Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » 1683 год. История Темной Странницы Джедис (Встреча с Флинтом и другие события)
1683 год. История Темной Странницы Джедис
Темная_СтранницаДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:05 | Сообщение # 1
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед зашла в таверну. Черный камзол, шляпа на глаза, громкий звон каблуков, небрежная походка. Подойдя к стойке бара девушка поманила пальцем Трактирщика.
- Здраствуйте, мне нужна ваша помощь - тихо проговорила девушка
Трактирщик улыбнулся, и много значительно кивнул.
- Рад вас видеть мисс, чем я могу помочь столь красивой даме?
-Мне нужно попасть на корабль что бы его капитаном был бывалый морской волк. Кто из присутствующих подходит данному описанию?
Трактирщик ухмыльнулся, его глаза проворно обежали таверну, но он вздохнул и отрицательно покачал головой.
-Достойного взять вас на борт нет мисс, если вам нужен учитель подождите немого, скоро должен появится Капитан Флинт, если он согласиться то вы попадете к нему в команду, но предупреждаю, он не берет просто так в команду...
С этими словами трактирщик занялся посетителями, а Джед села за столик в темном углу, откинувшись на спинку она приготовилась ждать Флинта, а мысли тем временем неслись в даль...
" Интересно какой он этот кэп? Я просто ненавижу ждать, это самое ужасное на свете, ждать кого-то..."
Девушка уныло вздохнула, осмотрев посетителей она как и трактирщик не нашла ничего примечательного, пальцы нервно барабанили по столу. Немного погодя она все же успокоилась... Вскоре девушка немного согнувшись за столом, уже дремала, не обращая внимания на окружающих...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...


Сообщение отредактировал Темная_Странница - Среда, 09.01.2008, 10:04
 
ФЛИНТДата: Вторник, 08.01.2008, 21:49 | Сообщение # 2
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Дверь таверны открылась и в неё вошло 2 человека...
Остановившись у порога, они по-хозяйски осмотрели помещение. Судя по всему, на улице шёл дождь, поскольку эти 2 спутника были практически мокрые с головы до ног...
-Грэй,- крикнул один из них,- грогу мне и капитану!
После этого они прошли вглубь таверны и сели за один из столиков.
Грог не пришлось долго ждать, тамошний трактирщик уже знал, что эти джентльмены редко повторяют свою просьбу 2 раза, поэтому всё было принесено в кратчайшие сроки.
-Капитан Флинт,-трактирщик немного помялся, словно в нерешительности,- здесь, можно так сказать, одна особа... вернее одна девушка... так вот... капитан, она интересовалась вашей особой


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Темная_СтранницаДата: Четверг, 10.01.2008, 15:25 | Сообщение # 3
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед очнулась от дремоты, первое, что она увидела, то что трактирщик беседует с каким то мужчиной за соседним столиком и нервно поглядывает на нее, девушка напрягла слух и услышала обрывок разговора: здесь, можно так сказать, одна особа... вернее одна девушка... так вот... капитан, она интересовалась вашей особой...
Джед резко встала оттолкнула стул и надвинув шляпу на глаза, уверенной походкой она направилась к столику за которым сидел Флинт.
-Я могу к вам присоединиться?
Спросила Джед приподняв голову, чтобы был виден ее полный холода взгляд...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
ФЛИНТДата: Пятница, 25.01.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Флинт осмотрел внезапно появившуюся особу. Перед ним стояла обычная хрупкая девушка в чёрном камзоле, шляпе, надвинутой на глаза.
И что ей от меня нужно? В её годы ей дома нужно сидеть, а не шастать по таким местам
Флинт поймал её взгляд. Чуть меньше минуты он смотрел в эти полные холода и одновременно пылающие глаза...
Можешь ли ты присоединиться к нам? Пока что я скажу тебе - да.
Эй! Грэй! Ещё один стул и кружку грога! И поторопись, чёртов увалень, а то я тебе на ремни порежу!


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Темная_СтранницаДата: Четверг, 31.01.2008, 18:43 | Сообщение # 5
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Девушка села на стул и скинула шляпу, черные волосы легли на плечи, глаза пристально сверлили капитана, холодно не отрываясь, словно оценивая.
"И это тот, кого мне рекомендовали? Да уж..."
- Интересный ответ сударь. Я ищу опытного капитана, мне порекомендовали вас. Я была бы рада попасть в вашу команду.
"Ага, да, рада, сейчас! Были бы другие варианты... Я была бы рада сидеть дома, есть и пить в свое удовольствие, гулять по саду, шляться на балы, если бы не сожгли родовое поместье и не взяли в плен! А не шататься по кабакам в поисках не спятившего от крови капитана, который при виде на девушку не хочет затащить ее в комнату наверху!"
Джед криво усмехнулась. Быстро выкинув все ненужные мысли, она приготовилась вести конструктивный диалог.


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
ФЛИНТДата: Четверг, 14.02.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Флинт ещё раз окинул взглядом "новобранца".
М-да... что-то не видно у тебя особой радости в глазах, девочка... Сидела бы уже дома. поди начиталась этих новых романов, которые сейчас многие сухопутные крысы начали писать. В плавание ей захотелось. Ну что ж... посмотрю я на тебя, когда ты будешь с приступами морской болезни будешь по палубе ползать... боец из тебя вряд ли получится... слишком худая, какая-то мертвенная бледность на лице... Ну, чистая аристократка, чёрт возьми! А, ладно, возьму, пожалуй, если ни на что не сгодится, так хоть будет команде девкой для утех...
Хорошо, я беру тебя в команду. Сначала в качестве юнги. Будешь драить палубу, и помогать коку.
Оружие есть? В бою бывала?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!

Сообщение отредактировал ФЛИНТ - Четверг, 14.02.2008, 22:55
 
Темная_СтранницаДата: Пятница, 15.02.2008, 14:04 | Сообщение # 7
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед будто угадала мысли собеседника. Ее немного понизившийся голос дрожал от гнева и в него примешивались стальные нотки
- Я не собираюсь со своим послужным списком драить палубы, на юнгу я похожа точно так же как вас. Мое оружие не внушает сомнений, в бою я собственно с семи лет, если вы считаете, что я из тех дурех, что начитавшись романов лезут в море за романтикой вы ошибаетесь. Одни подонки сожгли поместье отца и взяли в плен семи летнюю девочку, она с семи лет привыкла к жестокости. В 16 лет она пошла на первое настоящее дело и победила, потом когда она выросла среди этих уродов и стала сильной, девочка которая забыла даже свое имя убила всех до одного. Теперь эта девочка перед вами. Имя мое Джедис. И предупреждаю заранее, если вы думаете что я буду девкой для утех команды, вы сильно ошибаетесь, спустя несколько часов после попытки кого нибудь тронуть меня, я перережу всю команду и вас в том числе. Но... если я буду принята в команду по заслугам, можете на меня полностью положиться.
Джед посмотрела на кружку перед собой недовольно, скривилась и вылила содержимое на пол. Потом ее глаза уже яростно и упрямо буравили Флинта, но примешивалась к ним и непонятная грусть...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
ФЛИНТДата: Суббота, 08.03.2008, 20:55 | Сообщение # 8
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Флинт кивнул своему помощнику.
А ведь девчонка не промах, чёрт побери!
Хорошо, драить палубу ты не будешь, для этого мы найдём людей. Но на корабль могу взять тебя пока только юнгой. У нас все должны начинать с "нуля". На твои боевые умения я ещё посмотрю. Будешь тренироваться под моим присмотром 6 часов в сутки. Забудь, что ты девушка, никто не будет делать тебе каких-либо поблажек. На моём судне каждый должен отработать свой хлеб, разгильдяи мне не нужны! Я пират и буду говорить с тобой напрямик - если я почувствую, что ты не справляешься, море приютит тебя.
Так...,если ты согласна на эти условия, покажи нам что ты умеешь... может быть расквасишь пару морд в этой таверне? Уверен, что у этого матросского сброда давно руки чешутся...


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » 1683 год. История Темной Странницы Джедис (Встреча с Флинтом и другие события)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~