Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Набор команды на пиратское судно (Небольшой офис в одной из таверен Тортуги)
Набор команды на пиратское судно
АвторДата: Вторник, 02.09.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Таверна Тортуги - специфичное место. На первый взгляд кажется, что здесь царит хаос, что приличному человеку сюда сунуться нельзя. Ходят притчи, что, мол, в таких тавернах постоянные драки, хаос и разрушения, но это лишь заблуждения... Заблуждения-заблуждения-забулуждения. Да, здесь царит специфичная атмосфера, но за порядком следят опытные, поигрывающие мускулами вышибалы. Ловкие служаночки снуют туда-сюда, умело уворачиваясь от щипков за мягкое место, а самые ожесточённые баталии устраиваются на картах или словах. Окончательно упившихся уносят, дабы те не занимали место. Система... И что в этой системе может быть нового?
 
Тристан_РейлисДата: Вторник, 02.09.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
К примеру, тот факт, что помимо исключительно расслабляющей функции, таверна может нести функцию биржи труда. Не верите? А вот некий Тристан Рейлис верит, потому как именно в таверне "Нож и топор" (такие вот вкусы) он нанял три столика и устроил импровизированный офис для найма людей на свой "Церберус". Кстати, он не прогадал - лихого люда в тавернах было много, так что таверна оправдывала денежные вложения. Сейчас морской волк сидел за своим столом в компании своего помощника, расположив руки локтями на столах, и касаясь сцепленными вместе кистями рук своего лба, дожидаясь очередного рекрута. За соседним столом несколько свежих матросов заключили пари, ставя на то, сколько времени старпом знаменитого капитана Воробья просидит, не шелохнувшись. В данный момент часы показывали час.
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 03.09.2008, 01:10 | Сообщение # 3
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Для того, чтобы попасть на "Церберус", я даже вышел из двухнедельного запоя. А было это с месяц тому назад. Ладная посудина, линейный красавец, он воплощал мою мечту о корабле, которой пока не суждено было сбыться - две артиллерийские палубы, 92 пушки на борту - он не имеет равных в бою, по крайней мере среди тех судов, что доводилось видеть мне. Одна незадача - управляться с эдакой громадиной не под силу такому количеству народа, что находится ныне в распоряжении капитана, поэтому мы с Тристаном здесь. Рекрутов набираем с самого утра. Но пока дело идет не очень быстро, и я уже порядком осатанел в этой вонючей духоте. А Рейлис сидит, словно окаменел. Я поражаюсь его выдержке...
Одним глотком осушив теплое то, что еще недавно было прохладным пивом в надтреснутой кружке из толстого стекла и с грохотом опустив ее на стол, я надвинул на нос треуголку, откинулся на стул и погрузился в тупое полудремотное состояние.
 
Джесси_ВоробейДата: Среда, 10.09.2008, 23:39 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Просто так ходить по улицам в гордом одиночестве сегодня почему-то было неимоверно скучно. Вот как раз под такое настроение и хочется побыть в компании, возможно, даже шумной, хочется поговорить. Хоть с кем-нибудь, хоть о чем-нибудь, но очень и очень хочется. Надо было просто найти кого-нибудь, а члены команды сейчас были либо на борту, либо где-то тут же. Я отправилась в таверну, где вероятнее всего и можно было встретить кого-то из знакомых. По крайней мере, это заведение пустым бывает редко.
Беглый осмотр зала принес не особо-то и много полезных сведений: посетителей не так уж и много, зато есть несколько веселеньких на первый взгляд компаний, где можно найти собеседников, промелькнула пара отдаленно знакомых лиц (только черт бы из побрал, ну, не помню я, кто они такие), а мои пираты не отлынивают от работы, исправно пытаются набрать команду. Ну, почти исправно: Тристан снова углубился в свои мысли, а Чарльз откровенно скучает. Неплохо-неплохо, надо бы разбавить компанию. Я неспеша подошла к их столу, а потом присела на угол, вертя правой рукой монетку между пальцами.
- И каков у нас улов?


"Я могу тебя бросить здесь, но добраться в одиночку до Тортуги и помереть от скуки не могу" (с)
 
Тристан_РейлисДата: Пятница, 12.09.2008, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
-Не густо,- коротко ответил я, чуть качнув головой в сторону семёрки новобранцев, со стороны которых тут же раздался хлопок, возвещающий о том, что кто-то проиграл только что некую сумму, поставленную на то, что старпом капитана Воробья просидит без движения ещё около часа. Одного взгляда из подлобья хватило, чтобы передать всё, что я думаю о новичках. Конечно, на безрыбье и рак рыба, а на безптичье... Но это было не то, что я ожидал, да ещё и слишком мало. Но наша репутация пока не позволяла большего.
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 12.09.2008, 01:26 | Сообщение # 6
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Не густо? Да тут на одной мачте с парусами такой компанией им не управиться. А линкор - это вам не шлюп задрипаный.
- Капитан, надо бы условия приема помягче сделать, а то мы с такой командой даже из гавани не выйдем, - хрипло доложил я, приподняв пальцем сползшую на нос треуголку
 
Джесси_ВоробейДата: Пятница, 12.09.2008, 11:26 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Я посмотрела через плечо на семерку новобранцев, окинув их взглядом с ног до головы, а потом повернулась обратно и недовольно сморщила нос и помотала головой, собирая мнение о них и мысли по поводу набора команды вообще в одно мало-мальски приемлемое нечто.
«Из гавани хоть как-нибудь выйдем, все-таки остатков команды после абордажа хватило на то, чтобы сюда прибыть, а теперь еще и семеро добавились. К тому же время еще есть, могут еще присоединиться».
- Нет. – У непосвященных могло возникнуть такое ощущение, будто я разговариваю со своей рукой, потому что, убрав монетку, провела поверхностью ногтей по камзолу, а теперь внимательно их рассматривала. – Куда уж мягче условия?


"Я могу тебя бросить здесь, но добраться в одиночку до Тортуги и помереть от скуки не могу" (с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Суббота, 13.09.2008, 01:39 | Сообщение # 8
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Ну еще бы, детка, тебе-то с такелажем возиться "должность" претит, да и не бабье это дело, а ведь лишние руки никогда не бывают невостребованными, пусть и принадлежат они заправским дармоедам.
- Вам бы, капитан, не светить здесь своим задом женским, - осклабившись, доверительно сообщил я. Ну да, хам и пьянь, первый в очереди за ударом с правой в морду, но черт меня дери, если я говорю ерунду, - Сядьте себе тихо поодаль и наблюдайте. Моряки - народ суеверный. Баба на борту беду сулит, а когда она еще и капитан... А условия у нас и правда жестковаты. Чего только стоит один возраст.
 
Джесси_ВоробейДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:06 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
"Что?!"
Я резко повернулась через плечо, недобро сверкнув глазами в сторону наглеца. На столе лежали несколько листов бумаги, на которых вступающие в команду должны были расписываться. Именно лежали, потому что им нашлось очень даже неплохое применение: я ударила ими по треуголке Чарльза, не сильно, так, чтобы треуголка просто сползла обратно на нос.
- Пока что мой женский зад ничем не помешал нам захватить линкор, даже потери были не столь велики, как могли бы быть, так что примета весьма и весьма сомнительна. Условия приема останутся прежними: слишком молодые и неопытные юнцы не все справятся с управлением линкором, поэтому брать их надо осторожно, иначе после первого же шторма или абордажа снова останемся с половиной команды, а слишком старые пьянчуги тоже не на все сгодятся. Если ты так недоволен, то чего же сам делаешь в моей команде?
"Вот наглец, смотри у меня..."


"Я могу тебя бросить здесь, но добраться в одиночку до Тортуги и помереть от скуки не могу" (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Набор команды на пиратское судно (Небольшой офис в одной из таверен Тортуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~