Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Ответьте на вопросы администрации » Что Вы хотите ещё? (Опрос)
Что Вы хотите ещё?
Что Вы хотите ещё для форума?
1. ~ Более активной игры [ 10 ] [58.82%]
2. ~ Больше игровых тем [ 0 ] [0.00%]
3. ~ Больше флуда :) [ 2 ] [11.76%]
4. ~ Больше картинок и файлов [ 1 ] [5.88%]
5. ~ Более слаженной работы администраторского состава [ 2 ] [11.76%]
6. ~ Больше внимания к игрокам [ 2 ] [11.76%]
7. ~ Больше наград и различных поощрений [ 3 ] [17.65%]
8. ~ Более дружелюбной атмосферы :) [ 6 ] [35.29%]
9. ~ Ваш вариант (обязательно укажите) [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
Hektor_BarbossaДата: Среда, 17.09.2008, 15:33 | Сообщение # 16
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Обоснуйте

Что обосновывать? Тема для анкет и всякие другие административные разделы говорят сами за себя.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Сударь, для флуда есть чат, флудильня и желание. Ограничения неигровой болтовни на форуме нет. Прошу, это ваш звездный час. Весьма вероятно, у вас будут последователи

Я об этом знаю. Поскольку в опросе есть такой вариант, то я его и указал в своем посте, как и требовалось.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 17.09.2008, 15:41 | Сообщение # 17
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
Тема для анкет и всякие другие административные разделы говорят сами за себя.

Гектор, обоснуй подробней, плиз, свои претензии) нам же надо знать мнение игроков


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Hektor_BarbossaДата: Среда, 17.09.2008, 19:44 | Сообщение # 18
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Гектор, обоснуй подробней, плиз, свои претензии) нам же надо знать мнение игроков

К анкетам придираетесь... =) Особенно некоторые))
А неслаженность работы высших чинов тоже можно пронаблюдать в анкетах... когда одному админу что-то не понятно, а второй отвечает о том, что этот вопрос был уже решен в ICQ.
Вы уж либо назначте одного человека, на котором будет лежать эта огромная ответственность по принятию анкет, либо как-то заранее со всеми обговаривайте... А-то как-то получается...

как-то так...

А ещё (не в обиду) Джеймс уж слишком взросло себя ведет на ролевой smile В аське такой замечательный собеседник (с которым уже, кстати, я давно не общался), а здесь... Прям другой человек. И я считаю, что это не есть гуд. =( Да, админ и все дела, но..... smile

Ну... ещё тут атосфера, как мне кажется, всё же надостаточна дружелюбна... не так тепло здесь, как хотелось бы... Может, из-за того, что фон форума ближе к серому? ))) Но это другая тема... )))


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ЭлизабетДата: Среда, 17.09.2008, 20:29 | Сообщение # 19
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
Ну... ещё тут атосфера, как мне кажется, всё же надостаточна дружелюбна... не так тепло здесь, как хотелось бы... Может, из-за того, что фон форума ближе к серому? ))) Но это другая тема... )))

Мне тоже частенько здесь неуютно, но дело не в дизайне) впрочем, мы не об этом)
Quote (Hektor_Barbossa)
А ещё (не в обиду) Джеймс уж слишком взросло себя ведет на ролевой В аське такой замечательный собеседник (с которым уже, кстати, я давно не общался), а здесь... Прям другой человек. И я считаю, что это не есть гуд. =( Да, админ и все дела, но.....

подписываюсь)


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 17.09.2008, 20:30 | Сообщение # 20
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Мне тоже частенько здесь неуютно, но дело не в дизайне) впрочем, мы не об этом)

Мисс, можно поподробней?) можно даже в аську, если желаете)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 17.09.2008, 21:05 | Сообщение # 21
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
К анкетам придираетесь... =) Особенно некоторые))
А неслаженность работы высших чинов тоже можно пронаблюдать в анкетах... когда одному админу что-то не понятно, а второй отвечает о том, что этот вопрос был уже решен в ICQ.

Это, как я полагаю, такой маааленький камешек в мой огород? Что ж..Вы имеете право так считать. Я действительно бываю грубоватой, язвительной и саркастически настроенной. Но я ничего сверхъестественного не требую. Большинство моих, так называемых придирок, сводится к тому, что нужно соизмерять свои возможности с реальностью того времени. Никто не убедит меня в том, что когда-то в XVII веке Карибское море изобиловало пиратками. Даже если посмотреть на этот вопрос с технической точки зрения: Карибское море не резиновое.

Quote (Hektor_Barbossa)
Вы уж либо назначте одного человека, на котором будет лежать эта огромная ответственность по принятию анкет, либо как-то заранее со всеми обговаривайте... А-то как-то получается...

Этот человек – я. Просто за время моего отсутствия, любезный коммодор взял на себя эту ответственность. Прошу пардона за созданный балаган в некоторых анкетных темах. )))

Quote (Hektor_Barbossa)
А ещё (не в обиду) Джеймс уж слишком взросло себя ведет на ролевой В аське такой замечательный собеседник (с которым уже, кстати, я давно не общался), а здесь... Прям другой человек. И я считаю, что это не есть гуд. =( Да, админ и все дела, но.....

Ну, что ж вы так грубо-то? Неужели вы все по аське общаетесь в официально-административном стиле? Аська – это же нечто разгрузочное, непринуждённое. Это нормально, если человек по аське общается не так, как на форуме. Это как «работа-дом». Другая обстановка, другой стиль общения.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 17.09.2008, 21:24 | Сообщение # 22
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
К анкетам придираетесь... =)

В этом вопросе как раз наоборот - стоило бы сделать замечание, если бы к анкетам не было никаких претензий.
Весьма вероятно, что у многих на форуме разнится на корню подход к ролевой.
Но за себя могу сказать - пока должность администратора за мной, я буду придираться. Ибо это не блажь человека, которому нечем заняться, а элементарные требования соответствия времени и обстановке. Я и сейчас считаю, что уровень ролевой еще поднимать и поднимать.
Quote (Элизабет)
А ещё (не в обиду) Джеймс уж слишком взросло себя ведет на ролевой

О_о во-первых, мне уже не 17, а, во-вторых, я зануда. К тому же роль администратора и сам по себе темперамент персонажа диктуют мне как раз тот образ поведения, какой вы наблюдаете. Смиритесь, дамы и господа)
Гелла, благодарю вас.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 17.09.2008, 22:03 | Сообщение # 23
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
Может, из-за того, что фон форума ближе к серому?
Фон форума сделан как кремово-песочный, не знаю, как правильно назвать. Настройки монитора поправь кнопочками на нем же, на мониторе.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 17.09.2008, 23:23 | Сообщение # 24
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
О_о во-первых, мне уже не 17, а, во-вторых, я зануда. К тому же роль администратора и сам по себе темперамент персонажа диктуют мне как раз тот образ поведения, какой вы наблюдаете. Смиритесь, дамы и господа)

Нечего добавить, сэр. Просто подписываюсь.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 18.09.2008, 00:03 | Сообщение # 25
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
В этом вопросе как раз наоборот - стоило бы сделать замечание, если бы к анкетам не было никаких претензий.
Весьма вероятно, что у многих на форуме разнится на корню подход к ролевой.
Но за себя могу сказать - пока должность администратора за мной, я буду придираться. Ибо это не блажь человека, которому нечем заняться, а элементарные требования соответствия времени и обстановке. Я и сейчас считаю, что уровень ролевой еще поднимать и поднимать.

ППКСище, сэр. ))))) По поводу уровня – это всё поправимо.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 18.09.2008, 16:09 | Сообщение # 26
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
А ниче, что половина игроков - "девочки и мальчики" 13-17 лет? smile В смысле, вообще... те, кто играют на этих ролевых...
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Смиритесь, дамы и господа)

Я-то смирюсь, а как другие? Взгляните на статистику... Сколько людей уходит из-за того, что им некомфортно здесь играть... Да, вы всячески им помогаете и всё такое... Но сколько с этим мороки... ужс smile
з.ы. я думал, эта тема для предложений, а не для их обсуждений... Я всё равно своего имхо не изменю. А вы кое-что поменять в силах)))

Quote (Мэрион_Грэй)
Фон форума сделан как кремово-песочный, не знаю, как правильно назвать. Настройки монитора поправь кнопочками на нем же, на мониторе.

Я вообще про настроение форума... мрачное...

Quote (Изумруд)
Никто не убедит меня в том, что когда-то в XVII веке Карибское море изобиловало пиратками.

Мы играем в литературную приключенческую игру или пишем исторический роман? Свобода выбора должна быть...

Quote (Изумруд)
Это нормально, если человек по аське общается не так, как на форуме. Это как «работа-дом». Другая обстановка, другой стиль общения.

неееее )) Я бы так любил Норри на форуме, если бы он писал здесь так же, как в аське)))


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.09.2008, 16:44 | Сообщение # 27
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Мисс, можно поподробней?)

Предпочту промолчать) Не в обиду, честно.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
О_о во-первых, мне уже не 17, а, во-вторых, я зануда.

А мне вот 17 на днях будет)
Quote (Hektor_Barbossa)
Мы играем в литературную приключенческую игру или пишем исторический роман? Свобода выбора должна быть...

Вот тут не соглашусь... Я еще понимаю, были бы юноши-пираты. а вот девушек уже солить можно... Пираты пиратами, но баланс сил должен быть одинаковым. Что-то у нас невинных светстких девушек и юношей из военного флота мало... А вот пиратов - хоть отбавляй. Хотя по логике пиратов и нет уж много и было) а у нас все наоборот)


Мерзкие пираты!©
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 18.09.2008, 17:05 | Сообщение # 28
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Что-то у нас невинных светстких девушек и юношей из военного флота мало... А вот пиратов - хоть отбавляй. Хотя по логике пиратов и нет уж много и было) а у нас все наоборот)

Не, ну давайте будем силой заставлять нового участника играть добропорядочного гражданина. Если человек хочет поиграть пиратом на ролевой высокого уровня (а РФ всё-таки, думаю, таковой является), почему бы этого не сделать?
Пишите тогда в правилах... мол, запрещаем регистрировать пиратов. Давайте нам светских львиц...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.09.2008, 18:03 | Сообщение # 29
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
Пишите тогда в правилах... мол, запрещаем регистрировать пиратов. Давайте нам светских львиц...

Не запрещаем, а временно прекращаем регистрацию)
Это идея) Господа Админы, как вам сей вариант? (чтобы больше разборок не было)
Quote (Hektor_Barbossa)
Не, ну давайте будем силой заставлять нового участника играть добропорядочного гражданина.

Силой никто не заставляет, но факт остается фактом.


Мерзкие пираты!©
 
ГретхенДата: Четверг, 18.09.2008, 18:41 | Сообщение # 30
Певица из подворотни
Группа: Симулянты
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Нет, на самом деле пираток с однотипными историями достаточно. Нужно просто не сразу выливать всю критику в анкету, а предложить мягко помощь, попробовав придумать что-нибудь. А на самом деле я согласна с Барбоссой, все очень завязло в серьезных рамках. Нельзя оффтопить, нельзя вымещать картинки по-другому, нельзя писать по-другому, нельзя не оставлять ссылок на переходы. Появились никому ненужные даты/месяцы! Я этот форум когда создавала задумывала как простую игру без времени и правил: оформляйте как хотите, главное чтобы был народ и чтобы все были хорошими и добрыми, и красиво и развернуто писали...

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Ответьте на вопросы администрации » Что Вы хотите ещё? (Опрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~