Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Особняк Грэев (Не влезай - убьёт. ноябрь 1687)
Особняк Грэев
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 17.04.2008, 01:01 | Сообщение # 16
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ну что вы, - я ласково улыбаюсь, убираю прядки медных волос, закрывающих его лицо, - начальство не опасно для вас.
Наклонившись, я целую его глаза. "Глаза его - как голуби при потоках вод, купающиеся в молоке..."
- Начальство к вам благоволит, иначе ВСЁ складывалось бы иначе. Вы бы даже не служили бы, если б не мистер Норрингтон, ведь правда?
Он тихо засмеялся и обнял меня. Ком подкатил к горлу.
- Я боюсь, - выдавила я с трудом. - Милый мой, мне страшно. Я боюсь, что не увижу вас больше.
- Почему? - он насторожился; я спохватилась. Нет, держи при себе, хоть и горько. Пусть он уйдет с легким сердцем.
- Вы отправляетесь в опасный поход.
Он снова смеется надо мной. Наверное, я и правда нескладно вру.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.04.2008, 18:44 | Сообщение # 17
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Скрывает. Не скажет. Достаточно было одного взгляда, чтобы понять это, она еще дитя и совсем не умеет лгать...
Требовать рассказать - бессмысленно. Что это может быть? Беременность? Она не могла почувствовать так скоро. Подозрения отца? В чем бы он ни обвинял ее, но не причинит же ей настоящего вреда, все-таки единственная дочь... Любимая...
Я глубоко вздохнул. Простите меня, граф, не знаю как ей, а вам-то я и вправду изрядно подпортил жизнь... Не такого мужа вы для нее желали.
Но сделанного не вернуть, и быть по сему.
А если... нет, это уж слишком... если он все же захочет выдать ее за кого-нибудь более подходящего? Даже не считаясь с ее положением - ради такого приданого кто угодно согласится на время прикрыть глаза...
Я встрепенулся и сел в постели. Марион смотрела с испугом и мольбой. Стало быть, я недалек от истины...
Что, если так? Куда деваться?
- Марион, - сказал я тихо, - мне приснилось, что ты попала в беду. И что я ничего не могу сделать. Не говори ничего, я понял. Мы в ловушке. Если сейчас я уйду - тебе это не поможет. Если останусь - тоже. Но когда я вернусь - а я вернусь, живым и здоровым, обещаю тебе - я заберу тебя откуда угодно. Лишь бы ты хотела этого. Увезу подальше, где нас никто не найдет. Я придумаю что-нибудь. Ты мне веришь? Ты будешь меня ждать, что бы ни случилось?
И тут в дверь тихо постучали.
- Пора, доктор, - послышался голос Дженкинса, - а то опоздаем к поверке.
Я вскочил, наплевав на условности, и начал стремительно одеваться, а она сидела на постели и смотрела на меня полными слез глазами. Я тоже не сводил с нее взгляда, торопливо застегивая пуговицы и пряжки, натягивая башмаки и набрасывая на плечи камзол. Шейный платок я просто скомкал и сунул в карман. Потом подошел к ней, сидящей, опустился на колени и уткнулся лицом в теплую впадинку ее рубашки.
- Ты будешь ждать, девочка? - глухо спросил я, не поднимая головы.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 17.04.2008, 18:46
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 17.04.2008, 20:17 | Сообщение # 18
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Сказать, что я буду ждать? Это слово такое емкое, что можно ответить "Да" не задумываясь.
Но я задумалась. Думала, лаская свои пальцы в его волосах ("в последний раз" - как ужасна эта навязчивая мысль!), перезавязывая сбившуюся ленту.
Ждать. Ждать новой встречи? Буду. Но я так ничтожно мало верю в эту возможность...
- Я буду ждать. Но, милый мой, против нас те, кто имеет власть.
Он вздрогнул и хотел было подняться, но я снова прижала его голову к себе и стала гладить, успокаивая, уговаривая, усыпляя бдительность...
- Но пока мое сердце бьется - никто не отнимет меня у вас, пока со мной ваша любовь.
И еще много слов про любовь, про верность, про... Общих фраз. Что бы не проговориться о реальном моем положении. И потом я взяла его за руки.
- Вам надо идти. Негоже вам портить отношения с начальством. Тем более теперь...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.04.2008, 22:08 | Сообщение # 19
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
И мне пришлось поднять лицо с ее теплых колен, и встать на ноги, и, пятясь, чтобы видеть ее, дойти до двери. По дороге я запнулся о ковер и чуть не упал. Дурной знак.
- Я приду, - повторил я, исчезая за дверью.
Дженкинс уже ждал меня внизу.
- Идемте, сэр, - сказал он, поймав мой мрачный взгляд, - свой долг перед женой вы выполнили. Теперь вас зовут другие обязанности.
----------------------------

Переход сюда: http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/28-256-10024-16-1208373456


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.04.2008, 14:59 | Сообщение # 20
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
А у леди Марианны переход сюда: http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/72-426-9638-16-1208898335

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Особняк Грэев (Не влезай - убьёт. ноябрь 1687)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~