Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Cutler_BeckettДата: Пятница, 28.11.2008, 01:21 | Сообщение # 211
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Благодарю Вас, - сухо ответил Бекетт, глядя на рослого коммодора снизу вверх. - Поскольку выбор оружия принадлежит мне, я позволю себе предложить сабли. Со своей стороны попрошу Вас сообщить время поединка и имя Вашего секунданта. А также условия боя. Вы собираетесь драться до смерти одного из нас, сэр?
"Только бы он дал тот ответ, на который я столь надеюсь!.."


Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 29.11.2008, 00:19 | Сообщение # 212
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- К дуэли подвели вы. Каковы же были ваши мотивы, сэр? Имя моего секунданта, - коммодор на секунду задумался, - мистер Айзик Бромберг. Полагаю, это имя вам кое-что скажет.
Нате вам, ваше благородие. Жуйте.

Оффтоп. Этот человек - Бромберг - по идее раньше ходил под командованием Воробья. После того, как корабль проиграл в сражении и команда была пленена, доктор подвергался допросам. Вами же. Весьма пристрастному допросу. Был выпущен из тюрьмы после того, как сдал Воробья, а затем взят мною на службу из злорадства.
если любопытно, кину ссылку на совместные эпизоды доктора и лорда.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Суббота, 29.11.2008, 01:00 | Сообщение # 213
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Бекетту невольно сделалась смешно, однако смех он подавил, ограничившись весёлой улыбкой.
- Свои мотивы я, с Вашего позволения, изложу священнику на предсмертной исповеди, - парировал он, глядя на коммодора. - Айзек Бромберг?.. О-о-о, разумеется, мне это имя многое говорит, одновременно добавляя пару новых черт к Вашему собственному... Великолепно, сэр. Моим секундантом, разумеется, - о, разумеется! - будет мистер Мёрсер. Когда же скрестим клинки, сэр? Моё завещание давно написано и лежит, где ему лежать полагается. А Ваше?..


Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 29.11.2008, 02:09 | Сообщение # 214
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон подавил улыбку.
- Пожалуй, милорд, мы обойдемся лишь вашим завещанием. Я же не склонен искушать судьбу. Клинки мы с вами скрестим после боевого похода, что намечается совсем скоро. Честь честью, но долг превыше. Так что у вас есть время добавить еще пару пунктов к своему завещанию.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Суббота, 29.11.2008, 02:31 | Сообщение # 215
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Не обойдёмся, сэр, ибо, как я понимаю, бой наш будет продолжаться до смерти одной из сторон, а кому, как не Вам, знать, как переменчива бывает фортуна, - вновь улыбнулся лорд туманной и многозначительною улыбкой. - Посему употребите это время на написание своего собственного завещания, ибо вопросы юридического толка в нашей стране решаются долго. А также растолкование мистеру Бромбергу его обязанностей. Мистеру Мёрсеру не впервой быть моим секундантом, и он в них вполне посвящён. Со своей стороны, я обязуюсь не покидать сию грешную юдоль до той поры, пока мы всё же не встретимся и не... порежем друг друга, - лорд отвесил издевательского толка реверанс и, сопровождая коммодора насмешливым взором, удалился.

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 29.11.2008, 23:48 | Сообщение # 216
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон криво усмехнулся и промолчал.
В любом случае дальше пикироваться теперь бессмысленно - и так все было уже сказано.
Передернув плечами, он зашагал вслед на лордом, осторожно поглядывая под ноги и напустив на лицо свою обычную ничего не выражающую мину.
Про себя же доблестный вояка задавался вопросом, с таким же рвением, как и пару десятков минут назад, он бы проделал дыру в холеном туловище лорда или лишь презрительно швырнул оружие на поверженного, но живого противника?
По всему выходило, что второе. Ибо хоть Беккета и хотелось порой лишить жизни особо изуверским методом, но субординация - раз, и два - дикарем, у которого через уши плещется потребность выпустить из человека дух, Норрингтон себя не ощущал.
Пусть живет, зелень подкильная, но язык ему укоротить не мешает.
Впрочем, что будет, то будет.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:00 | Сообщение # 217
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
"Он так ничего и не понял..." - с сожалением подумал Бекетт, напряжённо думая о том, придёт ли осознание истинных его, Бекетта, намерений, к Норрингтону до того, как они сойдутся. Бекетт был неплохим бойцом, и драться насмерть ему было не впервой. Однако он твёрдо знал: Норрингтона он не убьёт. Не потому, что это было бы ему не по силам, отнюдь. Таких, как коммодор, на совести Бекетта было двое. А по другой, совершенно другой причине, которая, как ему казалось, также никогда не будет ясной Джеймсу.
"Ну и Дэви Джонс с ним..."


Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Каролина_СуоннДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:26 | Сообщение # 218
Группа: Симулянты
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Карета быстро неслась по улицам Порт-Рояла.Сумерки окончательно завладели городом.Жители давно спали в домах,окна которых казались ещё темнее от густой черноты тропической ночи.С погашенными огнями у причала и на рейде мирно качались корабли,на них тоже воцарилась тишина,изредка нарушаемая звоном склянок.Дробь копыт по мостовой звонким эхом казалось резала мрак,заставляя его прятаться в подворотнях.Я посмотрела на Элизабет.Она тихо сидела,вжавшись в угол.Добро хоть сейчас мы с ней не перерекаемся.Мама...Надо же,она никогда раньше не звала меня так,с момента возвращения я не слышала от неё иного обращения кроме Маман...Так сухо,так по этикету.Впрочем чего я ещё ждала.Всё наше общение порой сводится к моему неусыпному присмотру за ней,за тем,чтобы она следовала хотя бы элементарным правилам этикета.Господи,ну куда смотрел Уизерби всё это время!?Молчишь...А чего ещё от тебя ждать!?Конечно все упущения отца придётся исправлять мне,несчастной матери!Какое было сокровище моя дочь в первые годы,сейчас это маленькое чудо...превратилось в большую банальную проблему!Я должна заниматься её воспитанием,следить за тем ,как она одевается,совсем как за маленьким ребёнком.Она выросла,но ничуть не повзрослела!Ах,она такая взбалмошная,такая упрямая!...Совсем как я...Я горько усмехнулась.
Ведь в её возрасте мне тоже приходилось зубрить этикет,...и я тоже пренебрегала ими...время от времени...и на подоконнике сидела...
А ещё я любила балы...А этот,никаких эмоций он у меня не вызвал.Странно.Хотя,почему?Раньше я ходила на балы,чтобы показать себя свету.потом надо было успешно выскочить замуж,потом играть роль примерной жены,первой леди...Для детской восторженности я уже слишком взрослая,а жаль...А больше от этих балов нечего ждать,блеск,шум,изысканная еда,вина...Сплошная мишура,но как она необходима...
-Чёрт возьми!
 
ЭлизабетДата: Вторник, 09.12.2008, 18:23 | Сообщение # 219
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Погрузившись в свои мысли, Элизабет не успела сосчитать, сколько минут продлилась эта невыносимая тишина. Да и сколько бы она еще шла? Но вскоре ее прорезала очень эмоциональная и никчемная фраза маман...
Quote (Каролина_Суонн)
-Чёрт возьми!

Мисс Суонн невольно вздрогнула.
Хихи, забавно получается. Маман строит из себя "само совершенство", а сама вот какими словечками разбрасывается! Даже Элизабет себе подобного не позволяла при всем своем "отвратительном воспитании".
Элизабет уже было хотела обернуться к матери, не пойми зачем. В экипаже царил такой мрак, что и собственные пальцы было сложно пересчитать. Девушка поймала себя на пол обороте и вернулась в прежнее положение. Наградив матушку лишь косым взглядом и кривой улыбкой, она вновь погрузилась в себя.


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~