Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Резиденция лорда Беккета (Личный кабинет)
Резиденция лорда Беккета
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 19.07.2008, 00:32 | Сообщение # 16
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Я смотрел на собеседника поверх собственных пальцев, ожидая, когда он сделает шаг к изменению ситуации на доске.
-Любовь... Жалование...
Я тихо повторил эти слова, пробуя их на вкус. Что-то заставило меня думать, что на этот раз я сильно ошибся в человеке.
-Вам сколько лет, мистер Бромберг? У меня складывается впечатление, что я говорю с юнцом, у которого ещё даже щетина не начала расти,- я опустил одну из рук, палец которой начал плавно скользить по талии османской воительницы, под моим неустанным наблюдением, конечно же,- Даже если я подпишу ваше помилование - а это пока ещё вопрос - ваше будущее всё равно туманно. Мисс Грэй не привыкла к бедной жизни. Она дворянка, а такие о "рае в шалаше" слышали лишь в красивых песнях, да читали в книжках. То, что вы сказали - утопично. Она просто ещё не знает, на что себя обрекла, а вы...- я поднял глаза на лицо собеседника,- Вы ведёте себя эгоистично и... нелогично.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:18 | Сообщение # 17
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- f2 - f3, милорд, - ответил я, двигая вторую пешку, - а в вопросах морали позвольте мне разбираться самому. Для разнообразия, чай не маленький уже. Да и не ваше это дело. И кстати, будьте любезны объяснить - о каком помиловании идет речь? Вы бы для начала хоть обвинение предъявили. Что я такого успел натворить, о чем сам еще не знаю?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 02.08.2008, 19:25
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:10 | Сообщение # 18
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Закутанная в тёмное одеяние дама, которую здесь имновали не иначе, как почтительным "ферзь", шагнула по диагонали на две позиции с насиженного e8 на открытое c6.
-Вы искуссно притворяетесь, мистер Бромберг,- задумчивый в своём слежении за ходом коронованной османской особы, я проговорил соответсвующим тоном, которым говорят люди, когда их отвлекают от важного дела,- Вас обвиняют в пиратсве и контрабандизме, есть свидетельские показания и документы на товар, среди которого затесался нелегальный груз.
Я поднял глаза на моего собеседника, желая поймать его реакцию на мои слова.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Резиденция лорда Беккета (Личный кабинет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~