Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Корчма имени голодных или цвет амбиций (Назидательная история)
Корчма имени голодных или цвет амбиций
АвторДата: Среда, 06.08.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
...
 
Ионас_РэлиДата: Среда, 06.08.2008, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Название корчмы никак не приходило на ум... быть может, тот был непозволительно рассеян? Мысль, определенно, чего-то стоила: известный факт - письменное предложение отужинать в увольнительную всегда являлась священным поводом для снобической усмешки. Если контактер - не леди... а он, определенно, не относился к последним. Мерсер... мистер Мерсер... обладатель истерически правильного почерка и совершенный адепт дипломатического языка...
Действующий лейтенант-коммандер флота его величества Иакова II оставил в покое салфетку, которая так и провоцировала в сотый раз пропустить себя между длинных пальцев, и откинулся на спинку изрядно жесткого стула. Ухмылки ухмылками, встречи встречами, а господин его вечерней трапезы изволит задерживаться и делает это не без чувства стиля... любит начальников? Они, как известно, не "постоянно опаздывают", а... "иногда задерживаются". Вот она - апатия жизни земной... и как тут со скукою в глазах не потянуться к бутыли? Голосу разума Рэли внял.
 
АвторДата: Четверг, 07.08.2008, 00:47 | Сообщение # 3
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Опоздания Мерсер считал едва ли не высшим мерилом далекости человека от делового подхода в частности, что так боготворил лорд Беккет, и от практичности в целом, однако ныне он сам пребывал в подобной ситуации. Но виноватым в ней себя считать вовсе не собирался - под колеса казеной кареты попал уличный мальчишка, да так, что кучеру пришлось повозиться, прежде чем передняя ось была пригодна для дальнейшего движения. Так что к намеченному месту Мерсер подъехал, задержавшись на пятнадцать минут. На непростительную четверть часа.
Корчма со слишком громким для себя названием "Левиафан" в этот час была практически пуста, так что распознать среди немногочисленных посетителей визави не составило труда. Не медля, наемник прошел к столу, за которым устроился молодой капитан-коммандер, и безэмоционально произнес, пододвигая стул:
- Добрый день, сэр. Прошу простить за опоздание, ибо оно не входило в уговор.
 
Ионас_РэлиДата: Четверг, 07.08.2008, 01:12 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Некоторые явления невозможно пропустить, и явление столь... выдающейся личности, как аюдант Мерсер, относилось именно к этому разряду. Выдавался мистер Мерсер в разные геометрические стороны и делал это исключительно посредством странно-угластого лица. К общему эффекту был добавлен еще и рассудительный голос всепонимающего Мефистофеля, что окончательно уверило собеседника - перед ним представитель некой пуританской организации (небольшой, но мобильной), целью которой является одеть всё население острова в благочестивые черные шляпы с широкими полями. Традиция, очевидно, проявляла большую живучесть и не желала почить с миром все годы со времен Кромвеля и клики...
- Разумеется, мистер Мерсер. Не падайте духом - вы же угощаете... - Успокоительно протянул офицер. Тон предвещал разве что бальзам и елей, что в равных пропорциях могли пролиться на душу рекомого господина Мерсера из пуританского общества. Рука поднесла к губам, несколько замызганный, корчмарный бокал с темно-красной жидкостью. Взятая в обход угощения, бутыль спешила внушить известные подозрения. - Мало ли, что в этой жизни случится... разве не так? Вот например увольнительные... кто мы, чтобы знать на какие благочестивые цели их можно пустить... хм...
 
АвторДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Разумеется, - чуть прикрыв веки, проговорил Мерсер. - И вы, сэр, можете сказать, что окончательно определились относительно своей увольнительной? Это в ваших интересах. И запомните, меньше слов, вы слишком любите длинно рассуждать для человека военного, как я успел заметить. Это, знаете ли, сильно отвлекает от дела.
 
Ионас_РэлиДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
- Садитесь уж... - С оттенком равнодушия констатировал Рэли. Рука, дозволившая пригубить вино из бокала, вернула ёмкость на стол и улеглась рядом, сплетаясь сухими пальцами со своей единокровной сестрицей - Раз уж вы определили мою увольнительную на один вечер, то, быть может, я всё же услышу подробности, пока её время не истекло? Не стоит преувеличивать понятия, мистер Мерсер... Я нашел вашу записку излишне краткой. Быть может, неполноценной...
Разумеется, трудолюбивому господину Мерсеру не стоило читать нотации... ах... он был конспиратором и понимал, что записка, замечающая о каких-то абстрактных перспективах и снабженная предложением отужинать являлась лучшей формой непритязательной депеши, но.... без капли иронии коктейль выходил бы скучным.
- Я, разумеется, сочту вас честным человеком, если вы рискнете дополнить её... быть может тем, какие лица представляете?
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Корчма имени голодных или цвет амбиций (Назидательная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~