Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Рейд на Пиратский Схрон. Корабль "Месть Королевы Анны" (Пожалуй надо уже подтягиваться.)
Рейд на Пиратский Схрон. Корабль "Месть Королевы Анны"
Black_BreadДата: Четверг, 31.07.2008, 06:22 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Черная Борода стоял на борту "Анны" и глядел на Тортугу мимо которой проплывал корабль... Будучи во франции* он услышал от своих "товарищей по работе" о том что оплот пиратства могут захватить. Ну если захватят оплот то вскоре могут уничтожить все пиратство. "Это не хорошо - сказал как-то рулевой Бороды,- Последгними быть не очень-то и хочется!" Тич решил отправиться к схрону, да бы размяться, попалить из пушек, в обшем повеселиться...
Теперь Тич стоял на палубе своего корабля и глядел на остров.
-Господа, останавливаемся на Тортуге. Пополним запасы да подождем немного желающий вступить в команду,- зычно крикнул Эдвард Тич.-Затем, выдвинемся дальше. Все поняли что о них требуется?!,-Борода грозно зыркнул на команду да сплюнул на пол.
Так точно-, дружно гаркнула команда и бегом ринулась выполнять все команды помошника капитана
Тем временем Тич спустился к себе в каюту, склонился на картой, но мысли его были где-то очень далеко. Он разгадал загадку карты, забрал ключ из глобуса Да Винчи и теперь думал - "И что дальше?Готов ли я к встрече с старыми "друзьями??" Так он просидел час и очнулся только от стука в дверь. "Капитан, мы прибыли. Желаете сойти на берег?- спросил помошник через дверь,- или нам послать пороховых обезян на поиски новых членов команды?" Эдвард вышел на палубу и произнес "Господа, слушайте мою команду. Помошники капитана,кок,главный канонир на берег за припасами. Пороховые обезьяны в город. Если ктото ищет корабль ведите ко мне. Только присмотритесь повнимательнее, критерии отбора помните. Дикс, будеш среди них за главного. А теперь пошли, крысы трюмные. Живей,живей!"

П.С. Если ктото находящийся в настоящий момент на тортуге желает вступить в команду милости прошу. То что я отсутствовал было обьяснимо . Теперь я на своем коробле и уже из франции. А это была 1ая часть моего плана.


Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Рейд на Пиратский Схрон. Корабль "Месть Королевы Анны" (Пожалуй надо уже подтягиваться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~