Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » ЗАПОЛНЯЕМ!!!!! (тема закрыта, и не за чем сюда заглядывать)
ЗАПОЛНЯЕМ!!!!!
Lin-FoxДата: Пятница, 30.03.2007, 20:36 | Сообщение # 1
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Анкету заполнить ОБЯЗАТЕЛЬНО. До одобрения анкеты админами вы НЕ ИМЕЕТЕ права играть!!! Шаблон смотрите в отдельной теме!

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Четверг, 14.06.2007, 11:21 | Сообщение # 31
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, конечно принята)

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ДжекДата: Суббота, 07.07.2007, 18:23 | Сообщение # 32
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Мисс Лин Фокс попросила написать...

написано с использованием произведения в жанре "анкета персонажа" автора, о котором у меня крайне мало информации осталось: аська 326307822 и ник san masago (Sand)

1. Имя :
Джек Воробей. Правда насколько оно там настоящее судить не берусь. На Тортуге бывает зовут то "милый", то "мерзавец" (когда слышишь последнее, то главное – успеть вовремя увернуться, что впрочем не удалось еще ни разу), друзья зовут просто Джек... нет! КАПИТАН Джек Воробей, а враги только с дрожью вспоминают, предпочитая не произносить вслух сего славного имени.

2. Возраст:
Когда-то я действительно был юным и очаровательным созданием. Правда, и по сей день я не утратил своего очарования, а юность сменилась мудростью, опытом и успешной пиратской карьерой. В данный момент держится устойчивый возраст "где-то около сорока". Вообщем неплохо сохранился, несмотря на жизнь, полную тяжелых стрессов.

3. Профессию:
ну дык корабля у меня пока нет, а то был бы капитан,.. а так - бомж smile
По роду деятельности я много путешествовал. Был капитаном небольшого суденышка, которого вскоре лишился, столкнувшись с законом. Я никогда, наверное, не расскажу вам о том, как встретил Дэйви Джонса, вернувшего мне корабль за определенную плату. Пожалуй, слишком уж высокую. Но для меня Жемчужина это нечто больше, чем просто корабль.
Вернув судно я даю ему новое имя. Отныне корабль станет называться "Черная Жемчужина" – самый драгоценный камень, который только можно извлечь из вод морских. И договор с Джонсом меня больше не волнует. 13 лет достаточный сорк, чтоб я мог придумать, как оставить его слизня в дураках.
В руки попадает карта сокровищ ацтеков. Чертов шкипер пользуется моим безмерным доверием и добротой.
Получив карту, шкипер поднимает бунт. Меня высаживают на острове и уплывают восвояси.
Но я не был бы капитаном Джеком Воробьем, если бы сдался!
Ничего нет. Только пуля в пистолете и песчаный берег. На который, как оказалось в последствии, частенько причаливают контрабандисты, перевозящие паленый ром. В обмен на некую плату они соглашаются взять меня к себе на борт. Начинаюся долгие 10 лет путешествий в поисках "Жемчужины".
Моя "африканская сестра" Тиа Дальма снабжает меня компасом, который странным образом всегда направлен на то, чего желаешь больше всего. Естественно, мне он указывает на неуловимую "Жемчужину".
И вот как-то раз, угнав маленькой суденышко... нет, не то хотел сказать... взяв на прокат маленькое суденышко, я напрвляюсь в сторону Ямайки, английской колонии на Карибском море. Перед моим взором из тумана появляется Порт Рояйл.
Цель ясна, как день. Угнать какое-нибудь судно. Желательно побыстрее и получше. Желательно с меньшими усилиями. И надо же такому случиться, что некой мисс Элизабет Суонн приспичило свалиться в воду буквально почти перед носом у славного пирата. Разумеется, пришлось ее спасать... У судьбы всегда злое чувство юмора. В качестве поощрения своему геройскому поступку я получил чудные украшения на свои ручки – парочку железных браслетов с цепочкой. Но удача всегда на стороне тех, у кого соображалка не обделена смекалкой. Ведь правда? Мне удается сбежать под градом пуль и проклятий, чтобы снова нарваться на паскудную ухмылку предательницы-удачи. Ну и что! Хм! Подумаешь! Зато за решеткой есть время подумать, чтобы еще разок прогнать весь план. А может проработать еще один на тот случай, если старый лопнет, как ржавая якорная цепь. Замечательно! Как же хорошо, что на свете еще остались такие добрые, честные кузнецы. Заключим договорчик, м? Мистер Тернер. Ты мне уже нравишься, сынок. Махнем-ка на Тортугу!
Я набираю на острове всякого сброда и плыву за "Жемчужиной". Проклятье, проклятье, проклятье... Над шкипером и командой – проклятье. Они бессмерты, значит, их не убить. Что нужно сделать? Потянуть время, оказавшись в равном положении. Как это сделать? Украсть монету! Конечно! Все просто! Я краду чертову монету и тоже становлюсь бессмертным! А потом...
Потом карты путает кузнец со своим веслом! Но он же и помогает невольно.
Я добираюсь до сундука и монета у меня! Ловкость рук и никакого мошенства. А потом - великолепный поединок на саблях и выстрел! Как раз вовремя. Проклятье снято, пуля в сердце Барбоссы.
Господа! Занавес!.. Нет? Как? Опять "заковать его"? Хотел как лучше, получил – как всегда. Проклятая команда уплыла. Куда гребем, Лиззи? Конечно на корабль моего любимого коммодора. Здравствуйте, друг мой, у вас великолепный камзол... Да? Вы тоже так считаете? Ну вот видите, наши вкусы совпадают... У нас ведь много общего, не так ли? Вам нравится море, и мне... и свобода... Может, я пойду потихоньку, нет? Вы так не считаете? А? Э? М? Эх... Ладно.
Не пялься, палач. Хотя, нет. Смотри, смотри внимательней! Вот так умирает капитан Джек Воробей! Со спокойной ухмылкой. Не переставая при этом надеяться, что чертова удача все еще на его стороне...
Так и есть! Братцы! Уилли, сынок! Давай, отожги им тут всем. Тихо, тих... Только не прирежь меня своей железкой. На сабле ведь так трудно стоять, да еще когда на шее веревка, а руки связзз... Оппа. Уже развязаны. На абордажжжж!!!! Удар, кувырок, переход... Получи в пятак, враг!
Хе-хе... Взяли в кольцо? Ребят, а мож договоримся? Я собственно... так... ничего... мимо вот шел, дай думай, зайду, гляну, чем тут народ занимается... Уилл! Перо на твоей чертовой шляпе лезет мне в глаз!
Ну а дальше... А что дальше? Трогательная душепищательно-сердцераздирательная сцена прощания несчастной любви коммодора с объектом вышеупомянутой любви, строгоосуждающий взгляд губернатора... я тихо крадусь... в сторону подальше от места скопления участников сцены действа.
Мистер Суонн, все хорошо, что хорошо кончается... хе-хе... нет, не так. Хорошо тому, кто хорошо конч... Дети в зале? О, черт! Я не знал...
Коммодор, ты мне всегда, ну ВСЕГДА нравился... Помни это. Просто помни...
Лизззи... Ты... ты великолепна... местами... ну, кое-где великолепна. Не везде... Короче, столько рома у меня больше нет. Ты сама виновата. Ты все разрушила своими, своими вот этими руками. Поэтому, извини.
Уилл. Шляпа. Нет, ты не правильно понял... Не ты – шляпа, а шляпа у тебя – чудная.
Нус. Оставив пару гениальных слов прощания всем главным героям я продолжаю совершать тактический отступательный маневр и... не вижу парапета. Моя коронная фраза озвучена наполовину!
Здравствуйте! Здравствуйте соленые волны Карибского моря и МОЯ "Жемчужина"!
Головоззззкружительный взлет на вершину хит-парадов (пардон за неологизм) и Анна-Мария набрасывает на мои плечи камзол. Мне подают шляпу. О, Боги Сингапура, пляшущие под кокосовыми пальмами!
Моя, моя Жемчужина... моя свобода... наконец... наконец...

4. Оружие:
пистолеты- не менее 2 шт (теперь уже и с запасом пуль и пороха), сабля, пара ножей, кинжал

5. Место проживания:
не скажу, а то "менты повяжут"

6. Корабль:
скоро будет

7. Внешность:
Невысок, худощав. Волосы темно-каштановые, длинные, сбитые в дреды. Многочисленные украшения в волосах звякают при ходьбе. Особенно проникновенно они звучат, когда мне отвешивает очередную оплеуху очередная цыпа. Попробуй, разговори меня, и я расскажу увлекательную историю о каждой из этих безделушек. Кстати, та штука, что висит на бандане справа, это ничто не иное, как берцовая кость оленя. История за ней стоит, поверьте, трагическая и весьма поучительная, но об этом потом.
На голове повязан красный платок, порядком выгоревший.
Черты лица правильные. Глаза карие, выразительные, подведенные черным, часто неровно, часто размазанно. Не удивляйтесь, мне не надоело постоянно все это дело подкрашивать. Я терпеливо объясняю вам, что это крайне необходимо.
На лице бородка и усы. На руках кольца. За ними тоже скрыты невероятные истории. Трагическая любовь испанки с агатовым взором... Но и об этом потом!
На мне белая (хм... почти белая) рубашка с широкими рукавами, пуговицы которой уже давно ушли в лучший мир, свободные штаны, длинная жилетка, камзол военного покроя, сапоги с отворотами. Да! Чуть не забыл про шафр, невероятной длины, завязанный в невероятный узел на поясе. Там же на поясе болтается компас, птичья лапка... Постойте-ка... у меня же два пояса! И оба с великолепными пряжками.
Из оружия при себе всегда держу пистолеты и саблю. Ну, конечно, если не считать оружием мое безмерное обаяние и находчивость, которые также всегда при мне.
Так. Внимание! Важный элемент! - треуголка. Кожаная старая треуголка, к которой я весьма привязан, но периодически ее теряю.

8. Характер:
Отставлю ложную скромность. Все по-честному.
Как правило, я осторожен, но способен на отчаянные поступки, порой граничащие с безумием. Ловок и изобретателен в любой, даже самой безнадежной ситуации. Умею действовать быстро.
Несмотря на свое эксцентричное поведение очень серьезный и взвешенный. Каким бы шутом не притворялся, на самом деле умен и могу быть достаточно опасен. Всегда на шаг стараюсь опередить действия своих врагов и мне, черт возьми, это удается!
Никогда не падаю духом. Особенно, когда есть перед кем сделать вид, что это так.
Вполне готов пойти на обман, расчетлив, но не кровожаден.
Склонен действовать убеждением, а не кулаками. Берегу свои силы до той минуты, когда в этом действительно возникнет необходимость. И уж тогда!..
Люблю покрасоваться и поговорить, пустить пыль в глаза, создать полную неразбериху, чтобы затем использовать это по единственно верному назначению. Разумеется своему.
Недоверчив и скрытен. Мне выгоднее и проще быть двусмысленным.
Не завистлив. Крайне свободолюбив.
Ясно вижут свою цель и иду к ней любыми путями. Ну, или почти любыми.
Хорошо знаю морское дело, говорю на нескольких языках (в том числе на языке племени добрых и таких ранимых сердцем людоедов).
Из талантов хочется отметить талант попадать в неприятности, а потом из них выбираться, всех переполошив.

9. Как можно связаться с вами: со мной лучше не связываться ! (а мыльный адрес в профайле)


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Lin-FoxДата: Четверг, 12.07.2007, 12:41 | Сообщение # 33
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
1. Имя :
Джек Воробей. Правда насколько оно там настоящее судить не берусь. На Тортуге бывает зовут то "милый", то "мерзавец" (когда слышишь последнее, то главное – успеть вовремя увернуться, что впрочем не удалось еще ни разу), друзья зовут просто Джек... нет! КАПИТАН Джек Воробей, а враги только с дрожью вспоминают, предпочитая не произносить вслух сего славного имени.

2. Возраст:
Когда-то я действительно был юным и очаровательным созданием. Правда, и по сей день я не утратил своего очарования, а юность сменилась мудростью, опытом и успешной пиратской карьерой. В данный момент держится устойчивый возраст "где-то около сорока". Вообщем неплохо сохранился, несмотря на жизнь, полную тяжелых стрессов.

Ой, Джек, счас прям на чайке расцелую, ты втягивайся в игру, ты на палубе у нас валяешься!!


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДжекДата: Вторник, 17.07.2007, 09:23 | Сообщение # 34
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
М-м-м.... Да ?
А чего-й-то я там валяюсь ? На палубе-то ?
Я уж лучше в трюме, поближе к рому...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Mel197Дата: Среда, 08.08.2007, 18:16 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные

Награды





1. La Esperanza
2. 20
3. Пиратка
4. Шпага
5. Англия, правда где придется....:)
6. Хочу к кому-нибудь на корабль... возьмите;(
7. Жгучая брюнетка с зелеными глазами
8. Веселая, активная, люблю задираться!
9. Аська - это проще, я почти всегда там....


Сообщение отредактировал Mel197 - Среда, 08.08.2007, 18:16
 
KatuXaДата: Четверг, 06.09.2007, 16:30 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

Награды





1. KatuXa Sparrow
2. 18 лет
3. Пиратка
4. сабля, гольбейн и фитильный пистолет
5. Бескрайние просторы моря
6. Нет
7. Жгучая брюнетка с волосами средней длины,среднего роста и телосложения. Обладательница пронзительных и холодных глаз сероватого цвета
8. Спокойная, рассудительная, трезвомыслящая (даже под воздействием некоторого количества спиртного), но в тоже время решительная, настойчивая, хитрая пиратка с хорошим чувством юмора. Люблю авантюры, приключения и море.
9. Lyisiana@rambler.ru
 
Lin-FoxДата: Четверг, 06.09.2007, 20:42 | Сообщение # 37
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Mel197)
1. La Esperanza
2. 20
3. Пиратка
4. Шпага
5. Англия, правда где придется....:)
6. Хочу к кому-нибудь на корабль... возьмите;(
7. Жгучая брюнетка с зелеными глазами
8. Веселая, активная, люблю задираться!
9. Аська - это проще, я почти всегда там....

Quote (KatuXa)
1. KatuXa Sparrow
2. 18 лет
3. Пиратка
4. сабля, гольбейн и фитильный пистолет
5. Бескрайние просторы моря
6. Нет
7. Жгучая брюнетка с волосами средней длины,среднего роста и телосложения. Обладательница пронзительных и холодных глаз сероватого цвета
8. Спокойная, рассудительная, трезвомыслящая (даже под воздействием некоторого количества спиртного), но в тоже время решительная, настойчивая, хитрая пиратка с хорошим чувством юмора. Люблю авантюры, приключения и море.
9. Lyisiana@rambler.ru

Приняты, обе! Просьба Катюхе выбрать или найти аватар!


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Lin-FoxДата: Вторник, 16.10.2007, 16:23 | Сообщение # 38
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Quote (ФЛИНТ)
1. Флинт
2. Точная дата рождения не известна
3. Джентльмен удачи (и этим всё сказано)
4. Кортик, 2 изящных пистолета за поясом, кинжал, находящийся в сапоге. (В каюте ещё есть пара заряженных мушкетов). Прекрасно всем этим владеет и, когда требуется, пускает всё это в ход. К тому же сила удара может свалить и быка, так что Флинт, даже безоружный, в порыве гнева очень опасен.
5. умолчим об этом…
6. Корабль «МОРЖ»
7. (чуть позже)
8. Характер нордический. Не женат
9. moderator007@rambler.ru s2dent007@yandex.ru

Молодей, Флинт! Ряды пиратов (надеюсь, что постоянных) пополняются! Очень рада, что Вы зарегились! Просьба найти или выбрать из галереи аватар!


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ФЛИНТДата: Среда, 17.10.2007, 17:17 | Сообщение # 39
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox, авик закачаю чуть позже, а то у вас тут странная ситема закачки... Я тут читал, что Норрингтону нужен трактирщик-слухач-шпион в таверне... В принципе я могу с эти справиться...

Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Lin-FoxДата: Среда, 17.10.2007, 17:49 | Сообщение # 40
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
ФЛИНТ,
Замечательно! Договаривайтесь с ним по личке или по аське и начинаем играть!


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДжекДата: Четверг, 18.10.2007, 16:54 | Сообщение # 41
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
.
Ребята-девчата !
.
А я думал, тут всё сдохло !
ЙЁУ ! Так что - есть смысл вернуться ?
.
Если я вернусь, то буду делать революцию, предупреждаю ! wink


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Lin-FoxДата: Пятница, 19.10.2007, 17:05 | Сообщение # 42
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Делай, Джек, все делай!!! Только бы ты остался!!! biggrin

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДжекДата: Суббота, 20.10.2007, 12:35 | Сообщение # 43
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox, зайди в личку.
есть вопросы по администрированию.

Лин, ты заходи почаще.
Надо сделать реконструкцию форума и я зазову хороших игроков.
Знаешь, Лин, это - моя первая форумная рола, и я её не брошу.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Lin-FoxДата: Суббота, 20.10.2007, 16:00 | Сообщение # 44
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Спасибо тебе, солнышко! Как же я тебя люблю!!!! biggrin Воробушек!!!
Ладно, хорош флудить в теме. Иду в личку! cool


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Lin-FoxДата: Четверг, 22.11.2007, 16:02 | Сообщение # 45
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Ладно, если уж решили, то каждый участник сам создает тему и пишет анкету ПО ШАБЛОНУ!!!

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » ЗАПОЛНЯЕМ!!!!! (тема закрыта, и не за чем сюда заглядывать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~