Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Церковь Святого Павла
Церковь Святого Павла
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 15.11.2008, 02:40 | Сообщение # 46
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Губернатор почувствовал недоброе и недоуменно поглядывал то на дочь, то на Джеймса.
Оставив дочь на попечение дуэньи, она подошел к Норрингтону и сказал:
- Простите резкость моей дочери, коммодор, просто у нее слишком часто головные боли, она не в силах контролировать нахлынувшие... - он осекся, понимая, что несет бред. Он вздохнул, поглядывая на Элизабет. Он надеялся, что Джеймс заговорит первым. Он явно что-то скрывал.

- О, пустяки, губернатор, - спокойной отозвался Норрингтон, опуская глаза. - Я давно знаю мисс Суонн, и для меня не является секретом ее темперамент. Одна просьба, сэр. Позвольте после мессы мне проводить вас до дому. Мне нужно кое о чем поговорить с вашей дочерью.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
АвторДата: Суббота, 15.11.2008, 02:47 | Сообщение # 47
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
- Скажите, Стоунз, вам и правда доставляет радость, когда от вашего присутствия всем становится хуже? Не находите ли вы, что это очень утомительно? Куда проще прожить жизнь, не воюя с целым миром и не пытаясь видеть врага в каждом встречном...
Ничего этого я, разумеется, не сказал.
- Не обращайте внимания, лейтенант, я просто сегодня зол на весь свет, а тут вы попались мне на пути... Знаете, наверное, как это бывает...

Стоунза будто подменили.
Сжав челюсти, он глубоко дышал, раздувая ноздри.
Бромбергу хотелось выбить все до единого зубы за его наглость, но даже помышлять об этом в святых стенах было грехом. И лейтенант усиленно боролся с бесом, давя вообще все слова, рвущиеся с языка.
Наконец, дрожащим и низким голосом он выдавил:
- Подите прочь от меня, Бромберг. От греха подальше
 
ЭлизабетДата: Суббота, 15.11.2008, 15:54 | Сообщение # 48
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- О, пустяки, губернатор, - спокойной отозвался Норрингтон, пуская глаза. - Я давно знаю мисс Суонн, и для меня не является секретом ее темперамент. Одна просьба, сэр. Позвольте после мессы мне проводить вас до дому. Мне нужно кое о чем поговорить с вашей дочерью.

- Какие могут быть вопросы, коммодор, - губернатор тепло усмехнулся, - Вы желанный гость в нашем доме. А о чем Вы хотели переговорить с моей дочерью? - чуть насторожившись, спросил мистер Суонн. Он взглянул на Элизабет, которая так и не изменила своей позиции с Мадонной, лишь начала медленно обмахиваться веером. Святой отец задерживается с мессой, это раздражало и без того разъяренную девушку.


Мерзкие пираты!©
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 15.11.2008, 16:28 | Сообщение # 49
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Автор)
- Подите прочь от меня, Бромберг. От греха подальше

Сдержавшись, чтобы не ответить дешевым каламбуром, я молча ретировался. Щеки у меня горели, как у человека, пойманного за подглядыванием в замочную скважину. Увы, я отлично понимал, отчего лейтенант позволил себе такую резкость в ответ на вполне дружелюбное замечание. Можно считать, что, сам того не думая, я разом отплатил ему за все ранее нанесенные обиды...
- Никогда не лезьте в чужую душу, сэр, даже если намерения у вас самые расчудесные, - строго произнес я вслух, - это оскорбляет сильнее пощечины. Сами, небось, знаете, что за дорога вымощена подобными намерениями...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 15.11.2008, 16:30
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 15.11.2008, 20:20 | Сообщение # 50
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Какие могут быть вопросы, коммодор, - губернатор тепло усмехнулся, - Вы желанный гость в нашем доме. А о чем Вы хотели переговорить с моей дочерью?

Норрингтон слегка поднял брови, удивляясь странной нелогичности мышления губернатора.
- Я хотел бы задать Элизабет пару вопросов относительно произошедшего инцидента. Сейчас это делать не очень удобно, как вы можете видеть, - коммодор обвел взглядом толпу и вновь взглянул на Уэтерби Суонна.
Тот понимающе закивал, просветлев от того, что хоть что-то для него разрешилось.
Гул толпы вдруг оборвался в один момент, превратившись в легкие волны шепота - то появился немного задержавшийся святой отец с раскрасневшимся лицом и суровым взглядом. Быстрее, чем того следует ритуал, он шел к кафедре.
- Вам следует скорее пройти к своим местам, - тихим голосом продолжил Норрингтон, - месса вот-вот начнется, а вы с Элизабет стоите у дверей. Прошу вас.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 15.11.2008, 20:52 | Сообщение # 51
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- месса вот-вот начнется, а вы с Элизабет стоите у дверей. Прошу вас.

- Да-да, конечно, - губернатор подхватил Элизабет под руку и поспешил занять свои места. Мисс Суонн покорно расположилась на лавочке, украдкой бросив взгляд назад, на коммодора.


Мерзкие пираты!©
 
Elfy_RitchfulДата: Суббота, 15.11.2008, 20:54 | Сообщение # 52
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Надо сказать, мало кого радовала погода, царившая в это воскресное утро. И одним из этих немногих людей была мисс Ричфул. О да, как бы это ни было странно, но подобные капризы природы ее более чем устраивали. Во всяком случае девушка считала их много лучшими, чем летняя жара, скрыться от которой практически невозможно.
Впрочем, даже такая милая сердцу погода не могла смягчить неудачи этого дня. Взять хотя бы то, что Элфи чуть не опоздала на мессу.
Наконец, карета остановилась у церкви, и девушка, вздохнув, открыла дверцу и спустилась на землю. Причем не такую твердую, как хотелось бы. Но обращать на это внимания не было ни времени, ни желания. Чуть приподняв юбки, дабы не запачкать их, Элфи стала продвигаться в сторону входа в церковь.
Нет, все же сегодня все оказалось не так плохо, как девушка предполагала - ибо, судя по всему, хоть она немного и припоздала на мессу, за что уже себя корила, но и начало службы тоже немного задержалось.
Элфи молча прошла к своему месту, пока что даже не заметив присутствие здесь своей давней подруги. Впрочем, для девушки это было нормально - попадая в церковь, она обычно совсем уже не замечала, что творится вокруг, в реальном мире.


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
АвторДата: Суббота, 15.11.2008, 21:56 | Сообщение # 53
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
- Никогда не лезьте в чужую душу, сэр, даже если намерения у вас самые расчудесные, - строго произнес я вслух, - это оскорбляет сильнее пощечины. Сами, небось, знаете, что за дорога вымощена подобными намерениями...

- Да вы, сударь, рассуждаете как мудрено, - решив, что обращаются к нему, сказал невысокий, коренастый человек с хитрыми глазами торговца, - Кто ж вас отвадил, что вы так говорите?
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 19.11.2008, 20:27 | Сообщение # 54
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Автор)
- Да вы, сударь, рассуждаете как мудрено, - решив, что обращаются к нему, сказал невысокий, коренастый человек с хитрыми глазами торговца, - Кто ж вас отвадил, что вы так говорите?

Когда в церкви посреди службы к тебе обращается незнакомый и не представленный тебе человек, вдобавок в ответ на случайно озвученную мысль... Хотя все последнее время кому-кому, а мне не след рассуждать о том, что принято в приличном обществе, а что сразу выдает маргинала...
Уже ничему не удивляясь, я ответил:
- Видите ли, сэр, я успел уже пожить на этом свете. Пришлось и повидать разные страны, и потереться среди людей, да и самого себя обозреть с самых неожиданных сторон... И вот что я вам скажу. Чего, вы думаете, больше всего на свете боится человек? Не болезней, не явно грозящей опасности, даже не смерти. Он боится, что его поймут. Как ни странно звучит подобное утверждение...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
АвторДата: Суббота, 22.11.2008, 00:43 | Сообщение # 55
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Довольный тем, что его назвали "сэр", незнакомец надулся как индюк и расплылся в улыбке.
- И правда странно. Обычно-то как раз опасаются того, что не поймет никто. И как бы чего из этого не вышло. Хотя, скажу вам, сударь, я, как лавочник, прекрасно вас понимаю. Вы сами-то кто будете?
 
ЭлизабетДата: Суббота, 22.11.2008, 12:31 | Сообщение # 56
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Вскоре статуя Мадонны наскучила мисс Суонн. Это кроткое лицо Девы Марии больше раздражало, чем успокаивало. Элизабет понимала, что богохульство это грех, посему решила отвлечься. И так для исповеди у нее уже списочек приличный готов. Она невольно обернулась, чтобы оглядеть своих соседей по сегодняшней мессе. Взгляд бессмысленно блуждал, пока не остановился на довольно знакомой мордашке. Элизабет чуть прищурилась и знала мисс Ричфул. Улыбка тронула губы девушки. Хоть что-то приятное за этот "веселый" день. Элфи всегда приносила массу положительных эмоций губернаторской дочке. И сейчас. Словно Божия Матерь смиловалась и ниспослала ей в утешение маленького ангела, чистого душевно и телесно.

Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:58 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Когда Максимилиан подъехал к церкви, он с радостью увидел, что месса еще не началась. Внутри было уже много народу, так что он поспешил привязать андалузца к коновязи и занять место. Тут он заметил губернатора Суонн с дочерью. Молодой человек сразу же решил, что обязательно засвидетельствует им свое почтение. С тех пор, как он познакомился с Мисс Элизабет на балу, он питал к ней самые добрые намерения. Если не сказать больше... но в этом он не желал себе признаваться. Ну а пока что он продолжал слушать священника. Он уверенным шагом подошел к ним и поклонился.
- Губернатор Суонн, мисс Элизабет. Я так рад видеть Вас.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.


Сообщение отредактировал Максимилиан - Воскресенье, 23.11.2008, 14:08
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:14 | Сообщение # 58
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Губернатор Суонн, мисс Элизабет. Я так рад видеть Вас.

Нет, все же все Силы Небесные сжалились над губернаторской дочкой. Еще одно достойное утешение. Элизабет расплылась в улыбке и подала руку для поцелуя.
- Оу, граф Мюррей, рад Вас видеть в добром здравии, - воспользовавшись приготовлениями священника, поздоровался губернатор, поклонившись в ответ, - Вы все еще на Ямайке? А я слышал, будто Вы уплыли обратно в Англию.
- Рада видеть Вас, господин граф, - в свою очередь ответила мисс Суонн и взглянула на Элфи. Девушка надеялась, что подруга, наконец-таки, обратит на нее свое внимание.


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:26 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Вы все еще на Ямайке? А я слышал, будто Вы уплыли обратно в Англию.

- Вас ввели в заблуждение, но я уверен это было сделано без злого умысла, - граф поцеловал протянутую ручку и пожал руку отцу Элизабет, - Нет, я пока не собираюсь покидать Ямайку. В Англии нет ничего, что могло бы отозвать меня отсюда. И, потом, уехав, я бы лишился такой приятной компании как вы и ваша прекрасная дочь, а я весьма дорожу нашим знакомством.
Мюррей посмотрел в глаза Элизабет, но почти сразу же отвел взгляд.
- Месса явно задерживается, интересно, что послужило тому причиной?


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:52 | Сообщение # 60
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Вас ввели в заблуждение, но я уверен это было сделано без злого умысла, Нет, я пока не собираюсь покидать Ямайку. В Англии нет ничего, что могло бы отозвать меня отсюда. И, потом, уехав, я бы лишился такой приятной компании как вы и ваша прекрасная дочь, а я весьма дорожу нашим знакомством. -

- О, так это просто замечательно. Рад, что Вам у нас понравилось, - губернатор добродушно усмехнулся, наблюдая, как дочь покрывается румянцем. И все еще дурное настроение улетучивается просто на глазах.
Quote (Максимилиан)
- Месса явно задерживается, интересно, что послужило тому причиной?

- Святой отец сегодня что-то недоволен. Интересно было бы узнать почему. Поглядите на его раскрасневшееся лицо, дорогой граф, видимо сегодняшняя исповедь прошла не благополучно.
Элизабет старалась не глядеть на Максима. Факт ее постоянных смущений отнюдь не радовал, хотя оставлял приятный отпечаток в душе. Она усилено стреляла глазами в сторону мисс Ричфул.


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Церковь Святого Павла
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~