Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Рынок. Базарный день
Рынок. Базарный день
АвторДата: Вторник, 28.10.2008, 01:24 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Рынок в нижней, портовой части города. Здесь дешево и сердито, но есть шанс остаться без кошелька, коли не доглядишь за ним.
Рынок как рынок. Крики торговок, ругань и хохот, вонь от рыбных лавок, терпкий запах пряностей.
 
MariaДата: Вторник, 28.10.2008, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





Поздним утром, когда приличные леди ещё видят 135й сон, а «вечный двигатель» - солнце уже довольно высоко над горизонтом, Мария собралась прогуляться по рынку и наконец прикупить ткани, чтоб заказать новое платье у модистки. Проведя детство на севере, она не могла привыкнуть к жарким тропикам. Во всей одежде, что у неё была в сундуках и баулах, девушке было жарко. Она с грустью вспомнила слова Боба о том, что если купить ей тонкое верхнее платье, то она будет похожа на слониху в марле. Видел бы он меня сейчас, - с грустью подумала Мария. Сейчас она сбросила примерно треть своего жирового запаса и почти все платья пришлось ушивать. Это не похудение, это разорение - пробормотала девушка, когда Роза затягивала на ней корсет и протыкая в нём шилом новые дырочки.
Дойдя до рынка, девушка немного устала, но вид разношёрстной толпы её немного взбодрил. Пойдя по ряду, где продавали пряности, она заинтересовалась и ненадолго в нём задержалась. Дело, приведшее её сюда, давало о себе знать. Но и терпкие сорта перца тоже. Прочихавшись, Мария отправилась дальше бродить по базару, то и дело отмечая, что здесь всё по другому, даже куры и те, тощие и голенастые. В сторону рыбных рядов девушка даже и не пошла, ветер доносил запах чего-то очень протухшего, возможно протухшего окончательно и бесповоротно.
Ткани подходящей ей по цвету, Мария так и не нашла. Она уже засобиралась возвращаться, как её внимание привлекла одна сомнительного вида лавка. А с чем чёрт не шутит? – улыбнулась сама себе девушка, подходя ближе.
 
ШельмаДата: Четверг, 30.10.2008, 10:53 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Сельма Флойд вместе со своим многочисленным и разнообразным товаром пристроилась в конце рыночного ряда. Уж, её товар возьмут по-любому, и незачем было орать и паясничать в самом центре базарной площади.
Часом позже, миссис Флойд уже пересчитывала прибыль. Никакая музыка её так не вдохновляла, как звон монет. Шельма радостно смотрела по сторонам.
Кажется, я кое-кого заинтересовала, - подытожила она, как только перехватила заинтересованный взгляд прохожей девушки.
- Сдаётся мне, что ты, девушка, ищешь что-то особенное? Стало быть, это ты по адресу, - Шельма в срочном порядке нарисовала на лице улыбку.


Я хожу простой, но гордый,
С девальвированной мордой,
С тягой к чистому искусству,
С аллергией на козлов. (с)
 
MariaДата: Четверг, 30.10.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды





Девушка, подобрав юбки, осторожно преступила через небольшую лужицу. Оправив одежду, она улыбнувшись чему-то подошла ближе. Вид хозяйки лавочки её откровенно немного отпугнул, но отступать было не в её правилах.
- Ищу. Но откуда это у тебя может быть? Хотя, может и найдётся что... Я ищу тёмно-синий шёлк с золотой набивкой, но не такой как продают там. - и Мария махнула рукой в сторону рынка, откуда она пришла, не обратив внимания на подобие улыбки аллигатора старой леди.а у аллигатора в зоосаду улыбка милее была.. или потому что он сытый был.- - А настоящий. Без линялой краски в узоре, без пропущенных строк. Они, верно думают, что раз девушки ничего не смыслят в ткани и смотрят только на узор, то им можно продать всё, что угодно. Даже самый лежалый шёлк, каким китаянки в стенах щели забивают, чтоб не дуло.


Сообщение отредактировал Maria - Понедельник, 03.11.2008, 22:23
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Рынок. Базарный день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~