Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Ну здравствуй,Новый Свет...Познакомимся? (Пришла,увидела,договорилась.А дальше по обстоятельствам.)
Ну здравствуй,Новый Свет...Познакомимся?
ВетерДата: Четверг, 10.04.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Вечер.Корабль "Flamme de Dragon" наконец-то добрался до места назначения.
Капитан послал человека,доложить об их прибытии властям и поросить об аудиенции на завтра,к полудню.

Из-за дверей каюты раздался характерный звук,который бывает при прикосновении камня и метала.
Она хоть когда-нибудь отдыхает?
Ронард д'Онсберри,в очередной раз удивляясь настойчивости своей давней знакомой,теперь ставшей,одновременно,и ученицей по фехтованию,и непосредственной начальницей по делам,коротко постучал и,выждав пару секунд,вошел.
-Добрый вечер.Не отвелекаю?
Элеанора сперва оценила хорошо ли наточена шпага,и лишь затем задумчиво посмотрела на вошедшего.
-Ни в коем случае.С каждым днем нашего знакомства я все больше убеждаюсь,что вы умеете читать мысли:как-раз хотела за вами послать.
-Просто опыт...Обычно те,с кем я имел дело раньше,интересовались куда они попали только по прибытии на место...
-В таком случае я -исключение...Чесное слово,неужели он думает ,что я стала бы переться непонятно куда,ничего не зная...Тем более с такой важной миссией...
-Виноват.
Настала тишина.Мадемуазель де Блуа сидела в кресле,отстраненно поглаживая эфес шпаги.Наконец она произнесла:
-Но кое в чем вы правы,Ронард.Хотя мне и извесно многое о состоянии дел в Новом Свете,это только официальные данные...Но,к сожалению,в отчетах указывают далеко не все...А мне знать нужно все...Понимаете?
Д'онсберри мимолетно улыбнулся:Наконец-то появился человек,намеренный распутать ситуацию, донельзя запущенную предшествениками
-Понимаю.Завтра утром все доложу.Разрешите идти?
-Само собой...У вас еще много дел...
Он,стоя уже возле двери,повернул голову и быстро произнес:
-И хватит вам уже мучать шпагу,мадемуазель.Отдохните немного,завтра важный день.Наверняка начнет спорить
-Как скажете,Ронард.Спокойной ночи.
Уже пройдя половину коридора,капитан услышал знакомые звуки...

Утро.Два человека стоят на палубе ,разглядывая как вокруг постепенно наростает,обычное для порта,движение.Хотя сегодня оно явно отличалось от буденной неспешной загрузки-разгрузки прибывающих-уплывающих кораблей.И те,на палубе,уже точно знали с чем это было связано а ,одна них даже надеялась принять в нем непосредственное участие.
-В резиденцию лорда Беккета вас наверняка должен сопроводить Джеймс Норрингтон,о них обоих у вас и так уже достаточно данных.Вот,собственно и все,мадемуазель.Закончил доклад д'Онсберри.
-Неплохо...даже очень.Правда,с такими способностями ...что вы делаете здесь?При дворе короля,для вас нашлась бы хорошая должность...Хотя,сколько я вас знаю,вы никогда не стремились ни к титулам,ни к багатству
-Просто это не для меня
-Ваше решение ,ваш выбор...Сообщите мне когда прибудет коммодор.
Элеанора направилась в свою каюту,с удивлением отмечая,что она совершенно не думает о предстоящих переговорах,а,напротив,охотно бы поточила свою,и так уже достаточно острую шпагу.Да,Ронард был прав:я -на редкость увлекающийся человек...Нужно ли с этим что-то делать?...Посмотрим...

Прикрепления: 6158906.jpg (44.9 Kb)


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 16.04.2008, 23:24 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Цок-цок-цок-цок-цок...
Два запряженных вороных ритмично стучали подковами по мостовой, карету немного потряхивало, а сидящий в ней коммодор слегка покачивался в такт этому движению.
Выглядел он в этот день - краше в гроб кладут. И причиной тому, как не трудно было догадаться любому более-менее смекалистому подчиненному, была очередная аудиенция у лорда Беккета.
Нынче утром изобретательный лорд, наконец, выискал незащищенное место в железобетонном панцире коммодора и с наслаждением вцепился в него...
- Коммодор Норрингтон, вы наверняка в курсе, что еще вечером в гавани Порт-Рояла бросил якорь корабль под французским флагом.
- Разумеется, лорд Беккет. Он поставлен на учет, осмотр назначен на сегодняшний день.
- Меня это не волнует, в ваши обязанности меня посвящать не требуется. Однако причина, по которой я вызвал вас, непосредственно связана с этим судном. На нем прибыла некая особа с дипломатической миссией. И от вас требуется препроводить эту особу от пристани до моей резиденции.
Норрингтон поперхнулся, но быстро овладел собой, вскинул брови и надменно осведомился:
- Вы изволили сказать, что я должен сопровождать этого человека, словно приставленный охранник? Однако это не входит в круг моих полномочий..
- В круг ваших полномочий так же, насколько мне помнится, не входят и споры со мной. Вы все поняли, коммодор?
- Так точно...
- Исполняйте.

И вот результат - он трясется в богато украшенной казеной карете с дурацкими бордовыми занавесками на окнах, схваченными золотыми шнурами с отвратными золотыми кисточками... За время поездки Норрингтон настолько возненавидел эти кисточки, что не удержался и, ступая на подножку, как только карета встала, мстительно оторвал одну из них... кинул в дорожную пыль и с наслаждением придавил каблуком.
Ну-с, теперь же в интересах этого дипломата не опаздывать...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 16.04.2008, 23:26 | Сообщение # 3
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
За время поездки Норрингтон настолько возненавидел эти кисточки, что не удержался и, ступая на подножку, как только карета встала, мстительно оторвал одну из них... кинул в дорожную пыль и с наслаждением придавил каблуком.

*Сэр, вы поступили совершенно правильно, иначе злость выплеснулась бы на первого встречного... Такой метод разрядки похвалил бы любой психолог. Респект.*


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ВетерДата: Суббота, 19.04.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
День выдался на удивление теплый и приятный. На небе не было ни тучки и лишь Солнце светило довольно ярко, хотя и не достигло того состояния, когда, стоит любому поднять глаза чуть выше, мгновенно ослепляет своей яркостью. Вокруг сновало не так уж и много людей, ведь большинство из них уже успели приступить к привычным делам.

Впервые попробовав табак, если верить рассказам, можно закашляться…затем привыкание…затем вообще себя не представляешь без него … Так же и со мной…Сперва чуть руки не отваливались после тренировок, а сейчас чувствую себя неполноценной без шпаги…надо было ее взять…как же забавно выглядела бы девушка-дипломат, да еще и с оружием на аудиенции …Господи, ну почему постоянно думаю не о том? Сейчас главное- переговоры… впрочем, не только они, но на данный момент …или нет…
-Соберитесь, мадемуазель.
Резкий голос Ронарда вывел девушку из глубокой задумчивости и она холодно спросила у своего спутника:
-Вы мне приказываете?
-Нет, просто советую. Если вы не сосредоточитесь сейчас, то потом просто не сможете…
-Я сама могу решить что и когда мне делать.
-Виноват. Позвольте уточнить буду ли я сопровождать я вас до самой резиденции или …
-Или.

Мельком взглянув на своего старого знакомого Элеанора смягчилась и уже вполне дружелюбно заметила:
-Поверьте, не в их интересах, что бы со мной произошла какая-либо неприятность. Так что не беспокойтесь . Тем более она выдержала небольшую паузу у вас ведь есть еще кое-какие дела, не так ли? Элеанора насмешливо улыбнулась, четко уловив появившуюся и, мгновенно, пропавшую смесь недоверия и растерянности в глазах капитана.
-Кажется, коммодор уже прибыл …Минутой спустя произнес он, заметив человека, выбравшегося из кареты.
Из множества субъективных мнений складывается объективное. Поскольку субъективных пока недостаточно нужно составить собственное ,не обращая внимания на чужие, а затем,соединить их воедино…неопределенно думала Элеанора уверенно направляясь к карете, чуть впереди своего компаньона и , интуитивно , ощущая легкое удивление,исходившее от...коммодора?


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 19.04.2008, 23:42 | Сообщение # 5
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
От увиденного Норрингтона слегка перекосило, и на его гладко выбритой физиономии появилась кривая полуулыбка.
Так вот оно - дипломатическое лицо...
Невероятно.
Невероятная наглость.
От Беккета он мог ожидать чего угодно... Но не того, что тот пошлет его, словно лакея, встречать собственную любовницу... - примерно такого рода мысли пронеслись в коммодоровой голове, пока он, нахмурив брови, смотрел на приближающуюся к нему мадмуазель, за которой, не отставая, двигался весьма немалогабаритный детина...
- Добрый день, сударыня, - бесцветным голосом проговорил коммодор, когда девушка подошла к нему. - Честь имею представиться: коммодор Джеймс Норрингтон. Я буду сопровождать вас до резиденции лорда Беккета, - последние слова, как он ни старался, были произнесены на тон ядовитее остальных...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ВетерДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:42 | Сообщение # 6
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Девушка на мгновение потеряла дар речи
Тааак!!! И что бы это означало?!!!
Элеанора , непривычная к подобному тону и неприкрытому яду, прозвучавшего в последнем предложении этого человека, ужасно озадачилась и разозлилась, не понимая причины. Ведь она привыкла держать все под контролем , следовать определенному ,до скуки привычному, сценарию поведения . А сейчас все явно отошло от привычного. И отношенее было явно...не такое,как всегда.Но ее растерянность и недоверие невозможно было увидеть в немного прищуреных глазах...только безграничное спокойствие...
И еще эта ухмылочка...Бесит...Так,спокойно...Надо собраться думала она,когда услышала знакомый голос друга,в котором сумела уловить пусть и тщательно скрываемое, но все же раздражение:
-Добрый день,коммодор.Позвольте представить вас мисс Элеанору де Блуа. И...Ронард посмотрел на коммодора взглядом, явно отдаленным от симпатии...извольте проявить больше уважения.


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:18 | Сообщение # 7
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон только поднял брови, удивляясь подобной наглости, и бросив быстрый взгляд на сопровождающего, но не удостоив ответом, вновь обратился к его надменной протеже:
- Прошу вас, сударыня, мисс де Блуа, - и подал руку, чтобы помочь ей забраться в карету, всем своим видом давая понять, что официальное знакомство окончено. Та лишь возмущенно фыркнула, но все же помощью воспользовалась. Сам коммодор последовал за ней, а потом на сиденье напротив него и рядом с француженкой уселся судя по всему ее телохранитель, имя свое не назвавший.
- Трогай!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ВетерДата: Четверг, 24.04.2008, 22:45 | Сообщение # 8
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Можно сказать, мое обучение прошло напрасно...Ну не умею я сдерживать эмоции...И в такой ситуации ни разу не оказывалась
Элеанора присела на сиденье и посмотрела...на занавески ...бордового цвета ...а в Париже сейчас в моде был темно-зеленый .Эта, явная мелочь, почему-то произвела на девушку странное впечатление Еще один признак того,что это другой мир... В этот миг рядом присел человек, большую часть своей жизни прослужив именно в этой части света.И Ронард другой...Затем перевела ничего не выражающий взгляд на коммодора Даже не знаю,что думать...
-Трогай!-скомандовал коммодор и карета сдвинулась с места...Наверное, проще вообще не думать...Нора принялась разглядывать людей и здания ,мелькавших за окном...


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:51 | Сообщение # 9
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
За время поездки не было сказано ни слова.
Норрингтон делал вид, что в упор не замечает сидящих напротив него людей, безучастно глядя пустым взглядом в окошко. Равномерно цокали по мостовой подковы лошадей, как улей гудел город, изредка гикал на зазевавшихся прохожих кучер. Порой девушка о чем-то тихо переговаривалась на французском со своим компаньоном, но Норрингтон, знавший по-французски лишь три фразы - "Бонжур, господа лягушатники", "бросить оружие" и "вы - покойники", - не понимал ровным счетом ничего и лишь еле заметно раздраженно хмурил брови.
Дорога до резиденции лорда заняла не более четверти часа - тот не захотел обустраиваться в пригороде и предпочел всегда быть в гуще событий, заняв большой, немного помпезный, а по коммодорову разумению - так вообще абсолютно безвкусный, двухэтажный особняк в богатом квартале. Карета свернула, и лошади затрусили по подъездной широкой аллее, по сторонам которой росли аккуратные, тщательно подстриженные кустарнички.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:08 | Сообщение # 10
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Норрингтон, знавший по-французски лишь три фразы - "Бонжур, господа лягушатники", "бросить оружие" и "вы - покойники",

biggrin biggrin biggrin biggrin


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ВетерДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:22 | Сообщение # 11
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Ваши познания ошеломительны , коммодор biggrin .Но любой человек,даже пират, знает еще и такое слово, как "переговоры"))

Спустя пару минут после начала поездки у Элеаноры уже заметно поднялось настроение. Поднялось настолько, что , она , легко улыбнувшись, быстро и почти шепотом сказала своему другу :
-А ведь он явно не знает французского.
Тот весело посмотрел на девушку , но, тем не менее, с легким укором ответил:
-Мадемуазель...
-Ладно, ладно, я молчу...Больше ни слова из моих уст вы не услышите...Буду нема как могила...Хотя нет, это грустно звучит...Как рыба...Хотя нет, скорее русалка...
Я словно ребенок, честное слово-думала она,изредка поглядывая на коммодора. Но его ,казалось, совершенно ничего не волновало и Нора быстро успокоилась и тоже принялась смотреть в окно. К сожалению, там не наблюдалось ничего интересного.
Вот карета въехала в довольно красивую, ухоженную алею...
-Не ожидала, что дорога будет столь короткой -задумчиво произнесла она на чистом английском, продолжая смотреть в окно.


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:22 | Сообщение # 12
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Лорд полагает, что резиденция в городе - намного более функциональное решение для такого человека, как он, нежели загородное поместье, - монотонно пробубнил Норрингтон, бросив быстрый взгляд на девушку. "Всюду свой нос надо успеть сунуть, вот тебе и преимущество выбранной диспозиции", - додумал он начатую вслух мысль и вздохнул.
Лошади перешли на шаг - карета замедлила ход и вскоре совсем остановилась.
По мраморным ступенькам парадной лестницы простучали каблуки лакея, и вот он уже отворил дверцу экипажа, машинально подавая руку даме.
- Прошу, мадмуазель, милорд Беккет вас ждет, - прогнусавил он, кивнул компаньону француженки и слегка поклонился коммодору, одарив его при этом равнодушно-презрительным взглядом, который Норрингтон вернул ему сторицей.
- Вот вы и на месте. Тут я с вами прощаюсь, сударыня, разрешите откланяться, - отрапортовал он и утрамбовался обратно в карету, протягивая руку, чтобы захлопнуть дверцу.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ВетерДата: Среда, 30.04.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Вечное желание все контролировать...Как это знакомо-примерно такие мысли посетили девушку после ответа коммодора.
Карета остановилась прямо у парадного входа, а по лестнице навстречу им уже спускался лакей...
Милорд меня ждет. Естественно... Любопытно, он в курсе подробностей моей миссии? Но это навряд ли , ведь действительно все знаем только я и Его Высочество...
-Вот вы и на месте. Тут я с вами прощаюсь, сударыня, разрешите откланяться
Мда...-До свидания , коммодор...Возможно, стоило было сказать:"Рада познакомиться" ,но так ли это? И знакомство ли?Впрочем, уже не важно...-дверца кареты захлопнулась и Элеанора принялась подниматься вверх по ступенькам...Вот уже и вход....Она на мгновение остановилась у большой двери, хотя и красиво украшенной, но те не менее, совершенно не гармонировавшей с мрамором, и обменялась взглядом со своим спутником. Лакей отворил дверь и ,Элеанора , натянув на себя привычную маску-улыбку уверенно вошла внутрь.


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Ну здравствуй,Новый Свет...Познакомимся? (Пришла,увидела,договорилась.А дальше по обстоятельствам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~