Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Комендатура. Ноябрь 1687 (По доброй воле не соваться...)
Комендатура. Ноябрь 1687
Айзик_БромбергДата: Четверг, 27.03.2008, 00:47 | Сообщение # 16
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
И тут я почувствовал, что пора... В крайнем случае, по морде засветит, ну да мне не привыкать ... Я, конечно, не Джек, который , помню, проходя по Тортуге, только меланхолично комментировал :" Так... это я заслужил... это вроде нет.... Ой, а вот это уже явный перебор, крошка, мы так не договаривались..." Но получать от женщин и мне случалось. Да еще какие были валькирии, не этой девочке чета... Авось голову не снесет, такими-то тоненькими ручками...
Я чуть придвинулся, заключил ее в объятия и поцеловал. Не слишком вольно, но так, что сердце слегка затрепыхалось и сбилось дыхание... Оооооо.... Ну ответь, маленькая моя...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 29.03.2008, 21:33 | Сообщение # 17
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Я закрыла глаза и отдалась во власть его рук. Как я ждала, как хотела этого, как я боялась себе в этом признаться... И как страшно стало, что это, наконец-то, случилось...
Но в его объятиях... тепло, и прижимаясь к его груди, я чувствую себя уверенной и защищенной... Но все-равно страшно... Кого я боюсь? Его? Или себя? Или что кто-то войдет? Или, что это пройдет?...
Мое сознание робко сопротивляется его поцелуям, призывая на помощь благоразумие. Благоразумие предательски отмалчивается. Каким-то краем сознания я понимаю, что делаю то, чего нельзя...
Я хочу пресечь, пытаюсь возразить, но едва я разомкнула губы - окончательно потеряла остатки разума...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:37 | Сообщение # 18
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Земля плывет...
Плохо мое дело, думал - взялся сопровождать юную леди на прогулку по городу - и влип.
Я НЕ ХОЧУ ОТПУСКАТЬ ТЕБЯ. НЕ УХОДИ. Ну пожалуйста.
Почему у тебя такой настороженный вид? Я не зверь, девочка. У меня хватает пороков, но этот среди них не значится... Я не святой, но обманывать тебя не стану.
Ты боишься жизни? Тебя кто-нибудь успел обидеть? Если бы знать... такие вопросы задавать нельзя.
Во всяком случае, не сейчас. Но почему ты вечно мечешься из крайности в крайность?
Чем я напугал тебя? Просто принадлежностью к той половине человечества, которая носит штаны, а не юбку?
Неужели я так никогда этого и не узнаю?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 31.03.2008, 23:38
 
АвторДата: Вторник, 15.04.2008, 19:16 | Сообщение # 19
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Часовой, нетерпеливо переминающийся за дверью, злобно скосил глаза на горничную, которая с безмятежной улыбкой восседала перед дверью гауптвахты. Полученные деньги, с одной стороны, вселяли оптимизм и веру в лучшее будущее, а с другой - самым натуральным образом прожигали карман штанов, как будто не монеты там лежали, а тлеющие угольки. Получение взятки, да еще такой солидной, могло повлечь за собой и другие, гораздо менее приятные, последствия... А если еще начальство заявится...
И тут в начале длинного коридора послышались чьи-то мерные шаги. Напряженные нервы часового не выдержали, он тут же шагнул к двери и бесцеремонно распахнул ее, не тратя времени на стук.
Картина, представшая перед ним, была, несомненно, очень трогательной, но сейчас ему было не до того...
- Закругляйтесь, мисс, - потребовал он свистящим шепотом, - и так уже время вышло. Я не могу из-за вас рисковать местом... - правда,тут он слегка покривил душой, но никто из присутствующих этого не знал. Бурно покраснев, барышня в последний раз чмокнула заключенного в щечку, быстро отвернувшись, вышла вон и удалилась в сопровождении камеристки, даже не оглянувшись на прощание. Но если бы оставшийся взаперти доктор узнал причину такой поспешности, ему, несомненно, стало бы легче на душе. Юная леди просто-напросто позорно бежала с места событий, чтобы скрыть внезапно подступившие слезы, проливать которые при свидетелях ей не позволяла унаследованная от отца гордость...


Сообщение отредактировал Автор - Вторник, 15.04.2008, 19:18
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 15.04.2008, 21:52 | Сообщение # 20
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Тема отыграна и закрыта.
Продолжение здесь:
Тема: Бал в Порт-Ройяле


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Комендатура. Ноябрь 1687 (По доброй воле не соваться...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~