Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Где-то в закоулках... (Кристал, Амелия Дэлар, Альварес, июль 1687)
Где-то в закоулках...
КристалДата: Четверг, 03.04.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Люди добрые и злые, мне было так лень читать(это я каюсь) историю всех уже имеющихся тем, что я решила начать новую... Что в ней будет сама не знаю, но вы присоединяйтесь)

---------------------------------
Нет, я кажется заблудилась-неуверенно подумала Кристал, продираясь сквозь грязевые просторы очередного тёмного закоулка...
Ага, особенно если ты и не знала где находишься, очень трудно заблудиться-язвительно проговорил кто-то в моей голове...
О у меня есть внутренний голос-стало моим очередным озарением...
Я не твой внутренний голос, я твой здравый смысл,-продолжила всё та же ехидна- но мы так редко встречались, скорее вообще никогда, что не удивительно, что ты меня не узнала... Вот чем тебе дома не сиделось, теплая постелька, добрый папа, горячая вода, всё под боком... Ой , нам жених не приглянулся, какие мы привередливые, ну и сказала бы прямо, нет надо изображать из себя супер деву и сбегать в открытое море... А потом ещё и пиратского корабля... Чем тебе там не сиделось...Ну что , что грубые ,думала что, в сказку попала... Так ещё и где сбежала, на Тортуге, выбрала, как всегда в прочем, " самое безопасное и благочестивое место"... И что дальше собираешься делать?
Возможно такие само уничижительные мысли преследовали Кристал и дальше, но вдруг прямо навстречу девушке, из очередного закоулка, вывалилось что-то большое, плохо пахнущее и , кажется, нет, явно мужского пола...
О,здравствуй ,Киса-прохрипело это пухлое сокровище,дыша в лицо перегаром-ты и есть то , чего мне не хватало в этой жизни для счастья
Ой, пират!-испуганно пискнуло сознание...
Действительно удивительно... На Тортуге-то, и пират, какая неожиданность..Странно , что он не встретился раньше...-съязвил внутренний голос...
АААААааааааааааааа-завизжало небесное создание(Это Кристал, для непонятливых) и машинально, вынув кинжал из подвязки воткнула его сему милейшему господину куда-то в район коленной чашечки...
...,.................. ........,.........,... ........,...- такие слова,если это можно назвать словами, слышала Кристал, вваливаясь в близлежащую таверну...


Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!

Сообщение отредактировал Кристал - Четверг, 03.04.2008, 14:20
 
Amelia_DelareДата: Пятница, 04.04.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Кристал)
...,.................. ........,.........,... ........,...- такие слова,если это можно назвать словами, слышала Кристал, вваливаясь в близлежащую таверну...

И тут же прямо в ухо ей раздалось:
- Куда прешь? Неужели не видишь, что в этом узком проходе вдвоем не разойтись? Так пропусти-ка сначала меня, - низким, хрипловатым голосом сказала высокая светловолосая пиратка, напирая мощным бюстом. - Или ты из непонятливых, кто еще пороха толком не нюхал?
 
КристалДата: Суббота, 05.04.2008, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Amelia_Delare)
- Куда прешь? Неужели не видишь, что в этом узком проходе вдвоем не разойтись? Так пропусти-ка сначала меня, - низким, хрипловатым голосом сказала высокая светловолосая пиратка, напирая мощным бюстом. - Или ты из непонятливых, кто еще пороха толком не нюхал?

В слегка помутнённом сознании Кристал что-то гаркнуло... Так , скорее кто-то-подумала девушка, старательно пытаясь обогнуть внушительные выпуклости белокурого танка... Сие увлекательное занятие ,к сожалению, не увенчивалось успехом, а так как уязвлённое достоинство пирата громко , а главное быстро требовало сатисфакции, Кристал послала подальше свои внутренний голос, и довольно нахально заявила:
Ну я например иду, на крайняк -бегу, а прут здесь другие личности... И вообще , что за наезды, порох я нюхала... Не понравилось, кайфа никакого, глюки не качественные, так что предпочитаю использовать его по непосредственному назначению... Я конечно понимаю, что это странно, но ничего не поделаешь, такая уж уродилась... Я быть может и продолжила бы сею светскую беседу, но меня там убивать собираются...Но если вы соблаговолите что-нибудь сделать,желательно нехорошее, с этим разгневанным пончиком, то так уж быть, я вам уступлю дорогу...

Кристал, внимательно! Фильтруй базар!
17 век на дворе, слова "кайф" и "глюки" категорически неуместны! /Мэрион/


Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!
 
Amelia_DelareДата: Суббота, 05.04.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Ты, крошка, в своем уме? Судя по твоему монологу, добрую треть из которого я бы отфильтровала за ненадобностью и невнятностью, слово "порох" тебе известно исключительно благодаря афоризму "нюхать порох"... А в пистолет наверное щебень засыпаешь. Или орехи. Так что я с удовольствием полюбуюсь, как ты будешь воевать с тем, кто тебя собирается убивать и пройти не дам. Хотя, дай поразмыслить, - задумалась красавица-блондинка, колыхнув бюстом, - наверное, все же убивать тебя никто не будет. Скорее, отрежут язык.
Амелия, уперев руки в бока и отставив ногу, тем самым попытавшись занять как можно больше места на проходе, улыбнулась и смерила взглядом оппонентшу.
 
КристалДата: Вторник, 08.04.2008, 15:13 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Amelia_Delare)
Амелия, уперев руки в бока и отставив ногу, тем самым попытавшись занять как можно больше места на проходе, улыбнулась и смерила взглядом оппонентшу.

Да, волнение от пережитого сказывается, окуда я слов таких-то понабралась?-подумала Кристал усиленно вспоминая папины уроки стрельбы из пистолета...Так надо сменять тактику, прикидываемся дурочкой
Фу, как грубо!-воскликнула девушка-
даже в таком не особо благовоспитанном месте не надо терять навыков приличия!!!Итак, мисс закоренелая пиратка, у меня к вам встречное предложения,у меня есть деньги, я заплачу вам изрядно, если вы сейчас выведете меня из столь затруднительного положения и поможете немного адаптироваться к нынешнему месту, короче если вы непротив поработать телохранителем и наставником на моём пиратском поприще, то начинайте...
И Кристал указала в сторону доковылявшего и грозно целящегося в них грязного пирата...


Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!

Сообщение отредактировал Кристал - Вторник, 08.04.2008, 15:18
 
АльваресДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:53 | Сообщение # 6
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
-Ик
Уже противно смотреть на этот ром...Ой!
В стельку,казалось, пьяное созданье,отдаленно напоминающее человека всей силой своего немалого веса обрушилось на землю,не успев далеко отойти от таверны.
Хотя вряд-ли на Тортуге остались добрые люди еще не сподобившиеся мне либо,в редких случаях,помочь,либо попытаться дать пинка.Обворовать,глядя на мою оборваную одежду,навряд-ли кто подумает.Посмотрим не образовались ли здесь новенькие


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Вторник, 15.04.2008, 01:14 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Амелия расхохоталась.
- Боже правый, наставник на пиратском поприще, хахахаха!!! Крошка, мы не в пансионе благородных девиц! Зачем мне терять время зря, когда я могу получить эти деньги, просто перерезав твою очаровательную глотку?? Если ты не в состоянии справиться с этим типом, - Амелия кивнула в сторону потрепанного головореза, едва держащегося на ногах и пытающегося, качаясь, прицелиться, в кого, правда, непонятно. - Так вот если ты не в состоянии справиться с этим типом, когда у тебя за поясом пистолет... Ах да, в нем же орехи... Сочувствую, однако вот тебе добрый совет: начинай писать завещание, - и, звонко рассмеявшись, Амелия отступила, встав в первых рядах тесного круга, образовавшегося вокруг молодой потенциальной недопиратки и ее в стельку пьяного противника.


Сообщение отредактировал Amelia_Delare - Вторник, 15.04.2008, 21:08
 
АльваресДата: Вторник, 15.04.2008, 23:12 | Сообщение # 8
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
-Ну я и вляпался на свою зад...тьфу,здесь же девушки...эээ...свой задний карман брюк...
-Ик...Ой,а чего это все на меня так смотрят?Неужто никто не узнает?Чесслово грешно,друзья,грешно....И никто не помнит,как я угощал их ромом?Вот,к примеру,ты...Винни,да?Альварес,качнувшись,схватился за рукав ближайшего пирата.Как нет?...Линни?Инни?Бинни?...Как как?...Мда...Во всяком случае,рад знакомству...Кхм...И кто же мой противник?
Он переводил мутный взгляд со светловолосой,явно бывалой,пиратки на юное рыжее создание...или нескольких из них...
-Мне хоть кто-нить ответит?Вот,вы,уважаемая...уважаемые...одна,две...три...тройняшки?В упор уставился на Амелию
-Извольте обьяснить какого мне...что я вобще тут делаю?...И какого дьявола у меня в руках пистолет?...Это же не оригинально...и не эстетично...и попросту...короче... детей я тут обижать не собираюсь...Мельком взглянул на Кристал...-Если меня угостят ромом...


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
КристалДата: Пятница, 18.04.2008, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Кристал,осмотрелась...Так, кажется ситуация накаляется, срочно нужно что-нибудь сделать, вот только что?
Амелия,мисс, я конечно понимаю, что ваше самомнение больше чем Тортуга, да только я не дура, отнють, и деньги я с собой во время высадки решила не носить, а спрятала, в не знаю насколько надёжном, но уж точно не находимом месте... С собой у меня сумма ничтожно малая-воскликнула девушка,старательно, а может и не очень, пытаясь запахнуть остатки платьятак что думаю, у вас появится стимул чему-нибудь меня научить, насчёт пистолета, то мои руки в шоке, и врят ли сейчас сделают что-нибудь полезное... И вообще, у меня там ещё какой-то обрывок карты затесался,я его стянула у сокамерника, преинтереснейшая вещица, так как из=за неё того сокамерника и утопили...Может это вас заинтересует...
Потом Кристал вздёрнула подбородок и повернулась к явно пьяному, но довольно обаятельному субъекту, так внезапно появившемуся у таверны...
Мистер,ээээ, в общем ,сэр-скептически произнесла она-,ну надо же,даже здесь ещё остались джентельмены, правда весьа продажные...конечно средств сейчас у меня довольно мало, но на пару бутылок рома хватит точно... Так что, если вы избавите меня от этой пухлой неприятности,они будут ваши...
И добавила, повернувшись к Амелии
Знаете, а я слышала, что настоящий пират всегда знает свою выгоду, у меня просто очень выгодное предложение,подумай...


Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!
 
Amelia_DelareДата: Суббота, 19.04.2008, 22:02 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
/в качестве оффтопа. а) Кристал, девочка, я тебе еще не представлялась, не забывайся в игре. И искренне надеюсь, что все-таки ты обделена талантом читать мысли. б) Прошу перечитывать посты прежде, чем публикуешь их. Мне пришлось перечитать трижды, прежде чем поняла, что ты вообще хотела сказать./

Амелия смеялась, колыхая грудью, смеялась истерично, но от души:
- Ну же, отважная пиратка, что же ты просишь о помощи, когда собираешься вступить на тропу грабежа и убийства?! спаси свою задницу сама, благо противник твой еле дежится на ногах! И думать ни о чем я не собираюсь - более нелепой девицы, чем ты, я не видела никогда в своей жизни! Хахахаха!!

 
АльваресДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:55 | Сообщение # 11
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Альварес переводил взгляд с одной дамы на другую и лишь одна мысль крутилась сейчас в его голове: Господи,за что ты дал женщине язык ? Молчаливая женщина стала бы венцом твоего творения!Так нет,нужно было все испортить
-Девушки! прервал он столь забавный обмен любезностями.
-От ваших пламенных речей я даже протрезвел...что,в стандартных ситуациях, по определению,невозможно.Позволите высказаться или же мне стоит пойти попить рому,а когда вернусь вы будете готовы к конструктивному диалогу?...Ух..и откуда я знаю такие слова?


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Воскресенье, 20.04.2008, 10:55
 
Amelia_DelareДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:12 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Амелия перевела взгляд на столь безуспешно пытающегося завести конструктивный диалог субъекта.
- Чего тебе, приятель? Говори живее и желательно по делу.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Где-то в закоулках... (Кристал, Амелия Дэлар, Альварес, июль 1687)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~