Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Катакомбы (1687 год.И куда меня снова понесло?...)
Катакомбы
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:43 | Сообщение # 16
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Винсент_Хаббегер)
Эх, мисс Райт, мисс Райт. Как же вам не совестно? Давать сведения своим врагам.

А вот это уже было давлением на совесть. Впрочем, в данной ситуации срабатывала некоторая моральная защита. Да, позже (если оно наступит, это "позже") она будет долго обдумывать это... и угрызения совести будут терзать. Хотя... смотря что нужно делать...
- Моргановский и Рупертский Форпосты... странно, но первый раз в жизни слышу подобные названия...
- О да... - вновь с лёгкой иронией растягивая слова произнесла Провидение, как бы не обращая внимания на последнюю фразу Винсента - я могу молчать и умереть праведницей в мучениях, не выдав ничего. Но, увы, инстинкт самосохранения превыше всего. К тому же я боюсь смерти - Анна слегка пожала плечами - зачем молодой девушке умирать понапрасну, если можно ещё полюбоваться горизонтом?
Чуть сощурив сапфировые глаза, девушка несколько секунд глядела в пространство.
- Форпосты... боюсь, до сегодняшнего дня я ничем подобным не интересовалась. Но чего не сделаешь ради спасения собственной шкуры? - уголки губ приподнялись вверх в язвительно-понимающей усмешке.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент_ХаббегерДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:40 | Сообщение # 17
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Каждому своё, Миледи. - философски заметил разбойник. Лицо его не искажало ничего: ни злости, ни улыбки, ни волчьего оскала. Казалось, будто бы он лишён всяческих эмоций.Кому-то охота жить, подставив других. Кто-то сочтёт за честь погибнуть в борьбе за свои идеалы. Настала пауза, и тут в комнате застыла тишина. Ни голосов, шелеста, шороха, шепота. Ничего. Только небольшой порыв ветра рассекал холодный подземный воздух.
Ну а теперь вернемся к нашим делам. - голос Винсента снова разрушил тишину и возобновил привычный ход разговора. По сути дела, вам неизвестно об этих военных обьектах. Хорошо, что у вас есть связи с военной структурой города, иначе... - послышался лязг железа, и палаш, что находился в ножнах Хаббегера, теперь находился в его руке. -Впрочем, вы и сами догадываетесь, что было бы. Итак, госпожа Райт, отныне давай договоримся о том, как вы будете предоставлять нам сводку о состоянии военных обьектов Порт-Ройяла. Отпустить вас, и предоставить вам абсолютную свободу действий и передвижений мы не можем, но и держать здесь, на Территории, в качестве пленницы толку не принесет. У вас есть какой-либо альтернативный вариант? - убирая палаш в ножны, Хаббегер блестнул глазами в сторону пленницы. Очевидно, он ожидал ответа от неё самой.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:50 | Сообщение # 18
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Хм... - казалось, девушка совершенно не обратила внимания на оружие. Казалось. На самом деле она следила за всеми движениями Хаббегера, просто сейчас она понимала, что это было лишь проявлением силы и показателем того, что она в полной власти подземного разбойника. Пока ей ничего не угрожает. Пока.
- Альтернативный? На данный момент я вижу только одну возможность: надзор за мной.
- Если у вас есть какие-то другие приемлимые варианты - прошу - совершенно серьёзный и бесстрастный тон. Обычное "ледяное" состояние Анны. Без эмоций, порывов и чувств. Только капля иронии. Иногда.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент_ХаббегерДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:23 | Сообщение # 19
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Хе-хе-хе. Вот меня всегда поражал этот факт! - рассмеявшись, произнес Владыка подземелий. Смех его казался совершенно естественным, не похожим на что-то дьявольское, синтетическое, лживое. Вот почему все вы, пленные, не можете мне предложить другого варианта, кроме как надзирания? Неужто ли нет никаких нетрадиционных способов? Ох да, ну ладно. Сами предложили, теперь будете мучаться. Ну что ж.
Теперь Хаббегер превратился из офицера, добрашивающего какого-то шпиона в командира. Сколько же перевоплощений уже предстояло увидеть Анне за эти два часа ужасного страха смерти, теперь же облегчение наступило, и воздух в легкие заходил уже более спокойно.
Ну что ж, Анна, ваше первое задание, как впринципе, и следующие, играют роль развед-плана. Для начала, вам необходимо выудить любые сведения о Морганском Форпосте и Рупертском Блокгаузе. Меня интересует численность охраны этих обьектов. Помимо этого, вы должны разузнать, какие действия в дальнейшем планирует Правительство Колонии, в частности этих двух военных обьектов. Как вы понимаете, отказ от этой работы для вас невозможен. - закончив брифинг, Хаббегер вернулся за свой кабинетный стол. У вас есть ли какие-либо вопросы, Лазутчик?


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:48 | Сообщение # 20
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Когда много спрашивают - мало думают и плохо помнят - Анна внутренне уже продумывала варианты сбора информации. - впрочем, два вопроса есть: что вы намерены делать со мной конкретно сейчас, и кого вы приставите ко мне надзирателем - девушка сначала хотела встать со стула, но быстро передумала, и решила дождаться "позволения" Хаббегера.
- Дьявольская история... дьявольский человек... дьявольские катакомбы... - мда. Мысли разнообразием не отличались.
- Ладно... осталась жива - и на том спасибо... как-нибудь выкручусь.
Анна с недовольством ощущала, что ноги её не в особенно хорошей форме. Конечно - столько блуждать по джунглям, а потом по этим дьявольским лабиринтам...
- Хочу в гостиницу и лечь... и забыть об этом дьявольском дне...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент_ХаббегерДата: Вторник, 05.08.2008, 12:41 | Сообщение # 21
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Хорошие два вопроса. А главное - актуальные. Особенно первый. - речь Хаббегера не без сарказма подчеркнула реальную истину. По лицу молодого человека пробежала легкая ухмылка. Несомненно, он в какой-то мере смаковал возможностью посмотреть на толику страха человека, который поневоле стал его агентом.
На второй вопрос я вам могу ответить сразу, мои люди практически всюду. Возможно, имена некоторых вы даже знаете, просто не подозреваете их связь с нами. Они-то в свою очередь и есть надзиратели. А относительно того, кого вы будете информировать... Так вы будете информировать лично меня. Не через каких-либо других лиц, а непосредственно меня.
Внезапно, из угла донесся чей-то голос. Это был тот самый негр с книгой, что засел в темном углу, ожидая какой угодно выходке "гостьи".
Хозяин, вы бы сказали, как она вас найти-то сможет. Если уж её сюда привели, а не она сама до штаба дошла, да и к тому же блуждала по катакомбам, то не лучше ли ей... - и тут же гневный взгляд хозяина хлестнул негра. Что было бы дальше, если бы чернокожий слуга продолжил бы говорить, остаётся только догадыватся, но очевидно, подданый и так всё понял лишь по злобному выражению лица Хаббегера.
А это, Джун, уже не твоя забота! - спокойно, но с ноткой злобы заявил предводитель "Территории". Хотя, собственно, это относится уже к первому вопросу. Сейчас же вам, агент Райт, необходима небольшая передышка. Приблизительно, одни сутки, которые... уже впрочем, скоро начнутся. - однако взгляд Анны продолжал оставаться мутным. О, не волнуйтесь, отдыхать вы будете не здесь. Полагаю, вам уже до жути надоели эти катакомбы, поэтому, пожалуй, мы не станем вас задерживать здесь. - закончив фразу, Хаббегер направился к дверям кабинета. По всей видимости, он решил оставить пленницу здесь, в кабинете наедине со своим "камердинером". Остановившись у дверей, Хаббегер снова перевел взгляд на Анну.
И не пытайтесь меня обмануть, Лазутчик. Как вы уже знаете, глаза у меня есть не только здесь, в катакомбах, но и на поверхности. Поэтому, если вы вдруг решите ускользнуть, у вас есть возможность отправиться к корм собакам. Поэтому, альтернативы, кроме как работать прилежно и крайне осторожно, у вас ни практически, ни теоретически не остаётся. Начинайте пока что начинайте сбор сведений. Наш человек самостоятельно свяжется с вами через несколько дней. Ну что ж, брифинг на этом можно закончить. Удачи, Лазутчик Райт. - уголки губ Хаббегера дрогнули, образовав легкую, едва ли заметную улыбку. Тут же, взгляд нового командира переключился на негра. Джун! Ты сам знаешь, что нужно делать. - и брсоив эту фразу камердинеру, удалился в дверном проеме, покинув кабинет. Захлопнувшаяся дверь запретила кому-либо проследить его движения.
Анна и Джун остались наедине. Ожидать от этого негра можно было чего угодно. Он мог просто продолжать читать, мог накинуться на беззащитную девушку. Единственный вариант, отпадающий моментально - убить. Теперь, негр встал со своего кресла, отложив книгу в сторону, и отошёл куда-то в другую сторону, к шкафу, по существу своему, напоминающем гардероб. Открыв ящик, Джун практически моментально взял необходимый предмет. Пленница пыталась разглядеть, что же этот паршивый негр взял в руки, и разглядела темный силуэт тонкого, деревянного, но до безумия острого шипа. Превосходное зрение девушки, несмотря на изможденный, утомленный и мутный взгляд, вновь не подвело её, но играло ли это сейчас какую-то роль. А тем временем, черномазый вплотную подошёл к девушке, держа в руке больше похожий на стрелу, шип.
Добро пожаловать, Лазутчик! - поприветствовав Анну, равнодушно сказал чернокожий слуга повелителя подземелий. Через секунду, девушка почувствовала, как шип неглубоко пронзает её руку. Ещё с отрочества, девушка привыкла терпеть боль, и сейчас она не поддалась ей. Однако, она начинала чувствовать, как чувство боли начинает затмеваться перед чувством слабости. Пленница ощущала, как слабеют её руки, ноги. Всё её тело. Глаза в тщетных попытках пытались раскрыться шире, однако все было напрасно. Прошла минута, вторая, и девушка уже не была здесь в катакомбах, а странствовала где-то далеко, в недопустимом физически для человека, царстве сновидений...


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 05.08.2008, 23:04 | Сообщение # 22
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
-Жень-Шень, а ты можешь писать посты ещё длиннее?))

- У меня болит голова. Жутко. - это было первой сформулированной в потребном виде мыслью. Далее на девушку таким потоком нахлынули воспоминания предыдущего дня, что она как ошпаренная вскочила с постели. И тут же, со стоном схватившись за голову, рухнула обратно.
- Так. Спокойно. Без резких движений... - чувствуя себя словно после тяжёлого похмелья, девушка осторожно спустила ноги с кровати и села. Сразу же взгляд, ещё с трудом фокусирующийся, наткнулся на листок бумаги на тумбочке, испещрённый ровным, почти каллиграфическим почерком. Ухватив листок тонкими пальцами (благо, далеко тянуться было не нужно), Анна начала читать, прилагая усилия, чтобы вникнуть в смысл написанного:

"Как вам оказаться снова на свободе и не видеть эти мрачные подземные своды, а? Впрочем, не будем отвлекаться на диггерскую романтику, да и к тому же свободы у вас теперь как-таковой нет. А теперь вернемся к делу. Вы получили задание, однако вам не были представлены ещё несколько параметров предстоящей операции. Прежде всего, мне нужны сведения не только о состоянии двух указанных мною форпостов, но и собрать сведения о складских помещениях, находящихся непосредственно на территориях военных обьектов. Желательно также разузнать информать об офицерах, командующими форпостами, а также план действия в отношении данных обьектов со стороны штабов комендатуры и администрации.
Мы вынуждены просить прощения за предоставленные вам неудобства. Согласитесь, непривычно светской даме просыпаться в богом забытой паршивой таверне где-то в отдаленном пригороде Порт-Ройяла. Все вещи, находившиеся у вас во время нашего с вами разговора в подземелье мы вывезли по другому адресу, где вы сможете забрать их. Получить их вы сможете в рыбной лавке на Лайм Стрит. Далее, вам стоит найти человека по имени Геллерт Хагторп. Он работает там грузчиком. Скажите ему ключевую фразу, указанную ниже. В ответ на это он задаст вам вопрос. Ответ на него также приведён ниже.
Ах да, забыл вам напомнить, что в случае усешного выполнения задания и доставки нам достоверной информации, касательно этих двух обьектов, вы получите свое жалование: две тысячи фартингов. Как вы понимаете, сроки выполнения задания ограничены. В вашем распоряжении есть не менее 7 дней. После этого срока (возможно, на 1-2 дня позже ), наш человек свяжется с вами.
Сегодня пока что отдыхайте после нашей вчерашней встречи (догадываюсь, далеко не самой приятной для вас), а завтра уже принимайтесь за работу. И не пытайтесь надурить меня.
Удачи, агент Райт.

Благодетель.

PS: Ключевая фраза: Здесь можно засолить огурцы?
Вопрос: Милочка, я что, похож на засольщика? Вы видимо, не по адресу, сударыня.
Ответ: Не сударыня, а баронесса"

Хмыкнула. И тут же, насколько это было можно, оглядела себя.
- Мда. Хорошо, хоть не голой оставил... - Слегка пошатываясь, Провидение встала с кровати.
Решив не задерживаться в этой...этом неприятном месте более, она направилась по адресу, указанному в записке.

далее события развиваются здесь http://pirats-rol.ucoz.ru/forum/73-533-13900-16-1217962970


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Катакомбы (1687 год.И куда меня снова понесло?...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~