Иниша_Ичи)
к фонарику, изгоняющему тьму незнания
Да, ты и впрямь держись к нему поближе, тебе полезно.

Ичи, не впадай в маразм, это никому не к лицу.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:57 | Сообщение # 35
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Анжелика_де_Еон, кстати, на аватаре осталось написано "Анастасия"

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:08 | Сообщение # 36
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Джек, она исправит.
Придёт 29-го.
Когда её выпишут из больницы


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:11 | Сообщение # 37
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джек
О, да, мы играем в реконструкцию, таким образом должны учитывать, что если волосы до пояса, в них легко запутаться, коли они распущены... Впрочем, не стоит разводить полемику, пока не явится обсуждаемая. Ей тоже есть, что сказать.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 12:34 | Сообщение # 38
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
если волосы до пояса, в них легко запутаться, коли они распущены
У меня немножко нехватает до пояса и не вполне распущены, но поверь, я не запутываюсь.

Но давай посмотрим правде в глаза. А точнее - на офицеров наших доблестных британских.
Если парик съедет набекрень - это не помешает в бою? А если этот дивный завязанный кошачьим бантиком шейный платок отчибучит что-нибудь, то на нем можно удавиться нечаянно на радость недругам...

Так что не будем впадать в маразм.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Ей тоже есть, что сказать.
Надеюсь, у нее хватит ума быть выше этого и промолчать.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Анжелика де Еон
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~